Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

"Мы знаем, чего ты хочешь" - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 high

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> "Мы знаем, чего ты хочешь", "Все, что мы делаем - мы делаем для тебя!"
Assault
сообщение Mar 10 2008, 22:24
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(LokyHell @ Mar 10 2008, 07:43) *
НК - хороший выход.. набил больше 10 в день - свободен на всю жизнь.. wink.gif вообще, сильно зависит от человека. меня ПК ни разу не останавливало.. просто потому что меня не интересовало к 50ому лвлу смогу ли я найти обидчика... laugh.gif я просто просила хай-лвльных друзей крикнуть в Гиране о ПК... желающих и скучающих хаев находилась толпа...

И все "скучающие хаи" из Гирана скопом бросались в начальные локации (например на ТИ), что бы убить нубского саммонера и получить с него дроп в виде 20-30 сосок для пета...

Ты бы покричала лучше в Годдарде или в Руне, там бы еще больше желающих наверное нашлось...
Go to the top of the page

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 10 2008, 22:31
Сообщение #22

Носящий B-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 163 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Mar 11 2008, 00:24) *
И все "скучающие хаи" из Гирана скопом бросались в начальные локации (например на ТИ), что бы убить нубского саммонера и получить с него дроп в виде 20-30 сосок для пета...

Ты бы покричала лучше в Годдарде или в Руне, там бы еще больше желающих наверное нашлось...

ну находились ведь... tongue.gif а еще мы собирались большой толпой и скопом кидались на врага, пытаясь его, если не сожарть, то хотя бы чуть-чуть покоцать... laugh.gif но уж никак не ныли про ПК...
Go to the top of the page

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 1st April 2020 - 10:47
Бонус топ сайт Lineage2 RPG