l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сезонное обострение - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 interlude server pvp

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Сезонное обострение - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 interlude server pvp
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сезонное обострение, ПК-клан на РБ
Melli
сообщение Mar 10 2008, 12:03
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(Desire @ Mar 10 2008, 03:23) *
Кстати, речь изначально шла об РБ Тираке, это по вашему не нубский РБ?

ЦИТАТА(Melli @ Mar 9 2008, 19:47) *
так с таких лвлов то все и начинаеться, начинаем судить о людях.

крысятничество особеено распространено в смешанных патях
ЦИТАТА(Lebedun @ Mar 10 2008, 06:00) *
Ещё раз напомню, это х1. Тут репутация стоит намного дороже шмоток и процентов. Сливая ни за что нейтралов (с которыми, если действительно есть веские опасения за дроп с РБ или свой шмот, можно просто вежливо поговорить, и они уйдут), ты тут набьёшь себе и своему клану "карму", которая не смывается качем импов. Закон х[много-много] - "kil them all, потом думай" - тут не работает.

угу согласна, даже если нетралы не согласны покинуть место событий просто так на пк никто не пойдет (ситуация рассматриваеться в основном КЛ-ами). Вот если срыв рб налицо, тогда да....
Go to the top of the page

+Quote Post
Anory
сообщение Mar 10 2008, 12:36
Сообщение #42

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

ЦИТАТА(Soika @ Mar 9 2008, 20:15) *
http://keep4u.ru/full/080109/8f0f855b7a317908bf/jpg
Вопросы в ПМ. Агрессия была изначально со стороны клана Валхала. За одного битого - двух (в нашем случае 9) не битых дают. Тему можно закрывать. Был ответный ганг.

АЛ написал русским языком что и почему, нет, надо дальше накручиывать то, чего не было, и хороший клан обвинять во всех смертных грехах...
Еще на 10 страниц переливать из пустого в порожнее изволить будете, господа?

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 12:50
Сообщение #43

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 321 раз(а)

Киньте друг другу клан вар и все проблемы решены.

+Quote Post
MuDoPu4aH
сообщение Mar 10 2008, 14:05
Сообщение #44

Носящий D-grade
**

Из: Красногорск
Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Anory @ Mar 10 2008, 12:36) *
АЛ написал русским языком что и почему, нет, надо дальше накручиывать то, чего не было, и хороший клан обвинять во всех смертных грехах...
Еще на 10 страниц переливать из пустого в порожнее изволить будете, господа?

Извените но помоему я обьяснил причину того убийства вашего соклана в пк (2 стр) и дал ясно понять что клан пришедший пкашить на рб якобы мстить был далеко неправ (пусть сначало разберутся в своём клане и узнают точно что и как было насамом деле а потом уже скрины выкладывать)

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 14:21
Сообщение #45

Носящий С-grade

Почему клан пришел мстить?
Потому что ты заПКашил гнома.
Почему ты заПКашил гнома?
Потому что он скинул на тебя парик и снял серьгу.
Почему он скинул на тебя парик?
Потому что ты занял его место кача.
Почему ты занял его место кача?
Потому что ты "не видел" что комната занята.
Кто виноват в конфликте?
Твое плохое зрение. Купи очки.

Спасибо сказали:

+Quote Post
MuDoPu4aH
сообщение Mar 10 2008, 14:36
Сообщение #46

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Zakat @ Mar 10 2008, 14:21) *
Почему клан пришел мстить?
Потому что ты заПКашил гнома.
Почему ты заПКашил гнома?
Потому что он скинул на тебя парик и снял серьгу.
Почему он скинул на тебя парик?
Потому что ты занял его место кача.
Почему ты занял его место кача?
Потому что ты "не видел" что комната занята.
Кто виноват в конфликте?
Твое плохое зрение. Купи очки.

Хех да я неувидел я взял 3 мобов начал их бить а зачем сразу вести ко мне парик ? Зачем сразу проявлять агрэсию? Ты так тоже всегда делаешь если ктото приходит и берёт пару мобов якобы твоих? а покажи мне хоть 1 комнату где написанно что она твоя ? Представляешь еслибы все так делали ? чтобы тогда получилосьбы из сервера один сплошной комок нервов ? Нельзя было подойти ко мне и сказать тут зането ябы несталбы в этой комнате кач. Как было сказанно выше ваш клан очень нервный и агресивный вы это ещё раз доказываете (

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 14:45
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Хех да я неувидел я взял 3 мобов начал их бить а зачем сразу вести ко мне парик ? Зачем сразу проявлять агрэсию? Ты так тоже всегда делаешь если ктото приходит и берёт пару мобов якобы твоих? а покажи мне хоть 1 комнату где написанно что она твоя ? Представляешь еслибы все так делали ? чтобы тогда получилосьбы из сервера один сплошной комок нервов ? Нельзя было подойти ко мне и сказать тут зането ябы несталбы в этой комнате кач.
Прежде чем лезть куда то посмотреть по сторонам не судьба, нет? Спросить у чаров, которые там находятся не помешаешь ли ты им? А то получается тебе можно никого не видеть и не замечать, а остальные прям все обязаны тебя предупреждать и пылинки с твоих чаров сдувать, когда они им мешаются. dry.gif
ЦИТАТА
Как было сказанно выше ваш клан очень нервный и агресивный вы это ещё раз доказываете (

Я не с их клана. Мой клан самый многочисленный на сервере так что вам лучше не портить с нами отношения. "No Clan" слышал о таких? angry.gif

+Quote Post
MuDoPu4aH
сообщение Mar 10 2008, 14:55
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Zakat @ Mar 10 2008, 14:45) *
Прежде чем лезть куда то посмотреть по сторонам не судьба, нет? Спросить у чаров, которые там находятся не помешаешь ли ты им? А то получается тебе можно никого не видеть и не замечать, а остальные прям все обязаны тебя предупреждать и пылинки с твоих чаров сдувать, когда они им мешаются. dry.gif

Я не с их клана. Мой клан самый многочисленный на сервере так что вам лучше не портить с нами отношения. "No Clan" слышал о таких? angry.gif

Во первых я пришёл с другой стороны комнаты и никак немог видить етли в этой комнат ктолибо т к гном и бафер сидели в другом входе (хз что делали) и обьясни мне пожалуйста как мне быть если я зашёл в комнату на меня сагрились 2 моба начал бить ещё 1 пришёл обьясни мне что мне делать бежать сломя голову отсюда и кричать кто в этой комнате забери своих мобов ? И вообще зачем мне с кемто портить отношения я всеголишь пытаюсь дать понять что клан неправ, ток вот непойму если ты не из этого клана то зачем вообще пытатся со мной спорить ? пусть спорят те кто виноваты ты то тут причём ?

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 15:15
Сообщение #49

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Во первых я пришёл с другой стороны комнаты и никак немог видить етли в этой комнат ктолибо т к гном и бафер сидели в другом входе (хз что делали) и обьясни мне пожалуйста как мне быть если я зашёл в комнату на меня сагрились 2 моба начал бить ещё 1 пришёл обьясни мне что мне делать бежать сломя голову отсюда и кричать кто в этой комнате забери своих мобов ? И вообще зачем мне с кемто портить отношения я всеголишь пытаюсь дать понять что клан неправ
Я уже сказал кто тут неправ. Твое плохое зрение.
Если ты не хотел портить отношение, то ты бы решил ситуацию мирным путем после того как на тебя сбросили парик. Если игрок бы не захотел возвращать шмот, то поговорил бы с его КЛ "так и так у нас тут... непонятки получились... я не увидел... и ваши меня слили не предупредив". Вариантов много, но ты просто убил того гнома в ПК.
"Я слепой я невиноват" - кривая отмазка. Та "ганк" пати которая слила ваше РБП может получается тоже заявить "Упс... мы качацо пришли и так как у нас плохое зрение перепутали вас с мобами. Во всем виноваты вы, потому что очень похожи на мобов".
ЦИТАТА
ток вот непойму если ты не из этого клана то зачем вообще пытатся со мной спорить ? пусть спорят те кто виноваты ты то тут причём ?

Вы создали тему на общем форуме. Я читаю этот форум, потому высказываю свое мнение. Если вы хотели бы не подвергать этот конфликт огласке и не слушать людей, которые в нем не участвовали, то наверно решали бы вопрос между КЛ-ами в игре, а не здесь.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Desire
сообщение Mar 10 2008, 15:24
Сообщение #50

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 232 раз(а)

Угу, прямо все подряд тока тем и озабочены чтобы что то украсть, утащить, стащить и т.д. Ничем другим люди просто не занимаются в линейке, ага... Бред... Паранойа какая то ей богу. Который год играю в линейку мож за все время 1-2 нечестных игрока встретила, не больше, а у вас все такие... может стоит задуматься почему?

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 15:32
Сообщение #51

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Который год играю в линейку мож за все время 1-2 нечестных игрока встретила, не больше, а у вас все такие... может стоит задуматься почему?

WTB розовые очки.

+Quote Post
darkmar
сообщение Mar 10 2008, 15:54
Сообщение #52

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Ну с закатом все ясно. Типичное поведение обезьяны сидя на дереве кидать какашки во всех кто проходит мимо. Вот что мне нравиться так полное отсутствие логики и каких либо аргументов. АААА - сказал закат сидя на дереве - вы нубы и плаксы и играть не умеете. Ты вообще кто такой чтоб учить нас играть? То есть я рада что добилась постом той цели которой хотела добиться)). Ни один человек не сказал что али соверен хорошие люди. я рада что из 605 человек просмотревших этот пост все согласны что пк али соверен не адекватны. ну а те кто считает что такое поведение норма то в больничку вам срочно в больничку)). ну или спортом займитесь говорят в здоровом теле здоровы дух.

+Quote Post
Melli
сообщение Mar 10 2008, 16:06
Сообщение #53

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(darkmar @ Mar 10 2008, 15:54) *
Ну с закатом все ясно. Типичное поведение обезьяны сидя на дереве кидать какашки во всех кто проходит мимо. Вот что мне нравиться так полное отсутствие логики и каких либо аргументов. АААА - сказал закат сидя на дереве - вы нубы и плаксы и играть не умеете. Ты вообще кто такой чтоб учить нас играть? То есть я рада что добилась постом той цели которой хотела добиться)). Ни один человек не сказал что али соверен хорошие люди. я рада что из 605 человек просмотревших этот пост все согласны что пк али соверен не адекватны. ну а те кто считает что такое поведение норма то в больничку вам срочно в больничку)). ну или спортом займитесь говорят в здоровом теле здоровы дух.
я конечно понимаю, что в одном посте противоречить самой себе это норм.....

ЗЫ: я кстати, если еще не все поняли, к алли Соверейн не имею никакого отношения

+Quote Post
Lebedun
сообщение Mar 10 2008, 16:10
Сообщение #54

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

А я вот, например, по результатам обсуждения вообще не понял толком, что там произошло. "Пострадавшие" говорят - "нас слили просто за то, что мы сидели рядом, причём в афк". "Обвиняемые" отвечают - "вы там когда-то кого-то нашего убили в ПК, вот вам за это и попало". Доказать никто ничего не может, так как толковых скринов никто не выложил, даже о чём шёл разговор в чате до убийства - непонятно, не говоря уж о скриншоте того момента, за который мстили.

При учёте всего этого, на мой взгляд, диагноз "бешенство" альянсу Соверен вынесен явно преждевременно, и тем более не надо так кричать об этом на весь сервер.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 16:18
Сообщение #55

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Ну с закатом все ясно. Типичное поведение обезьяны сидя на дереве кидать какашки во всех кто проходит мимо. Вот что мне нравиться так полное отсутствие логики и каких либо аргументов.
Типичный пост человека, который не может адекватно ответить. Аргументы тебе были приведены, если ты не можешь возразить это не значит, что их нет.
ЦИТАТА
АААА - сказал закат сидя на дереве - вы нубы и плаксы и играть не умеете. Ты вообще кто такой чтоб учить нас играть?

Я твой отец. В следующем месяце, доченька, за интернет будешь платить сама.
ЦИТАТА
То есть я рада что добилась постом той цели которой хотела добиться)). Ни один человек не сказал что али соверен хорошие люди. я рада что из 605 человек просмотревших этот пост все согласны что пк али соверен не адекватны.
Не принимай желаемое за действительное. Хотя я рад что у тебя повысилась самооценка, после того как ты размазала сопли по форуму.
ЦИТАТА
ну а те кто считает что такое поведение норма то в больничку вам срочно в больничку)). ну или спортом займитесь говорят в здоровом теле здоровы дух.

Вы убили кого-то в ПК в игре? Лечитесь!
Вы ганкнули врагов афк? Лечитесь!
Вы слили лоулевела? Лечитесь!
Вы считаете людей больными, из-за того что они убили вашего чара в игре?... Не лечитесь. Уже поздно.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Элина
сообщение Mar 10 2008, 16:31
Сообщение #56

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 85 раз(а)

Простите за нуппский вопрос, но что такое ганг? smile.gif
ЗЫ когда я вижу толпу ПКшников в Б шмоте и рядом трупы чаров еще без второй профы, лично мне все понятно.

+Quote Post
Anory
сообщение Mar 10 2008, 16:50
Сообщение #57

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

Вышеупомянутый гном не имеет к альянсу Соверейн отношения, мстили за нашего ШО, качавшегося с ним и слитого в ПК видимо заодно с гномом. Прежде чем ПКшить чара, состоящего в клане, думать надо. А если уж сделали это - то не удивляйтесь потом и не устраивайте истерик на форуме.
А ваше мнение насчет нашего альянса, Даркмар, не представляет для нас особой цеености. Можете тяфкать дальше, что хотите.
Не знаете что такое ганг и ганг-пати? Учите матчасть. Одно вам скажу, на ганге не спрашивают лвл противника, не интересуются вежливо, не афк ли он случайно. На ганге сливают, без лишних разговоров.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lebedun
сообщение Mar 10 2008, 17:04
Сообщение #58

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Ганк (иногда пишут как ганг, что, наверное, более правильно) - нападение на противника на каче. Соотношение количеств и уровней не так важно, ибо цель прежде всего - уничтожить, возможно, в ПК. Да, может быть, целенаправленно многократно ганкать лоу-левелов хаями и не очень красиво, но однократная "месть" хаев за убийство своего лоу-левела - нормальное явление. Так сказать, показать, кто в доме хозяин, и что будет тому, кто решит обидеть членов клана.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Myrka85
сообщение Mar 10 2008, 17:06
Сообщение #59

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пкашки фиговы - с таки опасно рядом пробигать, хахаха мне даже смешно становиться с этим случаем - они испугались, что у них украудут РЕД-БОССА руки затряслись oooo нашь опыт, и лут и решили позвать своих саклановцов 52 уровня, против патии 30 уровня, т.к сами не в сили справиться, и сами успагались этого сделать. могу добавить: полавину клана - это трусы, а 2-я половина выше 50 уровня убийцы - и соответствено тоже трусы раз на 20 уровней ниже убивают.
ото не дело

+Quote Post
Zakat
сообщение Mar 10 2008, 17:08
Сообщение #60

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Вышеупомянутый гном не имеет к альянсу Соверейн отношения, мстили за нашего ШО, качавшегося с ним и слитого в ПК видимо заодно с гномом.
Интересно что скажет на это MuDoPu4aH. Наверно, что он плохо видел и ШО был очень похож на гнома.
ЦИТАТА
Пкашки фиговы - с таки опасно рядом пробигать, хахаха мне даже смешно становиться с этим случаем - они испугались, что у них украудут РЕД-БОССА руки затряслись oooo нашь опыт, и лут и решили позвать своих саклановцов 52 уровня, против патии 30 уровня, т.к сами не в сили справиться, и сами успагались этого сделать. могу добавить: полавину клана - это трусы, а 2-я половина выше 50 уровня убийцы - и соответствено тоже трусы раз на 20 уровней ниже убивают.

Как погоода в Таалине? Тебе ясно сказали почему было слито то РБП, перечитай внимательно тему, прежде чем брызгать слюной. Два раза перечитай если не доходит.

Спасибо сказали:

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 2nd December 2020 - 00:30
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG