l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

«Федерация в лицах». HellFox: на rpg-club всегда тепло и уютно. - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 2020

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум «Федерация в лицах». HellFox: на rpg-club всегда тепло и уютно. - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 2020
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> «Федерация в лицах». HellFox: на rpg-club всегда тепло и уютно., Рубрика об игроках и для игроков Федерации.
оЙка
сообщение Jan 22 2014, 01:23
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 118 раз(а)

Поиграв на достойном сервере единожды, трудно не вернуться не его просторы спустя некоторое время.
Именно так произошло и с нашим главным героем рубрики «Федерация в лицах». После небольшого отпуска от игровых будней, Олег, он же HellFox, он же RPGirl не выдержал и все же вернулся в родные просторы виртуального мира РПГ.

— Привет. Предлагаю начать нашу беседу со знакомства. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живешь?

— Привет-привет! Меня зовут Олег, мне всего 17, живу я в небольшом городке под названием Ливны, находящимся в России, а именно в Орловской области. Буду крайне рад побеседовать с тобой.

— Как я поняла, ты недавно вернулся на просторы Федерации, расскажи, куда отлучался?

— Да, недавно я вновь вернулся на сервер. Я пропадал где-то 3-4 месяца, но до сих пор точно не знаю почему... Наверное, нужен был небольшой отдых. Хотя, как можно отдыхать от безделья...?wink.gif

— Как давно начал играть на Федерации? За какого персонажа?

— На Федерации я стал играть примерно через неделю после старта. Я долго размышлял над тем, кем все же начать играть и мой выбор пал на профессию спойлера, а ник я уже давно себе подобрал, но раньше так и не реализовал... Скажу честно, я не хотел, чтобы меня называли админом или модератором, но как-то не получилось... При виде гномки с ником RPGirl и плащиком с символикой сервера, игроки мне отчаянно присваивали разные титулы...

— Почему решил вернуться?

— Причина возвращения? Если честно, то не знаю. Последние пару недель меня мучали мысли о том, что можно начать писать истории и без награды, но после того, как один мой друг (привет sp1ca!), написал о возвращении старого доброго клана Фури на сервер, то я сразу же поспешил обратно.

— Что больше всего тебе нравится на Федерации? Чего ты не находишь на других серверах?

— На Федерации, как и на всех остальных проектах от rpg-club, мне больше всего нравится стабильность и какое-то ощущение той самой старой л2, в которую мы все когда-то хотели поиграть. А вот по поводу других серверов... Еще ни один сервер, встреченный мной, никогда не становился таким уютным и родным.

— Расскажи о своих первых впечатлениях, после того, как ты вновь зашел в игровой мир, после перерыва? Встретил ли ты старых друзей? Знакомых игроков?

— Зайдя после такого длительного перерыва на сервер, я испытал удивление... До ухода я находился в небезызвестном клане OutOfControl, думал, что при моем возвращении они все так же, как и раньше, будут держать сервер в своих руках, но, как я вижу (или еще не вижу), они больше не лидеры... Как я уже рассказывал чуть выше, я вновь встретил своих старых друзей и знакомых, они были мне очень рады.
Если можно, то я бы передал приветы клану Фури (у нас вновь открыт набор для одиночек и групп), Fatring'у (хоть он уже и не играет) и archangell'у (надеюсь, ты скоро возьмешь заслуженный хиро статус =))

— Расскажи о своем форумном занятии. Как давно ты начал писать репортажи? Откуда появляются идеи для их создания?

— Мм... "Форумное занятие", работа "репортера"... Сейчас я бы хотел называть это "писательским делом". Я уже довольно давно мелькаю на форуме, но какого-то результата добился лишь при переходе на х15... Я действительно начал создавать, что-то похожее на рассказы, я старался стать лучше и, может быть, стал, но даже сейчас мне очень далеко до некоторых авторов.
Идеи для создания обычно появляются спонтанно, но иногда любование чем-то красивым и завораживающим очень помогает раскрыться только недавно появившейся идее. Наверное, это казалось со стороны очень глупым, когда я со всех ног несся на тот самый холм, чтобы посидеть каких-то 10-15 минут в одиночестве, пытаясь придумать нечто интересное... И знаете, мне это удавалось!

— Есть ли у тебя любимые авторы, чьи репортажи ты читаешь с удовольствием?

— Да, у меня есть такой автор. Этот писатель - ZiggiZagg, его истории настолько хороши, что ими порой можно зачитаться так сильно, что не замечаешь, что творится вокруг. Порой фантазия уносит тебя совсем в другое измерение, где ты видишь все это, как наяву. Мне очень приятно, когда он комментирует мои рассказы. Иногда он ругает, но могу сказать одно... Если ты, начинающий автор, не прислушиваешься к его советам, то ты, наверное, весьма глуп. Еще мне бы хотелось вспомнить одного человека, который мне когда-то давно говорил, что мои репортажи плохи... Зоо, спасибо тебе, твои советы мне очень сильно помогли.

— Расскажи нам немного о своей реальной жизни, чем ты занимаешься? Есть ли у тебя хобби?

— Моя реальная жизнь не такая уж интересная... Я доучиваюсь, последний год, в школе, после чего планирую покинуть родной город ради хорошего образования. Однако, я уже имею средне-специальное образование повара 3-его разряда. К сожалению, это один из низших разрядов, но имеющиеся у нас учебные заведения, не смогли дать большего по данному направлению, но работать по специальности я уже могу (в нашем городе людей с таким образование уже с радостью примут на работу). Еще у меня есть одно маленькое хобби, а именно рисование.

Сейчас я являюсь многократным призером художественных конкурсов как по городу и области, так и по России. Также, я сделал свой небольшой вклад и сюда... та самая картинка, которой вас поощряет Maxim - моих рук дело... ^^

— Что для тебя, на сегодняшний день, является главным приоритетом в реальной жизни?

— Главным приоритетом для меня сейчас является получение образования и последующее трудоустройство, и, конечно же, саморазвитие.

— К чему ты стремишься? Чего бы тебе хотелось достичь в жизни?

— В свете последних событий, которые происходят в мире, я стремлюсь к миграции в другую страну... В нашей стране крайне тяжело прожить, если не иметь богатых родственников или хороших связей, которых у меня нет... Достичь в жизни мне придется много и, в основном, в одиночку, но по поводу того, чтобы я хотел еще я все же промолчу...

— Что ты можешь пожелать игрокам РПГ?

— Всем игрокам мне хотелось бы пожелать всех благ и не болеть, а еще не забывать о реальном мире, который порой важнее самой игры.

— Олег, спасибо за искренние ответы и за то время, которое ты уделил моим вопросам. Я желаю тебе творческого вдохновения, реализации всех задуманных планов. Удачи!

Go to the top of the page

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Jan 22 2014, 08:39
Сообщение #2

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 192 раз(а)

первое удачное интервью автора

Спасибо сказали:

+Quote Post
Летописец
сообщение Jan 22 2014, 10:40
Сообщение #3

РПГ персона

Спасибо сказали: 1993 раз(а)

Отличное интервью

Спасибо сказали:

+Quote Post
Papandopula
сообщение Jan 22 2014, 11:51
Сообщение #4

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 31 раз(а)

можно уже перейти и на интервью с модерами/ГМами. Один модератор, например, в каждой вашей теме отписывает в 1 рядах... biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
XaTa6
сообщение Jan 22 2014, 14:52
Сообщение #5

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

3-4 месяца...тьфу...слабак...7 лет на раше небыл...

+Quote Post
оЙка
сообщение Jan 22 2014, 16:18
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 118 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Jan 22 2014, 07:39) *
первое удачное интервью автора

Чем же Вам предыдущие репортажи не понравились? Я всегда открыта не только похвалам, но и критике smile.gif

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Jan 22 2014, 16:48
Сообщение #7

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(оЙка @ Jan 22 2014, 17:18) *
Чем же Вам предыдущие репортажи не понравились? Я всегда открыта не только похвалам, но и критике smile.gif

предыдущие интервью, на мой взгляд, были несодержательны и, извиняюсь, скучны.

В этом же - на лицо явный прогресс: вопросы - интереснее, ответы респондента - шире, стиль изложения - улучшился. Мне даже показалось, что Вы теперь лучше стали понимать целевую аудиторию biggrin.gif

Опять же, сколько людей - столько и мнений, ведь каждый на форуме ищет "инфу для себя". Так что все мои оценки - так называемое "имхо"

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение Jan 24 2014, 08:32
Сообщение #8

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

smile.gif

+Quote Post
estheticmadness
сообщение Jan 24 2014, 08:49
Сообщение #9

Клерик

Из: spb
Спасибо сказали: 89 раз(а)

жизнь жизнь жизнь реал... ) Любой молодой человек в его возрасте стремится получиться образование, найти хорошую работу итд итп... (PS: кроме слутса конечно)
Скучно, не хватает какого то хардкора что ли... побольше о ла2, нагибах...

Спасибо сказали:

+Quote Post
iStar
сообщение Jan 25 2014, 01:25
Сообщение #10

SkyNet

Из: Litva
Спасибо сказали: 576 раз(а)

ЦИТАТА(estheticmadness @ Jan 24 2014, 09:49) *
жизнь жизнь жизнь реал... ) Любой молодой человек в его возрасте стремится получиться образование, найти хорошую работу итд итп... (PS: кроме слутса конечно)
Скучно, не хватает какого то хардкора что ли... побольше о ла2, нагибах...

vremia vz9t interviju ewe raz u artema tolko ne pro soft i bani a pro NAGIB!

+Quote Post
ForgottenRealms
сообщение Jan 25 2014, 10:24
Сообщение #11

Нуб
*

Спасибо сказали: 18 раз(а)

ЦИТАТА(iStar @ Jan 25 2014, 01:25) *
vremia vz9t interviju ewe raz u artema tolko ne pro soft i bani a pro NAGIB!

дважды в одну реку входить не принято, но я подумаю biggrin.gif

+Quote Post
pandaren
сообщение Jan 25 2014, 22:20
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 34 раз(а)

вы бы еще у оконого пп интервью взяли

+Quote Post
foxo
сообщение Jan 25 2014, 22:31
Сообщение #13

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 284 раз(а)

ЦИТАТА(pandaren @ Jan 25 2014, 22:20) *

у тебя могут wink.gif

+Quote Post
pandaren
сообщение Jan 26 2014, 17:01
Сообщение #14

Носящий D-grade
**

ого птушник шутканул

+Quote Post
foxo
сообщение Jan 26 2014, 17:10
Сообщение #15

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 284 раз(а)

ЦИТАТА(pandaren @ Jan 26 2014, 17:01) *
ого птушник шутканул

ну вообще я не шутил, да и не являюсь птушником, а ведь у тебя действительно могут взять интервью, если ты кого-то заинтересуешь.

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 26 2014, 17:31
Сообщение #16

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

ЦИТАТА(pandaren @ Jan 25 2014, 22:20) *

Ты тонко намекаешь на себя?))

+Quote Post
suddenly-
сообщение Jan 26 2014, 18:55
Сообщение #17

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 26 2014, 18:31) *

ты будешь протектить каждого гнома и эльфа, который пишет истории про эльфов?

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 26 2014, 19:11
Сообщение #18

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

ЦИТАТА(suddenly @ Jan 26 2014, 18:55) *
ты будешь протектить каждого гнома и эльфа, который пишет истории про эльфов?

нет, я буду антипротектить каждого безмозглого рэндома, который пачкает чужие темы бессмысленными ляпами.

+Quote Post
Бapни
сообщение Jan 26 2014, 19:45
Сообщение #19

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 26 2014, 20:11) *
нет, я буду антипротектить каждого безмозглого рэндома, который пачкает чужие темы бессмысленными ляпами.

))))))))))))
zabavniy bomj

+Quote Post
pandaren
сообщение Jan 26 2014, 20:07
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 26 2014, 18:31) *

вчера уже про это пошутили, ты думаешь что шутка повторенная дважды смешнее или ты просто не умеющий читать слоупок?
для споила-извини я ошибся ты просто закончил средне-специальное заведение и я подумал если это не пту то я уже хз что такое пту н опотом я понял что ты еще и тормозной школьник живущий в убогом городишке не имеющий перспектив на хорошее образование, работу, да еще и в игре не могущий реализоваться и понял что над тобой грех смеятся

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 04:52
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG