Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Дипломатия, Политика, Интрига. - RPG-club Forum РПГ Knight lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

7 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дипломатия, Политика, Интрига., Всем кому это интересно.
dispersio
сообщение Dec 27 2007, 06:17
Сообщение #21

Глав.Ред."Russia Times"

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 275 раз(а)

ЦИТАТА(KypaZH @ Dec 27 2007, 04:53) *
+1
я вообще ох.енел очень сильно удивился, когда прочитал это...

я, конечно, склеротик, и помню не много, но, по-моему, алли Сплендор был расформирован недели за 2-3 до заключения перемирия между нашими кланами.

по поводу Гирана: ой вэй.. налог поднят на 1% как же теперь жить-то? (сорри за сарказм, но я за уже почти неделю так и не ощутил этой прибавки)

прошу прощения за оффтоп, теперь по теме:
роеН, теперь я понял, о чём топик.. это игра, и политика здесь, как ни парадоксально, сложнее, чем в реальной жизни. здесь не страшишься каких-либо санкций (в худшем случае забанят игровой персонаж).
тут многое сходит с рук, чего ни в коем случае не спустят в реальной жизни. в жизни можно теоретически предположить дальнейший ход противника/союзника/нейтрала. здесь - на много сложнее.
имхо, всё это из-за того, что ЛА2 не регулируется никакими нормами...

"Всё, что не запрещено, то разрешено" - очень точно подходит для этой игры.

Ты и не мог ощутить. Это при массовых закупках или вставке СА чувствуеться. Когда крафтер берёт 1к Д геомов 1к С гемов 1к Бгемов + оре побольше
+ надо С а то и Б кри срочно. А это сначало С дули потом Б собирать. даже 1% уже очень не слабая цифра. Цифры на закупки примерные.
Go to the top of the page

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 27 2007, 10:46
Сообщение #22

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 428 раз(а)

dispersio
Покажи мне, где я оскорбил твой труд или газету? мб не стоит читать между строк? Не стоит видеть только то, что ты желаешь видеть.
Перечитай мои слова. Я нисколько твои заслуги не принижаю и благодарю тебя за твой труд. Покажи мне, где я оскорбил газету. Найди эти строчки в моем посте. Я лишь задал вопрос, который задал бы все равно. И кстати, ответа на него я не увидел.
Моя фраза - Ты главредактор газеты Russia Times, а ведешь себя как репортер желтой газеты.
Поясняю. Я не называл нашу газету желтой. Я лишь указал на то, что всю информацию необходимо проверять перед ее публикацией.
Так что за газетой прячешься именно ты. Не надо строить из себя обиженного и уязвленного человека. Если ты главредактор, то несешь ответственность за весь выпуск газеты. Так отвечай за свои поступки и принимай критику, а не прячься за чувство обиды.
Хочешь сделать лучше газету - давай наладим диалог и я могу дать пару хороших идей, которые помогут обойтись в дальнейшем без подобных казусов. Но это уже в ЛС.
Прошу прощения у Roen-а за оффтоп.

По теме.
Политика в мире ЛА2 довольно странное понятие. Естественно, все пытаются сравнить ее с политикой в реальном мире. Однако, это 2 абсолютно разных понятия. Не стоит приравнивать их. Они похожы лишь определением.
В принципе, политика ЛА2 строится на амбициозных кланах и альянсах. Цель любого амбициозного клана или альянса - взять замок. Неважно каким образом. Владение замком - это главный показатель состоятельности клана/альянса на политической арене, однако нужно иметь либо прочную политическую позицию, либо сильную военную мощь, либо плести интриги для его удержания. Замки всегда были основой ссор и войн. Дело в том, что ЛА2 - это состязание. А основная цель этого состязания - это замки. Поэтому, политическое положение в мире ЛА2 постоянным не бывает. Союзники и враги меняются. Замки захватываются и теряются. Грубо говоря, Политика в ЛА2 - это замкнутый круг ротации замков.

З.Ы. Альянс Веритас достиг тех целей, которые были намечены.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 27 2007, 12:12
Сообщение #23

Глав.Ред."Russia Times"

Ты не задал вопроса. Просто не найдя аргументов притянул газету. Повторюсь споришь со мной спорь со мной. А перевод темы на уязвимое место собеседника показывает бессилие в споре. Пространный пост о политике Л2 по сути вода. Я кстати не что подобное сказал что партии только две кто с замками и кто без замков.
А про то что я прикрываюсь где покажи?
Ещё раз повторюсь идет спор между мной и тобой. аргументов что я не прав не празвучало, зато последовал неготивный отзыв о газете к теме спора не относящийся, я б сказал принебрижительный. Хочешь помоч в создании газеты помогай.
Отвественность за всё написанное несу в полном обьёме. Я всего лишь сказал, что по умолчанию ясно что то что напечато позиция и мнение редакции, если не упомянуто обратное. Так же нет возможности проверить каждое слово. Как опять же я говорил уже , если есть ошибка данных пиши как было на самом деле дам опровержение. Но решать Это надо в игре, а не тут так как газета игровая , а не форумная. И решать цивилизовано к чему ты всё время призывал ПРайд, а не успользуя как аргумент в споре. Замечу Что Фе лидер клана Банзай (глубоко уважаемый мной человек) уже связался со мной в игре и сообщил о том, что произошла ошибка. Я обещал дать опровержение. В принципе есть желание можешь и не цивилизованными действиями меня карать. Пкшить , торговые репресии и тп. Но методы должны быть игровые. Так как газета игровая.

Кстати спосибо за бесплатную раскрутку газеты. Думаю теперь появиться много желающих прочесть и узнать о чем собственно разговор.

Последний раз. Споришь со мной спорь со мной. Газета вещь игровая и её не трож ради достижения победы в форумном к ней не относящемся споре. Я сам её поминаю только в целях привлечения народа в помощь газете.

ЗЫ А достигли чего хотели, рад за вас. не моя цель доказывать , что это не так. Да я и вообще про цели Веритас , если вспомнить не говорил.

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 27 2007, 12:43
Сообщение #24

Носящий B-grade

Неужели так сложно понять, что каких-либо контрфактов я и не собирался приводить? Я лишь указываю тебе на то, что не надо себя выставлять в роли всезнайки политической ситуации. И не тебе давать оценки тем или иным политическим событиям, поскольку никакими фактами ты не владеешь. Без фактов - это все субъективность.
Ответь мне - у тебя есть точные данные почему начался вар между Прайдом и Веритас? У тебя есть данные, почему Веритас пошел на Гиран? У тебя есть данные, что происходило на осаде Гиране и Иннадрила?
Или ты попытался узнать хоть что-либо? Нет. Ты написал на форуме исключительно СВОЮ позицию и СВОЕ видение, завуалированно называя всех остальных слепыми и глухими. Спешу тебя огорчить это не так.
Поэтому, не надо здесь выставлять на показ задетую гордость и уязвленное самолюбие. Увы, не верю.
Что значит притянул газету? Неверное отражение политической ситуации в газете, главредактором который ты являешься, ставит под сомнение твое видение политической ситуации. Это не аргумент? Увольте, но довольно весомый. И учитывай, что не было ни одного оскорбления газеты. Я задал вопрос лично тебе, а не всей редакции. А ты как уж извиваешься уходя от ответа. Это не аргумент?
Пошли аргументы дальше:
ЦИТАТА(dispersio @ Dec 26 2007, 05:30) *
Я уже писал в одной из тем блестяще политически сработал альянс иммортал за что им и приз пока. И бездумно основываясь лишь на собственных обидах сработали алли Прайд и Веритас. За что Прайд жестоко поплатился он сидел выше, а чем выше тем больше цена ошибки.

Никакой обиды не было. Прайд враждебный альянс. Насколько ты знаешь, в тот же день была осада Иннадрлиа, на которую записался весь Прайд+ Психи. Веритасу было необходимо увести удар от Иннадрила. Для этого требовалось сконцентрировать силы альянса Прайд в одно месте - у замка Гиран. Веритас не брал замок, не помогал ломать стены, убивать гардов или ворота. Цель - отвести силы Прайда от Иннадрила. Цель была выполнена.
ЦИТАТА(dispersio @ Dec 26 2007, 05:30) *
А Веритас получил более высокий налог в Гиране, что не выгодно никому. И произошло усиление остольных Альянсов. По сути Веритас на этих осадах сыграл себе в убыток ради мести в принципе не такому и страшному Прайду.

Высокий налог в Гиране нам неважен, так как имея КХ в Годдарде можно свободно закупаться гемами в одноименном городе. Клану Банзай от Адена до Годдарда рукой подать, благодаря КХ в Адене. Так что налог в Гиране никоим образом в минус наш альянс не уведет. А вот потеря Гирана для Прайда перекрыла важный экономический путь развития. Также был удержан Иннадрил, что принесет свои плоды в очередной ветке экономического и военного развития потенциала нашего альянса. Ни о какой мести даже речи не шло. Холодный расчет не более того.

Я лишь хочу одного, чтобы в будущем вся политическая информация тщательно проверялась. И показываю тебе эту ошибку, не более того.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 27 2007, 13:39
Сообщение #25

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Lex39 @ Dec 27 2007, 16:43) *
Неужели так сложно понять, что каких-либо контрфактов я и не собирался приводить? Я лишь указываю тебе на то, что не надо себя выставлять в роли всезнайки политической ситуации. И не тебе давать оценки тем или иным политическим событиям, поскольку никакими фактами ты не владеешь. Без фактов - это все субъективность.
Ответь мне - у тебя есть точные данные почему начался вар между Прайдом и Веритас? У тебя есть данные, почему Веритас пошел на Гиран? У тебя есть данные, что происходило на осаде Гиране и Иннадрила?
Или ты попытался узнать хоть что-либо? Нет. Ты написал на форуме исключительно СВОЮ позицию и СВОЕ видение, завуалированно называя всех остальных слепыми и глухими. Спешу тебя огорчить это не так.
Поэтому, не надо здесь выставлять на показ задетую гордость и уязвленное самолюбие. Увы, не верю.
Что значит притянул газету? Неверное отражение политической ситуации в газете, главредактором который ты являешься, ставит под сомнение твое видение политической ситуации. Это не аргумент? Увольте, но довольно весомый. И учитывай, что не было ни одного оскорбления газеты. Я задал вопрос лично тебе, а не всей редакции. А ты как уж извиваешься уходя от ответа. Это не аргумент?
Пошли аргументы дальше:

Никакой обиды не было. Прайд враждебный альянс. Насколько ты знаешь, в тот же день была осада Иннадрлиа, на которую записался весь Прайд+ Психи. Веритасу было необходимо увести удар от Иннадрила. Для этого требовалось сконцентрировать силы альянса Прайд в одно месте - у замка Гиран. Веритас не брал замок, не помогал ломать стены, убивать гардов или ворота. Цель - отвести силы Прайда от Иннадрила. Цель была выполнена.

Высокий налог в Гиране нам неважен, так как имея КХ в Годдарде можно свободно закупаться гемами в одноименном городе. Клану Банзай от Адена до Годдарда рукой подать, благодаря КХ в Адене. Так что налог в Гиране никоим образом в минус наш альянс не уведет. А вот потеря Гирана для Прайда перекрыла важный экономический путь развития. Также был удержан Иннадрил, что принесет свои плоды в очередной ветке экономического и военного развития потенциала нашего альянса. Ни о какой мести даже речи не шло. Холодный расчет не более того.
Я лишь хочу одного, чтобы в будущем вся политическая информация тщательно проверялась. И показываю тебе эту ошибку, не более того.

Сам то ты посты читаешь?. Про слепых и глухих отнасилось к тому что у нас есть политика на сервере. Ведь об этом же тема. По поводу вашей не выгодности то конечно моя точка зрения. Гемы, кри и прочее то отнасилось к другим кланам в ответ на их посто о цене соски +1 адена . Для вас главная не выгодность в другом. Но то я писать уже небуду.Да и Годдарт всё одно не Гиран но тут тоже я молчу. И не про тот день я говорю... Конфликт в данное время... Ладно и тут молчу.

И ещё раз повторюсь Газета игровая. В игре я редактор. А на форуме нет уж увольте. Тут я лишь тень призывающая людей помоч в развитии газеты не более. И всё что я говорю ясен пень моё личноё мнение , а есть сомнения? если я постил. Газета и посты на форуме никак не связаны. Тут я пишу как думаю, там так как должен думать обыватель того мира.

То что я Глав Ред написано... Ну так в принципе никто не мешает сделать кому то лучше меня. Я взялся только потомучто хорошее дело гнило. А я знаю, что смогу поднять его сделать пристижным. найти людей которые более серьёзно и опытно займут моё место.

Я конечно был не прав, что не скрыл свой ник на форуме. Ибо теперь мне придёться обдумывать свои посты. И похоже я потерял возможность нормально общаться на форуме. Спасибо товаришь Лекс, что первым показали... что благое дело всегда выйдет тебе же боком.

Всёж таки не забываем Я взялся за дело исключительно на добрвольных началах. И уж некоторые промахи в начальной работе можно и не заметить или подсказать... а не обозвать на форуме желтым журналистом и мой первый труд на данной ниве привести против меня как аргумент. Тем более на форуме повторюсь поминал газету в целях привлечения народа не более.Даже в теме о наборе нигде не упомянуто. Нижайший вам поклон за всё хорошее.

+Quote Post
SceptiC
сообщение Dec 27 2007, 13:49
Сообщение #26

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 27 2007, 13:39) *
Всёж таки не забываем Я взялся за дело исключительно на добрвольных началах. И уж некоторые промахи в начальной работе можно и не заметить или подсказать... а не обозвать на форуме желтым журналистом и мой первый труд на данной ниве привести против меня как аргумент. Тем более на форуме повторюсь поминал газету в целях привлечения народа не более.Даже в теме о наборе нигде не упомянуто. Нижайший вам поклон за всё хорошее.

Не расстраивайся. Per aspera ad astra.
А на месте несогласных - чем разводить срач на форуме, лучше напишите Ваше видиние событий. Редактор их после исправления грамматических ошибок наверняка опубликует... wink.gif Активнее надо быть и позитивнее. Это я как скептик говорю =)

Газета - отличное дело и я примерно представляю сколько сил и времени это кушает... А ведь автор делает это вместо того чтоб "гоу кач-кач-кач"! wink.gif

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 27 2007, 13:57
Сообщение #27

Носящий B-grade

Видимо мы друг друга не понимаем. Дальнейшая дискуссия нас просто заведет в тупик. У каждого свое видение ситуации в целом, но мы всегда забываем о мелочах. Ну что тут поделать - сколько людей, столько и мнений.
Еще раз напомню, что я благодарен тебе за твой труд в газете и прекрасно понимаю, что сделать все идеально невозможно. А то, что у нас снова столкновение, скажем так попытки доказать что-то друг другу, так это пошло еще с темы голосования времени переноса осад.
Если ты считаешь, что я усомнился в твоей компетентности как главреда, то ты ошибаешься. Не надо рубить сплеча.
Если ты считаешь, что я тебя чем-то оскорбил, то приношу свои извинения.
А по поводу развития газеты есть пара мыслишек. Если тебе это интересно, то чиркани в ЛС.

Спасибо сказали:

+Quote Post
ScreechOwl
сообщение Dec 27 2007, 16:45
Сообщение #28

Носящий B-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 422 раз(а)

Вот вам и пожалуйста методы ведения Политики. ИМХО Главреду заказали эту писанину(мой взгляд).
Так же вызвало удивление такая бурная реакция на критику, несмотря на то что она обоснованна и сам Главред признает необьективность информации им выложенной.
Обида за газету понятна, вот только не понятна мне реакция столь бурная, ну право дело как ребенок.
Печатая необьективный материал чего вы ожидали от стороны которую неверно описали?
ИМХО вот такое поведение Главреда непонятно мне.

А по теме: вот перед нами разыгрался мини скандал, с классической заказной инфой(мб она и не заказная но выглядит таковой), и последующими дебатами. Кто от этого выйграл? Кому это выгодно? И нужна ли такая политика на сервере? Ведь в итоге все понесли урон репутации, алли Веритас и Прайд называют по сути дела слепыми котятами, а компетентность Газеты Сервера в общем и её Главреда в частности теперь может быть легко подвергнута сомнению.

Все написанное является сугубо моим личным мнением.
С почтением ScreechOwl aka Gir

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 27 2007, 16:57
Сообщение #29

Носящий B-grade

Это просто неумение воспринимать критику в любом ее проявлении. Хотя скорей всего нежелание. Создается такое впечатление, что впервые за 1.5 года деятельности dispersio в ла2, правильность и объективность его суждений поставили под сомнение. И оттого такая бурная реакция.

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackPanter
сообщение Dec 27 2007, 17:43
Сообщение #30

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 290 раз(а)

ЦИТАТА
По теме.
Политика в мире ЛА2 довольно странное понятие. Естественно, все пытаются сравнить ее с политикой в реальном мире. Однако, это 2 абсолютно разных понятия. Не стоит приравнивать их. Они похожы лишь определением.
В принципе, политика ЛА2 строится на амбициозных кланах и альянсах. Цель любого амбициозного клана или альянса - взять замок. Неважно каким образом. Владение замком - это главный показатель состоятельности клана/альянса на политической арене, однако нужно иметь либо прочную политическую позицию, либо сильную военную мощь, либо плести интриги для его удержания. Замки всегда были основой ссор и войн. Дело в том, что ЛА2 - это состязание. А основная цель этого состязания - это замки. Поэтому, политическое положение в мире ЛА2 постоянным не бывает. Союзники и враги меняются. Замки захватываются и теряются. Грубо говоря, Политика в ЛА2 - это замкнутый круг ротации замков.

Примерно в таком же стиле седня утром написал да вот потом не стал выводить в свет свою писанину.
Но мышление с Лексом у меня в принципе совпадает.Так же согласен с его остальными постами в этой теме.
Прежде чем писать и выводить информацию,тщательно ее проверьте.

+Quote Post
disappear
сообщение Dec 27 2007, 18:15
Сообщение #31

Букаха

Из: kenigsberg
Спасибо сказали: 527 раз(а)

я всегда думал, что газета должна освещать фаты и события, а не догадки автора

+Quote Post
Roen
сообщение Dec 27 2007, 20:21
Сообщение #32

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 164 раз(а)

ЦИТАТА(Roen @ Dec 25 2007, 23:31) *
События последних дней на Дипломатическом фронте,
Натолкнуми меня на мысль о создании данного топика.
Очень интересно услышать конструктивные мнения
Обитателей нашего мира, по этим вот трем, таким туманным
пока, для нас понятиям.

Какими, мы хотели бы видеть, данные процессы в наших условиях?
Кто именно должен осушествлять ход этих процессов?
Какими средствами?
Могут или не могут эти процессы пересекаться между собой?

Тему не создаю в трешалке, дабы избежать лишнего флуда.
Тем, кому это действительно ИНТЕРЕСНО, просьба отписаться.

Господа, перечитываем первый пост и стараемся не уходить от темы.

P.S. Газета, кстати, суппер.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 02:54
Сообщение #33

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(ScreechOwl @ Dec 27 2007, 20:45) *
Вот вам и пожалуйста методы ведения Политики. ИМХО Главреду заказали эту писанину(мой взгляд).
Так же вызвало удивление такая бурная реакция на критику, несмотря на то что она обоснованна и сам Главред признает необьективность информации им выложенной.
Обида за газету понятна, вот только не понятна мне реакция столь бурная, ну право дело как ребенок.
Печатая необьективный материал чего вы ожидали от стороны которую неверно описали?
ИМХО вот такое поведение Главреда непонятно мне.

А по теме: вот перед нами разыгрался мини скандал, с классической заказной инфой(мб она и не заказная но выглядит таковой), и последующими дебатами. Кто от этого выйграл? Кому это выгодно? И нужна ли такая политика на сервере? Ведь в итоге все понесли урон репутации, алли Веритас и Прайд называют по сути дела слепыми котятами, а компетентность Газеты Сервера в общем и её Главреда в частности теперь может быть легко подвергнута сомнению.

Все написанное является сугубо моим личным мнением.
С почтением ScreechOwl aka Gir

Если не спутал ник, то спор с данным автором начался полтора года с лишним назад да и не у меня даже. Если спутал то извеняюсь. С тех пор моё мнене о нем тоже. Потому на написанный бред даже отвечать особо небуду. Ответы есть вмоих постах расиданных по теме.
Лекс после довльно примерительного поста, опять надо поддеть. Если решил устронить не понимание то всеж надо и придерживаться. А щас вышло Сказал красивую фразу а потом шпильку вставил. Это я к тому, что не верю в твою искренность, а последний пост подтвердил. Да и тема про время я только когда ты сказал вспомнл о том споре.... Жаль что камни так долго держишь и смотришь на все посты через призму предубеждений.

Далее Да я тогда расстроился. И чесно скозать оно понятно когда я делал газету я не думал Прайды, Веритасы и тд. Повторюсь я просто хотел сделать хорошую , интересную гозету. И чесно говоря помогать мне в данном деле в полную силу и реальное беспокойство по газете проявил только один человек. крайне вами не уважаемы на форуме. Остальные к кому обращалася вежливо посылали. Потому влажив кучу труда в сбор людей урегулирования формата, пробивания самого факта газеты... Для справки если бы народ к которому обращался оказал посилбную помощь. Второй номер был бы ещё в конце октября выпущен. Потому я реально и расстроился когда на газету было совершено наподение да ещё по вопросу уж обсуждённому с кл Банзаев.... Я излишне расстроился. За что прошу извинения, не готов был к такому.

Раздел политика изначально не хотел добовлять(повторюсь) так как дело не благодарное, но раз взялся , я всегда иду до конца. Или берусь или нет. Потому повторюсь. Всё что отпостил мнение редакции , если не указано обратное. Каждый факт я проврять не буду. Уменя нет на это времени ни людей. Да и не возможно это. Если есть желание читать статьи в формате "Иммортал напал на гиран взял Гиран". То большенству нет. А в более полных описаниях ошибки неизбежны. Жалобы и Притензии на форуме не принимаю. Есть желани напечать свой взгляд ил дать опровержение. Пишим пм или другие контакты указанные в любой газете №2.

Специально для Лекса сам я не кому писать пм не буду. Если есть желание помоч контакты ты знаешь.

В газете всегда есть уклон и обьективности тут добиться сложно в какую сторону уклон зависит от вас. Для особо внимательных в газете задеты не только веритас... Но отписались только они. Чесно говоря я ждал прайда или ещё кого...
Офкаст и Флер если будут активны тоже могут сделать уклон газеты в свою сторону. Лекс рекомендую отписать тебя самого о причинах ссоры с Прайдом в пм. Иначе выйдет опять однобоко

Вообщем пишите участвуйте и будет вам счастье. Повтрось на форуме притензии и ссылки на газету больше не принимаю. Значка модератора и красивой цветной подписи нет. В игре хотите пкште, хотите решайте цивилизовано.

ЗЫ Ах да совсем забыл про заказ. Ясно дело , что работаю на заказ всеми любимого Прайда. Я ж их карманный журнолист. Я к ним в алли не вступил только для маскировки. За ту статью мне дали кучу бонусов. Я щас в Б сете бегаю. За следующй номер сулят А пуху.

За сим действительно всё. Спор с лексом закончен. Итог. Спорить он не умеет , в пустяковом споре использует всё что подрукой. Видимо поражение в споре так болезненно. Я тут же признаю официально, раз говорит он значит ссора с Прадом была продумана и в цель была достигнута. Далее да я действительно не самый лучший журналист, чесно говоря я вообще не журналист. Взялся за дело потому что больше некому было. Да я не проверял и не буду проверять досконально всё факты. Так как у меня нет на это времени, и нет людей. да в газете как не странно описат взгялд и мнение редакции. Если кто не знал учтите. Да я поступил глупо поддавшись чувству обиды и высказавшись выше. Хотя чесно говоря ничего из того чего он мне даказывал не обсуждалось в базовом посте. Посути я сказал, что по моему мнению не выгоден был Вертасам такой итог осад). Но на то оно и моё мнение, чтоб высказывать, а про то что Веритас не достиг чего хотел того я не говорил. Они действительно хотели стукнуть прайд и отстоять Индариал, возможно что то ещё , я щас только сказанное Лексом поминул.

+Quote Post
lFe
сообщение Dec 28 2007, 03:01
Сообщение #34

Носящий A-grade

Из: Kenigsberg
Спасибо сказали: 134 раз(а)

газета супер.я на реген-крафте читал.
и буду читать.

кста там же она на хтмл коде построена..
туда можно и картинки сбивать и "оформлялки".

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 03:06
Сообщение #35

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(disappear @ Dec 27 2007, 22:15) *
я всегда думал, что газета должна освещать фаты и события, а не догадки автора

А чего думать бери и делай. Хотяб на уровне журналиста. Думать и языком тряпать в пустую многие горазды. Критику такого уровня не признаю вообщее.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 03:12
Сообщение #36

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(lFe @ Dec 28 2007, 07:01) *
газета супер.я на реген-крафте читал.
и буду читать.

кста там же она на хтмл коде построена..
туда можно и картинки сбивать и "оформлялки".

Там кривоватый хтмл почти ничего сделать нельзя по красивостям. У меня лежит первая версия там и оформление другое красивее раза в два. А втом что есть с оформлялками беда, очень бедный набор допустимого. Картинки загружать на текущий момент нельзя. Почему то к админам. Надеюсь , если дело с газетой пойдет выделят время сделают возможность добовлять картинки.

+Quote Post
Ence
сообщение Dec 28 2007, 03:25
Сообщение #37

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 128 раз(а)

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 02:54) *
Я тут же признаю официально, раз говорит он значит ссора с Прадом была продумана и в цель была достигнута.

а это где прозвучало?

а может, потом выпускать тестовую версию газеты? реализованную на том же html, но с картинками и тп?

а вообще предлагаю с вопросами к содержимому и предложениям, отписываться все-таки в соответствующем разделе.

+Quote Post
Desire
сообщение Dec 28 2007, 05:34
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 232 раз(а)

Прошу прощения у автора за оффтоп, просто неприятно поразила реакция на обоснованную критику... Человек прямо слюной брызгает от возмущения, правда как дите малое. Оно конечно я понимаю, творческие личности натуры ранимые, но что б так... Вы, господин хороший, посты свои хоть перечитывайте перед публикованием, зачем же своему же детищу репутацию портить собственной же несдержанностью и неадекватностью.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 06:32
Сообщение #39

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Desire @ Dec 28 2007, 09:34) *
Прошу прощения у автора за оффтоп, просто неприятно поразила реакция на обоснованную критику... Человек прямо слюной брызгает от возмущения, правда как дите малое. Оно конечно я понимаю, творческие личности натуры ранимые, но что б так... Вы, господин хороший, посты свои хоть перечитывайте перед публикованием, зачем же своему же детищу репутацию портить собственной же несдержанностью и неадекватностью.

За излишню не сдерженность я извинился и признал, был расстроен. Последний ответ уже ответ от лица редакции. Можете сделать Лучше делайте. Хотите помоч помогайте. Но условия и ултиматумы не принимаю и не принимал. То что условием мира был разрыв с кланом Бл или условием союза это было скорее всего. Это точная информация не посредственно из клана Два. То что я оставил упоминание в той статье немного с РП отгрышем то дань тому что РП сервер, и надеялся что поймут. В принципе кл Банзаев отнёсся с пониманием как мне кажеться. Брызгать слюной перестал. Теперь сухо и поделу говорю.

А дитё малое боюсь это вы. Такой пост после принесения извенния за не сдержанность по меньшей мере не уместен. Всё что написано ниже извинения Моё имхо как редактора газеты. Можете теперь уже с полным правом звать меня купленным и желтым журналистом.

Прошу мадераторов разбить тему и перенести часть постов в раздел дипломатией или газетой.

+Quote Post
BlackPanter
сообщение Dec 28 2007, 08:09
Сообщение #40

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 290 раз(а)

ЦИТАТА
Специально для Лекса сам я не кому писать пм не буду. Если есть желание помоч контакты ты знаешь.
ЦИТАТА
Да я не проверял и не буду проверять досконально всё факты.

ЦИТАТА
Но условия и ултиматумы не принимаю и не принимал. То что условием мира был разрыв с кланом Бл или условием союза это было скорее всего. Это точная информация не посредственно из клана Два.
ЦИТАТА
Лекс рекомендую отписать тебя самого о причинах ссоры с Прайдом в пм. Иначе выйдет опять однобоко

Молодой человек! Вы взялись за дело значит нужно досконально изучить и узнать причины того или иного события на этом сервере.Прежде чем начинать постить создайте базу,договоритесь с заинтересованными людьми(типа журналисты)а все выше написанное вами при таком подходе и смахивает на желтую прессу.
Если уж взялись освещать что-либо то надо делать не домыслы и догадки и ориентируясь не на случайно услышанное а из проверенных источников!
Поучитесь для начала у Трактирщика--или пишите только проверенные факты или освещайте всё увиденное как независимый Редактор газеты.

+Quote Post

7 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 26th February 2020 - 17:11
Бонус топ сайт Lineage2 RPG