Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

RPG направленность сервера - RPG-club Forum РПГ Lineage euro

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

30 Страниц V  « < 28 29 30  
Closed TopicStart new topic
> RPG направленность сервера, Поддерживаете ли вы отыгрывание ролей
"За" или "против" RPG направленности сервера
"За" или "против" RPG направленности сервера
ЗА [ 371 ] ** [87.09%]
ПРОТИВ [ 24 ] ** [5.63%]
Все равно [ 31 ] ** [7.28%]
Всего голосов: 427

Cтоум
сообщение Sep 10 2007, 23:09
Сообщение #581

Forum warrior 85lvl

Из: Самара
Спасибо сказали: 414 раз(а)

ништяк примочка :-) надо обязательно ввести) только модеров проблемно ставить, как мне кажется.
Go to the top of the page

+Quote Post
Jherald
сообщение Oct 17 2007, 15:20
Сообщение #582

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

за biggrin.gif , за tongue.gif и только за!!! happy.gif

+Quote Post
Gertram
сообщение Nov 7 2007, 17:50
Сообщение #583

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЗА ЗА и еще раз ЗА!
Ну во-первых мы ничего не теряем отыгрывая роль.
Во-вторых игровой процесс станет от этого много интереснее.
Но...
Предлагаю дать больше возможностей людям, отыгрывающим роли!
Потому что...
Например:
Я темный эльф, подлый и коварный убийца. Но... за убийства у меня кармы не убавится от того что я Злой и Коварный.
Да и вещички терять как то не очень охота.
Но я обеими руками ЗА!

+Quote Post
Hustler89
сообщение Nov 7 2007, 19:57
Сообщение #584

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Я, как убеждённый манчкин, против РП...и прежде чем в меня полетят тапки и тухлые помидоры, я хотел бы слегка развить свою мысль. Онлайн игры существуют для того, чтобы все игроки в той или иной степени получали от них фан, причём у каждого фан свой. Кому-то нравится торговать, кому-то пкшить, кому-то качаться, кому-то роль отыгрывать...улавливаете мысль?
То что я против РП ещё не значит что я хочу кому-то запретить этим заниматься, скорее наоборот, нравится-отыгрывайте,
нормальный человек ничего вам по этому поводу не скажет, ведь он уважает ваше право на получение своего фана, но если вы пытаетесь навязать ему свой стиль игры, тем более если он никакого фана от него не получает, ему становится малость неприятно...
Словом я против введения на сервере "Всеобщей РПшной Повинности" равно как и против того, чтобы давать ролплейщикам какие-либо преимущества, ведь это будет притеснением других игроков, причём притеснением неоправданным...
З.Ы. А вот против тех кто называет их (РПшников) "дибилами" действительно стоит принять меры.
З.З.Ы. Мата в свой адрес и бана я не боюсь. cool.gif

+Quote Post
RiFFi
сообщение Nov 7 2007, 21:31
Сообщение #585

Носящий B-grade

Из: москва
Спасибо сказали: 26 раз(а)

РП... как бы помягче сказать... вообщем на форуме, как вы заметили я полностью РП. захожу в игру... подбегают 2 темных делают несколько неприличных жестов с комментариям "гыгы, телко, гыгы" .... сразу отпадает желание вообще что либо, кроме великого и могучего русского мата в приват отыгрывать.... за несколько часов в игре- НИ ОДНОЙ РОЛИ- ВСЕ КАК ВЕЗДЕ... все как и везде.... обидно.

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Nov 7 2007, 22:13
Сообщение #586

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

ЦИТАТА(RiFFi @ Nov 7 2007, 23:31) *
РП... как бы помягче сказать... вообщем на форуме, как вы заметили я полностью РП. захожу в игру... подбегают 2 темных делают несколько неприличных жестов с комментариям "гыгы, телко, гыгы" .... сразу отпадает желание вообще что либо, кроме великого и могучего русского мата в приват отыгрывать.... за несколько часов в игре- НИ ОДНОЙ РОЛИ- ВСЕ КАК ВЕЗДЕ... все как и везде.... обидно.

Тут когда-как повезет. Но зачатсую приходится РП первому начинать, тогда остальные подключаются по маленьку, вообще действительно проблема. Ничего решим.

+Quote Post
Dimarco
сообщение Nov 8 2007, 00:27
Сообщение #587

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 82 раз(а)

ЦИТАТА(Hustler89 @ Nov 7 2007, 19:57) *
Я, как убеждённый манчкин, против РП...и прежде чем в меня полетят тапки и тухлые помидоры, я хотел бы слегка развить свою мысль. Онлайн игры существуют для того, чтобы все игроки в той или иной степени получали от них фан, причём у каждого фан свой. Кому-то нравится торговать, кому-то пкшить, кому-то качаться, кому-то роль отыгрывать...улавливаете мысль?
То что я против РП ещё не значит что я хочу кому-то запретить этим заниматься, скорее наоборот, нравится-отыгрывайте,
нормальный человек ничего вам по этому поводу не скажет, ведь он уважает ваше право на получение своего фана, но если вы пытаетесь навязать ему свой стиль игры, тем более если он никакого фана от него не получает, ему становится малость неприятно...
Словом я против введения на сервере "Всеобщей РПшной Повинности" равно как и против того, чтобы давать ролплейщикам какие-либо преимущества, ведь это будет притеснением других игроков, причём притеснением неоправданным...
З.Ы. А вот против тех кто называет их (РПшников) "дибилами" действительно стоит принять меры.
З.З.Ы. Мата в свой адрес и бана я не боюсь. cool.gif

Безусловно все верно, если бы не.. Если бы не то, что этот сервер заранее позиционировался как РП.

И вообще тему в архив, сто страниц назад решили, что ничего не решим.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Nov 8 2007, 02:34
Сообщение #588

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Закрываю, как исчерпавшую себя.

Спасибо сказали: