Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Долгий путь - RPG-club Forum РПГ Lineage lin

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Долгий путь, часть 2 Саилрен
Karex
сообщение Jan 29 2013, 16:38
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 15 раз(а)

[Саилрен]

часть 1

После долгих дней и бессонных ночей изучения карты я нашел то, что искал.Древний Драконодинозавр обитал в самой глубине Первобытного острова.Это становилось довольно таки опасной затеей.На этом острове обитает бесконечное количество злобных и кровожадных динозавров, гигантский Тиранозавры и многие другие твари.Но отступать я не хотел, и отправился в Руну, откуда местный рыболов согласился доставить меня и моих товарищей почти до самого берега.Мы прибили на южный конец острова.Нам предстояло пройти через пещеру и преодолеть тропический лес.Проверив снаряжение мы отправились в глубь острова.За каждым деревом нас ждала стайка мелких динозавров, которые запрыгивали нам на спины, царапали ноги и руки, что осложняло их убийство.И вот наконец перед нами предстал сам Саилрен, гигантское существо, с толстой кожей и бивнями как у мамонта.Мы регрупнулись и двинулись на врага.

Бой был жарким.Наши мечи накалились от многочисленных ударов об чудище.Иногда мелкие твари приходили на помощь своему господину, и путались у нас в ногах.По истечению минут 15 на зов Саилрена откликнулся один из Тиранозавров.Нам пришлось очень туго.У биша заканчивалась мана, барды уже не могли поднимать наш боевой дух песнями и танцами.Но и у Драконодинозавра оставалось мало нр.Мы убили Тирнозавра, и с последними силами вновь атаковали монстра.И вот он издав непонятный рык упал на землю.Рядом появилась сфера телепорта.Мы собравшись с силами шагнули в ее свечение и ...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Temnor
сообщение Feb 4 2013, 23:15
Сообщение #2

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

нарм
Go to the top of the page

+Quote Post