Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Коневод или котовод, и почему не любят сумонов? - RPG-club Forum РПГ Lineage x7

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> Коневод или котовод, и почему не любят сумонов?, хелп плиз :)
KatyaKat
сообщение Oct 12 2012, 20:01
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте, скоро откроется новый сервер с хрониками гф, и вот думаю кем начать играть: мне очень нравятся сумоны (в частности коневод или котовод, теневод не по душе), подскажите пожалуста кого выбрать.
А еще хотелось бы узнать, везде пишут что сумоны обречены на игру соло, а мне так хочется в пати бегать, так ведь веселее smile.gif, можно ли будет найти пати, и за что так не любят животноводов?
Go to the top of the page

+Quote Post
Stendarr
сообщение Oct 12 2012, 21:50
Сообщение #2

Носящий R-grade

Спасибо сказали: 323 раз(а)

Котята и Пони хороши, но пользы для пати они дадут не так много, как хотелось бы. Потому и неочень охотно их берут.
Вообще, пони вполне может найти маг конст-пати, ориентирующуюся на фарм. Еще можно самой собирать пати в на кач. Но есть одно но: до 3й профы пати свободно качается и без коняшки, значит, вероятно, придется качаться соло. И еще немаловажно то, что несчастному саммонеру придется пропустить вперед всех нагибаторов...
Если есть стойкое желание поиграть саммонером - дерзай, но будь готова терпеть массу нападков в свой адрес от агрессивных рандомов...
Вот как-то так. sad.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Бapни
сообщение Oct 12 2012, 21:58
Сообщение #3

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(Stendarr @ Oct 12 2012, 21:50) *
Котята и Пони хороши, но пользы для пати они дадут не так много, как хотелось бы. Потому и неочень охотно их берут.
Вообще, пони вполне может найти маг конст-пати, ориентирующуюся на фарм. Еще можно самой собирать пати в на кач. Но есть одно но: до 3й профы пати свободно качается и без коняшки, значит, вероятно, придется качаться соло. И еще немаловажно то, что несчастному саммонеру придется пропустить вперед всех нагибаторов...
Если есть стойкое желание поиграть саммонером - дерзай, но будь готова терпеть массу нападков в свой адрес от агрессивных рандомов...
Вот как-то так. sad.gif

Подпишусь.
Такая наша суммонерская судьбда)

+Quote Post
KatyaKat
сообщение Oct 14 2012, 10:17
Сообщение #4

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Как же печально, хоть собирай консту сумонов, интересно бывают ли такие))? Но я все равно хочу попробовать, подскажите кого лучше взять кота или коняшку)? (кем легче играть и, если всетки супостаты нападут, лучше сражается), заранее спасибо)

+Quote Post
deViola
сообщение Oct 14 2012, 10:37
Сообщение #5

Lin]e[age <3

Из: 55°45′N, 37°37′E
Спасибо сказали: 918 раз(а)

ЦИТАТА(KatyaKat @ Oct 14 2012, 11:17) *
Как же печально, хоть собирай консту сумонов, интересно бывают ли такие))? Но я все равно хочу попробовать, подскажите кого лучше взять кота или коняшку)? (кем легче играть и, если всетки супостаты нападут, лучше сражается), заранее спасибо)

Кто-то такую помню собирал в рекрутинге, мож они ещё собирают, поищи, мб найдешь wink.gif

+Quote Post
kwaka
сообщение Oct 14 2012, 20:05
Сообщение #6

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 56 раз(а)

ЦИТАТА(KatyaKat @ Oct 14 2012, 11:17) *

был в консте коней (за коня-))))) в пве еще ничего, в пвп оч уныло)))) а вопще конем качаться в соло проще намного чем котэ

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th June 2019 - 03:42
Бонус топ сайт Lineage2 RPG