l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Овер и Варк - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile дата

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Овер и Варк - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile дата
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Овер и Варк
EREB
сообщение Jul 13 2009, 10:13
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 29 раз(а)

ЦИТАТА(Laempe @ Jul 13 2009, 09:48) *
Вроде вамп с париков порезанный, вон гномы где-то уже оплакивали С4.

Да вампирик от полеарма порезан уже давненько, там хитрая формула что при ударе сразу нескольких мобов, от первого моба по которому пришелся удар 100% как и от прочего оружия вампиришь, от 2-го меньше, от 3-го еще меньше и максимум по моему 5 мобов всего завампирить моно, но вамп будет как с двух в Ц4 (если ничего не попутал) Но при том Пдеф который у овера и наборе масс дебаффов думаю выжить вполне можно. Собрал мобов 5 так, юзнул 2-3 дебаффа и лупи пикой, а они в это время косят, тормозят, грызут друг дружку, так мало того можно еще и отвампирить от них ХП кастом если что, маны то пресс)) Этим овер существенно отличается от паравозящего гнома, хоть у того и пассивка есть на пику и скил соответствующий для атаки ей, но дебаффы в сумме снижающие урон от паравоза по чару раза в 2 в сочетании с Пдеф выше гнома думаю могут сиграть не последнюю роль)
Go to the top of the page

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 13 2009, 10:24
Сообщение #22

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

В С4 самая большая проблема в дебафе паровоза была в том, что мобы успешно сбивали каст. Иной раз зарутить-то получалось раза с третьего, не то что всё остальное накидать. Сейчас с этим проще стало ?

+Quote Post
EREB
сообщение Jul 13 2009, 10:29
Сообщение #23

Носящий С-grade

Впринципе на зеленых мобах имея концентрацию на себе не напрягает особо сбивание каста, главно первыми киать сеал оф хаос и сеал оф винд, их редко перебить успевают т.к. они в 2 раза быстрее кастуются, да и проходят часто, а там уже можно глумится дальше над паровозом. Ну и важно конечно соблюдать принцип сделал шаг, дебафнул, сделал шаг, дебафнул чтоб мобы отвлекались на беготню, а пока они за тобой шаг делают ты уже пол каста прочел

+Quote Post
Laempe
сообщение Jul 13 2009, 10:35
Сообщение #24

Носящий B-grade

Из: Липецк
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Леб я до чайников еще не дошел, пока на "рангка" орках обитаю. Очень веселые мобы. Одного бьешь, а он к себе еще пару-тройку сумонит и они начинают тебя хейтить и хилить первого.
Про бурнинг чоп почитал, но то для 83 левела, имхо еще долго не актуально даже для топ варков сервера. Мне было интересно накладывается ли дот от БЧ на дот от ФФ и яда.

+Quote Post
EREB
сообщение Jul 13 2009, 10:45
Сообщение #25

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Laempe @ Jul 13 2009, 10:35) *
Леб я до чайников еще не дошел, пока на "рангка" орках обитаю. Очень веселые мобы. Одного бьешь, а он к себе еще пару-тройку сумонит и они начинают тебя хейтить и хилить первого.
Про бурнинг чоп почитал, но то для 83 левела, имхо еще долго не актуально даже для топ варков сервера. Мне было интересно накладывается ли дот от БЧ на дот от ФФ и яда.

Такое надо на арене тестировать

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 13 2009, 11:19
Сообщение #26

"Чайники" слабее рагна орков. Самых слабеньких в коммон бест С шмоте можно успешно фармить с 40 уровня, уровня с 44 можно уверенно чувствовать себя в первых ямах, а на 48+ уже и у лаборатории нормально будет. В крайнем случае на 40+ можно найти одну полянку в районе Sky Wagon Relic, около пещеры - там кучкуются мобы 39- с викнессом на блант, и пару левелов покачаться там.

Хотя, кто его знает, может, в ГФ там баланс мобов поменяли...

P.S. Забыл - у меня ещё татушка стояла +4 STR -5 CON.

+Quote Post
Laempe
сообщение Jul 13 2009, 11:35
Сообщение #27

Носящий B-grade

Из: Липецк
Спасибо сказали: 79 раз(а)

На сколько помню, на тех мобах только один квест на рец лоуВ випон 60%, лучше на орках до 52 посидеть(КБП, сталь, кожа), а потом во фрозен лабиринт. Плюс еще в том что уж больно медленно орки бегают, а тут 3-4 моба за раз, почти со всех КИ падают.

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 13 2009, 11:39
Сообщение #28

На големах и бегать-то почти никуда не надо, там плотность мобов почти как в катах, и мобы х2-х3, знай махай себе дубиной.

Квест там и правда только на малополезные рецепты Б грейда, но дроп адены весьма приличный. Мне к 52 на коммон Б хватило, и уже начал на Авадон собирать. Правда, это цены руоффа были, там коммон Б стоил вообще копейки.

+Quote Post
EREB
сообщение Jul 13 2009, 12:46
Сообщение #29

Носящий С-grade

Я там тирантом в ямах качался помню, там у всех мобов слабость к кастетам, а вот в лаборатории так себе удовольствие ибо там встречаются мобы с вери стронг Пдеф и ковырять их очень сложно, лучше уж по другим локациям побегать, а то сосок много идет на них а толку мало.

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 13 2009, 12:47
Сообщение #30

В саму лабораторию и правда лучше не лезть, мобы там - злее некуда =).

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 26th November 2020 - 18:39
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG