Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие - RPG-club Forum РПГ L2 drop elysian

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие
KraNNzyY
сообщение Feb 22 2014, 19:55
Сообщение #41

Носящий С-grade

Из: с.Білки
Спасибо сказали: 95 раз(а)

а вот через алт+В думаю норм будет)
Go to the top of the page

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 22 2014, 20:00
Сообщение #42

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

Что изменится, если все узнают сейчас?)

+Quote Post
Novikov
сообщение Feb 22 2014, 20:01
Сообщение #43

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 60 раз(а)

Вам написали что магазин Альт Б только на Явах возможен, на рпг яв не будет.

+Quote Post
Alice
сообщение Feb 22 2014, 20:07
Сообщение #44

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8084 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Feb 22 2014, 21:00) *
Что изменится, если все узнают сейчас?)

Изменится только то, что я смогу подготовить полный, всеобъемлющий анонс, который сразу ответит на ваши многочисленные вопросы.
Это лучше, чем сейчас я предоставлю вам неполную/не до конца утвержденную информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое smile.gif
Всему свое время.

+Quote Post
Roooooog
сообщение Feb 22 2014, 20:11
Сообщение #45

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Feb 22 2014, 21:07) *
...заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое smile.gif
Всему свое время.

Первая паническая мысль - А ВДРУГ ВАЙП?!?!?!?

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 22 2014, 20:12
Сообщение #46

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Уважаемая Алис, вы говорите, что сейчас не готовы дать нам, игрокам х3, достоверную информацию о том, что ждет нас и наш сервер в ближайшем будущем. Если так, то может быть, и информация о том, что произойдет переход на High Five и слияние с х15, так же является неполной/не до конца утвержденной, и окончательное решение админов будет зависеть от ряда факторов, в числе которых и мнения игроков на этих серверах?
P.S. А под апокалиптическим вы, должно быть, имели в виду массовый уход людей с вашего проекта на другие, более лояльные к игрокам и прислушивающиеся к их мнению?

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 22 2014, 20:12
Сообщение #47

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 141 раз(а)

карочи почоны с х3, готовимся разрывать х15 в нулину.аазаза

+Quote Post
Alice
сообщение Feb 22 2014, 20:13
Сообщение #48

ЦИТАТА(C3B @ Feb 22 2014, 21:12) *
Уважаемая Алис, вы говорите, что сейчас не готовы дать нам, игрокам х3, достоверную информацию о том, что ждет нас и наш сервер в ближайшем будущем. Если так, то может быть, и информация о том, что произойдет переход на High Five и слияние с х15, так же является неполной/не до конца утвержденной, и окончательное решение админов будет зависеть от ряда факторов, в числе которых и мнения игроков на этих серверах?

Мое прошлое сообщение было ответом игрокам х1000 и касалось только информации о сервере Безумие.

ЦИТАТА(C3B @ Feb 22 2014, 21:12) *
P.S. А под апокалиптическим вы, должно быть, имели в виду массовый уход людей с вашего проекта на другие, более лояльные к игрокам и прислушивающиеся к их мнению?

При всей нежной любви администрации к вышеозначенным игровым мирам, говорить о массовости в свете их текущего онлайна несколько неуместно.
Давайте взглянем правде в глаза.
А приоритеты при выборе проекта каждый расставляет для себя сам.

+Quote Post
Kanmor
сообщение Feb 22 2014, 20:22
Сообщение #49

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Feb 22 2014, 20:07) *
Изменится только то, что я смогу подготовить полный, всеобъемлющий анонс, который сразу ответит на ваши многочисленные вопросы.
Угу, а толку будет от этого анонса уже после запуска изменений?
которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику
Это уже собственно произошло. Первый пост темы в таком виде подразумевает как минимум удаление из игры тубриков и ребилд содержимого ГМшопа. Получается что надо срочно просаживать все запасы... да хоть на точки, потому что после 1-го все накопления попросту "сгорят". А учитывая лимит адены на 1 чара в 99.999.999.999 то хранить сбережения в чем-то кроме тубриков технически невозможно. Может быть уважаемая Alice прокомментирует хотя бы эти выводы?

Спасибо сказали:

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 22 2014, 20:26
Сообщение #50

Носящий S84-grade

Это лучше, чем сейчас я предоставлю вам неполную/не до конца утвержденную информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое smile.gif
Всему свое время.

Именно это сейчас и происходит, в настоящий момент, мы имеем " информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое" - что будет: "вайп? девальвация тубрика? смена донат-валюты? полная ликвидация гм-шопа? баферов? слияние? закрытие сервера?" - все гадают напропалую и кидаются то искать новый серв, то скупать тубрики, то продавать тубрики, то закупать точки, то... то... то ...)

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 22 2014, 20:26
Сообщение #51

Носящий D-grade
**

В таком случае касательно х3 и х15 у вас уже все решено, и никакие наши просьбы не подействуют на вас в плане того, чтобы оставить людям так любимый ими ГФ? Я уж не говорю о том, чтобы открыть сервер с еще более старыми хрониками, которые тоже очень многие любят. Поймите, что сейчас конкуренция среди фри-проектов Л2 очень высока, все время открываются новые сервера, и вам следовало бы быть более внимательными к мнению ваших игроков (клиентов). А то, что вы решаете, что лучше для нас, а по сути для вас, очень многим игрокам не по душе - мне, например. Я не хочу играть на ХФ, и большинство игроков х3 тоже не хотят, потому мы и играли на этом сервере - это же элементарно. Скажите, что мешает вам оставить эти хроники, и зачем делать еще один сервер с ХФ, когда уже их и так два? Помнится, вы уже перевели Russia x1 на ХФ, в то время как уже был сервер с этими хрониками - х15. Результатом был уход людей с х1, и как следствие, закрытие сервера. Правда, сейчас вас не в чем было упрекнуть до сих пор - вы сделали два сервера с разными хрониками и запустили их с разницей в месяц. Не ваша вина в том, что люди повели себя иррационально, и все ломанулись играть на Федерацию, в то время как Империя опустела. Ну что ж, бывает и такое, но в этом случае, я думаю, самым разумным было бы перевести чаров с х15 на х3, освободив одну машину под что-то другое. Тогда онлайн бы повысился в два раза как минимум, а там, глядишь, и еще люди бы пришли, видя это. И тогда у вас было бы два сервера с разными хрониками и хорошим онлайном. Подумайте над моими словами.

+Quote Post
Shardam
сообщение Feb 22 2014, 20:29
Сообщение #52

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Kanmor @ Feb 22 2014, 20:22) *
Это уже собственно произошло. Первый пост темы в таком виде подразумевает как минимум удаление из игры тубриков и ребилд содержимого ГМшопа. Получается что надо срочно просаживать все запасы... да хоть на точки, потому что после 1-го все накопления попросту "сгорят". А учитывая лимит адены на 1 чара в 99.999.999.999 то хранить сбережения в чем-то кроме тубриков технически невозможно. Может быть уважаемая Alice прокомментирует хотя бы эти выводы?

+1! Вы уже ввели в заблуждение о том что делать! Алиса, вы Дейcтвительно считаете что убрать ГМ шоп это мера которая поможет вашему проекту?! biggrin.gif Я представлю людей, которые зайдут и поймут что х1000 им придётся крафтить соски ДАБЛФЕЙСПАЛМ biggrin.gif

+Quote Post
Alice
сообщение Feb 22 2014, 20:29
Сообщение #53

ЦИТАТА(Kanmor @ Feb 22 2014, 21:22) *

Хорошо.
Фактически 1 марта происходит приостановка работы сервера в live режиме.
Далее последуют значительные изменения в настройках сервера, ценовой политике, некоторых геймплейных моментах.
Закрытия, слияния и полного вайпа сервера не будет.
Основная цель всего этого - привлечение онлайна, вряд ли кто-то станет оспаривать необходимость этого.
Детальная информация о том, что для этого будет предпринято, появится 1 марта.

Спасибо сказали:

+Quote Post
XIP
сообщение Feb 22 2014, 21:57
Сообщение #54

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

При всей нежной любви администрации к вышеозначенным игровым мирам, говорить о массовости в свете их текущего онлайна несколько неуместно.
Давайте взглянем правде в глаза.
А приоритеты при выборе проекта каждый расставляет для себя сам.

это означает, что вы как горстка глубоких любителей ГФ просто нам уже неинтересны, тратить на вас пусть немного но бабоса нету смысла, или сваливайте или парьтесь на 15, незаменимых нету, нам (наложено кучей) другие придут, а не придут так готовимся к вайпу и траблы в воду.
Только одного неучли господа админы, репутация она нарабатывается годами, а обосраться ( извините за лексикон) хватает и минуты.
до сего момента я действительно понимал, что РПГ клуб заботиться о нас всех игроках и в тоже время, разных по духу и интересам, открытыми серверами с разными хрониками. А тут банально выскочила просто российская комерческая отрыжка.
В бизнесе люди дорожащие своей репутацией так не строят планы, да да заметьте, я неучу вас, и к моему сожалению видимо история ваших ошибок тоже не учит, неспроста на х3 такой онлайн, а был как мне расказывали и 5 и 15к. Да вот только вы уже не хотите работать, а зачем? раскачали и можно сидеть серпом пожинать, а вы Администрация каким то образом пытались поднять онлайн? ну если в ВК ну очень мелким шрифтом запулили разок рекламку и все?
Но есть же решения поднятия онлайна, а почему вы не стараетесь его поднять? вода не потечет под камень, вы решили слияние сделать неспрашивая тех кто приходит к вам, а зачем!? наш проект хочу качу хочу топчу...
Вот уже знаю покрайней мере человек 10 которые скачали клиент других серверов к сожалению не из вашей колекции и уже играют на любимых хрониках ГФ.
P.S сожалею что все так и закончиться неначавшись. с глубоким уважением ко всем Хип.

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 22 2014, 22:20
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

Хип, молодец, подписываюсь под каждым твоим словом! Я именно это же и говорил выше, в своих нескольких постах. Надеюсь, ты их тоже прочитал. Единственное, в чем я бы хотел немного тебе возразить - для меня ГФ не являются лучшим обновлением в Л2, скажу так, что это обновление - последнее из тех, в которых старая добрая линейка еще худо-бедно узнаваема, но все же в ГФ уже вовсю цветет и пахнет азиатский новодел. Начиная с дурацкого интерфейса (зачем было менять такой шикарный классический синий интерфейс на убогий коричневый с его завитушками?), продолжая упрощением игрового процесса и обесцениванием прежних игровых ценностей, казавшихся незыблемыми как золото, и заканчивая введением нового шмота, выглядящего просто мерзко. Вспоминается какой-то топовый сет на ХФ, весь переливающийся будто ртуть - ворпал, кажется. Не знаю, может быть, другим пофиг, как выглядит тот или иной сет, главное, чтобы статы у него были крутыми, но мне не пофиг - я люблю классику, такую как Дум, БВ, Авадон, Зубей, Маджестик, Найтмер, ДК, Таллум. Я даже Кармиан люблю и те времена, когда надо было самому крафтить Кармиан перчи для сета, так как в Люксоре продавались только верх и низ. Вот это была настоящая линейка! Вот бы админы открыли Интерлюд сервер здесь - ведь они же не раз ставили голосование на открытие нового сервера, и в числе разных хроник был и ИЛ. Я голосовал за него. А если не откроют, а наоборот, вместо этого сделают как сказала Алис - переведут х3 на ХФ, то нам с тобой здесь уже делать будет нечего, пойдем на другой проект. Жаль, конечно, я все-таки провел здесь несколько лет, можно сказать, душу вложил в игру.

Спасибо сказали:
XIP,

+Quote Post
Бapни
сообщение Feb 22 2014, 22:25
Сообщение #56

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(C3B @ Feb 22 2014, 23:20) *
Хип, молодец, подписываюсь под каждым твоим словом! Я именно это же и говорил выше, в своих нескольких постах. Надеюсь, ты их тоже прочитал. Единственное, в чем я бы хотел немного тебе возразить - для меня ГФ не являются лучшим обновлением в Л2, скажу так, что это обновление - последнее из тех, в которых старая добрая линейка еще худо-бедно узнаваема, но все же в ГФ уже вовсю цветет и пахнет азиатский новодел. Начиная с дурацкого интерфейса (зачем было менять такой шикарный классический синий интерфейс на убогий коричневый с его завитушками?), продолжая упрощением игрового процесса и обесцениванием прежних игровых ценностей, казавшихся незыблемыми как золото, и заканчивая введением нового шмота, выглядящего просто мерзко. Вспоминается какой-то топовый сет на ХФ, весь переливающийся будто ртуть - ворпал, кажется. Не знаю, может быть, другим пофиг, как выглядит тот или иной сет, главное, чтобы статы у него были крутыми, но мне не пофиг - я люблю классику, такую как Дум, БВ, Авадон, Зубей, Маджестик, Найтмер, ДК, Таллум. Я даже Кармиан люблю и те времена, когда надо было самому крафтить Кармиан перчи для сета, так как в Люксоре продавались только верх и низ. Вот это была настоящая линейка! Вот бы админы открыли Интерлюд сервер здесь - ведь они же не раз ставили голосование на открытие нового сервера, и в числе разных хроник был и ИЛ. Я голосовал за него. А если не откроют, а наоборот, вместо этого сделают как сказала Алис - переведут х3 на ХФ, то нам с тобой здесь уже делать будет нечего, пойдем на другой проект. Жаль, конечно, я все-таки провел здесь несколько лет, можно сказать, душу вложил в игру.

иди в аа огурцы сажать

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 22 2014, 22:29
Сообщение #57

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 141 раз(а)

я бы вообще закрыл тот х3.

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 22 2014, 23:15
Сообщение #58

Носящий С-grade

Из: с.Білки
Спасибо сказали: 95 раз(а)

будем ждать первых чисел...
но хотелось бы узнать наверное тубрик останется?

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 22 2014, 23:16
Сообщение #59

Носящий S84-grade

узбагойзя ) У тебя все равно их нет, тебе то чего волноваться)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Skan
сообщение Feb 22 2014, 23:40
Сообщение #60

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(Бapни @ Feb 22 2014, 19:44) *
после этого не стал читать, выйди в окно)0

Да ты, васенька, настолько ущербен что даже не вкуриваешь о том что люди получают удовольствие не только от "ПАСАНЫ ПАШЛЕ НЕ КРУК НАГЕБАТЬ" и "ПАШЛЕ ОЛЕ СТОЛП ДРЮКАТЬ ТАМ ВАР МИНЯ НА АДНО АЧКО АБАШОЛ" но и от огромной массы других вещей в мире л2. В связи с этим выйти в окно будет полезно именно тебе- вдруг приближаясь башкой к земле-матушке умудришься разглядеть что то еще кроме чрезвычайно завышенного ЧСВ.

Спасибо сказали:

+Quote Post

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21st August 2019 - 12:32
Бонус топ сайт Lineage2 RPG