Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Темные эльфы - Phantom Summoner - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 interlude

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

14 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Темные эльфы - Phantom Summoner
Isha
сообщение Jun 28 2007, 09:44
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 49 раз(а)

ЦИТАТА(HEKPOH @ Jun 28 2007, 10:14 AM) *
Как лучше сумонером пройти квест на снятие ПК?
Можно ли бафаться в клан холах и у нпс, если нет, то как это мона обойти?)

Легко пройти, напрашиваешься в пати к милишникам в катакомбы, вешаешь масс кубик, вызываешь чертика, и качаешь его. biggrin.gif
В общем снять ПК самостоятельно ФС не сможет, особено когда лвл уже далеко за 40.
Go to the top of the page

+Quote Post
Isha
сообщение Jun 29 2007, 08:36
Сообщение #22

Носящий С-grade

ФСом стало на сервере больше.

+Quote Post
Isha
сообщение Jul 2 2007, 20:37
Сообщение #23

Носящий С-grade

Не удержался, мой первый саммон smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Shot00002.jpg ( 207.71 Кб ) Кол-во загрузок: 127

+Quote Post
rugponoHu
сообщение Jul 2 2007, 22:19
Сообщение #24

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Жалко только что в С5 фантом как класс становится никем......
Кстати по поводу ПвП с ШК, тут писали, что если кинуть лайтнинг на самона то все....лайтнинг снимается за 1-2 секунды......

+Quote Post
Isha
сообщение Jul 3 2007, 08:43
Сообщение #25

Носящий С-grade

Если ФС 62+ то да smile.gif, как впрочем и любой другой саммонер. И вообще танки, луки, дагеры и гномы - это мясо.

+Quote Post
Calion
сообщение Jul 19 2007, 18:57
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(HEKPOH @ Jun 28 2007, 10:14 AM) *
Как лучше сумонером пройти квест на снятие ПК?
Можно ли бафаться в клан холах и у нпс, если нет, то как это мона обойти?)

никак, без посторонней помощи. Да сам ты бафать в КХ можешь суммон нет

ЦИТАТА(rugponoHu @ Jul 2 2007, 11:19 PM) *
Жалко только что в С5 фантом как класс становится никем......
Кстати по поводу ПвП с ШК, тут писали, что если кинуть лайтнинг на самона то все....лайтнинг снимается за 1-2 секунды......

а кем он сейчас является? он как был лекарем так и останеться им. а соло как качаеться успешно, так успешно и будет качатсья.
лайтнинг - это анкор, сервитор блессинг его снимает

ЦИТАТА(Isha @ Jul 3 2007, 09:43 AM) *
Если ФС 62+ то да smile.gif, как впрочем и любой другой саммонер. И вообще танки, луки, дагеры и гномы - это мясо.

я бы опасался лукаря. а вот мили класы не противники вообще.

+Quote Post
Archangelll
сообщение Jul 21 2007, 19:40
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

даггеры жесткие парни для суммонера =\

+Quote Post
Vinchetta
сообщение Jul 26 2007, 13:50
Сообщение #28

Нуб
*

ЦИТАТА
как кач саммонеров на 1х окупается?

К сожалению, ответа в теме на этот вопрос не нашла. Ответил только Raufik, но он говорил о варлоках.
Возможно и разницы нет в материальном плане у варлоков и ФС, но четко это не прозвучало.
Надеюсь, что кто-нибудь сможет дать более конкретный ответ. Интересуют именно ФС.
Потому как по одним мнениям ФС - один из выгоднейших в материальном плане классов, так как не сильно зависит от эквипа, а по другим дорогой из-за кри. Помогите разобраться с кашей в голове.

ps (добавлено спустя пару часов)
ответ был найден-таки на чужих форумах.

+Quote Post
Isha
сообщение Aug 9 2007, 09:28
Сообщение #29

Носящий С-grade

Судя по статистике ФСов на сервере уже аж целых 6 штук, ну кась колитесь кто такие? Я пока что видел только одного и то когда профу себе делал.

По поводу доходов саммонера на каче, если считать только адены, то окупаемость в среднем 1 в 1, т.е. сколько потратил столько и набил. Если саммонер безклановый - то ему надо продавать куски книги и т.д. в общем дроп, благо пожалуй один из редких классов которые могут залезть на кач куда угодно. Раньше я групповых мобов не любил, видимо коннект все-таки не ахти был, тут я с группами прекрасно справляюсь, вот умудрился влезть в нишу елементалов, правда мне там все равно не нравиться ).

+Quote Post
Isha
сообщение Sep 3 2007, 12:03
Сообщение #30

Носящий С-grade

Похоже я единственный ФС активист biggrin.gif.

+Quote Post
Mystic
сообщение Sep 4 2007, 05:04
Сообщение #31

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА
как кач саммонеров на 1х окупается?

Ещё как окупается) Бегал на АИ п оквесту на 45-48. Кристаллы окупались примерно в 3-4 раза. (p.s. Я, конечно, ЕС, но вопрос, как я понял, стоит про всех саммонов).
пока качался с 46 до 47 наварил где-то 1kk.
Качался с 1-м саммоном.

+Quote Post
Complex
сообщение Sep 4 2007, 07:27
Сообщение #32

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

ЦИТАТА
пока качался с 46 до 47 наварил где-то 1kk.
Ыыы, барыги!!! Как я понял-танки самые бомжЫ!

ЗЫ а кто самый высоколевльный ЕС на серваке?

+Quote Post
Isha
сообщение Sep 4 2007, 08:53
Сообщение #33

Носящий С-grade

to Mystic: я тоже когда до этого играл качался там и без сосок, но тут я играю больше в удовольствие поэтому кач только под баффом, только на сосках, хотя в принципе в плюс качаюсь. Но 1кк за такой промежуток не так уж и много, что бы одеться в ц надо примерно 13-15кк (бижа пуха шмот).

to Complex: из всех ЕСов видел, Мистика и у два еще есть ес, думаю мистик повыше лвлом будет, еще есть ес у Героев, но он помойму мелковат. Где ныкаеться 4 ЕС хз.

+Quote Post
Offcast
сообщение Sep 5 2007, 08:59
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 50 раз(а)

Иш, не удержался, уж прости smile.gif Не умирал ни от одного милишника? Мили не противники? улыбнуло...

Прошлый серв - ЕВ - LA vs SNATCH, весело было наблюдать за происходящим... (5 vs 2), думаю расклад помнишь wink.gif И ведь на разборки шел аж из ФП (думаю уровень ясен). Не отрицаю, если нет КВ и в миишник не хочет убивать ПК , то да, на бутылках ФС отфлагается, как и было пока шла подмога....

+Quote Post
Isha
сообщение Sep 5 2007, 09:20
Сообщение #35

Носящий С-grade

Да помню, если ты про парочку дест+тир.
Я туда пошел убивать их biggrin.gif, но не осилил, моего лвла оказались и хорошо слажены в бою, но и они меня не осили. При этом они были под фулл баффом, я же под пп только, при этом дестр шмалял в меня из лука на лимитах, тир тож неплохо шмалял в меня своими скилами, и не осилили biggrin.gif. Остальные кто потом подошел были на 8 лвлов ниже меня на тот момент. Их положили в пк в итоге несколько раз. Умер от их рук я только в конце. А ты кто, представся хотя бы что ли?
1 на 1 ни дест ни тир ничего мне не смогут противопоставить biggrin.gif, и речь выше идет именно об этом biggrin.gif

+Quote Post
Offcast
сообщение Sep 5 2007, 09:45
Сообщение #36

Носящий С-grade

Мну показалось, что они тебя не осилили только по одной простой причине - твой уровень и нежелание ПКшить, по крайней мере так смотрелось. Ты довольно оперативно кушал бутылки бегая и отфлагиваясь. При этом твоего флага первым я не заметил ниразу, а это всего лишь 10 сек на отфлаг, что вполне достаточно для убегающего. Их уровни я точно не знаю, но видел как они качались за день до ицедента на 1-м этаже ЕВ smile.gif А все твои подошедие на 8лвл меньше качались на втором. Странный факт, не правда ли? smile.gif
ЦИТАТА
они были под фулл баффом, я же под пп только
А что такое может дать ШЕ орку-файтеру, что не дст ПП для пвп??? кроме ПП и ШЕ я у них никого не заметил, так что бафф идентичный.
ЦИТАТА
при этом дестр шмалял в меня из лука на лимитах

Вот чего-чего, а лимитов вроде небыло... специально ХП они не спускали, по крайней мере я не заметил. Ибо дестр на лимитах с двух критов мог сложить тень и потом добить тебя замедленного, с учетом тиранта, который кружил вокруг... Не, небыло лимитов, а если были, то тогда либо совсем маленький дестр был, либо успел сделать только 1-2 выстрела и критов небыло smile.gif
ЦИТАТА
Их положили в пк в итоге несколько раз.

ПК я наблюдал только при наличии преимущества со стороны ЛАшников в виде хавка в БВ и некра, их уровни не знаю, даже приблизительно.. больше я их не видел и не слышал, хоть постепенно дошел до ФП качаясь.

Тебя убили дважды, действительно в конце... как раз про то пвп и говорю 5 vs 2... видел всю заварушку, даже мобов перестал бить на соседнем холме smile.gif

1 на 1 думаю дестр бы не справился, а вот тирант вполне мог... постоянно тебя догонял и что-то там кастетиками делал smile.gif к тому же замедление у него проходило постоянно... Да и если учесть твой уровень на тот момент... Нет, тот тир не убил бы.. но будь вы равного уровня, думаю бы справился не напрягаясь...

+Quote Post
Isha
сообщение Sep 5 2007, 12:22
Сообщение #37

Носящий С-grade

Ну значит плохо смотрел на ту заварушку, лукарей в Ла на тот момент вообще не было, это раз, никого сторонних там небыло, эт два. На счет лвла орков что же они тогда потом делали в глубине ГК на следующий день? прогуливались посмотреть на страшных мобоффф 60+ biggrin.gif, Некр действительно там был, но не ПКшил так как счетчик ПК не позволял это biggrin.gif
А насчет кача на первом этаже, так орки там не качались, а парики собирали, и скидывали на моего соклана танка, который действительно качался там на 1 этаже. Да и вообще они любители парики поскидывать, или танка застанить под париком.
Следующие посты буду игнорировать, так как не знаю с кем разговариваю, хотя до этого просил представиться.

+Quote Post
Offcast
сообщение Sep 5 2007, 16:07
Сообщение #38

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Следующие посты буду игнорировать, так как не знаю с кем разговариваю, хотя до этого просил представиться.
А разве тебе скажет что-то мой ник и профа? я был безклановым шаманом и играл просто так... Так что мы не пересекались, но ту заварушку запомнил хорошо, т.к. мало видел подобного.
ЦИТАТА
Ну значит плохо смотрел на ту заварушку, лукарей в Ла на тот момент вообще не было, это раз, никого сторонних там небыло, эт два.

Был там лукарь, только возможно не с вашего клана и просто зевака, но был smile.gif
ЦИТАТА
Некр действительно там был, но не ПКшил так как счетчик ПК не позволял это
А я разве говорил о некре ПК? просто численное и уровнево-шмотовое преимущество было на вашей стороне, причем многократное. Поэтому было бы нелогично флагаться и давать набивать вам счетчик ПВП smile.gif
ЦИТАТА
А насчет кача на первом этаже, так орки там не качались

Именно качались, в том-то и дело, целенаправлено быили мобов...
ЦИТАТА
На счет лвла орков что же они тогда потом делали в глубине ГК на следующий день? прогуливались посмотреть на страшных мобоффф 60+

Вот тут не знаю что сказать... но если они поперлись на 60+ мобов, то зачем им качаться на мобах 45+? Ибо это был именно кач...

+Quote Post
Isha
сообщение Sep 6 2007, 08:43
Сообщение #39

Носящий С-grade

Все это глупый спор, ты видел там одно я видел другое, у каждого своя правда. Качни дестра/тиранта до моего лвла, или найми орка моего лвла и приходи ко мне и попробуй убить. сейчас у меня 52 лвл.

+Quote Post
Offcast
сообщение Sep 6 2007, 14:22
Сообщение #40

Носящий С-grade

Кого-то качать ради того, чтобы доказать тебе неспособность ФСа? уж изволь smile.gif оставайся при своем мнении, легче будет wink.gif
Просто в один прекрасный момент ты опять встретишь подобных Йетоту и Йанаре, которые будут уже не значительно ниже по уровню и шмоту, а равными и вот тогда оценишь реалии пвп ФСа с милишниками smile.gif

+Quote Post

14 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 11th July 2020 - 01:34
Бонус топ сайт Lineage2 RPG