Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент L2Day - RPG-club Forum РПГ L2 classic club

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Эвент L2Day
Mooby
сообщение Mar 8 2013, 09:58
Сообщение #81

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(LastOverlord @ Mar 8 2013, 09:44) *
Уважаемая администрация. Я считаю меня потдержат многии.
Либо выключайте этот эвент и делайте откат всех плюшек до момента включения эвента, либо продлевайте его на несколько дней и дайте людям нормальный шанс выподения букаф......... Я требую спроведливости. кто согласен со мной потдерживайте, может администрация нас услышит.

Я за то, чтобы продлили, буковки продавать очень выгодно laugh.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
sherhan
сообщение Mar 8 2013, 10:01
Сообщение #82

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 196 раз(а)

ЦИТАТА(Mooby @ Mar 8 2013, 16:58) *

Даже можно его оставить...., я не против biggrin.gif

+Quote Post
Alice
сообщение Mar 8 2013, 10:10
Сообщение #83

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8641 раз(а)

ЦИТАТА(CuresonEstus @ Mar 7 2013, 20:07) *
Если их удалят это будет бредово так как вы будете не соотвецтвовать оф серверам)

Все, в чем мы хотим соответствовать оф серверам - это техническая платформа, аутентичные серверные файлы.
Клиентская политика, правила игры и т.п. у нас всегда были, есть и будут свои smile.gif
А то достали уже со всякими "а на офе за это не банят, вы не соответствуете"...

Что касается эвентовых предметов: если и вводить ограничения, то не ранее чем с запуском следующего эвента.
Вполне справедливо замечание о том, что менять правила в разгар проведения никак нельзя.

+Quote Post
LastOverlord
сообщение Mar 8 2013, 10:15
Сообщение #84

Носящий D-grade
**

Из: Армавир
Спасибо сказали: 23 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Mar 8 2013, 10:10) *
Все, в чем мы хотим соответствовать оф серверам - это техническая платформа, аутентичные серверные файлы.
Клиентская политика, правила игры и т.п. у нас всегда были, есть и будут свои smile.gif
А то достали уже со всякими "а на офе за это не банят, вы не соответствуете"...

Что касается эвентовых предметов: если и вводить ограничения, то не ранее чем с запуском следующего эвента.
Вполне справедливо замечание о том, что менять правила в разгар проведения никак нельзя.

Не меняйте правила, дайте шанс выподения. А про другой эвент это вы пошутили? в этом году план помоему выполнен. У нас же всего в году 2-3 эвента считая НГ эвент. Или все меняется и вы нас будите радовать новыми?
отвлекся, дайте шанс выподения букаф.

+Quote Post
LastOverlord
сообщение Mar 8 2013, 10:17
Сообщение #85

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Mooby @ Mar 8 2013, 09:58) *

Ога=) та продаеш комуто из за нужны за 10-20кк букафку а он тащит предмет за 500+кк, кому выгодно?? тебе что ты из за нехватки денег вынужден продовать, или ему некуда деньги сунуть и он покупает и становится еще богаче? думай что говориш!

+Quote Post
Lolly
сообщение Mar 8 2013, 10:20
Сообщение #86

Носящий B-grade

Из: Spb core \m/
Спасибо сказали: 66 раз(а)

ЦИТАТА(LastOverlord @ Mar 8 2013, 11:17) *
Ога=) та продаеш комуто из за нужны за 10-20кк букафку а он тащит предмет за 500+кк, кому выгодно?? тебе что ты из за нехватки денег вынужден продовать, или ему некуда деньги сунуть и он покупает и становится еще богаче? думай что говориш!

Мне кажется обоим. На лоу лвле и 20кк радость

+Quote Post
Pobeda
сообщение Mar 8 2013, 10:33
Сообщение #87

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(sherhan @ Mar 8 2013, 09:58) *
Твинком с 1го по 48 собрал 3 буквы S и 2 II, для вновь прибывшего это 50кк буста за полтора часа или 5 раз сдать слова и возможно получить эпик.
Буду одним из тех многих которые тебя не поТдержат.

За полтора часа 5 букв? Что то похоже на сказки. Хотя возможно тебе просто повезло. Не стоит обольщаться, за 15 часов ты не вытащишь 50 штук, если говорить о такой "статистике". Тут за весь вечер порой 1-2 буквы.

+Quote Post
WhyGood
сообщение Mar 8 2013, 10:36
Сообщение #88

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 105 раз(а)

ЦИТАТА(LastOverlord @ Mar 8 2013, 11:17) *

не продавай, вытащи сам предмет за 500кк. какие проблемы?

+Quote Post
datyppc
сообщение Mar 8 2013, 14:17
Сообщение #89

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(LastOverlord @ Mar 8 2013, 10:44) *
Уважаемая администрация. Я считаю меня потдержат многии.
Либо выключайте этот эвент и делайте откат всех плюшек до момента включения эвента, либо продлевайте его на несколько дней и дайте людям нормальный шанс выподения букаф. Эвент получился не для масс а для богатеньких "рич" я допустим за весь эвент собрал 1 слово только, т.к. буквы S и II падают очень и очень редко, как собственно и остальные буквы. Если у человека нет денег он естественно если выбьет данную букву её продаст. А покупают те у кого есть деньги и много. Получается те кто был богаче станет еще богаче и будет пользоваться печеньками еще пол года. А простым смертным сосать через тряпочку? почему люди вновь прибувшие на серв несмогут попользоваться эвентовыми плюшками? денег у них нету чтоб купить, на малых лвлах шанс выбить стремительно приближается в 0. А зато те у кого есть деньги балуют себя вновь и вновь. Получается эвент только для благородных вершин сервера, у которых теперь еще больше приимуществ быть первыми. Я сомневаюсь что какой нить чел 50+ откажится от прибавки +15% к касту или скорости атаки чтоб быстрее прокачаться, но он этого не получит. а какой нибудь хиро точеный переточеный, получит к своим мего статам еще больший бонус и не только для фана и пвп, а так же для прохождения слложных инст и серьезных лок для хай лвлов, там эти бонусы сыграют им на руку, и соответственно они смогут успешно их фармить. Я требую спроведливости. кто согласен со мной потдерживайте, может администрация нас услышит.

Дружок это твои проблемы я не серве 4 дня и я быквы не продаю я себе их оставляю так что бомж ты или нет это не отмазка

+Quote Post
Eloriel
сообщение Mar 8 2013, 14:27
Сообщение #90

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Спойл 35лвл с импом в катах за вечер (15.00-24.00) 4-II 3-S и куча других букв. Все было продано в гиране не заламывая цен, на сумму 100+кк
За 3 дня эвента у меня уже есть S84 пушка и часть сета дестино.. Я хз где тут не справедливость..

+Quote Post
LastOverlord
сообщение Mar 8 2013, 14:35
Сообщение #91

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(datyppc @ Mar 8 2013, 14:17) *
Дружок это твои проблемы я не серве 4 дня и я быквы не продаю я себе их оставляю так что бомж ты или нет это не отмазка

ты тормоз. Эвент восновном бдя тех кто обеспечен. кто может купить больше, а сам ты не набьеш стока чтобы что то норм вытащить. вопрос не в том кто бомж, то что ты на серве 4 дня и буквы не продаеш так флаг те в руки и баробан на шею. просто простой люд будет и дальше ковыряться потихонечку, а папки с большим состоянием и доны. Тебя четырех дневного удода будут нагибать, скорость каста и скорость атаки дают огромный бонус в пвп. мне допустим пох на СА и прочие плюшки(хотя конеш было бы приятно), мне интересен сам эвентбаф на 2 часа. Но в следствии черезмерно отстойного шанса выподения букаф и отсутствия много денег немогу не выбить не купить. и да, я не бомж я одет по лвлу и фул сапорт 80+ так же но платить 25кк за букву я не в состоянии. чтобы норм купить и что то вытащить нано норм кол-во букв. допустим 10 букв 250кк, ты цука я посмотрю на тебя через месяц когда ты буш последний *** без соли доедать 250кк будет для тебя сумма или ты бомж! а на 4х дневном опыте игры тут и одевания в А грейд это не показатель. умничает урод

+Quote Post

5 Страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8th April 2020 - 19:24
Бонус топ сайт Lineage2 RPG