Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №2 - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 1.07.08

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

10 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Эвент опрос №2
Эвент опрос №2
Какие из существующих эвентов нравятся вам больше всего?
Комната страха [ 9 ] ** [13.24%]
ПвП-зоны [ 15 ] ** [22.06%]
Сокровище [мини эвент] [ 11 ] ** [16.18%]
Чудовище [мини эвент] [ 6 ] ** [8.82%]
Отряд [мини эвент] [ 12 ] ** [17.65%]
Атака Легиона [ 15 ] ** [22.06%]
Какой вид эвентов нужно проводить чаще?
Комната страха [ 8 ] ** [11.59%]
ПвП-зоны [ 15 ] ** [21.74%]
Сокровище [мини эвент] [ 10 ] ** [14.49%]
Чудовище [мини эвент] [ 9 ] ** [13.04%]
Отряд [мини эвент] [ 12 ] ** [17.39%]
Атака Легиона [ 15 ] ** [21.74%]
Как часто должны проводиться эвенты?
Раз в 30 минут - это слишком часто. [ 12 ] ** [35.29%]
Раз в 30 минут - самое то! [ 22 ] ** [64.71%]
Сколько часов в день нужно проводить эвенты?
Весь день - 10:00 до 24:00 по Мск [ 22 ] ** [64.71%]
Только в прайм-тайм - с 18:00 до 23:00 по Мск [ 12 ] ** [35.29%]
Всего голосов: 34

man1988
сообщение May 23 2014, 12:35
Сообщение #61

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

ЦИТАТА(drunkwind @ May 23 2014, 11:42) *
не игру а солофарм сутками. игра расчитана на игру в пати и пвп уклон. не говоря уже о сервере с рейтами х1000.

а где ты тут видишь полноценный пвп сервер? тут чтобы одеться в топ екип надо месяц фармить, не говоря уже про епик
поетому фармить игрокам надо, а какое удовольствие от пвп если чар к пвп не готов, это маго мб похуй в чем кенсл кидать, а физам всем нужны шмотки.
а админы так и не сделали толковую фарм зону ДЛЯ НОВИЧКОВ

я вчера упал в глудио на ивенте, реснулся меня тут же убили, потом встал и понеслись фиры +30 по одной минуты, так меня в фире и гоняли минут 10, а что тут сделаешь? что это за дебилизм? ивент для мага называется кинь фир и кенсл? сделайте хоть чтобы убитых портовало куда-то за город или в отстойник какой-нибудь, убил пачку магов в адене, она тут же реснулась передо мной на той же поляне... и в чем прикол?

для магов эти фарм зоны просто какой-то прикол, ходишь дебафы кидаешь налево и направо, красота!
Go to the top of the page

+Quote Post
PticGrr
сообщение May 23 2014, 12:42
Сообщение #62

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

надо видимо создавать ивенты расчитаные отдельно на мили на луков и на магов.

и будет все ок

+Quote Post
ЮрикОН
сообщение May 23 2014, 13:03
Сообщение #63

Дьявол

Из: Подольск
Спасибо сказали: 245 раз(а)

Сделайте Эвент pickup пер, в центре города появляется нпс и через 5 минут с него падает дроп различный , кто успеет поднят тот и в наваре, ественно пвп зона. Так хоть новички реально что то с эвентов смогут унести.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 23 2014, 13:25
Сообщение #64

Администратор

Спасибо сказали: 3141 раз(а)

ЦИТАТА(ЮрикОН @ May 23 2014, 14:03) *
Сделайте Эвент pickup пер, в центре города появляется нпс и через 5 минут с него падает дроп различный , кто успеет поднят тот и в наваре, ественно пвп зона. Так хоть новички реально что то с эвентов смогут унести.

Эвент "Коррупция" на этом и основан. Можно убрать мобов, оставить только сундук.
Ок сегодня без мобов, только с сундукамиsmile.gif

буду данную таблицу ответов дополнять по мере возможности.

Мобы
1) Вопрос/коммент: Мобы и Боссы заточены под милишников.
Ответ:
Мобам, как уже говорили, уменьшим м деф, но не будут ли тогда милишники выть, что маги рвут всех?smile.gif
Боссы стандартные игровые, мы их НЕ переделывали (исключая Крушителя Легиона). Поэтому не надо говорить, что они "заточены" под милишников.
2) Вопрос/коммент: Моб "Проклятие Легиона" не сбалансирован. Уж очень сильный дебафф против магов дает.
Ответ:
АИ моба взято с "Карика". Ничего не изменено.
NEW Как уже говорилось, М деф у него будет снижен, надеемся это привнесет баланс.

PvP зоны
3) Вопрос/коммент: сделайте воскрешение в пис зоне (в храме) рядом с бафером
Ответ:
Проходили уже подобное. Какой-нибудь умник приведет туда паровоз мобов и игроки в принципе встать не смогут.
Добавим бафферов в местах воскрешения + есть предусмотренные игрой феньки, когда баффы не снимаются (тут уже от игроков зависит: у кого эта фенька есть - тот в более выгодном положении, ну а как вы хотите? это правило игры)
NEW Можно сделать, что в городах воскрешаться будут на крышах (альтернатива появлению в отдельной комнате)., но так будет всегда, а не только во время эвента. Разве это гуд? Поймите, идею мало придумать, ее еще реализовать надо, а это иногда чуть сложнее, чем придуматьsmile.gif
4) Вопрос/коммент: сделайте ПвП зону на всех эвентах (Чудовище, Сокровище, Отряд)
Ответ:
Если сделаем везде ПвП зону, то более сильные игроки не будут допускать новичков до мобов (убивать будут).
Что с этим делать?
Сделать то можно, но боюсь будет больше недовольных чем довольных. Сейчас есть ПвП эвенты и ПвЕ эвенты.

Фарм зона и эвенты в целом
5) Вопрос/коммент: сделайте нормальную фарм зону!
Ответ:
На нашем сервере упор сделан на эвенты! Хотите унылую фарм зону - таких проектов ..реально сотни. А вот проекта, где реально проходят авторские эвенты - один.
На эвентах падают тубрики в хорошем кол-ве. Одеться с эвентов РЕАЛЬНО и к тому же интересно, т.к. это не тупо мобо***чь.
Эвенты проходят каждые 30 минут.
В планах (зависит от программистов) сделать ПвП зону, в которой будут падать тубрики со всех мобов с зоны. Но будет не 24/7 идти, а так же по расписанию.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Neproshayushiy
сообщение May 23 2014, 13:42
Сообщение #65

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 23 2014, 13:25) *
.

ewe nado kakuyu-to zamanuhu na oly sdelat', s yawikov za questi tam tubriki po paru wtuk + za tokeni, tam 1 tubrik = 2-3k tokenov ili chet takoe. a to u stolba nikogo net(

+Quote Post
Neproshayushiy
сообщение May 23 2014, 13:45
Сообщение #66

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

a ewe chet kajdiy raz anonsi pro eti reportaji i 1000 tubriki za nih, no chet tak nichego i ne dayut ohmy.gif

+Quote Post
drunkwind
сообщение May 23 2014, 14:06
Сообщение #67

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 23 2014, 13:25) *
Эвент "Коррупция" на этом и основан. Можно убрать мобов, оставить только сундук.

Мобы
Ответ:
Мобам, как уже говорили, уменьшим м деф, но не будут ли тогда милишники выть, что маги рвут всех?smile.gif
Боссы стандартные игровые, мы их НЕ переделывали (исключая Крушителя Легиона). Поэтому не надо говорить, что они "заточены" под милишников.

разговор о том, что из-за этого на сервере дико много тиров с дестрами (тиры в приоретете из-за зайца).
потому что один тир может спокойно завалить пару мобов, а маг в парике упадет или будет бегать за одним зафиренным мобом минут 10-20.

ЦИТАТА(...)
2) Вопрос/коммент: Моб "Проклятие Легиона" не сбалансирован. Уж очень сильный дебафф против магов дает.
Ответ:
АИ моба взято с "Карика". Ничего не изменено

кажется канорикса, стража антараса. при 90% порезе каста - 100% смерть, тирам же этот дебаф почти не ощутим под зилом с баем и камнем-таликом. при 50% каста еще более-менее...

ЦИТАТА(...)
PvP зоны
Ответ:
Проходили уже подобное. Какой-нибудь умник приведет туда паровоз мобов и игроки в принципе встать не смогут.
Добавим бафферов в местах воскрешения + есть предусмотренные игрой феньки, когда баффы не снимаются (тут уже от игроков зависит: у кого эта фенька есть - тот в более выгодном положении, ну а как вы хотите? это правило игры)

говорил раз, скажу второй. если сделать подъем в комнатку по типу кх или той, в которую прилетаешь в замок, поставив туда баферов, и выход только через нпц. это исключит парики на подъеме и фарм в мирке. плюс возможность для регрупа, что несказанно обрадует тех, кто по 10 раз не может добежать до бафера.

про фарм зоны в пвп зоне в будущем - только в радость. может тогда кому-нибудь кроме "надоевших" магов понадобится биш.

+Quote Post
SkandalisT
сообщение May 23 2014, 14:17
Сообщение #68

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Мля максим ты вообще шлёпнуля чтоль? А чё ты не Кариков поставил,а Конориксов всеволиш, давай там босы будут не такие как из дв, а антарасы с валикам чё нет то ёпт!

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение May 23 2014, 14:21
Сообщение #69

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 23 2014, 14:25) *
Ответ:

а что бы сразу скил фринты не поставить который делает аваду кедавру всем вокруг? ибо магу после дебафа только рескил, а тиру, пох ему на эти 30% скорость атаки, у него с контр хастом все равно лимит....

+Quote Post
SkandalisT
сообщение May 23 2014, 14:21
Сообщение #70

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

biggrin.gif

+Quote Post
1ЗЗ7
сообщение May 23 2014, 14:43
Сообщение #71

Носящий A-grade

Из: Омская птица
Спасибо сказали: 640 раз(а)

Можно еще всякую парашу убрать из эвент дропа - аля всякие бресы на петов и цп баночки

+Quote Post
man1988
сообщение May 23 2014, 17:25
Сообщение #72

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

На нашем сервере упор сделан на эвенты! Хотите унылую фарм зону - таких проектов ..реально сотни. А вот проекта, где реально проходят авторские эвенты - один.

ну так а почему онлайна не хватает даже на одну волну на оли? Максим? какой смысл от этой напускной уникальности если реальность такова, что до рестарта онлайна(реального живого) было в пару раз больше чем сейчас?

+Quote Post
плохо воспитан
сообщение May 23 2014, 17:29
Сообщение #73

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

predlagay sdelat' open na olympe s 1 4isla , i tak narody net 4tobi chain hotya-bi odin zapystit' sad.gif

+Quote Post
Firesu
сообщение May 23 2014, 19:03
Сообщение #74

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 4 раз(а)

буду данную таблицу ответов дополнять по мере возможности.

Мобы
Ответ:
Ответ:

PvP зоны
Ответ:
4) Вопрос/коммент: сделайте ПвП зону на всех эвентах (Чудовище, Сокровище, Отряд)
Ответ:
Если сделаем везде ПвП зону, то более сильные игроки не будут допускать новичков до мобов (убивать будут).
Что с этим делать?
Сделать то можно, но боюсь будет больше недовольных чем довольных. Сейчас есть ПвП эвенты и ПвЕ эвенты.

Фарм зона и эвенты в целом
5) Вопрос/коммент: сделайте нормальную фарм зону!
Ответ:
На эвентах падают тубрики в хорошем кол-ве. Одеться с эвентов РЕАЛЬНО и к тому же интересно, т.к. это не тупо мобо***чь.
Эвенты проходят каждые 30 минут.
В планах (зависит от программистов) сделать ПвП зону, в которой будут падать тубрики со всех мобов с зоны. Но будет не 24/7 идти, а так же по расписанию.

Круто что скилы взяты с канориксов, только вот его может убить либо 1 нубо тир, либо пати магов с живым бишем. Где баланс?

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение May 23 2014, 19:18
Сообщение #75

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

я вчера в дион притащил 2ух тиров и поставил бить босса, а сам фанился на маге = ) , это норма?

+Quote Post
Teizurg
сообщение May 23 2014, 20:11
Сообщение #76

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

Так, ребят, я хз, чего вы все на меня накинулись. Я не ною, просто говорю о том, что если снизит п деф мобам - то физы вообще без ивентов останутся

Тому, что говорит вечно про автоатаку, - я б посмотрел, как настроить автоатаку, когда мобы падают с нескольких ударов, надо постоянно таргет менять и следить, чтоб не сдохнуть с 1 удара мага. Ивент заключается не только в убийстве рб. Я их вообще не трогаю, например

Плюс: вроде как везде считается, что тиры - топ фармеры. И будь то ивент, просто фарм или пати фарм - они все равно выдают больший дпс, если руки есть.

Про тех, кто на софте, скажите еще, что магов нет. У нас соклан чувака на ивенте бил, когда тот афк был - автоюз цп и хп банок, когда игрока самого нет, эт не софт?

Максиму про ивент мобов и безопасную точку респа. А нельзя сделать, чтоб мобы не могли туда зайти? Ну типа как в дв скорпы убегают, если далеко от точки респа уйти, или как конорик под мостом телепортируется, если не вовремя его ударить? Про плюшки, чтоб бафф не спадал после смерти:
1) маги юзают кэнцел
2) если висит дебафф от ивентового мага, то повторно повесить нобл в пвп зоне нет никакой возможности.
Или речь идет о свитках за тубрики?

+Quote Post
Nansi
сообщение May 23 2014, 21:16
Сообщение #77

Носящий С-grade

Из: Мoscow
Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ May 23 2014, 21:11) *
Так, ребят, я хз, чего вы все на меня накинулись. Я не ною, просто говорю о том, что если снизит п деф мобам - то физы вообще без ивентов останутся

Тому, что говорит вечно про автоатаку, - я б посмотрел, как настроить автоатаку, когда мобы падают с нескольких ударов, надо постоянно таргет менять и следить, чтоб не сдохнуть с 1 удара мага. Ивент заключается не только в убийстве рб. Я их вообще не трогаю, например

Плюс: вроде как везде считается, что тиры - топ фармеры. И будь то ивент, просто фарм или пати фарм - они все равно выдают больший дпс, если руки есть.

Про тех, кто на софте, скажите еще, что магов нет. У нас соклан чувака на ивенте бил, когда тот афк был - автоюз цп и хп банок, когда игрока самого нет, эт не софт?

Максиму про ивент мобов и безопасную точку респа. А нельзя сделать, чтоб мобы не могли туда зайти? Ну типа как в дв скорпы убегают, если далеко от точки респа уйти, или как конорик под мостом телепортируется, если не вовремя его ударить? Про плюшки, чтоб бафф не спадал после смерти:
1) маги юзают кэнцел
2) если висит дебафф от ивентового мага, то повторно повесить нобл в пвп зоне нет никакой возможности.
Или речь идет о свитках за тубрики?

парень, никто не говорит, сразу о евентах которые проводятся на пвп зонах. Не, о них говорят, ну не только же.
Вот пример, сегодня прихожу значит рядом с флораном пачка мобов. Тубры и т.д.
Смотрю, варов нет. То-есть фаниться не с кем. Никто не флагается. Стоит тк, соло убивает мобов. Я юзаю сое, т.к. и фана нет, и мобов я убить не могу. Почему же в таких евентах не поставить мобов с пониженным маг. дефом?!
А качать тира, и фармить им, я не хочу. Я же не оконщик, чтобы на твинах гонять.Я хочу на мейне играть.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 23 2014, 21:28
Сообщение #78

Администратор

Спасибо сказали: 3141 раз(а)

Изменим немного эвент "Коррупция".
Сперва будет идти анонс, где именно появляется сундук, затем через 2-3 минуты будет появляться сундук.
Т.е. игроки будут ПвП устраивать за место, чтобы завладеть сундуком.

Небольшие обновления в "вопрос-ответ>>>"

+Quote Post
Domination
сообщение May 23 2014, 22:56
Сообщение #79

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(Nansi @ May 24 2014, 00:16) *
А качать тира, и фармить им, я не хочу. Я же не оконщик, чтобы на твинах гонять.Я хочу на мейне играть.

не нравится - не ходи (с) Максим где-то выше в этой теме

вы в л2 первый раз играете? или раньше вы соло магом фармили какого-нибудь рб, а сейчас админы такие плохие, все перебалансили, и магам не пофармить?
маги и так на хф имба, да и не только на хф. че ныть, хз

хочешь фармить соло - качай пве класс, хочешь фана - продолжай бегать на маге или кто там у тебя
ты сама выбирала кем играть, со всеми вытекающими.

+Quote Post
Nansi
сообщение May 23 2014, 22:59
Сообщение #80

Носящий С-grade

Из: Мoscow
Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ May 23 2014, 23:56) *
не нравится - не ходи (с) Максим где-то выше в этой теме

вы в л2 первый раз играете? или раньше вы соло магом фармили какого-нибудь рб, а сейчас админы такие плохие, все перебалансили, и магам не пофармить?
маги и так на хф имба, да и не только на хф. че ныть, хз

хочешь фармить соло - качай пве класс, хочешь фана - продолжай бегать на маге или кто там у тебя
ты сама выбирала кем играть, со всеми вытекающими.

я не про рб
а про мобов.

+Quote Post

10 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:21
Бонус топ сайт Lineage2 RPG