Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Настоящая дружба - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 classic lilith

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Настоящая дружба
Noobster
сообщение Dec 1 2013, 21:28
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 119 раз(а)

{Йохан Клодекус, Йохан Кланикус}

Участники: Adastar, KisoKiso, EdgE, 4ee, IzgramoR, iJessa, Gumba, Zegrra, SwordOfDeath

Тогда

- Проваливайте, жалкие глупцы!
- Мы не отступим, сдавайтесь, порождения Тьмы!
- Ахахахах, мы вырвем ваши сердца и сделаем из них амулеты!
- Это мы посмотрим! Друзья, в бой! Друзья....? Куда же вы...? Нееееет!....
- Аахахахаха....

Сейчас

- Ребят, я устал бездельничать, я хочу в бой.
- Ничего не поделаешь, пока все тихо, Правители Адена не требуют помощи...Отдыхай, пока есть возможность...

Прошло пару дней

"Вставайте! Сон! Мне сон! А там... Они нас попросили помочь... 8 воинов",- влетел запыхавшийся Некромант.
"Не торохти, отдышись, успокойся, а потом рассказывай",- сказал Эльф.
- Хорошо, значит слушайте... Сегодня мне присни... Орче, хватит чавкать, ведешь себя как животное!
- Да ладно, пусть кушает, насколько понимаю - ему силы понадобятся..."Здоровичок наш",- эти слова я сказал с протяжной, почти отцовской интонацией. Зеленый бугай только довольно улыбнулся, и принялся за кабанью голову. Куда в них столько влазит...
- Ладно, сегодня мне приснились 8 воинов, они пришли с просьбой смыть их позор. Я толком не понял о чем они говорили, но ясно только, что когда-то они предали своего друга и теперь их души не могут упокоиться.
"Странно, я думал это сказки",- сказал Эльф, самый старый из нас.
"О чем ты?!",- будто сговорившись одновременно спросили мы.
"Я точно этой истории не помню, мал еще был, помню лишь, что были 9 отважных воинов и магов, они всегда были вместе, во всех походах, и однажды они решили пойти к братьям Йохан, дабы упокоить их души, но перед самой битвой в 8-х воинов вселился страх и они бежали с поля брани, а 9-го братья убили, но перед этим он проклял своих друзей...бывших...! Вот такая вот история. Право, я думал это вздор, но оказалось все не так",- закончил он.
- Друзья, мы должны помочь, заодно разомнем наши кости (на слове "друзья" я почему-то понизил тон). После услышанного "кости", Орк смачно отрыгнул, за что мы обозвали его животным, и рявкнул:"Зададим им! Где мой клинок?"
"Стоп, ребят, а как мы узнаем как к ним пройти?",- опомнился я. "Они мне сказали, я запомнил",- заверил меня Эльф.
Уже через час мы стояли у воздушной корабельной гавани в ожидании транспорта.

Наконец корабль подлетел и мы взобрались на борт. После отплытия, хотя вернее было бы сказать отлета, все, почему-то, собрались в центральной части корабля и что-то весело обсуждали, а я стоял в носовой части и размышлял о предстоящей битве, рассматривая портал, куда вот-вот войдет судно.

Наконец мы прибыли. "Чертовы торговцы, они уже и здесь "поселились"",- воскликнул я.
- Ладно, веди нас, куда дальше?
- Сюда, все за мной
Мы подошли к трансмиттеру.
"Полетели ребята!",- крикнул Эльф и растворился. Мы последовали его примеру.

Уже через секунду мы оказались в каком-то помещении с ужасным смрадом. "Пойдемте, мы еще не на месте",- скомандовал наш "проводник".

Мы оказались в другом помещении. "Начинайте взывать к Богам!",- крикнул он. И все, кто имел мало-мальские понятия как это делать, обращались к своим Покровителям за помощью. Мы чувствовали, как наши тела прямо-таки накачиваются Силой, приходящей извне.

"Ну, что, пора в бой",- шепнул я, и мы направились в расщелину, чем-то напоминающую отвратительную пасть.

На другом конце мы закончили наши возгласы к Богам и двинулись в атаку. "Наша главная цель - колонии гнилой плоти",-крикнул кто-то. Никто не хотел спорить, мы просто выполняли свою работу.

И так шаг за шагом, "туннель" за "туннелем" мы приближались к нашей цели - братьям Йохан, горы трупов монстров оставались за нашими спинами.

Вдруг из рук нашего крепыша выбили клинок. "Вы это зря...",- успел только подумать я, как послышался хруст костей и рев монстров. "Ребят, да он кулаками перетирает их в пыль!",- послышалось где-то сзади, но время обернуться не было совсем. "Поднимите и отдайте ему клинок, а то нам ничего не достанется, совсем разошелся Орче",- с легкой насмешкой сказал Темный Эльф.

После небольшой паузы Орку вернули клинок и мы продолжили нашу миссию.

И вот, пройдя очередной пастеподобный проход, мы оказались в огромном зале, в центре его стояли они - братья Йоханы. "Друзья!",- шепнул кто-то. "Друзья!",- подхватил его Орк - повелитель огня Паагрио. "Друзья!",- крикнули мы все вместе и ринулись в атаку.

Наверняка, даже сам Баюм не выдержал бы такой натиск. Братья пали пред нами. На секунду явились 9-ть призраков. "Я вас прощаю",- сказал один из них. "Спасибо тебе и вам",- сказали остальные 8 и встали на одно колено, потом они все вместе обнялись и растворились в мраке огромнейшего зала.

Я решил остаться ненадолго здесь, чтобы посмотреть на чудную здешнюю архитектуру и природу. В голову ничего не лезло.

И, уже стоя на корме корабля, на меня нахлынули мысли. "Может не так уж и плохо, что они предали своего друга, (черт, почему это слово так заостряет мое внимание?!) ведь теперь я знаю, что рядом со мной настоящие, верные друзья. И пусть перед нами будут тысячи братьев Йохан - я рванусь в атаку, потому что знаю, что мне подадут выбитый клинок, залечат мои раны, прикроют спину мои друзья!". А "Солнце" над Грацией неуклонно поднималось, все так же меняя цвет. Жизнь продолжается...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 28th February 2020 - 01:09
Бонус топ сайт Lineage2 RPG