Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сезонное обострение - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 gve

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Сезонное обострение, ПК-клан на РБ
EpOsHkA
сообщение Mar 10 2008, 21:37
Сообщение #81

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

1.
ЦИТАТА(darkmar @ Mar 10 2008, 19:45) *
ты в игре когда тебя просят дать вещь померять? или освободить комнату
Это абсолютно разные ситуации. И реакции на них тоже различны.
2.
а когда какой то неивестный клан мне пишет пошли вон с аргументацией - мы круче ,щас хаи придут вас всех убьют
Процитирую вас же:
ЦИТАТА(darkmar @ Mar 9 2008, 17:09) *
Тут слышу заявление " просьба покинуть данную територию"
3.
а когда какой то неивестный клан мне пишет пошли вон с аргументацией - мы круче ,щас хаи придут вас всех убьют, вы нам тут мешаете( причем заметьте мы даже без бафов сидим не деремся даже не трепимся все пошли кто в сортир кто за кофеотошли в коридор где агров нет и сидим)
Цитирую вас же:
Зашли. Сидит клан пати.
Вы пришли позже и вас попросили удалиться (Наверное вы все-таки мешали или могли помешать). Не ушли - сами напросились.
Отмазы, мы сидели и никого не трогали и вообще пол дня на толчке провели......., оставьте для новичков с 2х недельным стажем игры.
4.
Так это я к чему:НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ОБЩАЕТСЯ С КЛАНОМ FM и FREEMASONRY СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА. и посетить службу психологической поддержки для снятия симптомов маниакально депресивного психоза.
Держите себя в руках, вы всё-таки девушка (Очень сомневаюсь).
Вы слишком перенервничали, выпейте валерьяночки, прогуляйтесь в парке......... unsure.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь понятно?

Go to the top of the page

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 10 2008, 22:52
Сообщение #82

Носящий B-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 163 раз(а)

прочитав все....

1. "скрин, где лежит наш ШО и ПК уходит в СОЕ"

Вы знаете, а если ШО помогал гному? лечил, баффал... рутил ПК.. т.е. фактически флагался... ПК получил ЧЕСТНОЕ ПВП! ибо "нефиг лезть в чужие разборки" - как Вы там сами же и говорили... лично мне плевать, кто там и откуда.. если человек защищает моего врага и стоит флаганутый об меня - я его убью.

2. я не понимаю.. у вас не хватает мемберов в кланах, что бы вар друг другу кинуть? ну так доберите твинков и киньте.. и воюйте сколько влезет..

3. где Ваши КЛы? нормальные уже давно бы выгнали из своих кланов тех, кто такую фигню на форуме разводит. марать Вами честь клана - совершенно недостойное занятие..

по итогам... пати слитых - неадекватно... РБП - несколько погорячились... такие вещи решаются между КЛами, в крайнем случае полюбовно между желающими... а сейчас Вы облили друг друга помоями и сидите довольные, да еще и подставили свои кланы под общий суд. ну и зачем? киньте друг другу вар и не парьтесь...

+Quote Post
Anory
сообщение Mar 10 2008, 23:31
Сообщение #83

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

to LockyHell. На скрине видно, что ШО был убит первыми, лежит он белым, а у гнома еще не все СП снято. Так что то, что он кому-то там помогал, чистые домыслы, лишенные доказательной базы.
В мои планы отнюдь не входило лить на кого-то грязь. И обсуждать что-либо на форуме сервера тоже. Но знаете ли, неприятно, когда возникает ситуация "без меня меня женили". Когда клан обвиняют черт знает в чем и народ поддакивает и обмусоливает, старательно выращивая из мухи слона. Все необходимые пояснения о причине конфликта были даны, вопрос исчерпан... так какого, извините, черта вы тут дальше умничаете? Насчет вара мы сами как-нибудь разберемся, вам не кажется?

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 10 2008, 23:39
Сообщение #84

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Anory @ Mar 11 2008, 01:31) *
to LockyHell. На скрине видно, что ШО был убит первыми, лежит он белым, а у гнома еще не все СП снято. Так что то, что он кому-то там помогал, чистые домыслы, лишенные доказательной базы.
В мои планы отнюдь не входило лить на кого-то грязь. И обсуждать что-либо на форуме сервера тоже. Но знаете ли, неприятно, когда возникает ситуация "без меня меня женили". Когда клан обвиняют черт знает в чем и народ поддакивает и обмусоливает, старательно выращивая из мухи слона. Все необходимые пояснения о причине конфликта были даны, вопрос исчерпан... так какого, извините, черта вы тут дальше умничаете? Насчет вара мы сами как-нибудь разберемся, вам не кажется?

по моему, Вы уже ни в чем сами разобраться не можете раз до сих пор пишите в тему. wink.gif

раз не входило, зачем же пришли и продолжаете подливать масло в огонь на потеху поблике? laugh.gif

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 10 2008, 23:40
Сообщение #85

Носящий B-grade

зыЖ учимся копировать ники... а не криво их переписывать. wink.gif

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 11 2008, 10:50
Сообщение #86

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
по моему, Вы уже ни в чем сами разобраться не можете раз до сих пор пишите в тему.

Еще один жиитель Таалина в этой тееме? Они уже разобрались, вопрос исчерпан, у создателя темы претензий больше нет. Читай внимательнее предыдущую страницу.

+Quote Post
Myrka85
сообщение Mar 11 2008, 14:00
Сообщение #87

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Как погоода в Таалине? Тебе ясно сказали почему было слито то РБП, перечитай внимательно тему, прежде чем брызгать слюной. Два раза перечитай если не доходит.
[/quote]

мне перечитавать не надо - я и так знаю, как оно там было и кто не прав в этои ситуации. все прикрываетесь, не долго вам осталось!

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Mar 11 2008, 14:16
Сообщение #88

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Myrka85 @ Mar 11 2008, 14:00) *
я и так знаю, как оно там было и кто не прав в этои ситуации. все прикрываетесь, не долго вам осталось!

Хыхы, ну да конечно, ПК всегда не прав =) laugh.gif

+Quote Post
darkmar
сообщение Mar 11 2008, 15:03
Сообщение #89

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(Lebedun @ Mar 10 2008, 23:32) *
Даркмар, мой ник по-русски пишется как Лебедун и никак иначе =). Нет там буквы "и".

Адекватные меры в игре - это :

Во-первых, уважать закон х1 для нейтралов : "кто раньше пришёл - того и тапки". Есть, конечно, те, кто его сознательно нарушают... Но там и отношения другие.

Во-вторых, если видите, что ваше присутствие "хозяев тапок" нервирует - отойдите, будьте людьми. В другой раз "тапки" будут ваши, и они вам мешать не станут.

В-третьих, даже если возник конфликт - то, прежде чем жаловаться на форуме, выясните, в чём была причина и как его можно решить тихо, без лишней огласки.

В-четвёртых, о подобных вещах ("ещё одни РаТы" и т.п.) нужно заявлять, имея веские доказательства немотивированной агрессии и отказа решать вопросы цивилизованными методами (игровая война, кстати, тоже вполне цивилизованный метод, если она устраивает обе стороны).

В-пятых, если вы сами оказываетесь в ситуации, что приходится ПКшить с превентивными целями, не поленитесь заскринить вежливое "последнее китайское предупреждение" нарушителю ваших интересов. Потом будет что представить его КЛу или общественности на форуме.

сорь за лебедина.
вопрос - пришли мы на РБ фуллпатей там сидит чар в трейде "РБ занят". поблизости никого нету. мы начинаем бафаться тут появляется виз с криками РБ занят пошли вон. мы добафались убили РБ. мы неправы? да было много крика что РБ занят. нам что надо было извиниться и уйти?
вопрос- пришли мы на РБ 28 лвл там сидит пати в 5 человек в нг с нг пушками. РБ сложный мы прикинули решили что могут и не вальнуть решили подождать. чем мы не правы обьясните еше раз? я как то сталкивалась на РБ с кланом аденбаденбанд там была похожая ситуация наше сборное пати пришло на РБ прибежали АББ бафнулись и валят РБ предупредили кто влезет на РБ того сольют. из наших кто то дернулся начал пулять. пати АББ разворачивается дружно ПКшит чужого виза и дальще убивает рб. вот такое поведение нам мой взгляд нормально попросили не лезьть- полез - получил. И тут АББ на мой взгляд вполне адекватны,но призывать хаев на пк тех кто не причинил вам никаконгго вреда на мой взгляд трусость и подлость.
вопрос - почему вы любое сообщение на форуме воспринимате как жалобу? вы тоже как закат не в курсе о разнице понятий жаловаться и выражать недоуменее? давайте поясню уголок шерифа создан специально для оповещения сообщества линейдж об игровых случаях крысятничества пк и пр. где в моих постах вы увидили жалобы? я оповещаю сообщество линейдж об поведении али соверн на РБ. я сама регулярно читаю посты в этом раздели чтоб понимать кто тебя окружает и вам того же советую.
вопрос есть такое понятие презумция невиновности. участник нашего пати сделал скрин - где сборное пати лоу лвл слито в пк хаями из али соверен. от соверенов получили ответ на тему - вот ваш клерик нашего шо 2 месяца назад запкшил. мы отомстили. если мемберы али соверен считают такое поведение адекватным ну и ладушки это их проблемы. лебедин вы тож считаете такое поведение адекватным?
вопрос вы действительно считаете что наш клан со средним лвл 31 должен обьявить войну клану со средним лвл 52? извините я не имею суицидальных наклонностей.

+Quote Post
Ence
сообщение Mar 11 2008, 15:52
Сообщение #90

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 128 раз(а)

ыыы.... а версии все множатся и множаться...то танки убивают гномов, то клерики шо...

а вообще, darkmar, я с вас плачу..

+Quote Post
Lebedun
сообщение Mar 11 2008, 16:16
Сообщение #91

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

ЦИТАТА(darkmar @ Mar 11 2008, 13:03) *
сорь за лебедина.

Простил бы, еслибы в предпоследней строчке меня опять так не обозвали. Теперь не прощу и съем =).

вопрос - пришли мы на РБ фуллпатей там сидит чар в трейде "РБ занят". поблизости никого нету. мы начинаем бафаться тут появляется виз с криками РБ занят пошли вон. мы добафались убили РБ. мы неправы? да было много крика что РБ занят. нам что надо было извиниться и уйти?

Чар в трейде с надписью "РБ занят" не считается. У меня около нескольких РБ боты-гляделки сидят, я их всех тоже могу посадить на трейд, и эти РБ пожизненно будут мои =) ? РБ считается занятым, если возле него находится способная убить его пати.

вопрос- пришли мы на РБ 28 лвл там сидит пати в 5 человек в нг с нг пушками. РБ сложный мы прикинули решили что могут и не вальнуть решили подождать. чем мы не правы обьясните еше раз? я как то

Сидели, я так понял, близко, вызывали опасения (например, что убьёте в ПК танка или лекаря, когда у РБ будет совсем немного ХП, потом добьёте его и соберёте дроп как РБ, так и с пати). Это не абсурдная ситуация, такое в игре встречается, а поскольку у вас и так отношения были не самые лучшие, со взаимными ПК и раздеванием...

вопрос - почему вы любое сообщение на форуме воспринимате как жалобу?
...
я оповещаю сообщество линейдж об поведении али соверн на РБ.

Выше алли Соверен сравнили с алли крыс (РаТов). На мой взгляд, это крайне грубое и абсолютно необоснованное оскорбление.

вопрос есть такое понятие презумция невиновности. участник нашего пати сделал скрин - где сборное пати лоу лвл слито в пк хаями из али соверен.

Угу, только после этого началась такая Санта-Барбара с гномами и ШО, что я лично очень скоро перестал понимать, кто, кого и когда заПКшил. Скрин беседы перед сливом в ПК тоже никто сделать не потрудился, что там произошло - неизвестно. Просто так, от нечего делать, столько ПК не набивают.

вопрос вы действительно считаете что наш клан со средним лвл 31 должен обьявить войну клану со средним лвл 52? извините я не имею суицидальных наклонностей.

Я не предлагал вам воевать. Я всего лишь сказал, что рассматриваю игровую войну, если она происходит по обоюдному желанию и без "грязи", как вполне нормальный способ решать конфликты. Воевать или нет - решать участникам.

ЦИТАТА(Ence @ Mar 11 2008, 13:52) *
то танки убивают гномов, то клерики шо...

"То у вас собаки лают, то руины говорят" =).

+Quote Post
innuendo
сообщение Mar 11 2008, 18:51
Сообщение #92

Нуб
*

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Господа и Дамы.Я Вас Умоляю. Ну неужели нет интереснее занятий, чем участие в прениях типо "сам дурак". Многие уже забыли(а некоторые и не знают), из-за чего весь сыр-бор. Нижайшая просьба вспомнить, что это лишь игра !! Посмотрите в окно - ну ведь ВЕСНА !! А даме, открывшей этот детсадовский пост, и так ненавидящей эти ИГРОВЫЕ ситуации, хочется присоветовать "SIMS".......... там всё такое ДОБРОЕ, ВЕСЁЛОЕ, КРАСИВОЕ.... И, поверьте , никаких злых ПК !!!!!! С наилучшими пожеланиями........... Дилетант.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 11 2008, 19:19
Сообщение #93

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
хочется присоветовать "SIMS".......... там всё такое ДОБРОЕ, ВЕСЁЛОЕ, КРАСИВОЕ.... И, поверьте , никаких злых ПК !!!!!!

Зря ты так думаешь smile.gif Я как то установил симс, поигрался несколько дней. Ну сначало как обычно... работа, жена, ребенок, щенок, новая мебель...

А потом я скорешился с вампиром. Заселил его к своей семье, тот кстати привез с собой 50 тыщ чтоли баксов, укусил этим вампиром основного чара (он тогда был уже старик). А зачем мне два вампира? Тогда я запер ничево не подозревавшего кровососа в маленьком сарайчике на улице и доставил ему радостную возможность сгореть под лучами восходящего солнца. Как он плакал, бедолага, сходя с ума.

Спустя некоторое время я обнаружил, что моя жена скоро постареет и станет некрасивой, а делать из нее вампира было неинтересно. Тогда я запер ее в том же сарайчике, обставил вокруг мебель и заставил готовить сосиски на жаровне. Готовить она не умела, потому не удивительно что начался пожар, а так как дверь была заперта... догадайтесь что с ней случилось? Предсмертные крики сгорающей заживой женщины долго еще блуждали по улицам Сим-Сити.

Спрашиваете зачем надо было сжигать свою жену? Ну это же элементарно! Звоним по специальному "телефону" Смерти и просим воскресить любимова сима, но так как денег нам жалко то платим копейки... Оба-на! Жена ожила, но она слегка зомби... А чо? Муж - вампир, жена - зомбе. Прикольна! Ах да... У них еще была дочь, которую пришло время отправлять в университет... Но это уже сооовсем другая история smile.gif

+Quote Post
KuKruniks
сообщение Mar 11 2008, 19:22
Сообщение #94

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Zakat @ Mar 11 2008, 19:19) *
Зря ты так думаешь smile.gif Я как то установил симс, поигрался несколько дней. Ну сначало как обычно... работа, жена, ребенок, щенок, новая мебель...

А потом я скорешился с вампиром. Заселил его к своей семье, тот кстати привез с собой 50 тыщ чтоли баксов, укусил этим вампиром основного чара (он тогда был уже старик). А зачем мне два вампира? Тогда я запер ничево не подозревавшего кровососа в маленьком сарайчике на улице и доставил ему радостную возможность сгореть под лучами восходящего солнца. Как он плакал, бедолага, сходя с ума.

Спустя некоторое время я обнаружил, что моя жена скоро постареет и станет некрасивой, а делать из нее вампира было неинтересно. Тогда я запер ее в том же сарайчике, обставил вокруг медель и заставил готовить сосиски на жаровне. Готовить она не умела, потому не удивительно что начался пожар, а так как дверь была заперта... догадайтесь что с ней случилось? Предсмертные крики сгорающей заживой женщины долго еще блуждали по улицам Сим-Сити.

Спрашиваете зачем надо было сжигать свою жену? Ну это же элементарно! Звоним по специальному "телефону" Смерти и просим воскресить любимова сима, но так как денег нам жалко то платим копейки... Оба-на! Жена ожила, но она слегка зомби... А чо? Муж - вампир, жена - зомбе. Прикольна! Ах да... У них еще была дочь, которую пришло время отправлять в университет... Но это уже сооовсем другая история smile.gif

чего то я в симс захотел поиграть, тебе только рецензии к играм писать закат=)

+Quote Post
CeLebro
сообщение Mar 11 2008, 22:34
Сообщение #95

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(KuKruniks @ Mar 11 2008, 21:22) *
чего то я в симс захотел поиграть, тебе только рецензии к играм писать закат=)

Аналогично biggrin.gif надо будет диск где-нибудь поискать))

+Quote Post
Пахим
сообщение Mar 12 2008, 06:08
Сообщение #96

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Нифига се на рб сходили))) Улыбнуло ))

+Quote Post

5 Страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic