Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Продам 1кк аа за 1а - RPG-club Forum РПГ Lineage error

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам 1кк аа за 1а, оптом, срочно
Carrion
сообщение Dec 8 2007, 03:14
Сообщение #1

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 101 раз(а)

Наверняка многие видели торговцев рассаженых по миру л2, предлагающих купить энную сумму аа разом, по 1а. Как оказалось продают они одну монетку древней адены по цене от 500к до 2.5+кк.
Началось с того, что на мдт чар с ником Клубничка продавал 1аа за 1кк. Кто-то повелся и купил, думая, что он приобретает 1кк аа по одной адене. Была создана тема по этому моменту, где администрация дала четко понять, что разводы на сервере не запрещены. Разводилам это только на руку и теперь только очень честный или ленивый не посадит подобного бота. А этих торговцев, продающих 1аа, уже уже немало.
Вообщем, это вступление для тех не в курсе. А суть вот в чем: вновь была создана тема, посвященная подобному разводу (http://www.l2russia.com/forum/index.php?showtopic=3205), где в последнем сообщении Админ выложил ник этого разводилы (или одного из них) - Shif. Это светлый эльф, лук или ножик, точно не скажу. Несколько удивился, когда увидел его, качающегося, в некрополях под глудином (20-30) в мантикоре и ножом за 1.6кк. До недавнего времени видел его в клане Герои, но к счастью сейчас в листе клана его не нашел (респект клану, если его выперли именно по этой причине). Я же предлагаю устроить разводиле сладкую жизнь. Если он без клана, готов принять в этом личное участие.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
LordCorbo
сообщение Dec 8 2007, 12:29
Сообщение #2

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 69 раз(а)

В Дионе так скупает АА гном с ником Dgnom
Я тоже готов уничтожать их лично

+Quote Post
Ренау
сообщение Dec 8 2007, 12:43
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Shif уже давненько замечен в "грязных" делишках.
По возможности наказываем этого игрока.

+Quote Post
KypaZH
сообщение Dec 8 2007, 12:57
Сообщение #4

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

ЦИТАТА(LordCorbo @ Dec 8 2007, 11:29) *
В Дионе так скупает АА гном с ником Dgnom
Я тоже готов уничтожать их лично

также этот гном состилил ПЛ штаны с мембера клана "псих", когда того на ТП убил Ивент-моб.

+Quote Post
FooL
сообщение Dec 8 2007, 18:12
Сообщение #5

Носящий С-grade

Из: между полюсами
Спасибо сказали: 37 раз(а)

ЦИТАТА(Cephei @ Dec 7 2007, 21:51) *
DeIIIoN о же -> Shif
Внимательней быть надо.

+Quote Post
Viii
сообщение Dec 9 2007, 15:23
Сообщение #6

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Я согласен что таких игроков нужно наказывать игровыми методами, раз администрация не в силах что то сделать....
"Даешь смерть разводилам !" так же хотелось, что бы Клы по внимательнее относились к тем, кого берут под свою опеку.
Я думаю подобные игроки рейтинг клана не поднимут.

+Quote Post
bos9
сообщение Dec 11 2007, 15:08
Сообщение #7

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

а не приходит в голову такая вещь, зачем продавать комуто аа по 1а, если в гиране у торговцев мамона аа можно поменять по курсу 1аа к 1а))

+Quote Post
Хедин
сообщение Dec 11 2007, 15:14
Сообщение #8

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

не только в Гире, а у любого Blackmarket mammon`a ... но людская жадность не поддается воспитанию smile.gif

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 12 2007, 11:12
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 67 раз(а)

Сервер развивается, и мошенников становиться больше и они буду и крысы, и разводилы и париковозеры.
Предлагаю создать тему ( на нескольких серверах практиковалась данная тема) под названием
"Розыск. Криминал. Возмездие" - в данной теме могут отписываться КЛ/АЛ и простые граждане мира Аден,- писать имена разводил, крыс, ПК можно со скринами. где и в чем провинился.. Тема полезна тем, что каждый может увидеть, что это за человек его репутация будет в минусе, новички будут более внимательны, а КЛы будут проверять вновь прибывших в их клан, не водятся ли грехи за рекрутом. И на основании этих данных можно создавать отряды для наказания. А так нужно быть внимательней и не вестись на дешевку. Закрепить модератора, или того кто будет подчищать тему, + на первом посте будет под итог- список преступников, место их обитания с описанием их дел.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Carrion
сообщение Dec 12 2007, 21:53
Сообщение #10

Носящий B-grade

Из скринов плохие доказательства получаются. К тому же, это хороший способ подставить какого-либо человека.
И сюда подходят только разводилы на почве торговли или обмена. А там твинки -> никто, кроме админов не узнает настоящее имя виновника. А админам это не надо)

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 13 2007, 10:56
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

При чем тут админы? Развод, ПК и крысятничество - это игровая ситуация, и решать все должны игроки. В любом случае если будет такая темка, то какая разница твинк или основной, главно имена и на каком разводе специализируеться чар, в какой территроии он обитает, все же лучше чем просто тупо создавать такие темы клоны!.

Когда разводилой оказываеться клановый персонаж, скрины необходимы как доказательство, иначе притензии не обоснованны и ни кто не поверит, а атк будет надежда, что КЛ будет перевоспитывать своих мемберов. Зря, скрины полезная вещь, не только при разруливании ситуаций.

+Quote Post
Carrion
сообщение Dec 13 2007, 12:36
Сообщение #12

Носящий B-grade

Еще раз повторяю, что легче подставить кого-либо простым скрином, чем доказать виновность. Нужен диалог, разоблачающий виновника.
И не вижу ничего плохого в ПК. Сам бы этим занимался, не будь повышенного с него дропа) Но рано или поздно таких персонажей накажет сама игра.
А фотографировать ботов... ну да, возможно, это кому-нибудь поможет)
п.с. Я не имею ничего против твоей идеи. А Если оно еще будет работать)..

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 13 2007, 13:54
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Чат на скрине у мну стоит по умлочанию smile.gif Наверно я не так просто выразилась. Идея будет работать, если за нее взяться. Я могу в принципе создать такую темку и попросить модеров прикрепить ее, если мне в ПМ напишут несколько довольно частых имен "нехороших редисок", по крйней мере можно попытаться.

+Quote Post
Still
сообщение Dec 13 2007, 15:26
Сообщение #14

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 339 раз(а)

Кстати. Кину еще капельку меда. Вместе с chif гуляет темный ili. разводы делают на пару.
Готов присоединиться к рядам бойцов, охотящихся за ихними шкурками ))

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 13 2007, 15:30
Сообщение #15

Носящий D-grade
**

Я уточняю некоторые моменты у Ув. Администрации и думаю в скором времени такая тема появиться и будет полезной. Приму любую помощь в развитии такого проэкта вплоть до списков "Помошников Шерифа" - простых игроков которые будут "наказывать" в игре ( игровыми методами) нехороших субъектов. happy.gif

+Quote Post
MEHAHT
сообщение Dec 19 2007, 10:41
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Предлагаю назначать награду за скрины убитых разводил! Типа:" Назначаю награду за скрин с смертью и предсмертными воплями неугодного ili, в размаре 200К!!!"
Сразу орды побегут на уничтожение и все в рамках игрового процеса...

+Quote Post
Carrion
сообщение Dec 19 2007, 16:24
Сообщение #17

Носящий B-grade

Да-да. И все бросятся отдавать свои денежки ради картинки со слитием 4% нехорошему человеку. По-моему, никому нет до этого дела.
А я ... просто с чистой советью буду мешать играть подобным существам. И буду наслаждаться любым матам в мой адрес) в свое личное удовольствие.

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 19 2007, 22:25
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

Вопщем Администрация пока не ответила на мой запрос, но как говориться молчание знак согласия. Думаю к пятнице я подготовлю текстовку особой темы, где на всобщее обозрение будут вывешиваться нехорошие личности, а так же списки отрядов ОК- Отряд Карателей. Буду рада лбой помощи ( вПМ).

+Quote Post
Carrion
сообщение Dec 20 2007, 14:34
Сообщение #19

Носящий B-grade

Народная Мудрость "молчание - знак согласия" применима к чему угодно, но только не к нашей администрации)
все же лучше забить на эту идею, чем тратить нервы и время на то, что нужно единицам)
и чем тебе уголок шерифа не нравится? Создавать темы, кто в чем провинился. С доказательствами. И будет всем счастье. Жаль, что раздел к Трещалке относится)

+Quote Post
LedyXaos
сообщение Dec 20 2007, 19:24
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

Меня например не прет шариться по куче тем клонов выискивая ники "редисок", а при наборе в клан новичков я предпочитаю знать "засветились ли рекруты" и что от них можно ждать, чтоб потом не получть вара, только за то что "у вас крыса/кидала/паравозер" в клане. Вы можете забить, но я считаю такая тема актуальна.

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8th April 2020 - 19:38
Бонус топ сайт Lineage2 RPG