l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №2 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Эвент опрос №2 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

10 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Эвент опрос №2
Эвент опрос №2
Какие из существующих эвентов нравятся вам больше всего?
Комната страха [ 9 ] ** [13.24%]
ПвП-зоны [ 15 ] ** [22.06%]
Сокровище [мини эвент] [ 11 ] ** [16.18%]
Чудовище [мини эвент] [ 6 ] ** [8.82%]
Отряд [мини эвент] [ 12 ] ** [17.65%]
Атака Легиона [ 15 ] ** [22.06%]
Какой вид эвентов нужно проводить чаще?
Комната страха [ 8 ] ** [11.59%]
ПвП-зоны [ 15 ] ** [21.74%]
Сокровище [мини эвент] [ 10 ] ** [14.49%]
Чудовище [мини эвент] [ 9 ] ** [13.04%]
Отряд [мини эвент] [ 12 ] ** [17.39%]
Атака Легиона [ 15 ] ** [21.74%]
Как часто должны проводиться эвенты?
Раз в 30 минут - это слишком часто. [ 12 ] ** [35.29%]
Раз в 30 минут - самое то! [ 22 ] ** [64.71%]
Сколько часов в день нужно проводить эвенты?
Весь день - 10:00 до 24:00 по Мск [ 22 ] ** [64.71%]
Только в прайм-тайм - с 18:00 до 23:00 по Мск [ 12 ] ** [35.29%]
Всего голосов: 34

Maxim
сообщение May 24 2014, 09:11
Сообщение #81

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

ЦИТАТА(Nansi @ May 23 2014, 23:59) *
я не про рб
а про мобов.

в 100500 раз повторяюsmile.gif М деф. уменьшим. Это же делается не по щелчку пальцев.
Несколько раз уже изменяли, тестим: то слишком сильно понизили, то слабоsmile.gif

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Teizurg
сообщение May 24 2014, 22:00
Сообщение #82

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

вот наши маги не могут фармить мобов. небольшой парик + пара чаров, которых они мимоходом завалили. Без м дефа мобы будут одной их пачкой убиваться
но мне уже пофиг, потому что на ивенты я больше не хожу. пару часа в день играю, из них тратить час на ивент "встал-упал от пачки сида - встал" смысла нет

+Quote Post
man1988
сообщение May 24 2014, 22:23
Сообщение #83

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Весь прикол в том что убив мага на етом ивенте он тут же ресается прямо перед тобой, убиваешь еще раз он еще раз ресается и каждый раз под нублом... в то время как физы все рескилятся за первые минуты ивента, в этом смысле дисбаланс полный... может можно сделать чтобы после того как встал была целка 30 секунд или чтобы встать в город нельзя было... хотя это наверное сложно очень.

+Quote Post
ЮрикОН
сообщение May 24 2014, 23:51
Сообщение #84

Дьявол

Из: Подольск
Спасибо сказали: 245 раз(а)

В общем эвенты не понятно для кого, если для новичков, то ни 1 новичок не убьет моба. Если для одетых - то это бред и сервер ни кого не привлечет.
Куб- повысьте шанс дропа тубриков или добавьте другова дропа. Потому что там фармить может или бот или сумасшедший. 4 стены - 3-5 мобов - и 1 тубрик раз в 5 минут- после 2 -3 раз фарма - вы псих.
Пересмотрите эвенты- в начале задайте вопрос для кого они ? Может разделить их с пвп зоной для одетых и простые эвенты для новеньких.

+Quote Post
плохо воспитан
сообщение May 24 2014, 23:59
Сообщение #85

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

segodnya ybil Elpi v Adene , s nego vipal 1 Tubrik ))0

+Quote Post
Nansi
сообщение May 25 2014, 00:06
Сообщение #86

Носящий С-grade

Из: Мoscow
Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ May 24 2014, 23:00) *
вот наши маги не могут фармить мобов. небольшой парик + пара чаров, которых они мимоходом завалили. Без м дефа мобы будут одной их пачкой убиваться
но мне уже пофиг, потому что на ивенты я больше не хожу. пару часа в день играю, из них тратить час на ивент "встал-упал от пачки сида - встал" смысла нет

нет, смысл остается в том что их валит тк\тх в соло, тиры ясное дело, но мы 4 мага +2 бп.То-есть клинс, по откату.
Мы одетые, как бы, поэтому мы и фармим их как-то. Но мы не 24\7 бегаем все вместе. А милишникам, нет необходимости собирать патьку, чтобы вальнуть парочку мобов.

+Quote Post
SkandalisT
сообщение May 25 2014, 00:14
Сообщение #87

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

ЦИТАТА(man1988 @ May 24 2014, 23:23) *
Весь прикол в том что убив мага на етом ивенте он тут же ресается прямо перед тобой, убиваешь еще раз он еще раз ресается и каждый раз под нублом... в то время как физы все рескилятся за первые минуты ивента, в этом смысле дисбаланс полный... может можно сделать чтобы после того как встал была целка 30 секунд или чтобы встать в город нельзя было... хотя это наверное сложно очень.

Парниш, пойми убив меня я встаю и вешаю себе нубл или биш вешает мне нубл. Делай вывод, надо собирать пати, чтобы составить конкуренцию нам и не приходилось юзать так много бсое за 1 пвп эвент.

+Quote Post
Teizurg
сообщение May 25 2014, 00:44
Сообщение #88

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Nansi @ May 25 2014, 01:06) *
нет, смысл остается в том что их валит тк\тх в соло, тиры ясное дело, но мы 4 мага +2 бп.То-есть клинс, по откату.
Мы одетые, как бы, поэтому мы и фармим их как-то. Но мы не 24\7 бегаем все вместе. А милишникам, нет необходимости собирать патьку, чтобы вальнуть парочку мобов.
я от такого парика имею огромные шансы упасть. стан с война, и 1 массуха с мага и все. Тиры - фарм класс, про них вообще не надо речь заводить. Тут кто-то писал, что хочешь фарма - делай фармера, хочешь фана - делай чара, который заточен на пвп.
Ну ты просто сам подумай, если вы 3-5 мобов таких, как щас, тянете, а всем мобам снизить м деф, то с пары куполов можно вообще всех положить и ни один мили пак, даже с 3 бишами, не сможет этого сделать. Или 1 пала в пачку, масс агр от него и нон стоп флешки и массухи.
Как вариант - делать одних мобов с усиленным п дефом и ослабленным м дефом, а другим наоборот +м деф -п деф.

ЦИТАТА(SkandalisT @ May 25 2014, 01:14) *
Парниш, пойми убив меня я встаю и вешаю себе нубл или биш вешает мне нубл. Делай вывод, надо собирать пати, чтобы составить конкуренцию нам и не приходилось юзать так много бсое за 1 пвп эвент.
то есть соло игроков быть не должно? Мне, например, в паках играть вообще не нравится, потому что либо масс замес и никакого фарма, либо я 5-10 минут жду, пока остальные подтянутся. Ну и плюс я афкашу больше, чем играю. Если 20 минут без афка отбегал - это удача. Какой пак меня возьмет с таким графиком?)

+Quote Post
SkandalisT
сообщение May 25 2014, 02:30
Сообщение #89

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Teizurg @ May 25 2014, 01:44) *
я от такого парика имею огромные шансы упасть. стан с война, и 1 массуха с мага и все. Тиры - фарм класс, про них вообще не надо речь заводить. Тут кто-то писал, что хочешь фарма - делай фармера, хочешь фана - делай чара, который заточен на пвп.
Ну ты просто сам подумай, если вы 3-5 мобов таких, как щас, тянете, а всем мобам снизить м деф, то с пары куполов можно вообще всех положить и ни один мили пак, даже с 3 бишами, не сможет этого сделать. Или 1 пала в пачку, масс агр от него и нон стоп флешки и массухи.
Как вариант - делать одних мобов с усиленным п дефом и ослабленным м дефом, а другим наоборот +м деф -п деф.
то есть соло игроков быть не должно? Мне, например, в паках играть вообще не нравится, потому что либо масс замес и никакого фарма, либо я 5-10 минут жду, пока остальные подтянутся. Ну и плюс я афкашу больше, чем играю. Если 20 минут без афка отбегал - это удача. Какой пак меня возьмет с таким графиком?)

Парниш открою тебе пару секретов:
1-ое Ла это социальная игра и играть в пати или в команде тут самое, что не на есть, актуальное.
2-ое маги, это убиваемы персонажи от тиров по 3-5к с руки.
3-е Купола являются сбиваемым скилом, маг кастуя его не может бегать от атак и фактически беспомощен.Так же, купол имеет получасовой откат, то есть даже на на пвп эвентах в городах, (а на остальные я тупо не хожу ибо нубо фармеры тупо не флагаются) маг может юзнуть максимум 2 купола, при этом если сагрится хоть один моб, купол скорее всего, будет сбит.Маг получит дебаф от коня (спс админам за этот бред) и уйдёт на рес кил или будет ждать клинса.

А тот факт, что на пару мобов 4 мага сливают всё мп, а на боссе приходится юзать пару саблимов, лайф форс и макс клары просто вымораживает. Когда тиру,гладу,шк и т.д. можно просто поставить на авто атаку и уйти пить чай.А когда сегодня в Гиране дагер, как я понял, леталами начал сносить последнего боса,крушителя легиона (или как там его), я вообще в осадок выпал.

+Quote Post
Storax
сообщение May 25 2014, 04:21
Сообщение #90

Носящий С-grade

Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 18 раз(а)

фарм зоной в ДВ или в Логове Антараса не попахивает?

+Quote Post
man1988
сообщение May 25 2014, 07:38
Сообщение #91

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(SkandalisT @ May 25 2014, 01:14) *

так надо сделать чтоб тебя после того как я тебе и всей твоей пати вставлю один разок отпортовало куданить в загон минут на 5, а то больно умные, в пвп у нас побеждает тот кто лучше кидает нублес.

пускай встают только те кого реснет биш))) ну то есть никто не встанет.

+Quote Post
man1988
сообщение May 25 2014, 07:39
Сообщение #92

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Storax @ May 25 2014, 05:21) *
фарм зоной в ДВ или в Логове Антараса не попахивает?

неа, максим стал в позицию, на серве всё охуенно.

+Quote Post
Storax
сообщение May 25 2014, 08:45
Сообщение #93

Носящий С-grade

Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 18 раз(а)

ЦИТАТА(man1988 @ May 25 2014, 07:39) *
неа, максим стал в позицию, на серве всё охуенно.

Изначально надо было все за адену сделать а эпики и сундучки с точками только за донат и все

+Quote Post
Nansi
сообщение May 25 2014, 09:26
Сообщение #94

Носящий С-grade

ЦИТАТА(man1988 @ May 25 2014, 08:38) *
так надо сделать чтоб тебя после того как я тебе и всей твоей пати вставлю один разок отпортовало куданить в загон минут на 5, а то больно умные, в пвп у нас побеждает тот кто лучше кидает нублес.

пускай встают только те кого реснет биш))) ну то есть никто не встанет.

Господи угомонись, если у тебя в пати нет того кто, обеспечит тебе нубл, то найди бп и гоняй. Или пусть шк кидает тебе. Ты-то тоже предлагаешь такие варианты, с загоном, чтобы ты там врубался и делал врыв, хотя тебя убьют и будешь ты под лимитами, стоять в своем загоне biggrin.gif, а нам будет удобней, потому что одним делать врыв, и 5 человек, большая разница biggrin.gif лол

ЦИТАТА(Storax @ May 25 2014, 09:45) *
Изначально надо было все за адену сделать а эпики и сундучки с точками только за донат и все

че на эпик надо было донить?! То есть, кто вбухал денюжку, нагибает, а тот кто нет, сосет лапу?!:D
дебилизм, они же наоборот сделали так, чтобы у людей была возможность одеться без дона.

Спасибо сказали:

+Quote Post
man1988
сообщение May 25 2014, 09:40
Сообщение #95

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Nansi @ May 25 2014, 10:26) *
Господи угомонись, если у тебя в пати нет того кто, обеспечит тебе нубл, то найди бп и гоняй.

да че ты хуйню несешь ты же знаешь что портует прямо на вас после того как встаешь в город там рескил за доли секунд.

ЦИТАТА(Nansi @ May 25 2014, 10:26) *
ты там врубался и делал врыв, хотя тебя убьют

а это ты не зарекайся, пока что статистика далеко не в вашу пользу, то что вы валяли отрескиленных людей это вам наверно дохуя гордости добавило) мой первый врыв вы всегда ложитесь) и было бы очень здорово если бы за это вас с поля боя удаляло минут на 10 ;-)

+Quote Post
PticGrr
сообщение May 25 2014, 09:44
Сообщение #96

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Короче, недавно ходил магов на ивент - МАГИ НОРМАЛЬНО ВСЕ ФАРМЯТ.. так что все гуд. более того - 1 даже не фулка магов - полностью чистит эвент зону - так что если мобам м дэф реально снизить - то просто никто не увидит этих мобов. РБ в орене вчера маги добивали вполне себе спокойно, а перед этим еще в каком то городе. Сундуки - тоже самое. Так что наверное магам в соло трудно на эвент ходить, но если речь о пати - то у них и так реально огромные преимущества.

PS
недавно сам соло магом пытался фармить и сам писал "порежте мобов" - а сейчас ощутил насколько легко маги могут на ивенте фармить.

Про смерть - все же необходимо что-то сделать, чтоб можно было получить баф и прогрузить окружающий так сказать мир, до того как тебя разорвут.

про пвп зону на извентах "на природе" - та там и так в ПК льют не парятся - нафиг еще ПВП? так есть хоть шанс с кого-нить выбить ЭПЕГ )) - приятно и интересно сразу становится.

Про баф есть такая идея - рес в соседнем городе... так хоть какие то шансы...

+Quote Post
ЮрикОН
сообщение May 25 2014, 10:09
Сообщение #97

Дьявол

Из: Подольск
Спасибо сказали: 245 раз(а)

Первое что надо сделать: На всех ГК добавить 3 строчки тп. 1 - фарм зона для миликов. 2 - фарм зона для магов. 3 - куб и добавить с мобов в кубе - энергию и книги мастери и гигантов. Тока так можно привлечь новичков. Я уже запарился рассказывать где фарм зона и т.п.
Крутить сообщение про фарм зоны.
если есть возможность реализовать: На олимпе по окончанию боя 2м участникам дается по 2 тубря. Это оживит олимп. Даже если человек будет по 60 боев в неделю делать,это всего 120т а не одетый новичок и того меньше. Твинов заливать - пусть заливают - рега будет.

+Quote Post
Nansi
сообщение May 25 2014, 10:13
Сообщение #98

Носящий С-grade

ЦИТАТА(man1988 @ May 25 2014, 10:40) *
да че ты хуйню несешь ты же знаешь что портует прямо на вас после того как встаешь в город там рескил за доли секунд.
а это ты не зарекайся, пока что статистика далеко не в вашу пользу, то что вы валяли отрескиленных людей это вам наверно дохуя гордости добавило) мой первый врыв вы всегда ложитесь) и было бы очень здорово если бы за это вас с поля боя удаляло минут на 10 ;-)

otec, slyushay idi pogulyay. Prikin' kogda mi tebya zhahnem, tebya ne vidno, i ne slishno 10 min.
I kak ti dumaesh', admini tebya poslushayut i sdelayut zonu, bez vozmozhnosti uznut' pr?
I mi ne nakroem tebya ot tp? zelen'

ah da ti zhe ne umeesh' 4itat' na translite, togda google perevod4ik v pomosh' tebe.

+Quote Post
Teizurg
сообщение May 25 2014, 10:24
Сообщение #99

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SkandalisT @ May 25 2014, 03:30) *
Парниш открою тебе пару секретов:
1-ое Ла это социальная игра и играть в пати или в команде тут самое, что не на есть, актуальное.
2-ое маги, это убиваемы персонажи от тиров по 3-5к с руки.
3-е Купола являются сбиваемым скилом, маг кастуя его не может бегать от атак и фактически беспомощен.Так же, купол имеет получасовой откат, то есть даже на на пвп эвентах в городах, (а на остальные я тупо не хожу ибо нубо фармеры тупо не флагаются) маг может юзнуть максимум 2 купола, при этом если сагрится хоть один моб, купол скорее всего, будет сбит.Маг получит дебаф от коня (спс админам за этот бред) и уйдёт на рес кил или будет ждать клинса.
1) мне нравится ла2 и игры лучше я не видел, но опыт в пачках показал, что это дико не прибыльное дело. За полгода 1 некля теззы при том, что адену на нее соло я мог бы за 2-3 дня нафармить. Больше не хочу, спасибо
2) От тиров на лимитах - да, с 3-5 ударов упадешь. Но ты еще пойди слейся на лимиты в пвп зоне, когда тебя 4 мага с 2 бишами валят, пока ты еще толком не прогрузился после прошлой смерти) Ты же не забывай. что у мага дпс постоянный, а у тира зависит от ситуации, плюс откат лимитов минуты 4.
3) Почему нельзя так: Волна1 - Пал+масс агр+2 боевых купола. Волна2 - Пал+масс агр+ еще 2 купола. купола кончились. Волна3 - Пал+масс агр по откату + 2 биша его лечат и от магов флешки и массухи. Волна4 - то же, что и 3. Волны 5-6 откатили купола. Все, весь ивент
Ты магом рб фармить хочешь в соло?
Мили тоже получают дебафф на -90% скорости магии. Мне, как шк, это если не смертельно, то раза в 2 усложняет фарм. Ни нубла, ни кубиков, ни хекса, на иконы.
А вообще я не пойму, чего ты тут про мобов говоришь) Мне биш ваш сказал - что цель, которой добивается ваша пачка, мешаясь всем на ивенте, - чтобы все хотели пвп, и чтоб все в пачки собрались и играли только в тот вариант игры, который нравится вам - масс замесы и все.

ЦИТАТА(PticGrr @ May 25 2014, 10:44) *
Про баф есть такая идея - рес в соседнем городе... так хоть какие то шансы...
вот до этого все ок было) Ну будет их пак стоять не около баффера, а около телепорта. Один фиг, я когда в дв лечу на фарм, прогружаюсь уже без цп, если они там стоят. А в пвп зоне они не будут бояться в пк слить. То естьв пвп зоне скорее всего либо уже мертвыми прогружаться все будут, либо без половины баффа) Там вообще просто будет - поставил 2 магов прямо около гк, на F1 вывел флешку. Чем-нить тяжелым кнопку придавил и иди чай пить - один фиг в город уже никто не залетит *утрирую, чтоб понятнее суть была*

+Quote Post
SkandalisT
сообщение May 25 2014, 12:01
Сообщение #100

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(man1988 @ May 25 2014, 10:40) *

Парниш, я за последние дни не помню такого чтобы мой пак полностью отлетал, бывало даже такое что я за весь эвент не разу не умер.А всякие врубленые дестры которые на нас прыгаю вообще из себя нечего не представляют просто унылое гавно. Иди оли нагибай в поле ты не воин.

+Quote Post

10 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 11:12
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG