l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Плагиат - La2 RPG Клуб Forum: мультипрофа lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Плагиат - La2 RPG Клуб Forum: мультипрофа lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Плагиат, К вопросу о копипасте
Что делать с копипастом:
Копипаст в разделах конкурса:
Разрешить копипаст и спокойно рубить халявные руры [ 4 ] ** [17.39%]
Запретить копипаст текста, но оставить копипаст картинок [ 3 ] ** [13.04%]
Картинки пусть будут с сервера, а текст все равно никто не читает [ 3 ] ** [13.04%]
Раздавать руры всем, кто просто оставит ссылку на чужой гайд [ 4 ] ** [17.39%]
Запретить копипаст полностью, даешь оригинальные работы! [ 9 ] ** [39.13%]
Плагиат (т. е. выдача чужого контента за свой) вообще -
Плохо, так как воровство & повторение [ 17 ] ** [73.91%]
Хорошо, ибо все уже написано & изучено [ 1 ] ** [4.35%]
Легальный вид заработка [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
PticGrr
сообщение Feb 21 2014, 15:57
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(OldFriend @ Feb 21 2014, 16:41) *
Как насчет upload.rpg-club.com ?
Заливал туда, проблем не испытывал. Ну разве что прозрачный фон он фиксит.

What?!
В паре гайдов видел ссыль, им даже премию выдавали. Если бы что-то было нарушено, тред бы потерли, прецеденты уже были.

Были прецеденты, когда и текст тащили из классики. Если не ошибаюсь, так было с текстом "Моя госпожа" некой Amnesia из "Светской хроники". Я так и не понял тогда, полную ли ей выдали награду или срезали половину за копипаст. Как бы об этом и идет речь: если вообще никакого послествия за копипаст нет, то что мешает людям намеренно, как Вы правильно заметили, вводить игроков и администрацию в заблуждение, чтобы получать увеличенную награду? А те, кто будут ставить ссылки, автоматически получат меньше. Если бы был штраф (не поставил ссылку - не только денег не получил, но и с тебя еще сняли), такого вопроса бы не возникало.

Ну вот я пишу месагу.. и не могу втыкнуть картинку.. юрл подавай.. а это значит, что надо куда-то что-то заливать мучатся если вдруг не так выглядеть в гайде будет.. в общем геморрой. нет бы вставил файло, оно ужалось сразу и получи результат (а коли не нравится, вот тогда уже парься с заливом картинок куда-нибудь). В общем это уменьшает количество желающих что-либо писать из статей и гайдов (хотя гайд я может напишу, но без картинок).

Про копипаст текста - лечится количеством писателей.. если придумать стимул, чтоб люди искали в КП например или в клан "писателя" (раньше так было, в старые времена) то всякая шелуха просто не получит должной награды, а будет на своем почетном последнем месте. А если дела будут так обстоять как сейчас - то лучше уж хоть какая-то жизнь в разделах, чем ее полное отсутствие. Ведь даже копипастить мало кто напрягается.. Всем лень (ну хороше.. кому-то просто не приятно копипастить). В общем движняк должен быть в разделе, если там тока плагиаторы шевелятся - то никуда от них не денешься, пока не разбавишь кем-нить еще.
Go to the top of the page

+Quote Post
Lavabile
сообщение Feb 21 2014, 16:15
Сообщение #42

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 183 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Feb 21 2014, 14:57) *
Ну вот я пишу месагу.. и не могу втыкнуть картинку.. юрл подавай.. а это значит, что надо куда-то что-то заливать мучатся

Это значит информационную и техническую безграмотность - человек, испытывающий проблемы в работе с форумом и заливом изображений на хостинг, на сегодняшний день просто смешон.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Feb 21 2014, 16:32
Сообщение #43

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

ЦИТАТА
Это значит информационную и техническую безграмотность - человек, испытывающий проблемы в работе с форумом и заливом изображений на хостинг, на сегодняшний день просто смешон.
Я, наверное, соглашусь с PticGrr - в ЖЖ можно заливать картинки сразу и даже указывать размер, в котором они будут показаны в тексте; здесь у меня всегда залив картинок - отдельная история, учитывая, что я сразу в ФШ выставляю нужный размер, а аплоадер рпгклаба его уменьшает не так, как мне надо.
ЦИТАТА
если придумать стимул

Я хотел предложить ввести дополнительную премию охотникам за плагиаторами: нашел плагиат - получил премию 100RUR, а плагиатор не получил ничего, например. Предвосхищая вопросы об эксплоитах, можно такую премию давать только пользователям со сроком регистрации не менее 3 месяцев, а за фальсификацию - какую-нибудь ужасную кару (конфискацию имущества, либо бан).
Но пока сама администрация поддерживает такой порядок вещей, понятное дело, это невозможно.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 11:58
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG