l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

КОНКУРС: КРЕАТИВ - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 pvp server epilogue

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум КОНКУРС: КРЕАТИВ - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 pvp server epilogue
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Голосование

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> КОНКУРС: КРЕАТИВ, Всем творческим личностям
Morrgot
сообщение Jun 11 2007, 17:55
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 40 раз(а)

ЦИТАТА(RiFFi @ Jun 11 2007, 04:49 PM) *
ну например как вам полуклассическая ситуация(эвент для воинов): берем какую нибудь красивую богиню или кого нибудь в этом роде. заточаем ее в Гиране в гроб хрустальный который вороде и хрупкий а на бьется. разбить могут лишь 4 самых самых воинов соответственно 4 рас. но не просто так разбить а мечами волшебными. мечи соответственно поломаны ЗЛОМ в любом проявлении на куски и попрятаны по миру у злобных монстрил. собственно сам эвент: подойти к хранителю Гроба взять благословение (опять же в любом проявлении от бафа до письма-карты) и топать на собирание меча. меч собрал дальше порасовый турнир- победитель соответственно и есть герой воин который в компании 3 соратников разобьет гроб и освободит богиню.
если надо могу доработать и литературно оформить. так же есть задумки по магам и прочему. кстати пока писала придумалось а почему бы не 4 воина и 4 мага? (магам соответственно волшебные посохи)
тем кто не дошел до "финала" есть шанс собрать почти нахалявку пушку ( правда не особо мощную и действующую только в эвент)

Хороший эвент, многим в рыцарей поиграть хочется smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
RiFFi
сообщение Jun 11 2007, 17:57
Сообщение #22

Носящий B-grade

Из: москва
Спасибо сказали: 26 раз(а)

этот сюжет появился просто после прочтения топика. дайте скрин и имена а так же направленность (кому делать) есть мульён задумок но таких разбросанно-размытых sad.gif(

+Quote Post
Complex
сообщение Jun 13 2007, 10:23
Сообщение #23

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

Чего-то не хватает в эвенте. Дракона в замке! Пусть Антарас (или какой другой дракон рангом поменьше) со свитой из мобов захватит крепость. А потом уже эту крепость отбивать не от обычных мобов, а , собственно, от дракона и прочей мерзости. Можно еще дракону и принцесу (богиню) дать в заложники. Только замок надо какой-нибудь средней важности, не Аден это точно. Пусть налогом обложит земли, а потом деньги перейдут в руки победителей (как сокровище). Играть станет веселее. И у всех шанс поучавствовать. И народ сплотится.

ЗЫ Знаю что не осуществимо, но всеже

+Quote Post
Shinta
сообщение Jun 13 2007, 10:33
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Ага замок захватят ТОП Кланы сервера,а про нубов ты подумал happy.gif

+Quote Post
Complex
сообщение Jun 13 2007, 10:40
Сообщение #25

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

ЦИТАТА
Ага замок захватят ТОП Кланы сервера,а про нубов ты подумал

Так дорабатываем идею. Всем форумом.
А если по сюжету Риффи, то все сливки только 4-м человекам. Тоже обидно. Если конечно не сделать 4 гроба (до 20лвл, 21-40, 40-60, 60+)
А так хоть победа над силами зла.

+Quote Post
X3KTO
сообщение Jun 25 2007, 12:24
Сообщение #26

Нуб
*

сори за археологию, но интересно принимаются еще предложения ?

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 25 2007, 13:06
Сообщение #27

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

Всегда принимаются!

+Quote Post
OJIurapx
сообщение Jul 7 2007, 00:17
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Подсмотрел такой один квестик в одной игрушке, очень на мой взгляди интерессный, но не знаю может ли он прижиться в Лайн Эдже.

Квест для одного человека.

А именно ...

Наверняка многие игроки когда то но хотели отомстить кому нибудь в игре, будь то за убийство, за оскорбление или что то в этом роде ...

Так вот Оскорбленный, обиженный, или просто человек походит к НПЦ и задает параметры квеста ...

Тоесть убить такого то за такую то награду из моего инвентаря.

Берущий квест подходит к нпц, читай список тех на кого объявлена охота с вознаграждением и становится заказным убийцей.

Два этих игрока (жертва и убийца) входят автоматически в режим ПВП длящийся определенное (указанное заказчиком (но ограниченное максимальной длительностью)) время и если убийца настигает жертву в этом промежутке времени и успешно убивает его, он получит обещанное вознаграждение из кармана заказчика.
Ежели нет, то режим ПВП исчезает, квест не выполнен он остается быть текущим для повторного взятия.

Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано smile.gif Но не знаю будет ли это актуально здесь.

+Quote Post
ScoRpioN
сообщение Jul 7 2007, 01:53
Сообщение #29

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Подсмотрел такой один квестик в одной игрушке, очень на мой взгляди интерессный, но не знаю может ли он прижиться в Лайн Эдже.

А именно ...

Наверняка многие игроки когда то но хотели отомстить кому нибудь в игре, будь то за убийство, за оскорбление или что то в этом роде ...

Так вот Оскорбленный, обиженный, или просто человек походит к НПЦ и задает параметры квеста ...

Берущий квест подходит к нпц, читай список тех на кого объявлена охота с вознаграждением и становится заказным убийцей.

Два этих игрока (жертва и убийца) входят автоматически в режим ПВП длящийся определенное (указанное заказчиком (но ограниченное максимальной длительностью)) время и если убийца настигает жертву в этом промежутке времени и успешно убивает его, он получит обещанное вознаграждение из кармана заказчика.
Ежели нет, то режим ПВП исчезает, квест не выполнен он остается быть текущим для повторного взятия.

Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано Но не знаю будет ли это актуально здесь.

Мне кажется больше подходит для ПВП сервера, но если уж и вводить здесь то только по левелам чар убийца и чар жертва дожны быть на равных) И вывесить доску где будет написано кто на кого охотится))

+Quote Post
Имрахиль
сообщение Jul 7 2007, 03:28
Сообщение #30

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 32 раз(а)

В Амулете Дракона, если кто слышал о таком, была подобная фича. Так вот тут есть косяк, жертва может убить себя своим твинком и получить награду или убьет соклан.

+Quote Post
CiZerin
сообщение Jul 7 2007, 09:56
Сообщение #31

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Имрахиль, ну и какая разница? Те же деньги просто перетекают из одного кармана в другой, а не из воздуха даются...
А ваще баунтихантинг не нов, возьмем хотя бы EVE online...там он уже даааааааааааааааааавно.

+Quote Post
leshiq
сообщение Jul 7 2007, 16:33
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(OJIurapx @ Jul 7 2007, 12:17 AM) *

А именно ...

Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано smile.gif Но не знаю будет ли это актуально здесь.

offstory: Идея хорошая. Только, желательно, чтобы жертва не видела режим пвп, а то зная, что на тебя есть за что охотиться, можно просто уходить в оффлайн на определенный промежуток времени. Да и, как и любая концепция, при добавлении и обсуждении возможных поправок и улучшений, можно реализовать весьма интересный проект!

+Quote Post
Mercles
сообщение Jul 8 2007, 02:05
Сообщение #33

Нуб
*

а можно вопрос?
Принимаются рисунки, сделанные к глобальным квестам?
Как в таверне, нас постоянно балуют ( happy.gif ) разнообразными "иллюстрациями".

если нет - всё понятно.
если да - ящик помним, и одно уточнение - как узнать на какую тему делать рисунок?

+Quote Post
TemnuiAngel
сообщение Jul 23 2007, 14:59
Сообщение #34

Носящий С-grade

Из: Россия г.Владивосток
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Интерестно а можно писать эвенты влияющие на мир? За добро и зло?

Например победило добро и стало чуточку лучше. чуть меньше агров и больше нейтральных монстряков.

Победило зло, получите и распишитесь. Больше агресивных мостров. Сложнее кач.

Что бы от эвентов РЕАЛЬНО мир зависл. А не просто тусовка массовая была. Ведь это намного интерестнее будет. И появиться возможность по настоящему ЗЛЫХ персонажей отыгрывать.

*это просто набросок. возможно зональное деление эвента. и по уровням и по территориям. идей много, но очень МНОГИЕ базируются на интерактивном мире. тоесть на том, что от игрока зависит этот мир. и что от судьбы эвента решается и судьба мира.*

+Quote Post
Maxim
сообщение Jul 23 2007, 19:48
Сообщение #35

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

официальное открытие когда будет - тогда и начнется такое)

+Quote Post
AotHG
сообщение Aug 19 2007, 18:23
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Из: Украина

Отправил набросок ивента.. Удручает что квест мой если и будет принят, то многое будет переделано. Ведь автор-игрок наперед знает что случиться да и другим может россказать, несмотря на обещание этого не делать. В любом случае буду рад если написаное мной чтиво подтолкнет Ивент-Команду на создание чего-то нового и интересного.

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 23:03
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG