Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Розыск - RPG-club Forum РПГ Grade s lineage 2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила конкурса

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ >>>

Reply to this topicStart new topic
> Розыск, Ketra's Chief Brakki
PumpIt
сообщение May 22 2014, 17:33
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 34 раз(а)

Ketra's Chief Brakki (80)

Участники: PumpIt

Сегодня тот самый день. Может быть он кому-то и покажется обычным, но не мне. Я, коп, наверное самый честный во всем городе, обычный сержант, который очень любит свою работу. Каждый день я ловлю преступников, отбросов общества: насильников, наркоманов, убийц. Но сегодня мне подвернулось очень хорошее дело, которое поможет получить новое звание и должность. Мы уже месяц гоняемся за маньяком-насильником, но он всегда на шаг впереди нас. Его зовут Вождь Кетра Бракки.

Сегодня мой информатор сообщил возможное местоположение этого жестокого убийцы. Недолго думая, я сразу же решил проверить данную информацию. Он оказался там. Я хотел позвать подмогу, но вдруг он меня заметил.

Конечно я совершил ошибку, практически роковую, что пошел туда один, но было уже поздно. "Почему все умные мысли в голову приходят так поздно?"-подумал я.

В данной ситуации только один мог остаться в живых, и этим счастливчиком оказался я.

Для начальства, конечно, было бы лучше арестовать его, но не для меня и большинства людей, живущих в нашем городе.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 4th August 2020 - 17:49
Бонус топ сайт Lineage2 RPG