Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

REMORT - RPG-club Forum РПГ Lineage goddess of destruction

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> REMORT, ЗДРАВСТВУЙТЕ
RiFFi
сообщение Jun 11 2007, 21:16
Сообщение #21

Носящий B-grade

Из: москва
Спасибо сказали: 26 раз(а)

-вфффот вввидишшшшь малышшш, ввссссе не так ужжжшшш сложжжжно….
-неет!
-Зачем ты обманул их! Черт бы побрал твои темные заклятья!
-оооооо малышшшш не чшшшерт а сам Повелитель побрал их уже давфввввнооооо… и не тебе бороться сссс нами…. Ссссмириссссь и ссстанешшь владыкой….
-нет это ты молись своим черным богам, чудовище!-тот кусочек души Смайлы что являлся Элиэнсом затрепетал, губы эльфийки задрожали не в силах проговорить светлые слова…
ведьма странно вздрогнула побледнела и упала…

-что с ней?
-нервы и переутомление… да еще потерять друзей…
-ладно пошли в город там разберемся….
Воин и темный одновременно забормотали знакомые слова, ярко- синяя пентаграмма освятили всех троих и через мгновенье ничего не напоминало в это неуютном месте об их присутствии кроме примятой травы и туш чудовищ тихо таящих в поглощающей их мгле…

-Учитель, я могу!!! Я сама могу!!!! -звонкий голос ворвался в храм вместе с потоками солнца, сразу наполнив суровые своды птичьим щебетом и смехом…- смотри учитель!
Принцесса смеялась и старый священник вновь увидел в ней ту беззаботную девушку что водила хороводы с дриадами и наядами, ту в ком души не чаяло все селение… бывшее селение…
-что ж давай, демонстрируй….

-смотри! Правильно? А если так?- сосредоточенное лица, плавный взмах и старый священник ощутил былые силы и посох стал легче, куда-то пропала вечная усталость и сонливость… глаза юной целительницы сияли, улыбка лучилась добротой, произнося магические фразы она, казалось, отдавала саму себя, свою душу…
-побереги силы малышка, они еще пригодятся тебе. Завтра на рассвете мы идем в лес. Пришло время узнать тебе магию стихий…
рассвет еще только робко занимался, первые лучи окрашивали небо в золотисто розовые тона, когда священник зашел в комнату решительно отдернул занавеску и распахнул окно. В комнату, вместе с утренней прохладцей, запахом росы, несмелым пока пением первых птиц медленно, казалось ощутимо вплыл густой звон церковного колокола…. Целительница, а именно так и назовем ее, поскольку от принцессы не осталось почти и следа, улыбнулась во сне отчего стала похожа на маленькую девочку… игривый лучик солнца скользнул по резной раме и отразившись от стекла солнечным зайчиком прыгнул Риффи прямо на улыбку… священник добродушно хохотнул, а девушка широко распахнула сонные глаза и вскочила с кровати… в руке блеснул короткий кинжал, а в глазах нехороший ярко-фиолетовый огонек… только тут он заметил, что спала целительница одетой…

воины еще спали, когда полог палатки откинулся, и на пороге появились Хаос с эльфийкой на руках и его друг, за поясом которого торчало два меча а в руках были щиты. Безуспешно стараясь никого не задеть, они в темноте пробирались в самый дальний угол где стоял стол, заваленный картами, гордо именуемый штабом. Те воины, на чьи ноги, руки и уши наступали , недовольно ворчали, вслух проклиная зрительные способности командира, его тягу к ночным вылазкам, кто сострил насчет «работы на дом»… наконец зажгли лампу и разбуженные кто светом, а кто воплями товарищей, воины начали собираться вокруг ложа предводителя, кто с любопытством а кто с неприязнью оглядывая девушку… раздался ропот:
-зачем вы ее приволокли? Сами как оборванцы вечно голодные ходим, если уж подбирать то смотри кого…
-цыц! Кто командир? Вот и позакрывали рты! Несчастная чудом выжила, мы естественно не могли не предложить помощь. И вообще вы бы на нашем месте оставили бы несчастную умирать? Тогда нам точно пора подаваться в орду к диким оркам и по ночам грабить торговцев…- глаза командира нехорошо блестели, а кончики ушей нервно подрагивали.- кому не нравится то что делаю я может уйти прямо сейчас.
-да ладно мастер не кипятись. Просто пришли незнамо откуда, приволокли незнамо кого, пусть и хорошенькую, но неизвестную эльфийку, перебудили всех, а теперь еще и мы виноваты. Нехорошо…
тихий но отчетливый стон прервал неприятный диалог… Смайла открыла глаза и сердце ухнуло куда то вниз… над ним склонилась толпа воинов ,кое кто с оружием, и в неверном свете тусклого светильника их намерения разобрать было тяжело…
-вы кто? Что вам от меня надо?- хотела уверенно спроситьСмайла, но получился лишь хриплый шепот.
-мы? Мы клан. Клан хаоса и ты у нас. Мы не причиним тебе вреда. А кто ты?
-Я? Я….-в голове вихрем пронеслись обрывки воспоминаний: синее свечение вокруг и бушующее пламя, огромные полные ужаса глаза любимой, мрачный храм и ржавые цепи, обрывки диалога с демоном…- я Элиэнс, воин…
дружный хохот был ему ответом… этот хохот стал почти осязаемым… тьма полыхнула в лицо… звуки пропали и Смайла опять потеряла сознание…

Go to the top of the page

+Quote Post
L1FE
сообщение Jun 11 2007, 22:32
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

около стены как обычно в темноте стоял темный эльф воин, прослушав историю он усмехнулся и проборматал "бедная принцесса*фыркнул*ненавижу людей. Когда нибудь тьма поглатит вас. Скоро начнется объединения, нужно только дождаться появления лидера, который повел бы армию хаоса в битву, но ничего, скоро он пребудет"

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 11 2007, 22:38
Сообщение #23

Носящий B-grade

молодая клерик задумчиво пробормотала в полголоса * а вроде говорят эльфы грамотные* ( без обид пожалуйста) smile.gif

+Quote Post
L1FE
сообщение Jun 11 2007, 22:40
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

*гм...мне здесь делать нечего*темный эльф уходит(это же отыгрыш, все нормально, простите меня если что-то не правильно написал)

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 12 2007, 01:40
Сообщение #25

Носящий B-grade

зря вы так, темный... там и про вас будет и даже почти с лучшей стороны...

+Quote Post
ReZoN
сообщение Jun 12 2007, 18:13
Сообщение #26

Dark Avenger

Из: Talking Island
Спасибо сказали: 233 раз(а)

– Оставь его...пускай уходит.

//Твёрдо проговорил воин, не поворачиваясь в сторону стены и продолжая смотреть на костёр.//

– Все равно будет слушать из тени.

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 12 2007, 18:22
Сообщение #27

Носящий B-grade

священник сложил руки в заграждающем жесте и резко крикнул какое то слово на незнакомом языке… замерла и только глаза продолжали жить… огонек ярости и ужаса погас, уступив место растерянности из-за чего цвет изменился с фиолетового на прозрачно –сиреневый, затем пришло осознание и вместе с ним сочно-фиалковый. Священник невольно залюбовался игрой цветов и вдруг заметил как одна за другой сорвались две хрустальные слезинки. Еще один жест и кинжал с тихим звяканьем упал на пол…
-прости! Прости учитель! Просто….- Риффи не могла признаться что боится спать одна… стоит закрыть глаза и опять пламя и опять дракон или отец, который просто стоит у изголовья и осуждающе смотрит…- я так оделась, потому что слышала, что лес опасен…- быстро проговорила она, отведя глаза
-поверь милая я все понимаю, но так неожиданно…. Я прощаю тебя но постарайся больше не пугать меня так…
-хорошо учитель, а можно узнать, что за заклинание так парализовало меня?
-рано милая… тебе еще рано. А теперь пойдем…
лес встретил их оглушительным щебетом птиц и пряной прохладой. Яркие утренние лучи софитами выхватывали то цветок, то бабочку, которую невозможно отличить от цветка пока не вспорхнет… священник не спеша мягко шел по упругому ковру изумрудной травы и тихо рассказывал о травах, о лесе, и о духах, его населяющих.. вскоре вдалеке показались древние мраморные колонны, поросшие плющом и диким виноградом.
-итак смотри и запоминай!- руки плавно взмыли к небу, пальцы сплелись в старинном жесте . речь, как церковный колокол вибрировала, проникая вглубь души… юная целительница чувствовала что с каждым взмахом меч в руке легче, заклинания проще, взгляд острее, и невидимая защита как кокон слой за слоем покрывает доспех и оружие… тело стало легче и захотелось побежать, чуть касаясь или вовсе не касаясь земли…
за одной из колонн Риффи заметила движение и внезапно из тени вышел оборотень. Целительница вжала ампулу в рукоять меча и сила духов наполнила ее и ее оружие своей неземной магией. Оборотень нацелился на прыжок но меч юной Риффи оказался проворней… через минуту схватка была кончена и чудовище со стоном упало издав на последок леденящий душу вой…
не успела целительница вытереть клинок от крови, как вновь послышался вой… оглянувшись она с ужасом заметила как уже несколько оборотней медленно подкрадываются к ним…
-учитель, что делать?- голос был спокоен, но подрагивающий в руках меч и синие как сапфиры глаза выдавали крайнюю степень волнения…
-вспомни что учила ты, и пусть меч твой не промахнется…

-так кто ты на самом деле?- Сайрекс сидел за столом, задумчиво играя маленьким костяным кинжалом с резной ручкой, и бормоча себе под нос- мое проклятье или милость небес? Неуловимым движением он метнул кинжальчик и тот пригвоздил некстати присевшего на столб, поддерживающий платку, мотылька…
Смайла наблюдала за всем происходящим из-под полуопущенных ресниц… и легкая улыбка чуть тронула ее губы…
-ааах…. Оооо… где я?...-произнесла она слабым голосом. Осторожно сжала в руке крохотную ампулу и по палатке поплыл почти неуловимый сладкий запах любовного яда…
Сайрекс встал подошел к ложу на котором лежала Смайла и вдруг… он заметил как прекрасны ее волосы в беспорядке разметавшиеся по подушке какая бархатно-матовая кожа на узких ладонях и выразительном лице, как огромны ее черные глаза в которые его тянуло смотреть вечность напролет, какая высокая упругая грудь, трепетно вздымающаяся при каждом вдохе… взгляд сместился ниже. Тонкий шелк покрывала не скрывал а подчеркивал идеальные формы. Тонкая талия, точеные бедра, длинные стройные ноги… сердце все быстрее билось в груди и воин вдруг с легким удивлением отметил что влюбился…
-о кто вы? Что со мной? –ее полные губы шевелились но он не слышал слов… эти губы манили и обещали…

священнику с каждым разом все тяжелее давались заклятья, меч и доспехи целительницы покрылись пятнами крови своей и чужой. Оборотни частично пали от сверкающего клинка и рук священника, частично отступили, зло-жалобно подвывая..
не успели Риффи с учителем перевести дух, как из-за колонны показался странный оборотень, его крадущаяся походка была более уверенной нежели у его собратьев а в глазах горел дьявольский огонек ярости… Риффи едва успела поднять щит, когда полуволк прыгнул. Целительница сразу заметила, что этот оборотень несравнимо сильнее своих собратьев… меч стал тяжелее и девушка почувствовала, как слабеют заговоры старого священника… Оборотень между тем становился все агрессивней, все чаще бросался вперед. Его клыки уже пару раз достали до тела и вкус крови, казалось, вливал в него новые силы…
-учитель уходи!- но священник опять вскинул руки и Риффи почувствовала себя легче, кровь перестала сочиться из ран и меч стал чуточку легче. Оборотень отреагировал мгновенно- секунда и его длинные острые клыки вонзились в горло священника…. Целительница замерла на мгновение, глаза ее от ярости потемнели и стали напоминать два чистой воды аметиста…

Оборотень поднял голову и целительница заметила в его глазах что то зловеще-знакомое, какие то смутные воспоминания… Риффи подняла меч и первой атаковала… бой шел почти на равных но зверь казалось не знал усталости и боли… его когти и зубы все чаще скребли доспехи и рвали тело….
Целительница понимала что шансов почти нет, но продолжала бороться. Сил уже практически не оставалось… внезапно что то просвистело над головой и зверь замер… времени и сил удивляться не было и Риффи продолжала наносить удар за ударом… сзади послышался смутно-знакомый голос и целительница ощутила прилив сил. Наконец последнее заклинание, укрощающее ветер, и оборотень медленно опустился на землю с о странным вздохом.. Риффи успела заметить, как за секунду до того, как его глаза остекленели, из них пропал тот адский огонек и они стали почти человеческими. Девушка начала вспоминать откуда она знает это бездушное пламя ярости из глубин глаз оборотня, как ее размышления прервал шорох за спиной, Целительница в ужасе повернулась готовая отразить новую атаку, но меч опустился в ее руках…
эти ярко-зеленые глаза невозможно было спутать ни с чем….
-Irony?
-принцесса? Ты? Жива?- девушка выронила свой посох, ее кожа сравнялась по цвету с серым дорожным плащом и глаза засияли изумрудным…- ты же погибла…. Дракон… пепел.. нашли твое платье…
-Irony милая!!!!!!! –взвизгнула Риффи, бросаясь на шею подруги- я жива все в порядке это длинная история…
-что с твоим спутником? Мне кажется или он мертв?- изумруды превратились в аквамарины, настолько причудливо зелень радости сплелась с синевой тревоги…
-он, он учитель из храма, ты должна его знать!- Рифии бросила меч и щит и подбежала к безжизненному телу священника…- я помню, я учила, древнее заклинание воскрешения мертвых…
(лирическое отступление- зарисовка:
поляна, окруженная полуразрушенными колоннами наподобие славянского капища, изумрудная травка, солнышко… тело священника в некогда белых, а теперь бело-кровавых одеждах. Крупный план: безжизненно- серые глаза, взгляд не остекленевший а как бы внутрь себя… легкая полуулыбка на губах. Над телом в окровавленных доспехах стоит девушка: темные короткие волосы растрепаны, лицо бледное настолько, что видны чуть заметные веснушки, фиалковые глаза устремлены в безмолвное небо, бескровные губы шепчут древние слова… чуть поодаль лежит туша оборотня- огромный кусок окровавленного меха, его с интересом разглядывает девушка с черными волосами, собранными в тугой узел, и изумрудно -зелеными глазами , закутанная в длинный серый плащ … и щебет птиц и шелест листвы и пряный теплый ветер с запахом крови…)

+Quote Post
Arzu
сообщение Jun 12 2007, 19:15
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Девушка осуждающе поглядела на темного эльфа и придвинулась ближе к ReZon'у - так ей бло спокнее, и приготовилась слушать историю дальше.

+Quote Post
ReZoN
сообщение Jun 12 2007, 22:40
Сообщение #29

Dark Avenger

//История становилась всё интересней и интересней, а наступающая ночь всё холодней. Резон аккуратно набросил свою накидку на Арзу, прикрыв её от холода. Ещё раз улыбнулся ей и подбросил дров в костёр.//

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 13 2007, 15:10
Сообщение #30

Носящий B-grade

-ангел… -только и смог проговорить потрясенный собственными чувствами Сайрекс. Он и раньше любил, но эта страсть ни шла ни в какое сравнение с теми, прошлыми… границы души распахнулись на встречу потоку чувств… но страсть эта была какой то странной… излишне сильной и даже самому себе казалось чуть наигранной…
-я? Я- ангел?- голос звенел как струны арфы перебирая мельчайшие интонации. Так прибой играет с камешками на берегу раз за разом выкладывая разные неповторяющиеся узоры. Бледно –серая узкая кисть медленна легла на плечо воина и словно током ударило… его рука несмело коснулась лица темной, ощутив бархат и прохладу кожи.. ресницы дрогнули и глаза сверкнули ртутно-серебристым…
-да милый… да… не убирай руки, они прохладны, а мне так жарко…
и словно не видимая стена с хрустальным звоном рухнула между ними…все еще медленно, как бы боясь спугнуть Сайрекс провел рукой вниз.. горячие губы, нежная шея, плавный подъем груди…
вскоре его губы повторяли путь рук… кожа эльфийки была приятно бархатной и прохладной, губы горячими и требовательными, а руки легкими и нежными…
и вот уже лишь тонкий шелк разделяет два разгоряченных тела… в неверном свете светильника воин на мгновенье оторвался от ее губ, и любуясь изяществом и красотой тела ведьмы, медленно начал стягивать покрывало вниз…
легкое движение и светильник с тихим шипение погас, упав на пол…и только протяжно- сладкие стоны прерывали ночную тишину…

Риффи закончила молитву, вложив всю душу в последние слова. Тело священника вздрогнуло, засветилось и откуда- то сверху прямо в сердце вошел огненный шарик души. Глаза наполнились смыслом и жизнью. Целительница помогла ему встать, и, поддерживая, довела до обломка колонны, что бы дать учителю присесть отдохнуть. Irony подошла и склонилась перед старым мудрецом:
-здравствуй, Учитель.
- приветствую тебя, Irony. Как живется тебе, что нового в лесах?
-все так же, все по-прежнему, и надеюсь не изменится.
-помоги целительнице. У нее уже нет сил как я вижу.
Риффи стояла, прислонившись спиной к холодному мрамору колонны, и слова с трудом проходили сквозь алую пелену боли. Irony внимательно посмотрела на подругу, сняла с пояса старую кожаную флягу и протянула со словами:
- пей. Не особо вкусно, зато чертовски полезно.
-что за манеры? Irony! Не престало друиду поминать нечисть.- в голосе священника звенели стальные нотки.- хотя чего ожидать если молодая девушка живет одна в лесу и кроме духов и ветрениц-дриад ни с кем не общается- пробормотал он в усы.
Напиток из фляги был не просто неприятным, он был горячим и ледяным, хинно-горьким и приторно-сладким одновременно. С трудов сделав пару глотков, Риффи с удивлением почувствовала, что пропали все раны и туман в голове рассеялся.
-учитель а как же ты?
- спасибо но не нужно. Я выполнил свое предназначение и обещание данное твоему отцу. Много вас, молодых воинов и магов с горящими жаждой знаний глазами приходило ко мне и много еще придет. Я могу помочь, но не всем и не сразу. Я сейчас уйду, но уйду не навсегда. Девочки, целительницы, на этой земле только вы и есть друг у друга (на этих словах старый священник запнулся и быстро отвел взгляд, что поделать, он не умел врать) и обеим предстоит нелегкий путь. Но вы справитесь я вижу по вашим глазам и в ваших душах. Ваша дружба спасет вас и спасет не раз. Берегите друг друга….- последние слова прозвучали тихим шелестом в пустоте, священник исчез. Еще несколько секунд слабая тень дрожала на том месте где он сидел, но потом пропала и она.
Девушки взглянули друг на друга и каждая заметила у другой дрожь ресниц и предательскую влагу в глазах.
За колоннами вновь послышался шорох. Но то были духи леса- шаловливые дриады. Своими чудными голосами похожими то на шелест деревьев, но на звон ручья, они завели древнюю песнь про подвиги героев, про силу природы, про покой, когда ветер убаюканный солнечными лучами дремлет в ветвях… про страшные кровавые бои и балы при луне и факелах на берегу лесных озер, про древние знания и про прекрасных богов…… про ручьи и реки, чьи воды то были алыми от крови, то становились сладкими и благоухали нектаром, когда прекрасные герои и нежные богини и волшебницы приходили напиться…… песни были разными и пелись одновременно, но юная целительница видела саму суть и вместе с мелодиями постигала магию природы- как усыпить врага коротким словом, как корни растений заставить обвиться вокруг ног и остановить врага, как заставить вернуться обратно в могилы тех кто встал оттуда…
Молодая друид лишь улыбалась , наблюдая за игрой красок глаз подруги, они переливались словно драгоценные камни в лучах солнца становясь то темно-фиалковыми, то прозрачно-сиреневыми. Сама Irony давно знала все эти песни. Она присела на колонну, где еще недавно сидел священник, прислонилась спиной к нагретой уже лучами летнего солнца колонне и углубилась в воспоминания….
В тот день, когда пропала принцесса, у Irony сбежал волчонок. Глупое животное, завидев кролика, со всех лап бросилось ловить несчастного, абсолютно не реагируя на не слишком умелые команды, тогда еще не друида, а простой девушки- дочери феи и воина. Irony хотела найти зверика до того, как тот попадет в чьи -нибудь лапы или когти и поэтому покинула торжество в самый разгар. Волчонка она так и не нашла. Проплутала по лесу до заката. А вернувшись, увидела лишь выжженный двор замка, пепел и никаких следов людей. В шоке Irony металась по дворцу и окрестностям, но живые обнаружились лишь в храме. Священник утешил девушку и так как той негде было жить, предложил ей или остаться в храме и стать монахиней или уйти в лес в общину друидов и постигать тайны природы, силу трав и разум животных. Irony, которая хоть и казалась скромной и хрупкой на самом деле была сильной, смелой, чуть безрассудной и склонной к авантюрам, выбрала, естественно, полный приключений лес. Впрочем все авантюры и приключения, ей всегда сходили с рук, так как глядя в предельно честные зеленые глаза все ей верили.
В общине ее встретили холодно и в скором времени девушка уже жила одна, ну если не считать духов и лесных животных, в маленьком домике в глубине леса. И жизнь ее была бы нетороплива и размеренна если бы не эта случайная встреча… как много если бы….

+Quote Post
Arzu
сообщение Jun 13 2007, 23:56
Сообщение #31

Носящий D-grade
**

*Арзу нашла рукой руку Резона и чуть сжала его пальцы, благодаря за теплую накидку и улыбнулась воину в неясном свете костра. История становилась все интереснее и девушка обратилась в слух, стараясь не пропустить ни слова.*

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 14 2007, 09:59
Сообщение #32

Носящий B-grade

Размышления и воспоминания прервал гнусный вой. Оборотни опять подбирались, надеясь на плотный обед. Дриады упорхнули, оставив после себя аромат лесных трав и родниковой воды. Риффи стояла, не замечая ничего вокруг, полностью ушедшая в себя.
-идем принцесса, здесь не безопасно и к тому же я проголодалась.
-но…. Как? Я….-Irony улыбнулась тому наивно-печальному личику подруги, с которым она была похожа на куклу в доспехах, но никак не на воина.
-не грусти. Все будет хорошо. Я обещаю………
синхронно вспыхнули синие пентаграммки и оборотням осталось лишь нюхать следы и зло-жалобно подвывать о своей судьбе.

Демон в душе Смайлы хохотал, наблюдая за болью Элиэнса.
-нееееет!!!!! Ты ответишь за это, ответишь. Я развею тебя как последнюю тварь! Ты сдохнешь!
- нет это ты ссссмриршшшшьссся… насссслаждайсссся, темммнаяяя…
я убью и тебя и себя… ты не победишь меня!
Последний стон смолк и темнота бархатным коконом накрыла оба тела. Сайрекс еще тяжело дышал и стук его сердца передавался темной. сердце ведьмы тоже билось неритмично, но не от навеянной страсти а от борьбы происходившей в душе… удобно устроившись на плече воина Смайла вытянулась вдоль него ловя тепло.. ведьма прикрыла глаза и сделала вид что заснула… Сайрекс постепенно приходил в себя, он лежал и боялся шевельнуться, что бы не спугнуть эти сладкие моменты счастья. Иллюзии счастья навеянной ядом… прохладное шелковистое тело прижималось к нему, их ноги были сплетены и ее длинные волосы мягкой волной покоились на его груди. Кончик длинного ушка вздрагивал в такт пульсу… одурманенный ядом воин не сразу среагировал когда от входа послышался шорох.

В палатку ворвалась ночная прохлада и на пороге появились двое… по приглушенному шепоту Сайрекс сразу узнал их- это были Хаос и храбрая воительница Фрост. Весь клан давно отсплетничал насчет их взаимоотношений но в лицо все молчали не без причин опасаясь гнева капитана.
Послышался шорох падающих на пол плащей, затем бряцанье поясов и оружия. Звук поцелуя…
-милый, а ты уверен что никто не придет?
-конечно сегодня мы сорвали неплохой куш и я предполагаю что все мое доблестное войско дружно пропивает его в ближайшем кабаке, потом они пойдут по эльфиечкам, так что раньше рассвета никого кроме нас и нашей любви. -опять шорохи и поцелуй.

Сайрекс смущенно кашлянул, чиркнул спичкой и вспыхнувший факел освятил палатку…

(крупный план: темная палатка, освященная лишь дымным факелом, у дверей с кинжалами наготове в боевой стойке стоят темный эльф без рубашки , его серые глаза отсвечивают алым от ярости а ушки встали дыбом от удивления, рядом с ним воительница в расстегнутом доспехе из- под которого выглядывает кокетливая кружевная сорочка, с копной рыжих волос и огромными удивленными синющими глазами. В руках у обоих хищно поблескивают кинжалы, оба как хищники готовы к прыжку. В другом конце палатки на смятой постели сидит взлохмаченный воин скромно потупив глазки, из-за его плеча выглядывает темная эльфийка с не менее взлохмаченной шевелюрой и и удивленными ртутно серебристыми глазами в которых отражается то ли огонек факела, то ли жаркая ярость.)
-ээээ я…. Это… правда… не знал..-уши Хаоса прижались и он приготовился к тому что Фрост его испепелит на месте.
-шеф мы тут … это … поговорить хотели… понимаешь… это… я…. Любовь…- глаза Сайрекса стали ярко-ярко-зелеными как молодая весенняя травка.
-вау! Мы не вовремя… ээээ… пьют говоришь все? В кабаке говоришь сидят…- Фрост быстро застегнулась и сейчас закручивала непослушные волосы в привычный узел. –Смайл, Сайрекс когда вы успели?- воительница выглядела удивленной, но никак не смущенной.
-прошу прощения я без сомнения все объясню, только позвольте одеться.- тут только присутствующие обратили внимание на то что ведьма абсолютно нагая и похоже почти не смущена этим обстоятельством… яд выветрился , когда в палатку вошли Хаос и Фрост и теперь все иллюзии пали…
Фрост оценивающе глянула на Смайлу и прошипев : «нам как раз надо поговорить» буквально за руку вытащила из палатки Хаоса который сам был не в силах оторвать взгляд от созерцания прелестей обнаженной темной. Смайла легко встала с кровати, изящно потянулась и не спеша начала одеваться…
душу Сайрекса раздирали противоречивые чувства. С одной стороны он полжизни отдал бы что бы повторить эти минуты, что бы вновь ощутить как от его ласк трепещет это нежное создание, но с другой стороны он чувствовал что страсть эта какая то слишком неземная, какая то невнятная тревога поселилась в душе.
Смайла накинула один из самых скромных своих нарядов- кружевную кожано-стальную паутинку, широкий пояс из белого шелка гордо именующийся юбкой и такую же жилетку. Выглядеть одетой она от этого не стала но нормы приличия были соблюдены. Воин, все так же в раздумьях, быстро оделся ,пригладил волосы и хотел извиниться но темная встала и
не глядя на Сайрекса прошла к выходу. на прощанье обернулась, обожгла ледяным взглядом душу и бросив «приду к утру» исчезла в ночи.
В палатку зашли виноватый Хаос с поникшими ушками и более бледный чем обычно, и Фрост чьи ярко блестящие глаза и резкие движения заставляли капитана прижимать уши и вздрагивать.
-Сайрекс, старина, ну вот ты мне объясни, ну вот чем она тебя так зацепила?- голос воительницы был насмешлив но в нем звучала тревога за старого друга.
-не знаю я ничего не знаю. И наверное не узнаю никогда. Она просто забрала мое сердце и выпила душу. И я готов отдать все по первому ее желанию…- Сайрекс сидел за столом и вертел в руках кубок, выставленный Хаосом. Щедрой рукой капитан налил всем превосходного вина и хлопнув друга по плечу сказал : «дружище просто пей и иди спать утром многие вечерние вопросы отпадают сами собой. Кстати куда исчезла наша ведьмочка?» и тут же опять прижал уши и виновато взглянул на Фрост.
Сайрекс допил вино, глянул на чуть смущенных друзей, сообщил им что без разницы где напиваться, и поэтому поводу, он, Сайрекс, идет в кабак где намерен пробыть до утра. Накинул плащ, взял на всякий случай короткий меч и вышел в ночь.

-а вот и мой дом- сказала Irony, указывая на несколько причудливо сплетенных деревьев.
-где?- Риффи непонимающе взглянула на подругу, и глаза ее на мгновенно стали сапфирово-синими, выдавая растерянность, когда иронии со смехом отодвинула пушистую ветку и вошла прямо в дерево. Целительница зашла следом, и только тогда заметила, что деревья искусно скрывали небольшую хижину, внутри которой она оказалась.
-располагайся. Здесь мы переночуем, а утром двинемся в путь. Нам предстоит дальняя дорога. Учитель велел передать этот свиток одному из мудрецов. Только чтобы найти его нам придется поколесить по городам.- рассказывая, Irony разожгла очаг и повесила котелок с травяным настоем на огонь. – пока напиток варится, расскажи мне о том, что с тобой случилось с того момента, как прилетал дракон.
Риффи сняла плащ и, устроившись на нем поудобней, завела рассказ. Если кто-нибудь смог бы в ту ночь тихонько заглянуть в жилище друида, то в отблесках огня он увидел бы двух молодых девушек, похожих как сестры, и разных как день и ночь. Уютно устроившись у очага и не спеша, потягивая травяной настой, они говорили обо всем и ни о чем, вспоминали детство…
Их беседа как ручей. То звенела по камушкам воспоминаний серебристым смехом, то тихо шуршала, как лесной ручей, слезами.
Глаза одной переливались всеми оттенками зеленого- от ярко- изумрудного до черно-болотного, а у второй фиолетовым, от топазно-фиалкового до прозрачно –сапфирового. Волосы Irony длинные, обычно заплетенные в косу и заколотые в тугой пучок, иссиня-черные при свете дня, теперь волнами спускались на плечи, окутывая плащом фигуру и переливаясь оранжево- алым, отражая пламя. Риффи было не до кос и поэтому непослушные прядки торчали в художественном беспорядке в разные стороны. Странно, но при оранжевом пламени огня они все равно отблескивали серебром.
Где -то в лесу послышался протяжный плачущий вой.
-уже за полночь- давай спать…- Irony сладко потянулась. – обо всем остальном можно и в дороге поговорить.
И вскоре тишину хижины нарушало лишь потрескивание угольков да тихое бормотание во сне…

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 15 2007, 12:04
Сообщение #33

Носящий B-grade

а где комменты? или уже не интересно?

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 15 2007, 12:05
Сообщение #34

Носящий B-grade

К полудню следующего дня обе девушки ступили на палубу корабля, увозившего их от родных берегов. В хижине Irony нашлись и новые доспехи и еще несколько необходимых путешественницам вещей. На вопрос Риффи откуда все это, друид уклончиво ответила что, мол, в лесу попадается многое, в том числе не особо одаренные воины, чьи почти мертвые тушки отбирать у орков, тащить к себе и лечить, приходится ей, слабой и хрупкой девушке. И далее в том же духе. Риффи все поняла и улыбнувшись перевела тему…
Соленые брызги порой залетали на палубу и девушки от души смеялись, уворачиваясь от капель, вызвав своей неподдельной радостью и звонким смехом улыбку даже у хмурого шкипера.

шло время…

В славном Гиране, где никогда не смолкает шум голосов, где можно купить, продать, украсть, найти или получить в подарок все, от нитки до души и тела. В городе, где Война идет об руку с Любовью, где суровые орки неуклюже шепчут стихи эльфийкам, заставляя розоветь их ушки, а прелестные гномочки хихикают над остротами загадочных некромантов, на одной из тихих окраин есть неприметная таверна.
Если тихонько посидеть в углу и понаблюдать, то днем вы увидите в ней стайку воздушно- светлых эльфиечек с юными магами, зашедших после учебы выпить молока со сладким нектаром или бутылку шампанского в честь очередного экзамена и сдержано-грациозных темных с молодыми воинами из академии… Ближе к вечеру когда молодежь расходится, появляются гномы-торговцы с тяжелыми от выручки кошелями или корзинками с товаром. Пропустив по паре кружек славного октябрьского эля уходят и они… а когда солнце уступает небесный путь белоснежной красавице-луне, под дубовыми сводами в неверном пламени свечей можно увидеть то небольшую компанию темных, пьющих красное, как кровь, вино и играющих в преферанс, где- нибудь в углу иногда можно заметить угрюмого некроманта, что в одиночестве пьет джин… иногда появляются шумные компании воинов вернувшихся с дневного похода. Они пьют, веселятся и шумят, во все голо распевая песни про свои подвиги, ночь напролет, и утро застает их как правило под столами… заправляет там старый гном и эту таверну очень любят свои, чужих там почти не встретишь…

Но однажды, когда солнце замерло перед закатом на мгновенье, словно решая угасать или вновь вернуться на небосвод, на пороге таверны появились две запыленные фигуры. «и на воинов непохожи, маловаты для вояк… и на шпану окрестную, слишком уверенно держатся… хм…»- думал старый гном, пока за вошедшими не закрылась дверь и солнцу не перестало слепить глаза. В сумраке таверны он разглядел их внимательней и был немало удивлен когда девушки, а когда пришедшие откинули с лиц капюшоны, стало понятно что это именно девушки, и подозвали хозяина для заказа.

Пока помощник цедил эль в кружки гном рассматривал загадочных посетительниц. «амулеты и посохи говорят о том что они маги, но мечи и военные доспехи…. Посохи новые… воины…а рукоятки мечей слегка уже потерты… точно воительницы. Но в глазах нету кровожадности и спокойны они для воинов…. Хм… странно все это странно… маги? Но зачем магам мечи?» гном принес и поставил на стол тарелки со снедью и кружки с элем. Irony по привычке пробормотала заклинание от яда и заговор на здоровье. «хо! Да они целительницы! Давненько не было у меня в гостях целителей…» добродушно ухмыляясь в усы, и поглаживая свою гордость- бороду, старый хозяин не менее старой таверны наблюдал как девушки с аппетитом уплетают обед. За окном вечерело и откуда то потянуло запахом воды. «будет дождь… хм… надо бы комнату подготовить… не пойдут же они ночью в дождь никуда? И в самом деле старею… на сантименты потянуло… эх… хм…» и ворча, пошел вглубь таверны отдавать указания насчет комнаты.
И вскоре действительно над Гираном ярко сверкнула первая молния, раскроив небо пополам огненной змеей. Следом прогремел долгий и мощный громовой раскат заставив всех чуть вздрогнуть. Еще несколько минут и небеса разверзлись… дождь шел сплошной стеной, молнии то и дело короткими и безумно яркими вспышками освещали пустынные улицы.
-красиво…- мечтательно проговорила Irony, глядя в окно, где сквозь сплошную пелену воды блистали всполохи и тонко дребезжали стекла от раскатов грома. – в такую погоду все по углам домам и норам сидят.
-да уж… сейчас там не сахар…- Риффи поплотнее завернулась в плащ, обхватила бокал с горячим травяным чаем двумя руками и откинулась на спинку стула.

За окном бушевала стихия а в маленькой таверне, где помимо девушек и гнома находились лишь пара темных о чем то шепчущаяся в самом темном углу, небольшой компании орков и воинов и старого некроманта, с презрением поглядывающего и на тех и на других. Большие часы пробили полночь а гроза и не думала затихать. Девушки уже подумывали о ночлеге, как вдруг дверь таверны распахнулась.

Все напряглись, у темных скрипнули луки, некромант сложил ладони в магическом жесте, а воины звякнули вытаскиваемыми мечами. Риффи сорвала с пояса кинжал, а друид начала вытаскивать меч из ножен на стуле.

На пороге с головы до ног мокрый стоял темный. Широкий кожаный плащ скрывал его фигуру , но все заметили что на руках он держит воина. С плаща стекала вода а из ран кровь, образуя на полу темно розовые потеки.

-целителя! Моему другу нужна помощь! И как можно быстрее…-прохрипел темный и покачнулся. Старый гном быстро смахнул с ближайшего стола посуду и светильник, а помощник расстелил холст. Темный бережно и осторожно положил свою ношу на стол и белый холст стал быстро краснеть. Гном уже накидывал плащ чтобы идти за помощью. Воины грели питье для темного. Риффи взглянула в легком замешательстве на подругу, та уверенно кивнула. Обе встали и Irony громко сказала: «мы поможем. Мы- целители.»

+Quote Post
ReZoN
сообщение Jun 15 2007, 17:55
Сообщение #35

Dark Avenger

//История была такой же длинной, как и сома ночь, но от этого не менее интересной. Сидящие не прерываясь и почти недвижно слушали историю с интересом, даже эльф стоящий в тени у стены. Когда странник произнёс слова «...где Война идет об руку с Любовью...» эта фраза завертелась у юноши в голове. Он прервался от своих мыслей, когда почувствовал, как легко опустила голову Арзу на его плечё, он взглянул на неё. Нет, она совсем не собиралась спать, по ней было видно, что она продолжала слушать историю, в её глазах сиял огонёк и смотрела она на пламя костра, на губах её сияла краткая улыбка, а мысли били о чём-то своём. Он улыбнулся и слегка сжал её руку.//

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 18 2007, 17:26
Сообщение #36

Носящий B-grade

девушки скинули плащи, достали из рюкзачков магические амулеты и подошли к столу. Воин умирал… его кожа была бледная, как снятое молоко, из многочисленных ран сочилась кровь. Девушки заметили что из тела торчит несколько обломанных стрел. Irony не мешкая вскинула руки с жезлом и заговорила молитвы и заклинания. Кровь постепенно стала сочиться медленней, мелкие ранки затянулись под действием магии. Гном принес несколько полотенец и воду. Иронии осторожно смывала кровь не прекращая заклинаний и сняв с пояса склянку с мазью из трав занялась стрелами и более крупными ранами.
Риффи подошла к темному.
-вам помочь? Присядьте к огню, согрейтесь. Сейчас нагреется отвар а пока я думаю вам не повредит стакан чего ни будь крепкого. – темный откинул, капюшон, взглянул на целительницу, чуть улыбнулся уголком губ и молча упал. Риффи тут же взмахнула жезлом и в тело эльфа потекла целительная сила ее души. В напряженной тишине слышались только отрывистые слова молитв и заклинаний, шорохи одежды и звяканье амулетов целительниц и напряженное сопение орков, которые были уже изрядно навеселе и не сразу поняли в чем дело. Томительно текли минуты и наконец темный открыл глаза. Риффи вытащила из его руки наконечник стрелы и успела залечить все раны. Воины помогли эльфу снять плащ и сесть, кто то сунул ему в руку бокал и он одним махом осушил его. Целительница обратила внимание, что Irony порядком устала.
-я помогу. Отдохни пока.- и снова молитва за молитвой взмах за взмахом и целебная энергия переходит из духа в плоть.
Время потеряло счет и в голове беспорядочно метались мысли а руки и губы все перегоняли силу исцеления из риффиной души в тело воина.-«только бы спасти… молитва, заклятье, еще заклятье, сюда мазь, так а здесь вынуть стрелу… спасти…. Спасти…» внезапно наступила темнота и тишина. Целительница упала без чувств. Irony влила ей в рот немного настойки и велела отнести ее в комнату- «не рассчитала девочка силы… поспит и все наладится…».
Друид вновь подошла к воину.- « ему стало гораздо лучше, жить будет точно, и теперь только сон и еще раз сон поможет ему»
Темный, до этого просто сидевший у камина и с волнением наблюдавший за исцелением, встал подошел к Ironyи взяв ее руки в свои,и с чувством и дрожью в голосе произнес: «благодарю вас. Мы не останемся в долгу. Спасибо вы спасли его.» потом обернулся к другу: «Сайр? Друг, ты слышишь меня? Сайрекс!». Irony еще раз вскинула руки с жезлом, несколько резких отрывистых слов и веки воина дрогнули. Дрогнули и распахнулись. Друид в изумлении ахнула. Его глаза были точно изумрудно-зеленые точь-в точь как у нее! Воин в свою очередь тоже изумился и попытался подняться. Воины помогли Сайру сесть и теперь он мог воочию лицезреть свою спасительницу. Бледное лицо и дрожащие от усталости руки, черные волосы убранные в пучок, и глаза. Темно-зеленые, почти черные на белом лице. Внезапно они начали светлеть и через секунду были бархатно-изумрудными. Друид заметила, что глаза воина так же меняют свой цвет. Несколько слишком коротких и бесконечно долгих секунд шел молчаливый диалог цветами… потом Irony встряхнула головой, словно прогоняя наваждение, и пробормотав «прошу прощения, мне нужно отдохнуть» быстрыми и уверенными шагами ушла.
-Хаос, кто эта девушка?
-не знаю- ответил темный- но она и ее сестра только что спасли нас…
-странно но я ничего не чувствую, ни боли не усталости.
-так и должно быть после исцеления.

Старый гном, получив несколько монет проводил их в комнату и ушел убираться в зале. Воины вернулись к своим бокалам… Риффи тихо стонала во сне… а Irony стояла, смотрела в окно и видела там эти зеленые-зеленые глаза, такие обжигающие- яростные в первое мгновение и такие ласкающее- бархатные в последние мгновения…

Смайла сидела, вытянув ноги, на берегу озера и откинувшись бездумно смотрела на белоснежные облака. Элиэнс упрямо молчал не реагируя на демона. Демон то провоцировал, то бушевал и наконец, поняв бесполезность своих попыток замолчал. Впрочем ненадолго.
-зснаешшшь малышшш мне конечшно хорошосс тобой но хозяин требует меня к себе… придется тебе одному побыть… но скучать я тебе не дам… ты уже ведьма взроссслая и пора бы начать поссстигать выссссшшшшую магию. Я пожалуй отниму у тебя голоссс а написать ты ничего не сможжжешь… если будешь умничкой может быть я и вернусссь…- с этими словами демон исчез, а за спиной послышался шорох.

Смайла вскочила на ноги обернулась и увидела огромного дикого орка. Тот облизнулся в предвкушении ужина и занес свой меч над головой. Смайла выхватила свой кинжал и быстрыми, почти неуловимыми движениями начала наносить один удар за другим. Орк беспорядочно махал мечом почти не попадая по ведьме. Еще несколько выпадов и чудовище с перерезанной глоткой упало у ее ног. Вдруг над ухом что то тоненько свистнуло и в дерево позади нее вонзилась стрела. Еще один орк стоял неподалеку и увидев гибель собрата решил попытать счастья. Смайла пригнулась и петляя бросилась на лучника. Но тот оказался удачливей собрата и грубая стрела насквозь пробила правую кисть темной. Она хотела вскрикнуть, но с губ не слетело ни звука. Раздумывать и удивляться не было времени. Ведьма раскинула руки в магическом жесте и жизнь орка потекла к ней тонким ручейком. Орк был явно озадачен и не успел ничего сделать. Еще несколько жестов и он беззвучно упал на траву. Элиэнс вспомнил слова демона о немоте и невозможности что либо написать. « чертов демон! Подарить иллюзию свободы а на самом деле заточить еще строже!!! Но в одном он несомненно прав- нужно действительно идти постигать высшую магию, может быть удастся вернуть не только голос но и тело.» размышляя подобным образом темная подобрала кинжал здоровой рукой, и кое как замотав раненую кисть холщевым бинтом, пошла в город.

Вечер застал ее в дороге. На небе собирались тучи и в воздухе явственно пахло грозой. Смайла ускорила шаг, надеясь до грозы успеть в город. Но стена ливня упала на нее когда до стен Гирана оставалось еще не менее 3 часов ходьбы. Мгновенно промокла одежда и защипало руку. Дорога превратилась в месиво и ведьма решила не рисковать. Оглянувшись вокруг она заметила в лесу огонек. Через несколько минут эльфийка уже стучала в дверь. Ей открыл древний старец в длинной светлой накидке с капюшоном скрывавшим почти все лицо.

+Quote Post
Arzu
сообщение Jun 18 2007, 22:53
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Девушка переплела пальцы с пальцами Резона и посмотрела на пламя костра, которое, казалось, рисовало ей картины из истории, которую они собрались слушать этой ночью.

+Quote Post
Airen
сообщение Jun 19 2007, 23:08
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 4 раз(а)

*Наемница недовольно взвесила на ладони пустую флягу травяного отвара...и немного поближе подсела к костру - ни любимой согревающщей настойки, ни даже дешевого трактирного поила...хотя слушать такую историю с тяжелой головой не хотелось...ночной ветер холодил кожу, но с ним так легко было мысленно улетать в...нет, пожалуй она даже себе не сможет объяснить...но там происходило что то большое...и очень важное...она зачарованно ловила каждое слово Менестреля

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 27 2007, 08:46
Сообщение #39

Носящий B-grade

-«заходи быстрее. На улице страшная гроза и ты сильно рискуешь простудиться. Вот возьми плед и садись к огню. Я сейчас сварю отвар который поможет тебе не заболеть».- приговаривая так старик накинул Смайле на плечи мягкий шерстяной плед и принялся хлопотать с травами. Его голос был очень знаком Элиенсу, но все попытки вспомнить ни к чему не привели. Старец заметил перевязанную кисть и неодобрительно покачал головой.
«-ну разве можно быть таким неосторожным!»- что то в его словах насторожило Элиэнса, но боль отвлекала от всех мыслей. Старец между тем осторожно снял бинты и занялся раной. «- хм… так.. наконечник мы сейчас вынем… так… и кровь остановим..» -его плавная речь сопровождалась скороговорками заклинаний под действием которых ушла и боль и кровь прекратила течь… от тепла и магии ведьму начало клонить в сон. Старец закончил перевязывать рану. «так теперь выпей отвар отдохни.» Элиенс послушно взял чашку и сделал несколько глотков. Старец откинул капюшон и комната завертелась перед глазами. Чашка с глухим стуком упала на пол и это было последнее что увидел и услышал воин…

тело было каким то чужим. Элиенс приоткрыл глаза и увидел священника, который сидел в кресле напротив и широко улыбался. В голове огненным фейрверком взорвались воспоминания… огромный храм и старый священник вслух читающий детям книгу. Среди детей и он, Элиэнс и его любимая принцесса… вот он получает свой первый «взрослый» лук из рук старого эльфа и священник с улыбкой смотрит как ребятня стайкой бежит в лес что бы опробовать подарок… картинки, цвета, звуки и запахи стремительным калейдоскопом мелькали вокруг… Элиенс встал и не удержавшись на ногах припал на одно колено. Странно но тело было не таким… он медленно поднял руку и увидел, что это не узкая хрупкая кисть эльфийки… воин хотел закричать но голоса не было. Внезапно в голове раздался спокойный голос старца
- ну здравствуй, Элиэнс…- в глазах воина задрожали слезы…
- скажи мне святой отец я теперь навсегда такой? Навсегда? – в голосе звучала бескрайняя надежда.
-сожалею…- священник прикрыл глаза и улыбка покинула его лицо… - одна ночь… только одна.. большего я пока не могу… а теперь сядь и послушай, у нас слишком мало времени, демон скоро хватится…

Солнечный зайчик не спеша полз по подоконнику… уже близился полдень и о вчерашней буре ничего не напоминало… Сайрекс сладко потянулся и открыл глаза… Хаос сидел в кресле с хмурым видом… воин вспомнил вчерашнее и сердце перевернулось. Запоздало пришло осознание того, что болезненная страсть к темной улетучилась без следа…
-они ушли- Хаос с досадой передернул плечами.- хозяин сказал что еще на рассвете. Мы даже не знаем их имен!
-как? Сестры которые помогли нам? Ты даже не узнал их имена?
-ну прости- темный говорил с явной издевкой- знаешь ли я вчера был немного уставшим. Сначала разыскивать тебя по всем кабакам, потом рыскать под стенами города в такую грозу… о, это именно то чего мне не хватало всю жизнь!- глаза эльфа сверкали обидой.
-прости… я не хотел… сам не знаю что на меня нашло…
-ладно. Забыли. Есть хорошие новости. Скоро из своих странствий возвращается Анкор и через пару недель будет в Гиране и вторая новость- ведьмочка наша в полном порядке и жаждет с тобой повидаться.- Сайрекс скривился как от зубной боли.- и еще. Целительница которая вчера вернула тебя с небес на эту грешную землю просила передать тебе вот это-Эльф кинул какой-то небольшой предмет, который при ближайшем рассмотрении оказался наконечником стрелы на витом кожаном шнурке.- эту вещичку передал гном-хозяин и сказал что это подарок тебе от одной из целительниц.
Сайрекс моментально вспомнил огромные изумрудные глаза и усталую полуулыбку и едва заметные веснушки на бледном лице. Он одел амулет на шею и тот моментально стал теплым, видимо, сработали заговоры.
-черт! Ну почему? Я даже не знаю ее имени… черт!- воин был явно расстроен. Хаос насмешливо улыбнулся.
- ну что боец с разбитым сердцем, рыцарь печального образа? Вперед, нам еще нужно предупредить остальных о приезде Анкора.- Сайрекс быстро оделся, заботливо спрятав амулет на груди и воины вышли из таверны навстречу очередным приключениям.
Старый гном улыбнулся им вслед «ох, я не я буду, да повыщипают чети мне всю бороду, если эта история не закончится свадьбой»

+Quote Post
ReZoN
сообщение Jul 2 2007, 13:36
Сообщение #40

Dark Avenger

//Ночь была тёплой, языки пламени костра играли друг с другом переплетаясь в различных причудливых узорах. Сердца сидящих рядом бились в такт, а дыхание было ровным... А завораживающий рассказ привлекал новых слушателей к огоньку.//

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 23:29
Бонус топ сайт Lineage2 RPG