Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменим жизнь RUSSIA... - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 official server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Изменим жизнь RUSSIA..., ...или вперед к недоИНТЕРЛЮДУ!!!!!
В связи с нытьем некоторых "персонажей" были изменены сундуки (теперь при снесениее всего ХП они исчезают, но не открываются), что не соответствует С4 - о которых кричат все рекламы сервера.
Хотим ли мы чтобы администрация продолжила изменять?
Да.Давайте добавим каст слипа 8 секунд магам, поднимем Мдев РБ, переделаем скилы с соответствием с Интерлюдом! (на большее никто из Фришардников всё-равно не способен, а в Интерлюд хочу играть) [ 14 ] ** [18.42%]
Нет. Если у нас С4 адаптированные под РП, то пусть и все параметры остаются как в С4. Отменить сделанное изменение. [ 27 ] ** [35.53%]
Оставить все изменения как есть на данный момент. У нас не оффсервер, а именно Russia. [ 23 ] ** [30.26%]
Всё что хотят игроки, пусть админы реализовывают (Лишь бы прислушивались). Это не офф, это Фришард! [ 12 ] ** [15.79%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
lAFa
сообщение Jan 13 2008, 10:48
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 313 раз(а)

ЦИТАТА(Soika @ Dec 28 2007, 14:32) *
Проголосовал за первый пункт, так как все-равно все будет так, как ИМ угодно. И это голосование, как и многие другие, не будет браться в расчет, если ИМ это будет не выгодно. Да и праздники на носу...Всех с наступающим годом крысы =)

Хватит опсирать Админов. Ты бы знал скока нужно вьё...ть времени и средств, чтоб такие как ты, неблагодарные, весело проводили здесь своё время

ЦИТАТА(siobhan @ Dec 28 2007, 15:04) *
(грозно) А что, маги не люди что ли? biggrin.gif

В общем, кому приносили вред эти сундуки? Да никому. Чем вызвано желание "пофиксить баг с сундуками"? Банальной завистью.
Вот это-то и неприятно :-(

-1 тебе
Сундуки-это дисбалланс, причем окуенный! И слава те яйцы что его пофиксили. Знаю, Админам пришлось много инфы перелопатить

А по теме: Я пришёл на сервак только потому что это С4! (Я этот серв очень долго искал, ибо везде либо С5, либо Интерлюда). Не хочу Интерлюдию! Хочу С4!!! И для меня будет очень досадно, если мы перейдем на Интерлюдию.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
IMPERFECT
сообщение Jan 13 2008, 11:21
Сообщение #22

Самый умный (с)ЛагузФеу

Из: Украина, Кременчуг
Спасибо сказали: 460 раз(а)

Банить пора некропостеров.....

+Quote Post
Nakilon
сообщение Jan 13 2008, 14:43
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 27 раз(а)

Проголосовало 50ч , когда онлайн в среднем сейчас эм... ну грубо говорят 1000ч.
Проголосует хотябы 50% тогда можно о чём то говорить.
А так Администрация уже неоднократно говорила что как только появиться нормальный клиент поставят.
Как говориться *Поспешишь людей насмешишь*

+Quote Post
Carrion
сообщение Jan 13 2008, 15:34
Сообщение #24

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 101 раз(а)

Какой нафиг онлайн 1к человек?) у многих по нескольку ботов, многие по нескольку окон запускают) половине же "реальных" откровенно пофиг на этот форум.
Не помню за что голосовал, но баги надо фиксить.

+Quote Post
Senius
сообщение Jan 13 2008, 17:41
Сообщение #25

Администратор

Спасибо сказали: 124 раз(а)

Вот вы говорите Интерлюд... повышенный м.деф у РБ и т.д.
А хотя бы представляете, что это такое wink.gif

Если в с4 можно зергнуть высоколевельного рейда одной-двумя группами магов (естественно с наличием танка, бафферов, речарджеров и т.д.), то в Интерлюде это возможно нормально сделать при наличии хорошо одетых в S-grade арчеров с уникальной бижутерией, либо в два раза большим количеством магов с 78 EE/WC/BD, которых на сервере ещё нету. Таких уников, как AQ всего примерно 20+ , Baium ring вообще отстутствует. На Антараса сходить даже ещё не пытались. Половина рейдов не убита даже в тепличных условиях С4.

А представьте, если вдруг появится интерлюд, что будет ? Быть может всё-таки игрокам на сервере стоит немного подрасти, улучшить свою экипировку, зафармить всё что фармится, а потом со спокойной душой переходить на интерлюд/камаэль и т.д. (который, я надеюсь, к тому времени уже будет доступен). Сразу отпадёт множество проблем, и вероятность просьб "уменьшить м.деф у рейд боссов" снизится к минимуму rolleyes.gif

И ещё, уважаемые игроки, поймите одну простую вещь - всё будет, но "как только - так сразу".

Спасибо сказали:

+Quote Post
Petrovich
сообщение Jan 13 2008, 18:08
Сообщение #26

Носящий С-grade

Из: Санкт-петербург
Спасибо сказали: 148 раз(а)

полностью согласен с сениусом

+Quote Post
mop
сообщение Jan 13 2008, 18:27
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 51 раз(а)

я за изменения. добавить новые локации (пускай и пустые), квесты изменить (например коин оф маджик) , туже анимацию скилов. пару крепостей для просмотра и рп отыгрыша. в заснежаных локациях они смотряца потрясающе

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Jan 13 2008, 18:35
Сообщение #28

Носящий B-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 422 раз(а)

Интерлюд вам?. Я редко бываю резок но сейчас не могу сдержаться: "Ребят ХЕР ВАМ, а не интерлюд". Серверов интерлюдов, камаелей и даже с5 кучи, а толку на большинстве из них народу 100+ онлайн 200+ в лучшем случае. А все почему? Да потому, что тупо нету нормального клиента С5 даже. Я сюда пришел за стабильностью и слышать о всяких переходах на хрен пойми какие хроники - слышать не хочу. Вы думаете почему у нас онлайн, пускай даже с твинками и окнами 1к+? Да потому, что играть приятно когда работает почти все и хрен с ним что это только С4.

2 Администрация

Спасибо вам за вашу работу, не идите пожалуйста на поводу у нытиков и гонщиков за хрониками.

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 10th July 2020 - 03:54
Бонус топ сайт Lineage2 RPG