l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Убрать топы и статистику по замкам - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 pvp server

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Убрать топы и статистику по замкам - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 pvp server
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Убрать топы и статистику по замкам
Убрать топы и информацию по замкам?
Убрать топы и информацию по замкам?
Убрать Топы и информацию по замкам. [ 41 ] ** [30.83%]
Убрать Топы и информацию по замкам, но оставить топ пвп. [ 20 ] ** [15.04%]
Не менять ничего. [ 72 ] ** [54.14%]
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Assault
сообщение Mar 4 2008, 01:34
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(Intox @ Mar 3 2008, 23:13) *
Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом, так как волкер не работает. Мы читеры и багоюзы. Милок, почитай мой пост. Лучше даже много раз. Скрывать нам нечего.
Не случайно, на оффе нет даже намека на статистику. Всё есть в игре. А хочешь узнать класс, лвл, онлайн: напиши персонажу в ПМ.

То что вы ботоводы и багоюзеры известно помоему всему серверу. Только члены ваших кланов-алли якобы ничего не видят и не знают. laugh.gif

О! Ты смотрю про офф заговорил. А до этого целый год с пеной у рта и брызгая слюной ты и твои соаллийцы кричали - мол нечего кивать на офф, на этом сервере свои правила. Быстро меняешь приорететы когда тебе это выгодно "милок".

Ты вообще - механику игры знаешь? Или бот тебе совсем мозги расслабил? Первый же твой дебафф на противника и всему вражескому алли известен твой лвл по уровню скилла. Разница? Что есть статистика, что ее нет.

З.Ы. Судя по реакции отдельных лиц, чувствую мое предположение попало в точку.

то ForgottenAngel я имел ввиду статистику, которая показывает онлайн конкретный перс или офф. Общую статистику естественно трогать не надо.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Mar 4 2008, 02:40
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 3 2008, 19:57) *
Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли? laugh.gif

Ты свои посты перечитай.
Большего идиотизма никогда не слышал.

По голосованию - пока большинство за отмену топов.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 4 2008, 03:00
Сообщение #23

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 4 2008, 01:34) *
То что вы ботоводы и багоюзеры известно помоему всему серверу. Только члены ваших кланов-алли якобы ничего не видят и не знают. laugh.gif

О! Ты смотрю про офф заговорил. А до этого целый год с пеной у рта и брызгая слюной ты и твои соаллийцы кричали - мол нечего кивать на офф, на этом сервере свои правила. Быстро меняешь приорететы когда тебе это выгодно "милок".

Ты вообще - механику игры знаешь? Или бот тебе совсем мозги расслабил? Первый же твой дебафф на противника и всему вражескому алли известен твой лвл по уровню скилла. Разница? Что есть статистика, что ее нет.

З.Ы. Судя по реакции отдельных лиц, чувствую мое предположение попало в точку.
то ForgottenAngel я имел ввиду статистику, которая показывает онлайн конкретный перс или офф. Общую статистику естественно трогать не надо.

эй, здабол. Когда я говорил, что на этом сервере свои правила? Бот мне мозги никогда не расслаблял. Несешь Бред про какие-то дебафы. Опять полной незачот. Ты хоть представься. А то снова общаюсь с каким-то твинком с оригинальным ником.
Топы - для нубов вроде тебя. А мне лично мешают они. Мне мешают пмы от нубов, мне мешают топы "+"ом рядом с моим ником. Мне мешает информация о регистрациях. Нет в ла2 единого дата центра. Незачем его придумывать.

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 4 2008, 03:05
Сообщение #24

Носящий С-grade

ЦИТАТА(EpOsHkA @ Mar 4 2008, 02:40) *
Ты свои посты перечитай.
Большего идиотизма никогда не слышал.

По голосованию - пока большинство за отмену топов.

На форуме обычно находится максимум 30 постоянных участников. Когда сервер падал, доходило аж до 79. biggrin.gif Это при 1000+ онлайна. Естественно, если кто-то захотел протолкнуть свое предложение, он попросит своих друзей, клан, алли зайти на форум и проголосовать. Хотя большинство игроков и не слышало о таком голосовании или им глубоко всеравно.

Собственно сейчас большинство за то, что бы топы оставили. Не стоит плюсовать первый пункт ко второму. smile.gif

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 4 2008, 03:18
Сообщение #25

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Intox @ Mar 4 2008, 03:00) *
эй, здабол. Когда я говорил, что на этом сервере свои правила? Бот мне мозги никогда не расслаблял. Несешь Бред про какие-то дебафы. Опять полной незачот. Ты хоть представься. А то снова общаюсь с каким-то твинком с оригинальным ником.
Топы - для нубов вроде тебя. А мне лично мешают они. Мне мешают пмы от нубов, мне мешают топы "+"ом рядом с моим ником. Мне мешает информация о регистрациях. Нет в ла2 единого дата центра. Незачем его придумывать.

Тебе поднять весь форум за прошлый год? Когда стоило только сказать, что на оффе не так, как твои приятели-сокланы поднимали визг - дескать у нас не офф, у нас Раша. Типа хотите как на оффе - ну и идите на офф. Тебя не иначе как склероз пробил. smile.gif

Ну понятно. Ты же такой папко. laugh.gif Для "продвинутого" перца вроде тебя сообщаю, что существует команда /block Имя, где Имя - ник того лица, от которого ты не хочешь получать приватные сообщения. Заодно эта команда автоматически отменяет предложения о торге от лица в списке игнорирования.

Про регистрации я писал выше. Разница между статистикой на сайте и инфой в игре ровно 2 минуты. Если хочешь не дать записаться врагам - ставь свой зерг у регистратора. А сама статистика тут не при чем. Она на регистрации не влияет.

Если бы ты меньше качался ботом, а больше играл ручками, мне бы не надо было объяснять тебе столь элементарные вещи. smile.gif

Вобщем придумай что-нибудь по умнее. Слив Засчитан.

+Quote Post
BlackUnicorn
сообщение Mar 4 2008, 06:38
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА

Хм ну тут могу подсказать варианты
1) не пользуйся топами раз они тебе мешают и поставь полный игнор на чат чтоб тебе не писали в ПМ
2) иди играть на офф где нет никакой статистики как ты и хочешь
3) поставь у себя дома локальный серв и избавишь себя от проблемм с ПМами и никто твой лвл знать не будет.
4) прими то, что удобно большенству тут играющих и смирись с тем, что твоя "секретная" профа известна людям и все могут смотреть в статистики онлайн ли ты вместо проверки в виде "ку" тебе в ПМ.

По поводу статистики замков - ну кто хочет может слать разветку к замку игнорируя предоставленную для удобства инфу, но такая разведка как правило представляет собой твинка 1-го уровня стоящий перед НПС. Способ получить нужную инфу чуть более геморойный чем прямая инет ссылка, но не на много дольше. Просто человек оффлайн не сможет эту инфу получить.

Спасибо сказали:

+Quote Post
KypaZH
сообщение Mar 4 2008, 07:01
Сообщение #27

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

ЦИТАТА(ForgottenAngel @ Mar 3 2008, 22:51) *
Открою вам маленькую таину в клане саиланс был сильвер ренджер с невзрачным именем даже не помню а шас он из низа клана резко поднялся и сменил ник на Одиум ,вот сало и не хочет разкрывать карты

ой вэй...
низ клана - (ориентировочно) игроки 40-50
сейчас Одиум на следующей строчке после СайлансКрафта (62й лвл, если не ошибаюсь)
это просто обосраться какой взлёт
клану на сервере больше года, неужели они не смогут обеспечить должный повер-лвл своему мемберу?

ЦИТАТА(Intox)
Бот мне мозги никогда не расслаблял.

Странная композиция фразы. Так и подмывает спросить: "Даже сейчас?"

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 4 2008, 07:15
Сообщение #28

Носящий С-grade

гг)) Глянул переименования Мурка переименован(а) в Одиум. Только смысл этой мути на форуме? Первый же стан этого сырка скажет все о его лвл.

З.Ы. А мужики-то не знали... (с)

+Quote Post
ReAndy
сообщение Mar 4 2008, 08:01
Сообщение #29

Нуб
*

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 4 2008, 07:15) *
гг)) Глянул переименования Мурка переименован(а) в Одиум. Только смысл этой мути на форуме? Первый же стан этого сырка скажет все о его лвл.

Если такой умный, то знал бы, что не только ник сменился.

+Quote Post
Хедин
сообщение Mar 4 2008, 13:12
Сообщение #30

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(Intox @ Mar 4 2008, 03:00) *
Ты хоть представься. А то снова общаюсь с каким-то твинком с оригинальным ником.

Гм.. Инт при всем моём уважении к тебе.... Но не узнать Асмодея.. rolleyes.gif

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 5 2008, 02:22
Сообщение #31

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Хедин @ Mar 4 2008, 13:12) *
Гм.. Инт при всем моём уважении к тебе.... Но не узнать Асмодея.. rolleyes.gif

Кто это? smile.gif

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 5 2008, 02:23
Сообщение #32

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Assault @ Mar 4 2008, 07:15) *

Ладно хотя бы исправился. smile.gif кстати первый миллион келитров уже повержен.

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Mar 5 2008, 03:01
Сообщение #33

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Топы оставить можно я считаю. По крайней мере ПВП и КЛАНЫ. А вот инфу по замкам нафиг) Будем засылать разведку)

+Quote Post
SidSpears
сообщение Mar 5 2008, 04:01
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 97 раз(а)

бугога...Асмодей жжот...Илюфка не показывай свою глупость....уже смешно ей богу...
единственное что моно убрать это эти плюсики возле ника...все остальное лафа...
нах играть в разведчиков юных?? полный тупизм

+Quote Post
dispersio
сообщение Mar 5 2008, 06:34
Сообщение #35

Глав.Ред."Russia Times"

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Угу я тоже завариант полностью безразницы.

Но так как вы говна не обоснованного вылили на Интокса и Одиума отдам голос за отмену топов.

Ну захотели ребята отменить топы ну будьтеж цевилизовоны читать аж тошно. Ну дышите вы к ним не ровно, любовь видимо без ответная держите сябя в руках.

+Quote Post
Justeuro
сообщение Mar 5 2008, 11:05
Сообщение #36

[KT] Justzhe

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(Тсукаса @ Mar 5 2008, 03:01) *
Топы оставить можно я считаю. По крайней мере ПВП и КЛАНЫ. А вот инфу по замкам нафиг) Будем засылать разведку)

ТОПы оставить можно, ТОП клано и ПВП, только чтобы в ТОПе кланов нельзя было посмотреть состав клана и темболее он-лайн, на счет пвп - тоже оставить токо без указания профы

+Quote Post
BlackPanter
сообщение Mar 5 2008, 12:08
Сообщение #37

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 290 раз(а)

Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем,и заодно Админов а то мешают матом ругацца и в игре и на форуме.
А еще предлагаю убрать ники,чтоб вообще непонятно было кто тут кого запкашил,вот весело будет всем гамать.
З.Ы. проголосовал за "мне по барабану" рулит мозг а не топы.

+Quote Post
Justeuro
сообщение Mar 5 2008, 12:13
Сообщение #38

[KT] Justzhe

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(BlackPanter @ Mar 5 2008, 12:08) *
Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем,и заодно Админов а то мешают матом ругацца и в игре и на форуме.
А еще предлагаю убрать ники,чтоб вообще непонятно было кто тут кого запкашил,вот весело будет всем гамать.
З.Ы. проголосовал за "мне по барабану" рулит мозг а не топы.

Если "рулит мозг а не топы" то тогда почему твой мозг бьеться головой апстену? "Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем" ...
И ненадо каверкать чужие слова, перечитай тему 10 раз, а потом что либо пиши чтобы никто не ржал над твоими постами

+Quote Post
KypaZH
сообщение Mar 5 2008, 12:15
Сообщение #39

Wasabi Team

Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Раз пофиг, почему бы не поддержать идею? Видите, ему приспичило?
Вам мелочь - а ему приятно (:

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Mar 5 2008, 13:31
Сообщение #40

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 422 раз(а)

Имхо снести нафиг всю статистику. Ла2 самодостаточная игра и инфа в ней доступна, так зачем же облегчать жизнь игрокам если этого не предусмотренно игрой?

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 6th December 2020 - 04:12
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG