Основное описание квеста: Раса: все Класс: все Начальный уровень: 61 Квест одноразовый Награда: 75 600 000 опыта (с 61 апнул 65) 6 650 000 СП Браслет Пайлаки Полная Виталка
1. Берем квест у нпс Выживший с Острова Дьяволов. Говорим два раза чтобы отправиться в Пайлаку.
ВНИМАНИЕ! Перед взятием квеста настоятельно рекомендую взять бафф, проверить наличие сосок как для себя, так и для волка (если есть). Также советую взять 2-3 сотни хилок.
2. На тп сразу же говорим с Приверженец Острова Дьяволов. Берем у него меч и получаем список целей.
ВНИМАНИЕ! На весь квест дается 90 минут. Убивать боссов квестовым оружием совершенно не обязательно.
3. Пробегаем в туннель за нпс и входим в первую комнату с монстрами. Сразу же пробегаем вперед и видим первого РБ. Наша первая цель - Фанука Камс. После убийства получаем Улучшение Оружия Пайлаки - 1.
4. Бежим в следующий туннель (сразу за боссом) и попадаем в комнату с 2 ходами. Нам на лево к нпс Гном Путешественник. Разговариваем с ним.
Примечание: Для апгрейда оружия необходимо отозовать питомца.
5. Сразу за нпс проход. Бежим до тех пор, пока перед нами не будет 2 прохода. Бежим влево. По пути убиваем монстров (дроп - настойки жизни и маны).
6. Во второй комнате с бочками повертаем на право. Вторая цель - Фанука Хикоро. Убиваем и возвращаемся назад к входу в комнату, но идем в левую сторону.
7. С Гномом Путешественником можно не разговаривать, так как свитка у нас нет. Идем дальше к проходу. Идем прямо пока не встретим третью цель - Фанука Алкасо. Получаем Улучшение Оружия Пайлаки - 2.
8. Заходим в тоннель возле босса. Добегаем к Гному Путешественнику. По лестнице поднимаемся 2 раза вверх, лево, вверх. Встречаем четвертую цель - Фанука Гербера. Возвращаемся к проходу к Гербере и повертаем на право. Движемся вперед пока не попадем на *язык*.
9. Прыгаем в воду и заплываем в тоннель. По приплытию убиваем нескольких стрелком и замечаем последнего босса - Лематам.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не начинайте его бить на подъеме. Сагрите, проведите по канатной дорожке на корабль и лишь тогда убивайте.
есть маленький недочёт про последней строчке, на разных базах знаний написать такое норм, но тут написать, да со скринами про себя .... короче это использование багов/недочётов) ну и если хотел поинформативней, то надо было побольше скринов (не просто написать пробегаем в тоннель за нпц, а ещё и проскринить)
ЗЫ прост моё мнение, не значит, что оно совпадёт с другими