Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сокровище [мини эвент] - RPG-club Forum РПГ L2 clan lvl 5 quest

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Сокровище [мини эвент], Ежедневно
Alice
сообщение May 3 2014, 07:00
Сообщение #1

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8156 раз(а)

СОКРОВИЩЕ

Обнаружен клад с награбленными Темным Легионом ценностями!
Сильнейшие воины Легиона стерегут заветные сундуки!
Поспешите уничтожить охрану и завладеть сокровищем!

Эвент начинается с глобального анонса, в котором указывается местонахождение эвентового сундука с сокровищами (3 шт) и монстров Легиона.

Игрокам предлагается отыскать сундук, исходя из информации анонса, уничтожить монстров и забрать добычу.
На поиск отводится 30 минут.
Если в течение указанного времени участники эвента не найдут клад, он исчезает из игрового мира.

НАГРАДЫ ЭВЕНТА:
См. Бестиарий>>>

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxim
сообщение May 4 2014, 11:05
Сообщение #2

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Сокровище".

+Quote Post
КЕДЕРОЧКА
сообщение May 9 2014, 11:16
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 15 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 4 2014, 12:05) *
В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Сокровище".

можно для монстров снизить маг резист?
а то все забирают милишники, ДПС от мага ничтожен, да еще этот дебаф постоянно "-90% скорость магии -30% скорость атаки", может наоборот сделать или понерфить как-то его? а то итак ДПС от мага маленький, так с этим дебафом проще магу вручную кулачками бить - пока 1 каст сделаешь, милишники 5 сундуков вскроют.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение May 9 2014, 16:38
Сообщение #4

Администратор

ЦИТАТА(КЕДЕРОЧКА @ May 9 2014, 12:16) *
можно для монстров снизить маг резист?
а то все забирают милишники, ДПС от мага ничтожен, да еще этот дебаф постоянно "-90% скорость магии -30% скорость атаки", может наоборот сделать или понерфить как-то его? а то итак ДПС от мага маленький, так с этим дебафом проще магу вручную кулачками бить - пока 1 каст сделаешь, милишники 5 сундуков вскроют.

Учтем, спасибо

+Quote Post
terrrror
сообщение Aug 28 2014, 16:07
Сообщение #5

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 4 2014, 11:05) *

незнаю, кому и как везет не всех етих евентах, но я только туда добегаю меня сразу ПКашат и я ниче немогу зделать, два удара и я лежу... на ивент ходит один единственный клан, забирает весь дроп. а новичкам остается сутками ковырять мобов чтоб купить тот же самый сет s84, я уже молчу про епик бижу. зделайте пару ивентов для новичков без пвп и пк чтоб можно было хоть по 5-10 тубриков в день дропать, и то уже будет веселей. или в названиях ивента допишите что начался ивент для клана "TROY", И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. говорите собирать клан, собираем, потом видят что другой кланлучше и все сунутся в трою, вот и нет клана. с етим нужно что то делать. добавьте ивенты для слабых игроков!!!!!

+Quote Post
Maxim
сообщение Sep 7 2014, 09:43
Сообщение #6

Администратор

ЦИТАТА(terrrror @ Aug 28 2014, 17:07) *
незнаю, кому и как везет не всех етих евентах, но я только туда добегаю меня сразу ПКашат и я ниче немогу зделать, два удара и я лежу... на ивент ходит один единственный клан, забирает весь дроп. а новичкам остается сутками ковырять мобов чтоб купить тот же самый сет s84, я уже молчу про епик бижу. зделайте пару ивентов для новичков без пвп и пк чтоб можно было хоть по 5-10 тубриков в день дропать, и то уже будет веселей. или в названиях ивента допишите что начался ивент для клана "TROY", И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. говорите собирать клан, собираем, потом видят что другой кланлучше и все сунутся в трою, вот и нет клана. с етим нужно что то делать. добавьте ивенты для слабых игроков!!!!!

Как? прилетать ГМом на эвент и телепортить оттуда ПКшников?
Существует фарм зона в ЛоА, там падают тубрики, вы можете всегда нафармить.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21st September 2019 - 03:36
Бонус топ сайт Lineage2 RPG