l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Тьма наступает - La2 RPG Клуб Forum: Ncsoft lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Тьма наступает - La2 RPG Клуб Forum: Ncsoft lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Тьма наступает, Соло кмалока 70-80лв
Heavens
сообщение Oct 27 2013, 17:12
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 22 раз(а)

Тьма наступает.

Место: соло камалока 70-80лв.
Я был старым воякой. Опыта ведения боя и сил у меня было достаточно. Всю свою жизнь я только и делал что воевал. Этим я зарабатывал на жизнь, да и не умел я больше ничего делать как рубить врагов пополам.

Ко мне обратился мой старый знакомый. "Тьма наступает! Нужна твоя помощь!": сказал он.

Нужно было спасти девушку, ее поглотила тьма. Я как раз подходил на это дело. Утром следующего дня у уже был в портовом городе Руна.

Меч мой был наточен, снаряжение подготовлено, доспехи блестели. Только луна в этот день как бы намекало что ночь будет кровавой.

Я встретился со следопытом. За 25 золотых монет он должен был переместить меня в мир тьмы.

Через несколько секунд я очнулся в комнате. В ней было темно, но со мной был мой верный друг, огненый феникс. Он освещал мне путь.

В комнате показались какие то тени. Это были какие то существа, я никогда раньше таких не видел. Они были чем то похожи на ангелов, но были все черные с черными крыльями.Видимо это и были приспешники тьмы утащившые девушку во тьму.Я вступил в бой.

На месте ранее убитого монстра появлял новый, вместо убитых 2 появлялись еще 4 и оны были сильнее предыдущих.

Внезапно меня охватили безумие и ярость. Я стал разрубать своих врагов буквально с 1 удара. Сколько их полегло, я сбился со счета. Мне казалось уже что они никогда не кончаться. Силы были на исходе. Меч уже затупился. Но внезапно монстры исзли. Свет озарил комнату.

Появилась девушка. Задание было выполнено.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 27th November 2020 - 09:04
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG