Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Нагибатели Башни Крумы, теперь и у нас. - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 gaming

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нагибатели Башни Крумы, теперь и у нас.
ZiggiZagg
сообщение Mar 21 2013, 15:05
Сообщение #1

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 497 раз(а)

Посреди Болота Крумы стоит Башня Крумы, место известное, наверное, каждому.

Благодаря тому, что тут возможно в короткие сроки вкачаться с 40 по 52+ эта локация пользуется большой популярностью. Именно постоянный приток свежих низкоуровневых игроков в купе с ограничением на вход игроков выше 55 уровня делает Башню Крумы привлекательным местом для любителей набить пк. Подобно бродячим собакам они сбиваются в стаи и организовывают кланы с громкими названиями призванными подчеркнуть сферу их деятельности. На низкорейтовых серверах подобные поганцы доставляют массу неудобств другим игрокам, благодаря чему быстро обретают дурную, но все-таки славу, становясь настоящей занозой в заднице. На нашем же сервере встреча с ними вызывает быстропроходящее раздражение, так как, благодаря относительно высоким рейтам игрокам нет нужды целый день набивать эксп в Башне Крумы и обычно эту локацию покидают уже через 30 минут кача и возвращаются туда разве, что для прокачки сабов.
До недавнего времени Башня Крумы была спокойным местом кача, но, как говорится: «Свято место пусто не бывает». И вот появился некто с ником QuMo, тощий некроман-неудачник злой на весь Мир за то, что у него кривые руки не умеющие фармить адену. Наковыряв кое-как себе на китайский кармиан он прошелся по рынку в Гиране и окончательно возненавидел все игровое сообщество сервера. Первые попытки убийства ненавистных «буржуев» в общедоступных локациях кончились для него выбитыми зубами и отбитой головой.

Видимо травма головы оказала решающее влияние на принятие им решения организовать клан с пафосным названием «Отцы Крумы». Условием для вступления в эту анти социальную группировку стали следующие требования: статус убийцы, скотоложство, нетрадиционная сексуальная ориетация, запах говна изо рта, вонючие ноги и самое главное – IQ ниже, чем у КЛа. Не сказать, что кандидаты на вступление в клан выстраивались в очередь, но, тем не менее, QuMo сумел собрать под своим началом 20 отморозков одержимых жаждой крови. Обосновавшись в недрах Башни Крумы они провозгласили ее территорию независимым государством «QuMoЛяндия» и принялись безнаказанно убивать каждого, кто имел несчастье забрести на их территорию.

Так, что имейте в виду, когда пойдете на кач в Башню Крумы, что там кроме мобов теперь обитают дегенераты из клана «Отцы Крумы». Хотя шанс встретится с ними не слишком высок, так как обычно они сидят по темным углам башни, где предаются беспрерывному онанизму, называя это медитацией.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Mar 21 2013, 15:07
Сообщение #2

Носящий A-grade

Местный аплоадер все еще не работает, пришлось заливать скрины на левый ресурс.

+Quote Post
Муза
сообщение Mar 21 2013, 16:50
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Попробуй заливать скрины по 1 - 2, а не пачками
У меня так заливались

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 21 2013, 18:28
Сообщение #4

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

В Круме постоянно
- ПКшат (особенно доставляет, когда это происходит из-за конкуренции на кач, хотя в соседнем зале через три метра две пустующих комнаты)
- разводят на пвп
- разводят на 1х1, а потом гоняют одиночку толпой по всей башне
Внезапно - появился целый клан? А когда у них пик активности, не целый же день они там сидят.

+Quote Post
foxo
сообщение Mar 21 2013, 18:32
Сообщение #5

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 284 раз(а)

ЦИТАТА(ZiggiZagg @ Mar 21 2013, 16:07) *
Местный аплоадер все еще не работает, пришлось заливать скрины на левый ресурс.

я хз, он работает и даже, если закидывать пачкой smile.gif

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Mar 21 2013, 19:08
Сообщение #6

Носящий A-grade

Пачкой не получилось, пришлось по 1 штуке загружать.

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Mar 22 2013, 10:45
Сообщение #7

Носящий A-grade

ЦИТАТА(OldFriend @ Mar 21 2013, 19:28) *
Внезапно - появился целый клан? А когда у них пик активности, не целый же день они там сидят.

Лично мной были замечены 4 члена этого сообщества: их кл, глад в С шмоте, но с В дулями, хавк и сидящее у тп в башне окно-наблюдатель. Активность у них рэндомная. Слабые подражатели небезызвестного клана "Стампеды" под предводительством Vodochnik, которые злобствовали на офф сервере Атебальт до установки ГОДа, а теперь они обосновались тут на х3.

+Quote Post
КошкаНаОкошке
сообщение Mar 22 2013, 18:25
Сообщение #8

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 77 раз(а)

На Overworld`е был клан Ядерный Удар, и некий Skofild ( он же RapidRaid), в основном сливающий
офф-чаров, или мониторящий ТП. А пафосу на форуме от него было! Все темы слюнями забрызгивал.
Развлекался ребенок, а внимания желаемого привлечь не мог, вот и злился на весь мир. Помню, я
так с ним ругалась на форуме! Даже в не очень приличной форме)). Я развлекалась от скуки, а он ором исходил.
Да так подробно исходил, с деталями, четко объясняя - кому, куда и зачем. От одного его чата можно было забеременеть.
Слышала, что он теперь тут обитает. Может, как раз в Круме? Что-то почерк знакомый)))

+Quote Post
KTYJlXY
сообщение Mar 23 2013, 15:04
Сообщение #9

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Клан ОтцыКрумы был на Лансере, но неудобств никому особо не доставлял. Так, бегали детишки, сливали в пк зазевавшихся солодрочеров. Способ борьбы с ними прост: организовать пару рейдов в Круму -это заметно охладит их пыл.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 23 2013, 17:42
Сообщение #10

Носящий B-grade

Не могу не отметить, между тем, что их активность разбавляет серые будни низкоуровневых игроков. Действительно, как заметили выше, можно собрать пати и дать бой зарвавшимся бандитам - пвп начнется не на 80+, как сейчас, а уже на 40-50 уровнях. Да и Крума, если так подумать, не единственное место для кача, в чем-то это даже хорошо, что в этой локации складывается традиция пк\пвп.

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Mar 23 2013, 20:40
Сообщение #11

Носящий A-grade

Если в круме беспределят типы вроде "Стампедов", то это слитые с 70+ персонажи и дать им отпор чарами 40-50 будет сложновато. А качать и сливать твинков ради мести, лучше уж "понять и простить", что взять с убогих.

+Quote Post
КошкаНаОкошке
сообщение Mar 23 2013, 22:22
Сообщение #12

Носящий С-grade

ЦИТАТА(OldFriend @ Mar 23 2013, 18:42) *
Не могу не отметить, между тем, что их активность разбавляет серые будни низкоуровневых игроков. Действительно, как заметили выше, можно собрать пати и дать бой зарвавшимся бандитам - пвп начнется не на 80+, как сейчас, а уже на 40-50 уровнях. Да и Крума, если так подумать, не единственное место для кача, в чем-то это даже хорошо, что в этой локации складывается традиция пк\пвп.

А ведь и действительно – разнообразие)))
Если кто помнит первые хроники, то там купить, как сейчас, диплом низзя было. Нужно было по профе сдавать квест во Флоране ( а это, если опять же кто помнит - было место дислокации ПКашников). Так вот там, во Флоране, в те времена, этих хадов было красно. И чтобы кто-то мог сдать этот загадистый квест, приходилось сопровождать его практически всем кланом - держали ворота по периметру, чтобы краснопопые не могли выбежать и... В общем, ПК когда-то обитали ареалами. Аналог нынешним кланам с ПК ориентацией.
А если ты солист, то проходить профу именно из-за Флорана можно было несколько дней. Просыпаешься часов в 5 утра, тепешишься в Дион, идешь к воротам, противоположным тем, которые на Флоран, крадешься от дерева к дереву, обходишь Флоран по дуге, заплываешь по реке, выползаешь на берег и, как ОМОНовец под обстрелом, зигзагами к квестовому НПСу. И ничего, как-то же мы жили))).

Спасибо сказали:

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 23 2013, 22:45
Сообщение #13

Носящий B-grade

В 1 хрониках максимальный уровень, по-моему, был 60.

+Quote Post
Teya
сообщение Mar 24 2013, 04:40
Сообщение #14

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 4 раз(а)

норм так бомбануло у автора biggrin.gif
а вобще посмеялся с этих крокодильих слез)

+Quote Post
HappyStar
сообщение Mar 24 2013, 06:04
Сообщение #15

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

видел я этих горе вояк, они моего 39 свс не смогли догнать) в свое время =D
и вообще только энеми только хардкор

+Quote Post
HappyStar
сообщение Mar 24 2013, 06:04
Сообщение #16

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

видел я этих горе вояк, они моего 39 свс не смогли догнать) в свое время =D
и вообще только энеми только хардкор

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Mar 24 2013, 08:28
Сообщение #17

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Teya @ Mar 24 2013, 05:40) *
норм так бомбануло у автора biggrin.gif
а вобще посмеялся с этих крокодильих слез)

Рад, что мой репортаж заставил вас посмеяться, но вывод, что я написал его от обиды за убиение бандой неудачников моего твинка, неверный. Так же, как и репортаж про Пастера, которого я тет-а-тет не встречал ни разу. Просто столкновение с "Отцами" дало мне основу для сюжета. Спасибо им за возможность доставить положительные эмоции читателям и заработать руров.
П.С. Предложение о том, что бы поделится с ними я не рассматриваю.

+Quote Post
КошкаНаОкошке
сообщение Mar 25 2013, 06:05
Сообщение #18

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ZiggiZagg @ Mar 24 2013, 09:28) *
Рад, что мой репортаж заставил вас посмеяться, но вывод, что я написал его от обиды за убиение бандой неудачников моего твинка, неверный. Так же, как и репортаж про Пастера, которого я тет-а-тет не встречал ни разу. Просто столкновение с "Отцами" дало мне основу для сюжета. Спасибо им за возможность доставить положительные эмоции читателям и заработать руров.
П.С. Предложение о том, что бы поделится с ними я не рассматриваю.

Да нормальный репортаж smile.gif . Вот, даже на воспоминания пробило, а это уже плюс автору, что его темы вызывают такие эмоции.

+Quote Post
Abyssphere
сообщение Mar 26 2013, 10:08
Сообщение #19

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

Качал саб в круме, кто-то в спину с лука пальнул. Пришел еще раз не души...

+Quote Post
Blatar
сообщение Apr 8 2013, 00:22
Сообщение #20

Нуб
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Отцы крумы, что за жалкое подобие истиных богов и хозяев крумы Стампедов. Темный Лорд, Император крумы Водочник с отрядом из своих верных бойцов приходя на любой сервер подминает круму под себя, мгновенно забирая власть в ней и сохраняет ее до самого конца.

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:44
Бонус топ сайт Lineage2 RPG