Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Убрать топы и статистику по замкам - RPG-club Forum РПГ Ekimus l2 drop

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Убрать топы и статистику по замкам
Убрать топы и информацию по замкам?
Убрать топы и информацию по замкам?
Убрать Топы и информацию по замкам. [ 41 ] ** [30.83%]
Убрать Топы и информацию по замкам, но оставить топ пвп. [ 20 ] ** [15.04%]
Не менять ничего. [ 72 ] ** [54.14%]
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Intox
сообщение Mar 3 2008, 00:01
Сообщение #1

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 139 раз(а)

Предлагаю убрать топы, статистику по замкам. Это сильно убивает интригу и ла2 как таковую. Информация по кланам есть непосредственно в игре, также как и информацию о осадах и владельцах замков можно узнать у НПС. Сделаем игру непредсказуемой. Прошу вашей поддержки!
П.С. Оставить можно топы пвп.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
kazakez
сообщение Mar 3 2008, 00:26
Сообщение #2

Носящий С-grade

Из: Саратов =) приезжайте паугараем
Спасибо сказали: 61 раз(а)

ЦИТАТА(Intox @ Mar 3 2008, 02:01) *
Предлагаю убрать топы, статистику по замкам. Это сильно убивает интригу и ла2 как таковую. Информация по кланам есть непосредственно в игре, также как и информацию о осадах и владельцах замков можно узнать у НПС. Сделаем игру непредсказуемой. Прошу вашей поддержки!

Илюха )) ты сам Непредсказуемый) Ай как Нехарашо ....Твоей Непредсказуемости Хватает=)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5555555.bmp ( 50.74 Кб ) Кол-во загрузок: 59

Спасибо сказали:

+Quote Post
Асассин
сообщение Mar 3 2008, 00:29
Сообщение #3

Под властью ГИПНОЖАБЫ

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Интокс убери моск rolleyes.gif

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 3 2008, 00:30
Сообщение #4

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Что это тебе вдруг стали топы мешать? Жили вы с ними больше года и вроде все нормально было. И вдруг "непредсказуемости" захотелось. laugh.gif

Топы мешают "рисовать" левых чаров. В них сразу видно если 60-70+ лвл перс появился "из ниоткуда". Или "вдруг" стал расти с необыкновенной скоростью. Например по пол лвла в день на 70+.

Кому-то топы стали не выгодны? unsure.gif

А почему топы пвп оставить? Типа всегда можно сказать - мол я до 70+ без ПвП докачался, чисто карибиерствовал? А тут решил попробовать?

+Quote Post
Justeuro
сообщение Mar 3 2008, 00:38
Сообщение #5

[KT] Justzhe

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 115 раз(а)

Полностью согласен с автором темы, данная статистика, как уже не раз говорилось, влияет на игру
Представте интерес игры, если бы никто из игроков не знал сколько на сервере игроков с 3 профой?
Я вот когда 5-6 месяцев назад пришел на сервер, даже посмеялся над теми кто без 3 проф, потомучто знал что серваку ГОД.
А если бы небыло статистики?!то я бы уж точно начал играть спокойно, и без мысли в голове что есть третьи профы, и темболее скоко их
Статистика по замкам облегчает игрокам много всего:время, уменьшает затраты чтобы портануться к замку и поглядеть атакующих...а вот что былобы если бы небыло статистики - то многие бы ТОП кланы посылалибы разведчиков из своих кланов, и сторожилибы и пасли бы каждый замок, намного интереснее чем зайти на сайт и глянуть
Вот статистика пвп никаким образом не влияет на игру, главное чтобы в этой статистике был ник и скоко пвп, не больше того, т.е. надо убрать клан в котором состоит игрок, и убрать профу, которую имеет игрок.

Вся статистика игры, должны добываться игровыи моментами, или по желанию игроков ответить в ПМ или написать на форуме о своем лвл и профе:p

Спасибо сказали:

+Quote Post
Justeuro
сообщение Mar 3 2008, 00:42
Сообщение #6

[KT] Justzhe

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(kazakez @ Mar 3 2008, 00:26) *
Илюха )) ты сам Непредсказуемый) Ай как Нехарашо ....Твоей Непредсказуемости Хватает=)

казак, прикольный скрин
Вот чтото типо по такомыже скрину можно узнать лвл и еквип, игрок захотел - игрок выложил скрин, а статистика "убивает интригу"(с)Интокс

+Quote Post
KypaZH
сообщение Mar 3 2008, 04:01
Сообщение #7

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

пункт #1
также не мешало бы удалить статистику классов
(апнул профу, а враг не знает, к примеру, и канцелить/дебаффать пытается; а, поглядев топ, не станет)

Спасибо сказали:

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 3 2008, 04:23
Сообщение #8

Носящий B-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 163 раз(а)

ЦИТАТА(Intox @ Mar 3 2008, 02:01) *

тогда какая разница есть она на сайте или нет? blink.gif на сайте ее наличие удобно тем, кто играет и хочет следить за событиями и будучи недоступным для игры. вообще, наличие любой автоматической статистики делает жизнь удобнее для всех. не надо каждый раз все ручками считать, переписывать и переделывать.

а то будет как там в трещалке, на каком-то сервере: "нельзя быть в пати и уходить в афк - за это бан вешают" - ага. полная аналогия. wink.gif вот тут: http://www.l2russia.com/forum/index.php?showtopic=4735

+Quote Post
Хедин
сообщение Mar 3 2008, 16:30
Сообщение #9

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

Проголосовал против. В принципе в ней нет ничего такого секретного. Единственное кто на осаду записался можно убрать (всё равно раз от раза глючит) а кто владеет замком можно у Любого НПС в городе узнать.. и что с того что я у НПС узнаю или на Форуме увижу. Или прикажу в обязательном порядке за всеми осадами следить и инфа у меня на форуме будет от сокланов (кто отвоевал, а кто отстоял) smile.gif

+Quote Post
Soika
сообщение Mar 3 2008, 17:50
Сообщение #10

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 205 раз(а)

За пункт: Убрать Топы и информацию по замкам.

Спасибо сказали:

+Quote Post
darklexx
сообщение Mar 3 2008, 18:01
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Все оставить.

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Mar 3 2008, 18:11
Сообщение #12

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(LokyHell @ Mar 3 2008, 04:23) *
тогда какая разница есть она на сайте или нет?

Ну вот например отображение записанных на Осаду/защиту - очень сильно облегчает игру(комуто это на руку, кому-то наоборот). Подобные сведения должны добываться разведкой, а не просто так висеть на сайте.

По поводу топа: Я вот вообще не хочу в нём светиться. Слишком много информации.
Особенно мне не нравится отображение онлайн ты или нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЦИТАТА(Асассин @ Mar 3 2008, 00:29) *
Интокс убери моск rolleyes.gif

ЦИТАТА(Assault @ Mar 3 2008, 00:30) *
Что это тебе вдруг стали топы мешать? Жили вы с ними больше года и вроде все нормально было. И вдруг "непредсказуемости" захотелось. laugh.gif

Топы мешают "рисовать" левых чаров. В них сразу видно если 60-70+ лвл перс появился "из ниоткуда". Или "вдруг" стал расти с необыкновенной скоростью. Например по пол лвла в день на 70+.

Кому-то топы стали не выгодны? unsure.gif

А почему топы пвп оставить? Типа всегда можно сказать - мол я до 70+ без ПвП докачался, чисто карибиерствовал? А тут решил попробовать?

Два дурачка.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
SidSpears
сообщение Mar 3 2008, 19:04
Сообщение #13

Носящий С-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

а где вариант "похер вапще"?

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 3 2008, 19:57
Сообщение #14

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(EpOsHkA @ Mar 3 2008, 18:11) *
Ну вот например отображение записанных на Осаду/защиту - очень сильно облегчает игру(комуто это на руку, кому-то наоборот). Подобные сведения должны добываться разведкой, а не просто так висеть на сайте.

Да я смотрю ты прямо юный Штирлиц. К чему твой бред о разведке?? Любой игрок может подойти к НПС у замка и посмотреть кто записан на атаку, а кто на защиту, и кого на защиту подтвердил лорд замка. Разница потратить 3 минуты в игре или заглянуть в статистику?
Если противник не записывается в до последнего момента, то где-то за 1-2 часа до конца регистрации у замкового НПС ставится зерг, с целью не допустить вражеских КЛ на регистрацию. Опять же, статистика тут ну совсем ни при чем. Рулит онлайн и слаженность действий, а песни про статистику - это для детского сада.

По поводу топа: Я вот вообще не хочу в нём светиться. Слишком много информации.
Особенно мне не нравится отображение онлайн ты или нет.

Что-то мутно все это. Молчали целый год молчали и вдруг подняли вопрос. Причем непонятно зачем. Все кто постоянно воюют друг с другом и так знают лвл противника исходя из урона. А нейтралам глубоко по барабану ваши лвлы.

Единственным разумным объяснением уничтожения топа является, на мой взгляд, желание скрыть вожможный быстрый рост отдельных персонажей. Что бы об этом не стало известно остальным игрокам. Может вы баг какой нашли?? Или Одиума решили по быстрому прокачать до 70+? Покайтесь пока не поздно. laugh.gif

Единственно неплохо бы убрать статистику кто он лайн. Это полностью справедливо.

Два дурачка.

Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли? laugh.gif

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 3 2008, 23:13
Сообщение #15

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 3 2008, 19:57) *
Единственным разумным объяснением уничтожения топа является, на мой взгляд, желание скрыть вожможный быстрый рост отдельных персонажей. Что бы об этом не стало известно остальным игрокам. Может вы баг какой нашли?? Или Одиума решили по быстрому прокачать до 70+? Покайтесь пока не поздно. laugh.gif

Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом, так как волкер не работает. Мы читеры и багоюзы. Милок, почитай мой пост. Лучше даже много раз. Скрывать нам нечего.
Не случайно, на оффе нет даже намека на статистику. Всё есть в игре. А хочешь узнать класс, лвл, онлайн: напиши персонажу в ПМ.

+Quote Post
IMPERFECT
сообщение Mar 3 2008, 23:22
Сообщение #16

Самый умный (с)ЛагузФеу

Из: Украина, Кременчуг
Спасибо сказали: 460 раз(а)

+1 к первому пункту.
ЦИТАТА
Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом

Аааа, жги еще.. biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
odium
сообщение Mar 3 2008, 23:51
Сообщение #17

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Так, ессно надо убрать ТОпы. А то вот у меня ша бот работает. Ша я за 2 неедли 76 возьму, а вы опять ныть будете. Убираем ТОПЫ)

+Quote Post
ForgottenAngel
сообщение Mar 3 2008, 23:51
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Открою вам маленькую таину в клане саиланс был сильвер ренджер с невзрачным именем даже не помню а шас он из низа клана резко поднялся и сменил ник на Одиум ,вот сало и не хочет разкрывать карты

+Quote Post
ForgottenAngel
сообщение Mar 3 2008, 23:57
Сообщение #19

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 3 2008, 20:57) *
Да я смотрю ты прямо юный Штирлиц. К чему твой бред о разведке?? Любой игрок может подойти к НПС у замка и посмотреть кто записан на атаку, а кто на защиту, и кого на защиту подтвердил лорд замка. Разница потратить 3 минуты в игре или заглянуть в статистику?
Если противник не записывается в до последнего момента, то где-то за 1-2 часа до конца регистрации у замкового НПС ставится зерг, с целью не допустить вражеских КЛ на регистрацию. Опять же, статистика тут ну совсем ни при чем. Рулит онлайн и слаженность действий, а песни про статистику - это для детского сада.
Что-то мутно все это. Молчали целый год молчали и вдруг подняли вопрос. Причем непонятно зачем. Все кто постоянно воюют друг с другом и так знают лвл противника исходя из урона. А нейтралам глубоко по барабану ваши лвлы.

Единственно неплохо бы убрать статистику кто он лайн. Это полностью справедливо.
Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли? laugh.gif

Нашет онлаина я считаю наоборот если человек приходит на новыи сервер ему интересно скока тут играет людеи ,а то друг забычаныи сервер какоито с онлаином 150 человек

+Quote Post
Complex
сообщение Mar 4 2008, 00:37
Сообщение #20

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

уберете топы-потеряю смысл игры. А где вариант-на топ замков начхать, а топ по профам оставить? Хотя замки тоже неплохо. А то чувствую, ОС к чемуто готовяццо

+Quote Post

4 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 3rd April 2020 - 13:50
Бонус топ сайт Lineage2 RPG