Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

ПвП-зоны - RPG-club Forum РПГ Top server l2 c4

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПвП-зоны, Временно не проводятся
плохо воспитан
сообщение May 5 2014, 17:02
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(Krasov @ May 5 2014, 17:56) *
1 место топ пвп бегает в ностальгии)

Не ностальгия а дино сет, без атт.
Go to the top of the page

+Quote Post
n1w8
сообщение May 5 2014, 17:47
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 35 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 16:47) *
Так на эвентах замесы и происходят.

Я понимаю, что хочется поставить бота на фарм тубриков, но никакsmile.gif Фарм зона есть здесь - кто мешает, но опять же бота там не поюзатьsmile.gif

Kratei Cube - за всё время, сколько там бегал, не увидел Alice, но это пол беды. Ну нету там 5% шанса дропа тубриков, за 20 минут 1-4 тубрика, при чём у всех, кто туда ходит.
Бота на фарм? Я понимаю, если бы они падали со слабых мобов и т.д., но в лоа, чтобы ботом фармить, нужно иметь фул окна саппортов (т.к. бафы по 3 часа, а денсы и те по 20 минут, в стандартный "афк фарм" не оставить) + средней запаковонности чара, который не будет умирать при агре 2-3 мобов. Извращаться можно, но геморно это. Не нужно ставить 10% на их дроп, но шанс, что они хотя бы могут дропнуться иногда, был бы неплохой прибавкой к основному луту и мотивацией вообще фармить.

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 16:49) *
В который раз говорится - дан стартовый пак вещей S84 БЕСПЛАТНО при старте!
На эвентах бегает некий орк в ностальгии и на ура кладет эвент мобов.. да и людей тожеsmile.gif
Просто человек умеет играть, знает какие бафы надо заюзать и т.д.

Стартовый пак, с которым и пробегаешь до того момента, когда решишь забить)) В пуху вообще ЛС не ставится.
Если посчитать - в среднем за 20 минут бафа 5ккк(мб у кого и больше, не суть) - это 5 тубриков(тайм койны я не учитываю, это еще на 500кк каждые 20 мин), получаем ~ 5 тубриков за 20 минут и это при идеальном раскладе. На тот же сет элегии 250 тубриков=16.6ч + огромное кол-во тубриков на бижу и прочее. в итоге, при игре 4 часа в день весь шмот будет примерно через 2 месяца) Если играть каждый день и фармить по столько в день. Чем тогда этот х1000 отличается от стандартного х5-х10 хф, где за 2 месяца люди оденутся почти так же ( не в элегию и блесс заки\фр но всё же).

+Quote Post
Maxim
сообщение May 5 2014, 20:20
Сообщение #23

Администратор

Спасибо сказали: 3124 раз(а)

ЦИТАТА(n1w8 @ May 5 2014, 18:47) *
Kratei Cube - за всё время, сколько там бегал, не увидел Alice, но это пол беды. Ну нету там 5% шанса дропа тубриков, за 20 минут 1-4 тубрика, при чём у всех, кто туда ходит.

Алиса появляется по эвенту (не всегда там она) За анонсами следите.
Шанс тубрей проверим, если меньше 5% - поднимим.
UPD подняли шанс.

+Quote Post
Скайлайн
сообщение May 5 2014, 21:20
Сообщение #24

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 349 раз(а)

Короче, думаю так.
Можно разграничить эвенты для соло игроков и для пачек.
Пачкам - рб, соло игрокам - мобы. Причем их можно разделить, новичкам - послабже, более одетым - посильнее, дроп, соотвественно, тоже больше. И рб, и мобы могут появлятся одновременно, ДВ большая. В итоге, в идеале пачки дерутся между собой, соло игроки - между собой. Ну и в пачки им тоже объединятся никто не мешает.
Предложения по дропу чуть позже добавлю, как с авторитетными пацанами с раёна решим.

Спасибо сказали:
CXa,

+Quote Post
lLastGodl
сообщение May 5 2014, 22:33
Сообщение #25

В отставке.

Спасибо сказали: 605 раз(а)

ЦИТАТА(Скайлайн @ May 5 2014, 21:20) *
Короче, думаю так.
Можно разграничить эвенты для соло игроков и для пачек.
Пачкам - рб, соло игрокам - мобы. Причем их можно разделить, новичкам - послабже, более одетым - посильнее, дроп, соотвественно, тоже больше. И рб, и мобы могут появлятся одновременно, ДВ большая. В итоге, в идеале пачки дерутся между собой, соло игроки - между собой. Ну и в пачки им тоже объединятся никто не мешает.
Предложения по дропу чуть позже добавлю, как с авторитетными пацанами с раёна решим.

Слабым - одни, сильным - другие... не очень как-то. Как ты поймешь, куда какой пойдет?)

+Quote Post
Maxim
сообщение May 5 2014, 23:45
Сообщение #26

Администратор

Идея интересная на самом деле. И проводить одновременно, может даже на одной территории, но в разных местах....
Суммонится РБ в некой точке, тут же суммонится отряд рядовых в другой точке...только вот анонсов на все это будет слишком многоsmile.gif

+Quote Post
lLastGodl
сообщение May 5 2014, 23:56
Сообщение #27

В отставке.

Спасибо сказали: 605 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 23:45) *
Идея интересная на самом деле. И проводить одновременно, может даже на одной территории, но в разных местах....
Суммонится РБ в некой точке, тут же суммонится отряд рядовых в другой точке...только вот анонсов на все это будет слишком многоsmile.gif

Не-не, меньше фана будет. Игроки будут разбросаны по разным концам локации.

P.S. Репоражи прочитали?)

+Quote Post
zambl9
сообщение May 6 2014, 01:41
Сообщение #28

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Да введите старые пвп-зоны с увеличенным количеством мобов и оставте сокровища и чудовищ
Тупое мясо бесит, когда ты пришел тубрики пофармить, а тут ололо бИгу туда, ололо, позно, бИгу обратно, ой убили, рес опять бИгу ... час жизни ушел в небытие...

+Quote Post
zambl9
сообщение May 6 2014, 01:48
Сообщение #29

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(lLastGodl @ May 5 2014, 21:56) *
Не-не, меньше фана будет. Игроки будут разбросаны по разным концам локации.

P.S. Репоражи прочитали?)

Все как обычно, вточеным старичкам дафай ФААААААААААААААААН, им те тубры и даром не надо, у них кодексов 1.5к + камней точек Ы 1к и все остальное, а как одеваться тем кто пришел? Да нормально не надо же делать нормальный фарм тубров. Сделайте как было чтоб тубры можно было делать ТОЛЬКО с мобов в ПВП локе. Онлайна сразу станет 2к+ я отвечаю! А главное фана будет просто вешайся.
Место того чтоб привлекать новых игроков, такое чувство, что все делается для 2-х вешей: 1-я подлизать у старичков, 2-е сделать все возможное чтоб игроки с сервера не то что уходили, Бежали как крысы с тонущего корабля.

+Quote Post
Krasov
сообщение May 6 2014, 07:34
Сообщение #30

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 37 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 6 2014, 00:45) *

а если сделать по типу ТвТ с двумя разными командами? Назначить через глашатого двух "рандомных" игроков лидерами двух разных сторон, дать им время собрать несколько человек и ... дальше нечего кроме "яво бреда" в голову не лезет, надо додумывать
Максим я хотел спросить , а будут ли такие же эвенты на новом лоу рейте и будут ли там эвенты разноуровневые?

+Quote Post
Maxim
сообщение May 6 2014, 16:50
Сообщение #31

Администратор

ЦИТАТА(Krasov @ May 6 2014, 08:34) *
а если сделать по типу ТвТ с двумя разными командами? Назначить через глашатого двух "рандомных" игроков лидерами двух разных сторон, дать им время собрать несколько человек и ... дальше нечего кроме "яво бреда" в голову не лезет, надо додумывать
Максим я хотел спросить , а будут ли такие же эвенты на новом лоу рейте и будут ли там эвенты разноуровневые?

На лоу рейт итак есть чем заняться игрокам, это для ПвП сервера нужны развлечения дополнительные - вот и делаем эвенты.
Если игроки захотят - можно сделать. Единственное, вопрос по дропу, что в мобов класть.

+Quote Post
Krasov
сообщение May 6 2014, 17:56
Сообщение #32

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 37 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 6 2014, 17:50) *
На лоу рейт итак есть чем заняться игрокам, это для ПвП сервера нужны развлечения дополнительные - вот и делаем эвенты.
Если игроки захотят - можно сделать. Единственное, вопрос по дропу, что в мобов класть.

я думаю игроки лоу рейтов тоже любят развлечение, точно они не откажутся.
плюшки и тубрики) (или что там на лоу)

+Quote Post
drunkwind
сообщение May 6 2014, 18:27
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

я конечно все понимаю, клево придумали, все такое... но если в этот момент я не хочу пвпешиться?..
когда уже будут думать за всех, а не как попало.

ладно еще коре 85 сделали, молодцы додумались, вот ток что в круму после 56 войти нельзя, это уже проблемы игроков.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 6 2014, 18:59
Сообщение #34

Администратор

ЦИТАТА(drunkwind @ May 6 2014, 19:27) *
я конечно все понимаю, клево придумали, все такое... но если в этот момент я не хочу пвпешиться?..
когда уже будут думать за всех, а не как попало.

ладно еще коре 85 сделали, молодцы додумались, вот ток что в круму после 56 войти нельзя, это уже проблемы игроков.

Здесь общее обсуждение эвентов>>>
В данном же топике обсуждаются ПвП зоны. Как их сделать лучше и интереснее.

To all:
По сегодняшнему эвенту в ДВ:
Видимо, желательно сделать время на поиск РБ с 15 до 20 минут? ( в ДВ именно) Сложновато вижу игрокам успевать.

В ЕВ и ФоГ думаю будет интереснее именно из-за легкости местных мобов.

+ Как закончим тестировать эвенты с РБ - запустим более легкие эвенты (как раз новичкам там будет веселуха). Не надо убивать РБ, вместо этого - будет охота на зайЧЕГовsmile.gifс тубриками ("Сезон охоты"). Охотиться будем по всей ПвП зоне (зона в ЕВ думается в самый раз будет)
+ тоже самое будет с сундуками, но вокруг сундуков - рядовые эвентовые будут.

+Quote Post
drunkwind
сообщение May 6 2014, 19:22
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Maxim @ May 6 2014, 18:59) *
Здесь общее обсуждение эвентов>>>
В данном же топике обсуждаются ПвП зоны. Как их сделать лучше и интереснее.

прошу прощение за небольшой оффтоп, но я лишь привел как пример непродуманности. конкретнее о пвп-зонах. пвп это наше все и самое вкусное в игре, но из-за прослоек неравенства игроков, одни резвятся, а другим это только мешает. сам лично пробовал фармить, раз пять слили фактически на тп. надоело - закрыл все и пошел дышать воздухом. уж слишком много еще нужно аденки (заточка скилов и шмота) чтоб лезть сейчас в пвп. да и руки, не буду врать, точить еще и точить.

но ваше стремление диалога с игроками радует безумно. это именно то, чего так не хватало в остальных играх. не сочтите за подлизывание, но спасибо вам за попытки услышать глас народа.

в мобов тубриков хоть чуточку. пусть не во всех, но чтоб был шанс у всех, включая убежденный саппорт.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 6 2014, 21:40
Сообщение #36

Администратор

ЦИТАТА(drunkwind @ May 6 2014, 20:22) *
прошу прощение за небольшой оффтоп, но я лишь привел как пример непродуманности. конкретнее о пвп-зонах. пвп это наше все и самое вкусное в игре, но из-за прослоек неравенства игроков, одни резвятся, а другим это только мешает. сам лично пробовал фармить, раз пять слили фактически на тп. надоело - закрыл все и пошел дышать воздухом. уж слишком много еще нужно аденки (заточка скилов и шмота) чтоб лезть сейчас в пвп. да и руки, не буду врать, точить еще и точить.

но ваше стремление диалога с игроками радует безумно. это именно то, чего так не хватало в остальных играх. не сочтите за подлизывание, но спасибо вам за попытки услышать глас народа.

в мобов тубриков хоть чуточку. пусть не во всех, но чтоб был шанс у всех, включая убежденный саппорт.

Спасибо за доброе слово.
По высказанному - не могу с вами согласится. Как уже отмечал, на эвентах бегает некий орк в ностальгии. Оружие на +3 заточено. (это может любой новичок, хоть раз бывший на эвенте. Или просто пойдите убейте РБ - получите мешки с точками)
Кладет и мобов и игроков. Имя называть не буду. л2 такая игра, что если на чаре правильно подобранные бафы - он в РАЗЫ сильнее становится. Т.е. знание и умение как играть тут решает.

Ну и хотелось бы конкретных предложений, что сделать для новичков? Но на любой эвент "для новичков" придут и все остальные, это надо понимать.

Эвент "Сезон охоты" будет отличное подспорье новичкам, но без ПвП все равно не выйдит (т.е. не огрести имхо не получится). Ну... есть стимул сколотить банду и наказать обидчиков!

Кстати, высказывайте предложения, как новичков организовать в группы и кланы! Вот это был бы реальный прогресс!

+Quote Post
man1988
сообщение May 6 2014, 22:56
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 6 2014, 22:40) *
Как уже отмечал, на эвентах бегает некий орк в ностальгии.

я, как играющий уже 7 лет за титана скажу, что не стоит судить по орку то что он складывает кого-то) орк может и голый выйти на лимитах и сложить, это не показатель.

+Quote Post
n1w8
сообщение May 6 2014, 23:10
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 35 раз(а)

Хватит уже упоминать этого орка, как детский сад.
В этом сете и со стандартной пухой, можно разве что несколько криворуких ****** убить) 1 vs all. Когда прибегаешь на ивент и там стоят ребята фул запакованные, то в любом случае убьешь максимум одного и дальше исход один - лицом в землю. И как правило, не все из этих людей нубы и они не хуже меня знают что бафать и какие кнопки нажимать, а учитывая, что это л2 - буст чара играет не малую роль. Бывают случаи, когда прибегаешь к ивент паку этому... и? Если ты не тур или дестр, то делать там соло вообще нечего. Играя магом мне пришлось создать тура, чтобы им фармить - это быстрее и единственный выход.
Вещи вообще отдельная тема. Почему нельзя было сделать билеты на стандартный ы84 веспер, зачем эта ностальгия? Вчера случайно удалил шлем, в итоге пришлось покупать отдельный сет, т.к. фармить не в чем, а отдельные части от стандартного веспер офк не подходят.
Вы писали, что повысили шанс дропа в Kratei Cube x2. Там как падало 1-4, так и падает. Каков шанс дропа? Если стандартно у вас значилась цифра 5%, то сейчас должно быть 10%. Но побыв там около часа, можно увидеть, что ничего и не изменилось. Можно забежать в любую локу, и пофармить там 20 минут какой-нибудь айтем с шансом тех же 5% и увидеть сколько дропнется. Сразу станет понятно, что ваши цифры - фикция. Огласите конкретные цифры.
Спорить с админами бесполезно - они всегда правы. Хорошо, что Вы пытаетесь улучшить сервер, советуясь с игроками и т.д., но на данный момент - это иллюзия, не более.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 7 2014, 03:14
Сообщение #39

Администратор

ЦИТАТА(n1w8 @ May 7 2014, 00:10) *
Хватит уже упоминать этого орка, как детский сад.
В этом сете и со стандартной пухой, можно разве что несколько криворуких ****** убить) 1 vs all. Когда прибегаешь на ивент и там стоят ребята фул запакованные, то в любом случае убьешь максимум одного и дальше исход один - лицом в землю. И как правило, не все из этих людей нубы и они не хуже меня знают что бафать и какие кнопки нажимать, а учитывая, что это л2 - буст чара играет не малую роль. Бывают случаи, когда прибегаешь к ивент паку этому... и? Если ты не тур или дестр, то делать там соло вообще нечего. Играя магом мне пришлось создать тура, чтобы им фармить - это быстрее и единственный выход.
Вещи вообще отдельная тема. Почему нельзя было сделать билеты на стандартный ы84 веспер, зачем эта ностальгия? Вчера случайно удалил шлем, в итоге пришлось покупать отдельный сет, т.к. фармить не в чем, а отдельные части от стандартного веспер офк не подходят.
Вы писали, что повысили шанс дропа в Kratei Cube x2. Там как падало 1-4, так и падает. Каков шанс дропа? Если стандартно у вас значилась цифра 5%, то сейчас должно быть 10%. Но побыв там около часа, можно увидеть, что ничего и не изменилось. Можно забежать в любую локу, и пофармить там 20 минут какой-нибудь айтем с шансом тех же 5% и увидеть сколько дропнется. Сразу станет понятно, что ваши цифры - фикция. Огласите конкретные цифры.
Спорить с админами бесполезно - они всегда правы. Хорошо, что Вы пытаетесь улучшить сервер, советуясь с игроками и т.д., но на данный момент - это иллюзия, не более.

сейчас 5%, было 2,5% как оказалось.

+Quote Post
drunkwind
сообщение May 7 2014, 10:18
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Maxim @ May 6 2014, 21:40) *
По высказанному - не могу с вами согласится. Как уже отмечал, на эвентах бегает некий орк в ностальгии. Оружие на +3 заточено. (это может любой новичок, хоть раз бывший на эвенте. Или просто пойдите убейте РБ - получите мешки с точками)
Кладет и мобов и игроков. Имя называть не буду. л2 такая игра, что если на чаре правильно подобранные бафы - он в РАЗЫ сильнее становится. Т.е. знание и умение как играть тут решает.
Кстати, высказывайте предложения, как новичков организовать в группы и кланы! Вот это был бы реальный прогресс!

добавлю по свежей, вчера бегал танком, еще как-то стоял против мобов. хотя жирдяи и танку давали оторваться. сегодня прибежал сх. орк конечно молодец, но тогда всем магам, саппорту в том числе, нужно делать себе по танку или дестру. мобы если и фирятся, то продолжают бить, так что каких либо вариантов зафармить самого жирного с огромным ( для мага уж точно) дамагом - нет никаких шансов. поправьте пожалуйста фиры. тоньше мобов смысла делать нет, ибо будет все разгребать первый пришедший. как вариант, уберите пожалуйста эти ацкие дамаги, чтоб даже бишатина могла вытанчитть такого монстрика.
про бафы и стандартный эквип ностальгии и разговору нет. как бафаться уж точно знаем.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 16th June 2019 - 13:43
Бонус топ сайт Lineage2 RPG