Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Рыбалка под Гираном - RPG-club Forum РПГ Interlude l2walker

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила конкурса

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ >>>

Reply to this topicStart new topic
> Рыбалка под Гираном
Скайлайн
сообщение May 18 2014, 18:51
Сообщение #1

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 350 раз(а)

Water Dragon Seer Sheshark

Погода в Гиране с утра была просто прекрасной, поэтому я решил отправиться на рыбалку. Собрав удочки и прочие сопутствующие причиндалы, я отправился на хорошо знакомый мне Остров Аллигаторов.
Дойдя до места, я принялся рыбачить, но клёва не было. Вообще. Битый час просидев на берегу, я не вытащил из воды даже маленького пескарика. Мирится с этим я не захотел и отправился домой за динамитом.
Динамита у мирного орка дома не оказалось, пришлось ограничиться гранатами. Взяв ящик, я вернулся на место и начал не слишком увлекательную, но зато эффективную ловлю. После каждого взрыва десяток-другой рыб всплывал на поверхность. Рыбалку прервал окрик рыбинспектора.

- Прекратите ловлю и с поднятыми руками выходите на берег.

Прекращать такое прибыльное дело я не хотел, да и рыбинпектора давно недолюбливал. Поэтому вместо меня на берег в сторону должностного лица полетела граната.
Но рыбинспектор смог пережить взрыв. Неизвестно, что ему помогло — опыт или везение, но, когда дым и пыль рассеялись, здоровый и бодрый инспектор уже бежал в моем направлении. Началась борьба за мою свободу и кошелек.

По свистку инспектора ему на помощь прибежали местные народные дружинники.

Фух, вроде со всеми разобрался. Нападение на инспектора - дело серьезное. Видимо, придется искать новое место жительства :\

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 14:13
Бонус топ сайт Lineage2 RPG