Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Первое место L2TOP! - RPG-club Forum РПГ Lineage2 revolution 0.15.81 apk

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Первое место L2TOP!, От всей души :)
Beerdwarf
сообщение Feb 12 2008, 11:27
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Из: С Урала
Спасибо сказали: 14 раз(а)

ЦИТАТА
эх сервер не плох, просто раньше покрайне мере когда я пришел лагов и жалоб на лаги почти небыло(или я их как то не заметил), не каких проблем с откатом скилов или регенирайцией хп и мп я тоже не наблюдал, рестарты были но достаточно редкие.

В прошедшие выходные, уйдя в глубокий лаг и выйдя из него в город, тихо чертыхаясь под нос и перебирая родственников админов и сексуальные пристрастия провайдов решил стрехнуть полугодовую пыль с персов на Шоке и немного побегать там..... И снова встал в лаг. Принародно пообещав съесть провайдера, который не хочет ни чего делать для повышения комфортности оттока моих денег в его карман, поехал в гости к друзьям. Пока суть да дело я пью чай, а друг садится крафтить что то долгое и нудное и я увидел, что поедание провайдера можно отложить на неопределенный период.
А если по теме, то сервер достоин занимать место в первой пятерке.
Go to the top of the page

+Quote Post
Anory
сообщение Feb 12 2008, 12:01
Сообщение #22

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

А по-моему сервер действительно лучший) А РП... кто не видит РПшников, тот плохо смотрит. Мне для отыгрыша пафосно орать в шаут совершенно не требуется. И не мне одной) И навязывать свой стиль игры кому-то, кому РПшить просто не хочется, нет желания. Вольному воля.
Увеличение онлайна только сделает игру интереснее, а вовсе не убьет направленность сервера. Странная уверенность в том, что РПшники не в состоянии составить конкуренцию обычным игрокам, меня искренне удивляет... Почему нельзя отыгрывать и развиваться одновременно? По-моему очень легко. Кто-то обижает? Стать сильнее и отомстить обидчику. А не ныть на форуме, что мол вот, проклятые задроты нам, белым и пушистым ролевикам жизни не дают.

Спасибо сказали:

+Quote Post
MEHAHT
сообщение Feb 12 2008, 12:07
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(masterxed @ Feb 12 2008, 01:28) *
Пожалуста офф, абис, л2ворлд, шок-ворд или по старому ИИ и т.п старые добрые серваки провереные временем правдо на каждом из них полно своих тараканов и глюков.(больше всего бесит попытка сделать из с4 с5)

На Абисе у меня перс, так вот, я там не играю примерно с сентября (как на интерлюд перешли). Месяц назад защел на их сайт, посмотрел статистику по персу(не удалили ли). Нет не удалили, однако моим персом постоянно с 17:00 кто-то пользуется о_О. Пароли не сменили уровень не повысился, доспехи и оружие не тронуто. После того, как я им заходил в игру, это безобразие прекратилось. rolleyes.gif
Подозреваю, что он-лайн на Абисе сильно накручен. Про другие сервера не знаю. Так, что ненадо приводить в сравнение шарды, ну никак несравнимые с сервером, занимающим первре место в ТОР'е.

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 15:36
Бонус топ сайт Lineage2 RPG