l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

кто рулит на х1??? - La2 RPG Клуб Forum: L2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум кто рулит на х1??? - La2 RPG Клуб Forum: L2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

8 Страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> кто рулит на х1???
Aeron
сообщение Jan 10 2008, 13:12
Сообщение #141

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Tes @ Jan 10 2008, 12:35) *
Самый быстрый в каче в ц4 - маг(огромный дпс в секунду).Суммонер(аццкие статы суммона) тоже быстрый,дестру нужна полеарма и бафф варка,для быстрого кача.
Самый дорогой в каче - некр(кости,кри на суммона) и тир(бешенный расход сосок,бутылок),но они могут восполнять потери качем в катах и выбиванием АА.
Самые медленные-танки(много сосок,низкий дмж,низкий атк.спид),ну и бафера в офф пати(плох тот баффер.что не может найти пати).
Еще можно сказать,что очень быстро качаются БД в пати на РБ)
А так рулит правильный бафф и заточенный эквип.

Нисогласен) с 52 лвл до 76 качался некром только на саммоне, очень выгодный кач! и быстрый. А по статам "тряпка" (курсед мен) самый лучший саммон, ибо база на криты самая большая. Итого, чем дальше развивается сервер, тем меньше "вкусных" мест для магов - конкуренция, ганги и прочее, а каты - всегда свободно.
Go to the top of the page

+Quote Post
Tes
сообщение Jan 10 2008, 14:58
Сообщение #142

Нуб
*

Из: г.Кириши-г.Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)

В графе самый быстрый кач я написал некра.Самый главный "геморрой" его - покупать кости.Если в катах кач как суммонера - нормально , но отстуствие норм хила-плохо.Кстати суммона некра 1х1 слабее боевых суммонов чистых суммонеров.smile.gif

+Quote Post
Ilmater
сообщение Jan 12 2008, 00:24
Сообщение #143

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Самон некра сильнее других самонов, но у некра отсутствуют бафы на самона.
То что некр затратный чар ето фигня, ненамного затратней СХ, главное до 52 качнуться.

+Quote Post
Ilmater
сообщение Jan 12 2008, 00:24
Сообщение #144

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Самон некра сильнее других самонов, но у некра отсутствуют бафы на самона.
То что некр затратный чар ето фигня, ненамного затратней СХ, главное до 52 качнуться.

+Quote Post
FeelMyPain
сообщение Jan 12 2008, 18:35
Сообщение #145

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

рулят прямые руки....
а так любым классом можно дернуть кого угодно!

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 12 2008, 19:02
Сообщение #146

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Кто рулит, кто рулит... "Сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки" (с).

Lineage 2 - изначально игра не для одиночек, "рулят" в ней прежде всего грамотные действия на уровне клана.

Прямые руки, несомненно, тоже "рулят", но, опять-таки, только если эти руки не одни, а в составе грамотной пати.

Скорость кача опять-таки зависит не столько от класса, а от того, в какой пати и как качается играющий этим классом. Если грамотный танк не будет вылезать из рейдов, он может прокачаться быстрее любого мага. Алебардист с соответствующей поддержкой способен выдавать фантастическую скорость и огромную доходность кача. Толковый дестроер с двуручником, максимально уменьшая откат френзи, тоже может творить невероятные вещи.

Маги, пожалуй, здесь "рулят" только тем, что им проще всего полностью реализовать свои возможности в каче, и грамотная пати для этого им не всегда нужна. Как мне кажется, эта простота, в сочетании с большой эффективностью в любых ПвП, и делает их столь популярными в четвёртых хрониках.

+Quote Post
narsilion
сообщение Feb 1 2008, 17:34
Сообщение #147

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ппц... что ни прочитал все в общей части было про магов... как сказал мой КЛ:"Даггеры раритет, деньги гребут хорошо и кач норм". Единственная проблема на них так это то что нуно Баффы. будь то ШЕ или ПП(если оба они то вообще прелесть)... по качу скажу вот что - качался с многими везде... лучший кач на на баффах ПП в оффпати на открытой местности! быстрый легкий, неплохо деньги идут, а главное безопасный!!! в катах сложнее немного, но скока ни пробывал с кем ни качался там, то лучший кач это когда Даггер 1 с ПП и ШЕ! кач даже лучше чем с гномом с пикой wink.gif

я выбрал играть светлым эльфом даггером только по 1причине... это моя стихия!!! и я не жалею об этом!!! Поэтому мой совет(может быть повторюсь со предыдущими авторами) : играйте за тех кто вам жействительно по душе и играть вам будет в удовольствие=)

+Quote Post

8 Страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 26th November 2020 - 01:56
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG