Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Развод игровыми средствами!!! - RPG-club Forum РПГ L2 high five

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Развод игровыми средствами!!!, КАК БЫТЬ С КРЫСАМИ
mnemo
сообщение Jan 10 2008, 00:15
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

Двое товарищей adventurer и spirion в дионских катах регулярно скидывают паравозы.
Зло оборимое только мерами со стороны администрации ИМХО ситуация безвыходная:
я 40 а они 50+ тупо приносят паравоз пока я бью мобов я ничего не могу сделать,
когда тебя лупят твои мобы + те что принесли я дохну и дропаю шмот они его собирают.
Случай не первый народ злится, а жаловаться никто не хочет... типа толку небудет.
Огромная просьба к администрации: примите пожалуйста меры мне тут очень нравится, а
играть прям неохота так долго копил на бронек и сразу почти дропнул(((((
скринов увы приложить немогу, почти сразу был рестарт, но покричу о том что есть тема
на форуме думаю меня поддержат многие.
Go to the top of the page

+Quote Post
GlavSpec
сообщение Jan 10 2008, 00:24
Сообщение #2

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 226 раз(а)

Это "игровой момент".
Выходов несколько:
- качайся с патей;
- драпай быренько к телепортеру;
- качайся там, где контролируешь обстановку (на открытом пространстве)
- и т.д.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 10 2008, 00:28
Сообщение #3

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Администрация ничего не сможет сделать, всё происходит в рамках правил.

Меры противодействия (игровые) :

1. Сменить место кача (проще всего).
2. Попросить игрока выше уровнем помочь несколько раз слить крысёнышей (тоже вариант).
3. При приближении паровоза выбежать в коридор, прекратить бить своего моба. Приведённые мобы не заагрятся.
4. Удачный станшот по паровозеру - и дроп будет уже с него (маловероятно, но тоже возможно).

+Quote Post
mnemo
сообщение Jan 10 2008, 00:39
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

Не самый приятный из игровых моментов.
Но что делать когда ты сам паравозер и скидывают на тебя парик когда ты бьёш свой((
4 моба бьюццо + 5-10 на тебя скидывают. Я под четыремя стою под хилом постоянным.
Перестаю бить меня мои просто забьют. Или переагрятся на бафера, как и произошло((
С бафера рухнул кнол.

+Quote Post
GlavSpec
сообщение Jan 10 2008, 00:46
Сообщение #5

Носящий B-grade

ЦИТАТА(mnemo @ Jan 10 2008, 00:39) *
Не самый приятный из игровых моментов.
Но что делать когда ты сам паравозер и скидывают на тебя парик когда ты бьёш свой((
4 моба бьюццо + 5-10 на тебя скидывают. Я под четыремя стою под хилом постоянным.
Перестаю бить меня мои просто забьют. Или переагрятся на бафера, как и произошло((
С бафера рухнул кнол.

Ну так ты тоже получается паровозер. Только ты "скидываешь" парик на себя сам, а другие тебе помогают.
Паровозь там, где тебя не найдут "враги", либо не паравозь.

Момент игровой: никто возвращать ничего не будет.

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 10 2008, 00:52
Сообщение #6

Что-то ты не так, похоже, делаешь, раз под паровозом из 4 мобов тебе требуется постоянный хил. Или мобы слишком сильные, или экипировка слишком плохая, или бафер недокачан (вампирик и другие бафы слишком низкого уровня). Алебардист под паровозом в нормальной ситуации должен отхиливать себя сам.

Обычно за скинутый паровоз такого масштаба алебардист только спасибо скажет - за него сделали часть работы, собрав и приведя мобов. Саппорту, может, придётся подстраховать хилом, но пика такое количество мобов должна перемолоть без проблем.

Будь внимательнее. От паровоза вполне можно удрать, даже если ты ничего не можешь сделать тому, кто его привёл.

+Quote Post
Carver
сообщение Jan 10 2008, 01:42
Сообщение #7

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 197 раз(а)

Ребята. нет тут ничего сложного в борьбе с конкретно этими товарищами. заглянув как-то в брандеды в поиске варов тупо сливал товарища Spiriona на ПК, 2 раза слил под его же мобами, положив в стан. справедливости ради замечу что и сам сдох пару раз, но прежде всего из за лагов. Помогало мне всего 2 человека, гномка 40+ которая там фармила и ШЕ потом подошла, остальные стояли в сторонке...
но это не панацея. Банально собраться тем кто там качается и сливать их на входе слабо? Ну заработаете по 3-10 ПК каждый что тут страшного? Отмывать карму на мобах я успевал быстрее чем Spirion возвращался, а вот откачать им те несколько лвл уже будет проблемно, а если такой отпор будет резулярным, то и вовсе можно свести на нет.
К слову они не 50+, а 40+, на сегодня я думаю 44-46+ максимум.
Что же касается БХ то кто вам при появлении стороннего парика, если ситуация безвыходная сделать "ложную смерть"?

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Jan 10 2008, 01:58
Сообщение #8

Носящий B-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 422 раз(а)

Елси подумать то есть методы борьбы.

Вот ты сказал на тебе 4 моба и пп на сапе. Вот тебе ведут парик: что делаем главное реакция, ПП дает слип одному мобу, фир другому, пеас третьем (если он конечно есть) рута еще мона сунуть а уж если хотя бы половина этого пройдет то 2 моба тебя не должны убивать. главное ты их не бей. И я думаю паравозеры сами не обрадуются что парик привели, так же не забываем сунуть паравозеру стана на всяк пожарный. Если ты ВЛ, то можно переключившись на фокус таргет и флагаясь в паравозера попробывать перекинуть своих мобов на него если он начнет отвечать.

Совет один включаем голову если момент не приятный, но игровой, и не забываем о скиллах которые обычно не стоят на панели, часть из них отлично спасают из этих игровых моментов. Успехов.

+Quote Post
mnemo
сообщение Jan 10 2008, 02:57
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

пасибо люди добрые)
теперь качаюсь с охраной)
меня пасут сх и фантом самонер из клана. просто небыло никого я прям расстроился изза шмотки... болт с ней
да и качаться легче стало

+Quote Post
GlavSpec
сообщение Jan 10 2008, 11:03
Сообщение #10

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Carver @ Jan 10 2008, 01:42) *
а вот откачать им те несколько лвл уже будет проблемно
Откачивать % становится проблематично только после 65-70лвл.
А на 40+ ничего в этом такого сложного абсолютно нет.

+Quote Post
FeelMyPain
сообщение Jan 10 2008, 11:19
Сообщение #11

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

ЦИТАТА(GlavSpec @ Jan 10 2008, 12:03) *
Откачивать % становится проблематично только после 65-70лвл.
А на 40+ ничего в этом такого сложного абсолютно нет.

+1))

+Quote Post
Spirit
сообщение Jan 10 2008, 14:54
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 58 раз(а)

ЦИТАТА
Ну заработаете по 3-10 ПК каждый что тут страшного?
Отлично просто ) Ничего страшного, конечно, больше кармы, больше дропа...
ЦИТАТА
Ребята. нет тут ничего сложного в борьбе с конкретно этими товарищами. заглянув как-то в брандеды в поиске варов тупо сливал товарища Spiriona на ПК, 2 раза слил под его же мобами, положив в стан. справедливости ради замечу что и сам сдох пару раз, но прежде всего из за лагов. Помогало мне всего 2 человека, гномка 40+ которая там фармила и ШЕ потом подошла, остальные стояли в сторонке...

Хехе, терь перечитате чем хвастаетесь? ) Дестр 52+ в Б шмоте убил в ПК ПВ 46+ в Ц (пользуясь случаем отвечу на частозадаваемый вопрос: У меня не Blue Wolf Set, а дрейк) с помощью гномы, которая, кстати, своим станом очень мешала мне\помогала Вам, и ШЕ. Кстати, если бы не гномка, можно было и без дум армора остаться wink.gif А лагало есессно только у Вас, у других никогда не лагает )) Глупые отмазки wink.gif

Просто интересно читать советы человека, который сам чуть не стал жертвой...

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 10 2008, 15:28
Сообщение #13

Тебя убили в ПК, судя по всему, по заслугам. Я набившего об тебя карму человека пальцем не тронул бы, да и отмыться бы помог при необходимости, и в случае дропа вещей подстраховал бы, вернув всё до последнего стема. Меня там, правда, не было, но думаю, что так поступили бы многие, кого ты в тех катах успел достать (судя по первому посту автора темы, пострадал не он один).

Крысёнышей надо наказывать, игровых возможностей, если уметь ими пользоваться, для этого хватает. И хорошо, что есть люди, которые не боятся это делать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SceptiC
сообщение Jan 10 2008, 16:01
Сообщение #14

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)

Spirion я вот понять немогу чего ты добиваешься? того чтобы на тебя полсервера ополчилось? Тебя уже из Теней поперли? Рерол потом с добытыми шмотками будешь делать?

Или тебе это все по-приколу? biggrin.gif

+Quote Post
Spirit
сообщение Jan 10 2008, 16:16
Сообщение #15

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 58 раз(а)

Вы меня уже ненавидите? Спасибо, я старался.

Рерол делать не буду, и этот чар не мульт, как многие думают, это моя роль в этом мире. Не могут же все быть исключительно положительными.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SceptiC
сообщение Jan 10 2008, 16:22
Сообщение #16

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)

ЦИТАТА(Spirit @ Jan 10 2008, 16:16) *
Вы меня уже ненавидите? Спасибо, я старался.

Рерол делать не буду, и этот чар не мульт, как многие думают, это моя роль в этом мире. Не могут же все быть исключительно положительными.

Тогда респект тебе.
Только зря на Инсолент нападал. Они вроде союзники RaT.
А так может когда Тень разовьется - тебя обратно возьмут. Просто им сейчас война не в тему, как я пониаю. Но они явно что-то затевают...

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Jan 10 2008, 16:27
Сообщение #17

Носящий B-grade

Действительно что вы все ополчились, делать гадости тоже кому-то надо не всем же быть добрыми и пушистыми, и гадить нада тоже уметь чтоб не в ущерб себе. Встречал десятки случаев когда вполне добропорядочные в реале игроки играли последних подонков в онлайне, и это не вызывает у меня удивления. На мой взгляд большая часть делает себя в виртуале такими какими в реале им не стать, вот и думайте biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Carver
сообщение Jan 10 2008, 19:36
Сообщение #18

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 197 раз(а)

ЦИТАТА(Spirit @ Jan 10 2008, 14:54) *
Отлично просто ) Ничего страшного, конечно, больше кармы, больше дропа...

Ты убей в начале. Если 1х1 то да, страшно, если у ребят хватит мужества объединиться, то ничего не страшно, сливали тебя и твоего саппа уже на входе 40+ чары в ПК и ничего...

ЦИТАТА(Spirit @ Jan 10 2008, 14:54) *
Хехе, терь перечитате чем хвастаетесь? ) Дестр 52+ в Б шмоте убил в ПК ПВ 46+ в Ц (пользуясь случаем отвечу на частозадаваемый вопрос: У меня не Blue Wolf Set, а дрейк) с помощью гномы, которая, кстати, своим станом очень мешала мне\помогала Вам, и ШЕ. Кстати, если бы не гномка, можно было и без дум армора остаться wink.gif А лагало есессно только у Вас, у других никогда не лагает )) Глупые отмазки wink.gif

Просто интересно читать советы человека, который сам чуть не стал жертвой...

Я не вкурил, мы тут рассуждаем о ПвП 1х1, на которое ты не идешь, или о ситуации, когда ты под вуалью пробегаешь треть брандедов и все агры собранные по пути весят на мне и нужно еще не только догнать (дестром доганть ПВ... ) и убить тебя но и самому не упасть без хилера (ШЕ подошла позже), если ты считаешь что в данной ситуации что бы быть на равных я должен бегать за тобой среди пары тройки десятков мобов 40, 50+/- гномом 40+, то ты гм... ошибаешься, в общем если ты на 46 лвл гноме без хилера и под 44+ баффами сможешь собрать и разбить хотя бы одну комнату 51- со станящами мобами среди которых мы бегали, я признаю, а тебя мастером, а ума под вуалью пройти среди мобов близких по лвл много не надо.
Далее, не нужно манипулировать, я ничуть не преуменьшаю роль гномы и ШЕ, мы отлично сработались и среди врагов я нашел друга (хотя он это вряд ли признает).

ЦИТАТА(ScreechOwl @ Jan 10 2008, 16:27) *
Действительно что вы все ополчились, делать гадости тоже кому-то надо не всем же быть добрыми и пушистыми, и гадить нада тоже уметь чтоб не в ущерб себе. Встречал десятки случаев когда вполне добропорядочные в реале игроки играли последних подонков в онлайне, и это не вызывает у меня удивления. На мой взгляд большая часть делает себя в виртуале такими какими в реале им не стать, вот и думайте biggrin.gif

Ребята, если вас так много "добропорядочных", то и сорвенуйтесь между собой. скидывайте друг другу парики, лечите и баффайте мобов и т.п.

Спасибо сказали:

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Jan 10 2008, 20:03
Сообщение #19

Носящий B-grade

Я этим и занимаюсь по мере возможности, но устав клана не позволяет безраздельно хулиганить, приходится сдерживаться. Скиллы для гадкой деятельности не зря придумали, и спасибо создателям ЛА2 за то что они думают не только о добре, мире и всемирной дружбе.

PS: Счастливого пути:" Благими намерениями вымощена дорога в ад"(с) rolleyes.gif

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jan 10 2008, 20:23
Сообщение #20

Проблема в том, что от "скиллов для гадкой деятельности" страдают в основном начинающие игроки. Вспомните, например, как вы копили адены на свой первый Д экип на первом в вашей игровой практике сервере, и подумайте, было бы вам приятно сразу же его лишиться из-за неумения противостоять таким вот решившим "повеселиться" и поотыгрывать "тёмную сторону силы" товарищам.

В L2 достаточно возможностей для того, чтобы отсутствие "мира, добра и всемирной дружбы" не сводилось к устраиванию друг другу гадостей. Хотите воевать ? Воюйте с теми, кто этого хочет, и кто для вас будет достойным противником. А обидеть новичка, как я уже сказал в соседней теме, может каждый. Много ума не надо, но и много чести это вам не сделает.

Спасибо сказали:

+Quote Post

4 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:04
Бонус топ сайт Lineage2 RPG