l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Баны за использование стороннего ПО - La2 RPG Клуб Forum: Pvp server l2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Баны за использование стороннего ПО - La2 RPG Клуб Forum: Pvp server l2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Баны за использование стороннего ПО
Divine
сообщение Mar 21 2014, 07:23
Сообщение #41

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(MrGeneral @ Mar 20 2014, 16:29) *
Поясни.

а что пояснять, еще когда подыхал х3 писали админам чтоб они устроили какой-то глобальный пвп турнир, они сказали что у них некем этим заниматься, вот х3 сдох, так что я хз, не ждите от админов АМЦ
Go to the top of the page

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 21 2014, 07:25
Сообщение #42

Носящий S-grade

ЦИТАТА(GreenBeast @ Mar 20 2014, 16:01) *
сейчас просто сервер добивают( ведь скоро будет новый ), никакие ивенты не помогут тебе догнать тех ребят которые автоматизированно качались и крабили 10 месяцев.

догнать на х7 вообще не проблема, когото по шмоту, но просто нет смысла сидеть и что-то крабить

+Quote Post
GreenBeast
сообщение Mar 21 2014, 08:38
Сообщение #43

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 72 раз(а)

ЦИТАТА(Divine @ Mar 21 2014, 08:25) *
догнать на х7 вообще не проблема, когото по шмоту, но просто нет смысла сидеть и что-то крабить

ну почему нет смысла то ? если догнать можно ? правильно потому что ты будешь сидеть крабить месяцами ( не 1 не 2 ) ну если только у тебя друзья ( кп ) не ушла и не оставила тебе все.
ЗЫ а сейчас просто добивают тех кто остался хотят из чтоб из 3 к осталось 2к трейдеров и мона закрывать.

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 21 2014, 18:08
Сообщение #44

Носящий S-grade

ЦИТАТА(GreenBeast @ Mar 21 2014, 07:38) *
ну почему нет смысла то ? если догнать можно ? правильно потому что ты будешь сидеть крабить месяцами ( не 1 не 2 ) ну если только у тебя друзья ( кп ) не ушла и не оставила тебе все.
ЗЫ а сейчас просто добивают тех кто остался хотят из чтоб из 3 к осталось 2к трейдеров и мона закрывать.

ну смотри я пришел на сервер месяц назад, у меня была ЕЕшка 83 лвла и веспер сет 900, скилы вообще не точеные, сейчас у меня 1800 сет, скилы 22-25, плащ зелени+6, бижа+6, для того чтоб тащить олимп конечно мне надо еще много, но для дейли пвп уже не так уж и много, и фармил я по 3 часа в день, и то не каждый день
А нет смысла, потому что нет ради чего это все делать, я решил вернуться когда полтора месяца назад посмотрел осаду, где ДВСы забрали замок у реников, мне тогда показалось что сервер скорее жив, чем мертв, да и первые иследования моего рынка показывало что сервер жив, но через неделю-две паки начали резко ливать с сервера, и вот теперь видя что осталось, понимаешь что идти сюда нет смысла, проще отдохнуть от л2, тем более лето близко, а осенью уже врываться на новый сервер

+Quote Post
GreenBeast
сообщение Mar 21 2014, 20:33
Сообщение #45

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Divine @ Mar 21 2014, 19:08) *
ну смотри я пришел на сервер месяц назад, у меня была ЕЕшка 83 лвла и веспер сет 900, скилы вообще не точеные, сейчас у меня 1800 сет, скилы 22-25, плащ зелени+6, бижа+6, для того чтоб тащить олимп конечно мне надо еще много, но для дейли пвп уже не так уж и много, и фармил я по 3 часа в день, и то не каждый день
А нет смысла, потому что нет ради чего это все делать, я решил вернуться когда полтора месяца назад посмотрел осаду, где ДВСы забрали замок у реников, мне тогда показалось что сервер скорее жив, чем мертв, да и первые иследования моего рынка показывало что сервер жив, но через неделю-две паки начали резко ливать с сервера, и вот теперь видя что осталось, понимаешь что идти сюда нет смысла, проще отдохнуть от л2, тем более лето близко, а осенью уже врываться на новый сервер

понеслись прохладные истории про соло про заточеные скилы, это ты наверно на кругу фарманул соло или на кариках ? или рандомы тут собираються ? учитывая то что пати собирается от часу до 2 и после первого фейла рассыпается.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 21 2014, 21:53
Сообщение #46

Носящий S-grade

ЦИТАТА(GreenBeast @ Mar 21 2014, 19:33) *
понеслись прохладные истории про соло про заточеные скилы, это ты наверно на кругу фарманул соло или на кариках ? или рандомы тут собираються ? учитывая то что пати собирается от часу до 2 и после первого фейла рассыпается.

я ходил на круг или в СоА только с кп, но как ты понимаешь там сейчас много не нафармишь, но тем не менее я где-то ж нафармил на шмот и точки, просто 90% игроков за 10 лет существования игры так и не научились фармить, они не понимают что фарм мобов это выгодно только на старте сервера

+Quote Post
krabi
сообщение Mar 21 2014, 22:00
Сообщение #47

Носящий D-grade
**

Из: новокузнецк
Спасибо сказали: 36 раз(а)

речь про софты крикеры сп хп банок а вы тут раздули laugh.gif

+Quote Post
GreenBeast
сообщение Mar 21 2014, 23:32
Сообщение #48

Носящий B-grade

http://forum.rpg-club.com/index.php?act=fi...amp;pid=1086722 с кп и нафармил. просто зачем тут заливать про соло тру фарм с нуля на развитом сервере?

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 22 2014, 00:02
Сообщение #49

Носящий S-grade

ЦИТАТА(GreenBeast @ Mar 21 2014, 22:32) *
http://forum.rpg-club.com/index.php?act=fi...amp;pid=1086722 с кп и нафармил. просто зачем тут заливать про соло тру фарм с нуля на развитом сервере?

C кп нафармил?biggrin.gif Я от кп получил 150кк и бустер, много?

А эта история когда я играл в пати Фроза, потом мы ушли с сервера, и я вернулся месяц назад, и стал играть на чаре который у меня был твином для твbiggrin.gif

P.S. а про соло фарм я тебе даже больше скажу, у мне даже вармить некем, одна ЕЕ, варк и некр в 90о дневном шмотеbiggrin.gif

+Quote Post
Cko6apb
сообщение Mar 22 2014, 00:32
Сообщение #50

Носящий D-grade
**

Из: Русь
Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(Divine @ Mar 22 2014, 01:02) *
C кп нафармил?biggrin.gif Я от кп получил 150кк и бустер, много?

А эта история когда я играл в пати Фроза, потом мы ушли с сервера, и я вернулся месяц назад, и стал играть на чаре который у меня был твином для твbiggrin.gif

P.S. а про соло фарм я тебе даже больше скажу, у мне даже вармить некем, одна ЕЕ, варк и некр в 90о дневном шмотеbiggrin.gif

если ты не домкрат,то за ее можно фармить и причем не мало

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 22 2014, 00:48
Сообщение #51

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Cko6apb @ Mar 21 2014, 23:32) *
если ты не домкрат,то за ее можно фармить и причем не мало

ох и подскажи что? что я могу я могу фармить еешкой чтоб это меня заинтересовало, когда я тратя по 10 минут в день фармлю минимум 100кк в день, понимаешь для меня фарм круга, это убыточное время провожения, фарм СоА, ну вот белки только на этой неделе, а играю вечером, мы туда ходим, но в основном там пвп, а у нас еще не настолько сильный пак чтоб справляться с двсами, тем более у нас щас 2 мага загуляло, приходиться брать рандомов, карики? ну да...когда я играл в пати фроза за мага, я там зависал с рандомами, от части от скуки, от части от того что там бывали пвп, но никак не из-за фарма, потому что даже тогда когда ворпал был дороже чем сейчас, я мог фармить больше, без пати, без окон, более того, даже без мобов. Сейчас же, играя еешкой, мне просто лень вот это напрягаться на кариках, и при этом если ты читал ту тему из которой меня кто-то цитировал, я говорил, что еешкой нафармил за месяц 6ккк, не прилогая особых усилий, а если б я их прилогал?..

Поэтому я и говорю, догнать топов, это лишь дело желания и умения, даже без доната хватит 1-2 месяцев игры, это не проблема, проблема в том зачем приходить на полумертвый сервер, тем более людям которые на нем играли

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 22 2014, 01:00
Сообщение #52

Носящий S-grade

Ну а по факту, мы отошли от основной темы
А по теме, я думаю админам лучше б не банами заниматься, а защитой от ПО, т.к. ее на ХФ помойму вообще нет никакой

+Quote Post
Roman1ch
сообщение Mar 22 2014, 02:20
Сообщение #53

Самый топовый топ

Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 170 раз(а)

ZBestNub Jan 28 2014 8:51AM Unbanned Account Ban Unbanned

Эндрю, а ты то как умудрился ? xDDDDDDD

+Quote Post