Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Выбор класса - RPG-club Forum РПГ L2 goha

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> Выбор класса
Shaysle
сообщение Jul 24 2013, 16:43
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте уважаемые участники проекта. Я хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне с выбором класса. Вступил в мир Л2 я недавно и вопрос выбора профы я так и не решил, хоть и читал гайды про разные классы. Все такие интересные, красивые, увлекательные и думаешь себе: "Нужно попробовать этим, а нет, этот лучше" и т.д. Я напишу свои предпочтения про класс: я ищу персонажа-середнячка, тоесть чтобы была середняя атака и защита в сравнении с другими. Дальний или ближний тип атаки это не так важно для меня. Как я себе думаю, танки очень живучи, но атаки у них меньше будет, какие-нибудь ДД могут атаковать очень сильно, но защита у них может быть очень слабой. Мне же больше нравиться персонаж со средними характеристиками. Уважаемые форумчане, которые разбираються хорошо в игре, посоветуйте пожалуйста классы, которые вы считаете, что подходят моим требованиям. Буду очень благодарен. С уважением Shaysle =)
Go to the top of the page

+Quote Post
InfectedRain
сообщение Jul 25 2013, 19:53
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Глад

+Quote Post
ReCurse
сообщение Jul 25 2013, 20:09
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 57 раз(а)

ты не учитываешь важный фактор - чар требует буста. Любой. какой то больше "шмотозависим" какой-то меньше. для того чтоб вообще понять игру изнутри а не с гайдов начни какой нибудь востребованный класс выкачивать - барда например - он не требует сильного буста, нужен во все виды паков и посмотрев что и как в игре даже с рендомами ты поймешь кого качать проще, кто сильнее в дейли, кто гнет оли и тд.
и вообще ты определьшься когда найдешь ответы на след вопросы:
1 цены на серве, - что какому чару надо в обязаловку чтоб норм выполнять свои функции (поймешь что гладу надо дули 10+ чтоб гнуть, ножу баюма/ак и тд)
2 востребованность в пати - ШК нужен миликам, пал всем, норм лимит всегда хорош в инстах. маги норм фармят бабло. сб/тк/фр никто не возьмет на кач инфа 97%
3 твой онлайн - можешь ли ты давить эксп, фармить адену и тд 24/7?
4 и твой стиль игры - солодрот/рендомные пати/конст пати. то есть как правило в пвп сильнее одни, на каче другие на оли третьи - исключения есть но как правило все так.

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th June 2019 - 13:06
Бонус топ сайт Lineage2 RPG