Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Как бороться с крысами - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 hf

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как бороться с крысами, или один пример
Murat
сообщение Jan 16 2008, 06:29
Сообщение #21

Нуб
*

Из: Владивосток
Спасибо сказали: 0 раз(а)

могу сказать одно - этот 0003 точно не Нуб, как его тут пытаются выставить. приходил я на евент, видел его в действии. во вторых крысой его назвать не могу - мой дропнувшийся шмот, правда с его подкинутого паравоза, он мне вернул. а дропнулось Д кольцо... так что задумайтесь. мне кажется парень (или девушка) просто прикалываются, радостно ему(ей) смотреть на смерть других... и кстати он не единственный, на моей памяти была такая Loxmatka (могу ник неточно написать), тож паравозила, светлая ельфийка с луком. правда, ей далеко до 0003. вот действительно один чел срывает весь евент. есть за что уважать))) а самый простой способ борьбы с ним - 2 виза смотрят за 0003 и, когда он ведет мобов, слипают их. и следят за ними. а ПКшить его смысла нет вообще, как твинками, так и нанимать наемников. весь РОД ими не перегородишь. и еще 1 способ борьбы - чтоб все пати находились рядом и были готовы прийти друг другу на помощь с прибытием этой 00скоройпомощи по приводке мобов.
Go to the top of the page

+Quote Post
masterxed
сообщение Jan 16 2008, 10:04
Сообщение #22

Носящий С-grade

Из: спб
Спасибо сказали: 52 раз(а)

народ а что делать если крыса в катах ?(часто брендет партизан или еретик)
класс для крысятнечества чаще всего выбирают ПВ ну бывает ТХ(но редко).
Пытатся убить крысу 40+ твинком для пк ну както не разумно, при этом крыса обычна одета в Д а бывает даже и в Ц.
1. это чтоб его убить пушка хоть какаета быть должена иначе он просто смоется по скорости(хотя и так смытся может)
2. какбы вашего твинка после пк не раздели )
Нанять клан наемников ?
ну сольют они его раз 5-10 так скока за это денег ещё затребуют?
при этом крыса чаще всего является твинком на % и лвлы которому плевать.
пример спринтер с народного х1 ПВ был 50+ бегал и скидывал парики в катах. Аналогично была крыса ПВ 50+ и на абисе но ник не помню(на абесе играл давно и не долго).
Так что делать когда такиеже тут появится?

P.S. нанародном на спринтера мне было плевать хавку в катах делать не чиго )
а тут както влом стремоно будет когда крысы появится )))

+Quote Post
Still
сообщение Jan 16 2008, 10:19
Сообщение #23

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 339 раз(а)

Предлагаю создать культ личности Спириона!
Гип гип Ура! гип гип УРА!

+1 к сообщениям, какой спирион плохой )))

Черт, начинаю его все больше и больше уважать ))

Спасибо сказали:

+Quote Post
0003
сообщение Jan 16 2008, 11:25
Сообщение #24

Нуб
*

Доброго времени сутокю cool.gif Как много громких слов я здесь прочел в свой адрес. А ведь из них правда лишь около 10% wink.gif Да я вожу мобов, НО одного, максимум двоих, ( в зависимости от количества собравшихся на Эвент Избранных), лукарей не вожу в принципе--- здоровья у мну маловато sad.gif Далее про крысятничество... Мда раз имя не произносимое--знач крыса.. Не судите по одежке, господа. Дроп: да, я поднимал дроп,НО лишь чтоб вернуть хозину, пока другие крысы (кстати они есть и среди так сказать праведных, тех кто вроде как бьет Рыцаря, но если с кого что упало не прочь под шумок прихватизировать) не подобрали. По поводу отношения к другим игрокам в принцЫпе и ко мне в частности: вот сидит вас, скажем, 20-30 а иногда и более человек, я веду моба, ваши действия? ААААААА, Крыса опять моба ведет!!!! --- и в рассыпную, хех:) по нубски это smile.gif нет бы взять и дружно завалить его, и мне спасибо сказать, за то, что моба привел, пока танки очкуют smile.gif Или, : не успел я на горизонте появиться, сразу орут --- Крыса!!! Нельзя так... Вот, яркий пример красивой слаженной игры: у южных ворот сидят где-то 6 или 7 Избранных, я веду моба (случайно, я просто удирал от него) - танк сагрил его на себя, умер... моба слипнули, реснули танка, начали его валить, подключились те кто сидел-- и завалили его) их мало, они даже не были в пати! Потом они попросили меня так не делать, вежливо) я извинился и ушел по своим делам cool.gif И еще раз-- Я не крыса!!! Я все возвращаю владельцам. Если вам что-то не нравится-- скажите. А вы сразу-- В ПК его!!! И ждете , ктож его заПКашет. Слово имеет великую силу, Господа.

P.S.: Lebedun, скажи плз свой ник в игре) Очень интересно, слышал я нечто подобное во внутреннем мире от какого-то нуба.. Случаем не ты был? cool.gif

P.P.S: Если есть вопросы- задавайте. Найти легко: Внутренний Мир, РоД, время: Эвент. Почти всегда по этому адресу. biggrin.gif

+Quote Post
Хедин
сообщение Jan 16 2008, 12:04
Сообщение #25

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

Ну дай бог чтобы так было как ты говоришь smile.gif

+Quote Post
0003
сообщение Jan 16 2008, 12:07
Сообщение #26

Нуб
*

Так есть, было и, надеюсь, народ после моих действий сплотится cool.gif

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 16 2008, 13:11
Сообщение #27

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Хм, если ты действительно возвращал дроп хозяевам (чего проверить не могу, а в шаут этого никто не сказал ни разу) - приношу извинения по этому пункту. Но только по этому. Мобов ты приводил тогда, когда люди были не в состоянии от них отбиться (например, на них и так уже висело один-два), это автоматически вело к большим жертвам. Именно за это тебя и стоит сливать в ПК твинками ещё на входе. Может, ты и не крысишь вещи сам, но ты фактически помогаешь делать это другим.

Мой игровой ник совпадает с форумным. На эвенте, впрочем, ты меня не встретишь - у меня не только левел пока низковат, но и класс неподходящий. В серьёзной пати монк не нужен, а в кое-как собранную я и сам не пойду - только сливаться попусту, да и если шмот с меня дропнется, будет жалко. В тот раз я приходил именно посмотреть, к месту действий старался близко не подходить. Потом уже следил за тобой и в шаут предупреждал народ, когда ты начинал невовремя тянуть на них очередного моба. Ник твинка-ПК узнаешь, когда тебя начнут валить =).

+Quote Post
0003
сообщение Jan 22 2008, 09:26
Сообщение #28

Нуб
*

Всетаки мои старания были не зря biggrin.gif Народ реально сплотился (хотя мож просто народ норм попался) : пришел как обычно в назначенный час в назначенное место, начал работать.... И о чудо!!! Что я вижу? Пати человек 25, бьют рыцаря, на них агрится лукарь ) , а тут я еще моба привел (рыцаря) biggrin.gif И они начали действовать... усыпили лукаря зарутили рыцаря, (конеч не сразу скилы прошли и часть народу всеже полегла) , завалили их поодиночке и все!! Все счастливы и довольны))) даже я! Особенно Я!!!!

P.S: Товарищ Lebedun, вас я смотрю все не устраивает.....

+Quote Post
KEDwert
сообщение Feb 1 2008, 13:50
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Имхо самый простой способ разобраться с крысами это сделать свитки на подобии РБшных. Если кто-то хоть раз обращал внимание на торговцев заката/рассвета то там продают свитки с градацией по грейду, действующих 1 час у которых эффект, что если тебя убивает РБ с тебя ничего не падает. Уж администрация могла бы расширить действие тех свитков или сделать новые, дабы исключить все эти топики на будущее. Уж не купил такой свиток, то сам виноват что озолотил крысу. Хотя бы для евента могли б такие сделать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
6ym6apaIII
сообщение Feb 1 2008, 14:17
Сообщение #30

Носящий B-grade

Из: Люберцы мой край родной
Спасибо сказали: 44 раз(а)

Народ а не легчели былобы если бы Админы сделали так тобы тот Клан или Алли чей замок в этой местности и создавали отряды ( типа полиции ) которые должны былибы следить за порядком ( ну там крыс ловить и ПКшить их ) будет како2 нить НПС окло замка стоять и принимать жалобы а НПС будет раздавать эти жалоы на выполнение как квесты ( доват задания только тому Клану или Алли которое владеет замком) а если Клан невыплняет задания и там накопилось приличное количество заданий то клан лешается прибыли что могёт принести замок и ничего неможет покупать в замке !

+Quote Post
Lebedun
сообщение Feb 1 2008, 14:22
Сообщение #31

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

"Прэлестно" =). Один знак препинания на весь абзац, и тот - восклицательный =))).

Чем-то напоминает фразу "решили послать сходить купить выпить" - законченная осмысленная фраза из пяти глаголов без знаков препинания.

По теме - идея KEDWert, возможно, и реализуема, но не совсем понятно, а надо ли это. Игра вообще без риска... ну... слегка скучновата, что ли; а минимизировать этот риск каждый может сам.

+Quote Post
6ym6apaIII
сообщение Feb 1 2008, 14:32
Сообщение #32

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Lebedun @ Feb 1 2008, 14:22) *
"Прэлестно" =). Один знак препинания на весь абзац, и тот - восклицательный =))).

Знаки препинания моя болезнь smile.gif всегда забываю их smile.gif

+Quote Post
6ym6apaIII
сообщение Feb 1 2008, 14:35
Сообщение #33

Носящий B-grade

зато если идею мою воплотить у клана будет резон охранять свою территорию а то захватили замок и всё их невидно и неслышно !

P.S Лебедун а ты случайно не учитель Русского Языка ))

+Quote Post
Ence
сообщение Feb 1 2008, 14:39
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 128 раз(а)

ЦИТАТА(6ym6apaIII @ Feb 1 2008, 14:17) *
Народ а не легчели былобы если бы Админы сделали так тобы тот Клан или Алли чей замок в этой местности и создавали отряды ( типа полиции ) которые должны былибы следить за порядком ( ну там крыс ловить и ПКшить их ) будет како2 нить НПС окло замка стоять и принимать жалобы а НПС будет раздавать эти жалоы на выполнение как квесты ( доват задания только тому Клану или Алли которое владеет замком) а если Клан невыплняет задания и там накопилось приличное количество заданий то клан лешается прибыли что могёт принести замок и ничего неможет покупать в замке !

пацталом! пешы еще!

+Quote Post
ZlobniyGnom
сообщение Feb 1 2008, 15:24
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Господа, вы все, кажется забыли об одной мелочи - сервер то с РП уклоном rolleyes.gif А если все. что вы называете крысятничеством и есть РП отыгрыш игрока? Да это некрасиво, но почему все должны быть белыми и пушистыми? По мне так игроки, творящие зло делают доброе дело, оживляют атмосферу сервера, как было бы скучно в мире если бы все были паиньками это ведь утопия, не находите? И причем здесь администрация, любые действия игрока, кроме запрещенных правилами серва, являются игровым процессом и ничем более laugh.gif Можете бороться с крысами, это будет вашим ролевым отыгрышем, можете чихать на них, (что я и делаю, хотя у меня на эвентах шмот крысили не раз и не два, причем игроки, с которыми я был в пати) но зачем же демагогию разводить и к богам (админам) обращаться cool.gif

+Quote Post
darkmar
сообщение Mar 7 2008, 03:26
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(KEDwert @ Feb 1 2008, 15:50) *
Имхо самый простой способ разобраться с крысами это сделать свитки на подобии РБшных. Если кто-то хоть раз обращал внимание на торговцев заката/рассвета то там продают свитки с градацией по грейду, действующих 1 час у которых эффект, что если тебя убивает РБ с тебя ничего не падает. Уж администрация могла бы расширить действие тех свитков или сделать новые, дабы исключить все эти топики на будущее. Уж не купил такой свиток, то сам виноват что озолотил крысу. Хотя бы для евента могли б такие сделать.

я поскольку паравозю в катах гномой(ура спириону) прикупила бы такой свиточек, типо тя убили ничего не упало)) ток должно быть разумное соотношение цена\время действия а то будет опять по куче серебриев так мне проще опять сапоги или перчи дропануть.

+Quote Post
Melli
сообщение Mar 8 2008, 19:59
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(6ym6apaIII @ Feb 1 2008, 14:17) *

Ты подбиваешь клан (алли), владеющий замком, пк-ашить? А может лучше если они будут выполнять работу полиции, пк им засчитываться не будет? (а то тут же будет и антиполиция, к-рая будет помогать полиция смыть пк) happy.gif
Тогда, я думаю, будут желающие поразвлечься проследить за порядком cool.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 03:28
Бонус топ сайт Lineage2 RPG