Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Достал гад!! - RPG-club Forum РПГ Lineage revolution

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

10 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Достал гад!!, подставы в катах...
SceptiC
сообщение Jan 16 2008, 12:02
Сообщение #41

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)

ЦИТАТА(Хедин @ Jan 16 2008, 11:16) *
Скеп, Стил у вас все вновь ине вновь прибывшие будут это на форуме писать? laugh.gif

Наверное да, а то Вы что-то совсем расслабились biggrin.gif

ЦИТАТА(Хедин @ Jan 16 2008, 11:16) *
2Скеп: Нашел для тебя кстати пару примеров "отыгрыша" - 2 окон - "в реале". Они правда литературные герои, но отыгрыш 2 ролей остается. И Люди, которые сыграли их в кино, также отыграли по2 роли за 1 раз smile.gif
Смотрел филь "Я,снова я и Ирен"? Так вот Джим Керри отыграл обоих.. причем они никогда не действовали одновременно.. пока 1 что-то делал - второй молчал, но при этом всегда был "рядом". smile.gif Согласен? smile.gif А второй пример я думаю тебе тоже известен. Доктор Джекел и Мистер Хайт. Слыхал о "них"?smile.gif
Докажи мне обратно, что эти "люди" не отыгрывали по "2окна" smile.gif

Мне кажется ты приводишь пример отыгрыша не 2-х окон, а твинков. Т.е. когда к примеру человек сначала Hawkeye, а через некоторое время к примеру спойлер...
Казалось бы, что и к окнам подходит, но имхо это не так, т.к. у того же Джекила и Хайда насколько я помню все-таки одно "тело" было. А в случае окна - в мире присутствут одновременно 2+ тела. rolleyes.gif Так что окна ты не объяснил. rolleyes.gif
Насчет Джимма Керри - этот фильм я не смотрел, но я думаю там тоже было раздвоение личности - т.е. опять же одно тело присутствовало =)
Окна объясняются имхо только "рабами" или вообще какими-то адовыми теориями типа 1 душа на 10 тел... rolleyes.gif

ЗЫ: Опасайтесь Стилла! У него 100 реков на форуме и теперь он особенно опасен! rolleyes.gif
Хотя у всех кто в Лиейку игреат как минимум раздвоение личности - 1 человек в реале, 1 - в игре. Так что мы все в некотором роде несколько "не в себе"! rolleyes.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Ренау
сообщение Jan 16 2008, 13:03
Сообщение #42

Носящий С-grade

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 68 раз(а)

ЦИТАТА(WhiteTigris)
Сработал таргет - все бросаем и деру к ГК, либо не тащим новую пачку мобов.

А может быть совсем забиться в угол, выложить всё своё добро на пол и поклонившись отдать этому Великому и Могучему Спириону?!
А может быть вообще платить ему дань за пребывание в катакомбах?!

Люди играют дабы получать удовольствие, адреналин, новые знакомства и кучу всего остального. НО!
Но никак не ради того, чтобы кого-то бояться и бросать всё при виде какого-то очередного мошенника. Я очень надеюсь, что мало кто из игроков последует этому совету и решат данную проблему другим способом.

Спасибо сказали:

+Quote Post
WhiteTigris
сообщение Jan 16 2008, 13:20
Сообщение #43

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА
А может быть совсем забиться в угол, выложить всё своё добро на пол и поклонившись отдать этому Великому и Могучему Спириону?!

Люди играют дабы получать удовольствие, адреналин, новые знакомства и кучу всего остального. НО!
Но никак не ради того, чтобы кого-то бояться и бросать всё при виде какого-то очередного мошенника. Я очень надеюсь, что мало кто из игроков последует этому совету и решат данную проблему другим способом.

Собери толпу и слей Спириона до 4 уровня. Сделаешь - респект. Не сделаешь - значит ты просто пустобрех. Флаг тебе в руки, барабан в зубы и "паровоз" навстречу.

+Quote Post
Ренау
сообщение Jan 16 2008, 13:29
Сообщение #44

Носящий С-grade

ЦИТАТА(WhiteTigris)
Собери толпу и слей Спириона до 4 уровня. Сделаешь - респект. Не сделаешь - значит ты просто пустобрех. Флаг тебе в руки.

Во-первых, не указывай что мне делать.
Во-вторых, если это коснётся моих знакомых (клана\алли\друзей), то выход из этой ситуации мы найдём другой нежели бегать к ГК при приблежении очередного мошенника.
В-третьих, может быть мне ещё заняться благотворительностью и помогать всем подрят.

+Quote Post
WhiteTigris
сообщение Jan 16 2008, 13:38
Сообщение #45

Нуб
*

ЦИТАТА
Во-вторых, если это коснётся моих знакомых (клана\алли\друзей), то выход из этой ситуации мы найдём другой нежели бегать к ГК при приблежении очередного мошенника.
В-третьих, может быть мне ещё заняться благотворительностью и помогать всем подрят.

1. Я так и знал, что ты пойдешь напопятную.
2. Ищите. Как найдете, будь человеком - сообщи. Ага?
3. Это не мое дело.

+Quote Post
SceptiC
сообщение Jan 16 2008, 13:45
Сообщение #46

Носящий С-grade

Интересно, как прошло наметившееся вчера свидание в Брандедах?

Ренау, вам бы сейчас Орен удержать...

+Quote Post
Ренау
сообщение Jan 16 2008, 13:50
Сообщение #47

Носящий С-grade

Проблема, которая возникла у автора темы, решается локально.
Такие места кача, как катакомбы, небезлюдны.
Здесь всегда достаточно игроков и к тому же в одних катах качаются примерно уровней 5, как минимум.
За это время вполне общительный и адекватный игрок уже познакомится с "соседями" по месту кача.
В таких условиях дать отпор мошеннику лично для меня не составляет труда.
Если же игрок ко всему состоит ещё и в клане, то проблемы отвадить "паровозера" вообще не должно появиться.
Здесь не детский сад.
Все должны учиться решать свои проблемы своими силами.
Вместе со своими знакомыми\сокланами\соалийцами.
ЦИТАТА(WhiteTigris)
2. Ищите. Как найдете, будь человеком - сообщи. Ага?
3. Это не мое дело.

Ха. Покажи мне где я пошёл "напопятную" или отказался от своих слов?
Предложенный тобою метод:
ЦИТАТА(WhiteTigris)
Собери толпу и слей Спириона до 4 уровня.

Предлагал не я. И не мне от него отказываться.
И не надо подводить меня под ответственность за чужие слова.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Jan 16 2008, 14:07
Сообщение #48

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Еще один пост не по теме: в частности о вторых окнах- будут % и Рид онли. Флудите на эту тему в специально отведенных разделах. Надоело.

+Quote Post
Still
сообщение Jan 16 2008, 14:10
Сообщение #49

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 339 раз(а)

ЦИТАТА

1. Ну не стоит так резко реагировать. ничего такого плохого тебе не сказали. только предложение сделать. а говорить образно о ситуации может каждый. я так понимаю, что в данном случае практически все так образно и смотрят на ситуацию. включая и меня. ну есть спирион, ну паравозит катакомбы, ну и ладно, пока я под поезд не попал. попал сосед, "хе-хе нубко )". все равно, если как спирион сказал он отыгрывает роль, вы хоть бейтесь об стенку, ничего не поменяется. да и действует он в пределах правил. а вот если попал, см. пункт 2

2. Мы попали под паровоз, и что? как решать будем? можно политикой, можно еще чего придумать, как уже было сказано слить до 4-го уровня. это что-то решить? да ничего. со снятых шмоток у спириона должно быть столько денег накопиться при удачном барыжничестве, что хватит на кач с 4-60 и обратно, два раза ))

3. А тебе никто не предлагал. сам проявил инициативу. я например, очень сильно нуждаюсь в халявных 10 бсое. и еще всяких полезнастях, как соулсепаратор и думлайт, эпик бижутерии и других не менее известных ценностях.

А ваще, Тигрис написал "или не веди пачку мобов", почему тебе показалось, что сразу к ГК?? ))) Можно например запилинговав спириона наоборот нестись его валить ) или попытаться на него скинуть парик... или на ПВ не возможно парки скинуть?

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 16 2008, 14:18
Сообщение #50

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

На умного ПВ (а также ТХ и спойлера) парик без удачного станшота не скинешь. Вообще, станшот, на мой взгляд, один из лучших способов защиты от паровозеров. Но не нужно забывать, что при этом можно самому оказаться ПК.

+Quote Post
Ренау
сообщение Jan 16 2008, 14:18
Сообщение #51

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Still)
А ваще, Тигрис написал "или не веди пачку мобов", почему тебе показалось, что сразу к ГК?? )))

Хех Стилл. smile.gif
Перечитай мой пост:
ЦИТАТА

Первое относится к варианту "все бросаем и деру к ГК".
Второе к варианту "либо не тащим новую пачку мобов.".

Просто именно из-за таких суждений и появляется проблема с подобного рода игроками, как Спирион.
Не нужно пасовать перед ними, а наоборот находить ответные способы, которые можно противопоставить их вредительствам.

+Quote Post
Shainara
сообщение Jan 16 2008, 14:20
Сообщение #52

Носящий С-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 160 раз(а)

Стилл, рука руку моет.
Стоит повнимательние вчитываться в слова ваших людей, а не цепляться и коверкать слова ушедших от вас.
Речь идет о Спирионе, а ваш человек начинает старую навязчивую, ничуть не смешную шарманку о твинках и вторых окнах. Вот вам и реакция.

Макрос с таргетом мало поможет имхо, потому что парики на вас прилетят под шумок пока вы бьете, если не повезет, а пока парик раскидываешь не до макросов с таргетами, которые только с толку собьют.
Еще забавляет кадр, когда сидишь в брандах, спойлишь парики, а тут из какой-то части кат разносится мат капсом, и кричит потерпевший около минут двух. Спустя еще пять минут раздается новый голос уже другого задавленного, который тоже капсом матюкает Спириона и кого-нибудь кто пришел фраги набивать. Такой помойник сделали из кат... А я помню когда там было еще тихо =)

Спасибо сказали:

+Quote Post
WhiteTigris
сообщение Jan 16 2008, 14:30
Сообщение #53

Нуб
*

ЦИТАТА
Проблема, которая возникла у автора темы, решается локально.
Такие места кача, как катакомбы, небезлюдны.
Здесь всегда достаточно игроков и к тому же в одних катах качаются примерно уровней 5, как минимум.
За это время вполне общительный и адекватный игрок уже познакомится с "соседями" по месту кача.
...Которые с радостью отмоют тебя от ПК и, забрав твой БВ верх (к примеру), слиняют. Спасибо. Проходили в первом классе. Многочисленные темы про "крыс из клана такого-то" можно почитать и на этом форуме.

ЦИТАТА(WhiteTigris)
Собери толпу и слей Спириона до 4 уровня.

ЦИТАТА(renow)

ЦИТАТА(WhiteTigirs)

Судя по всему, ты еще и сам не знаешь, как наказать "мошенника". Идея собрать карательную экспедицию тебе не понравилась, а реально действующих вариантов, кроме отголоска брутального "придти всем альянсом", я от тебя не услышал. Языком чесать все горазды. Пардон за прямоту.

ЦИТАТА(renow)
Но никак не ради того, чтобы кого-то бояться и бросать всё при виде какого-то очередного мошенника.

Извини, пролетел этот каммент.
Опять старая песня про линейку. Обговорено много раз. Даже обсуждать не буду.

ЦИТАТА
Я очень надеюсь, что мало кто из игроков последует этому совету...

Помни! "Маневр и порядок: так воюют люди!"

+Quote Post
darklexx
сообщение Jan 16 2008, 14:33
Сообщение #54

Носящий D-grade
**

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Эх, не дождалась вчера....ну ничего может сегодня дождусь.....

+Quote Post
Still
сообщение Jan 16 2008, 14:36
Сообщение #55

Носящий A-grade

Ренау, хех. Не разобрался.

ЦИТАТА
пока парик раскидываешь не до макросов с таргетами, которые только с толку собьют.

Неужели у саппорта так много работы, что очень трудно следить по макросу за возможной, для качающихся же, опасности. Он же саппорт - поддержка. Это его - фактическая обязанность.

Про то что Брендады помойка - соглашусь на все сто-пяццот процентов. Посему качаюсь в глубине )) там тихо..

А вообще, спирион подрастет, ждите, что потенциально аппостаты - следующие на звание "помойка Адена"

+Quote Post
SceptiC
сообщение Jan 16 2008, 14:37
Сообщение #56

Носящий С-grade

ЦИТАТА(darklexx @ Jan 16 2008, 14:33) *

Удачи! Ждем вестей с полей! rolleyes.gif

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Jan 16 2008, 14:38
Сообщение #57

Сумеречный

ЦИТАТА(darklexx @ Jan 16 2008, 14:33) *

Зайти что ли в гости к вам))) Хоть повеселюсь)))

+Quote Post
Still
сообщение Jan 16 2008, 14:38
Сообщение #58

Носящий A-grade

ЦИТАТА
На умного ПВ (а также ТХ и спойлера) парик без удачного станшота не скинешь. Вообще, станшот, на мой взгляд, один из лучших способов защиты от паровозеров. Но не нужно забывать, что при этом можно самому оказаться ПК.

На сколько я понимаю на ПВ - стан должен отличненько ожиться. )))

+Quote Post
darklexx
сообщение Jan 16 2008, 14:41
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Будем рады) если захочешь найти ищи в самой глубине кат
P.S.странно что мы там со стилом не встретились...

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Jan 16 2008, 14:45
Сообщение #60

Сумеречный

ЦИТАТА(darklexx @ Jan 16 2008, 14:41) *
Будем рады) если захочешь найти ищи в самой глубине кат
P.S.странно что мы там со стилом не встретились...

Да ладно пишите просто, если понадоблюсь)

+Quote Post

10 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:32
Бонус топ сайт Lineage2 RPG