l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Развитие проекта - La2 RPG Клуб Forum: скачать lineage 2 interlude

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Развитие проекта - La2 RPG Клуб Forum: скачать lineage 2 interlude
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Развитие проекта
Grib
сообщение Feb 1 2012, 13:46
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Feb 1 2012, 14:41) *
"Пообещали, а потом отказались" - это если бы мы в марте сказали "Сервер? Какой сервер?" smile.gif
Мы заблаговременно поставили игроков в известность об изменении в планах.
И, судя по другим постам в данной теме, причины и предпосылки для этих изменений вполне ясны, очевидны и обоснованны.

И кстати, не в первый раз вижу фразу "ждем с осени/ждем с прошлого года и т.п.".
Ну, господа, даже если вы начали ждать еще за несколько лет до собственного рождения, нас это ни к чему не обязывает smile.gif
Первый анонс был лишь месяц назад.

PS
Откуда ж вы извлекаете все эти "не хотите" и "отказались" - вообще загадка.
Расширяйте словарный запас, цветы жизни, и учитесь читать smile.gif

Слухи об открытии нового сервера на РПГ начали распространятся после слияния серверов х5 с х15... Если тут админ так отвечает на вопросы,то всё понятно.Я вас не собирался судить,просто оповестил,что вы обломали огромное колличество народа...которые уже врятли будут что-то ждать. Удачи.
Go to the top of the page

+Quote Post
Algrthm
сообщение Feb 1 2012, 13:48
Сообщение #22

Носящий С-grade

Из: UA
Спасибо сказали: 103 раз(а)

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 13:49) *
если хотя бы 1к от твоих 10 сейчас придет на х15 и начнет активное развитие, то уже через месяц этот 1к составит серьезную конкуренцию играющей массе сервера (я не беру в расчет отдельные забусченные паки, а говорю именно о массе).
Рынок прекрасно развит, книги, атрибут, шмот - все это отлично фармится, доступно любому бомжу, захватить замок у местных - вообще раз плюнуть для кланов в 10-12 не криворуких пачек. Эпики тоже покупаются, яхз че за сопли

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 13:55) *
даже если брать в расчет отдельный пак, только сегодня пришедший на сервер, этот пак некриворуких будет отлично показывать себя в пвп уже через месяц-два, - это тоже самое время, что вы тратите на развитие на новом сервере, только на рынке еще нифига нет и оттого запредельные цены.
я просто не понимаю причину такого "страха" людей перед "старыми" сервами

Для этих хроник х15 не совсем подходящий рейт, думаю многие меня поддержат! Да и что толку начинать на сервере где нету пвп? Покрабить? Было такое предложение пойти поиграть на х15 (от нашего пла) но проанализировав ситуацию которая сложилась на х15, идти туда никто не захотел. (может я слегка и преувеличиваю по поводу пвп, но бывают они там редко это однозначно). Все и так давно знают что самые яркие события сервера происходят на старте (первые эпики, драммы, зачотные мпвп)...
А по сути намеки про открытие нового сервера были еще с сентябра... сначала конкуренции испугались, теперь что? ддоса который перенаправить могут с дыфо на рпг? Да и сервер открытый в апреле-июне я думаю не ожидает большого наплыва игроков т.к. многие не любят просиживать дрогоценное летнее время у монитора (можно как пример взять 2 сервера открытых рпг - х5 и х15, на сколько там отличался онлайн???), а открывать сервер в августе-ноябре ваще норм - в рекламе можно будет сделать слоган "мы ждали целый год"
РПГ-КЛУБ сам по себе проэкт с большой репутацией и наиграный годами интернациональным комьюнити (что делает проэкт весьма разнообразнее других, ибо стили игры людей оочень отличается), время покажет, будем ждать...

+Quote Post
DIZZ
сообщение Feb 1 2012, 13:55
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Улучшать сервер.

Расскажите какие планы?

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 13:59
Сообщение #24

Носящий S-grade

Из: tyumen
Спасибо сказали: 578 раз(а)

ЦИТАТА(Algrthm @ Feb 1 2012, 15:48) *
Да и что толку начинать на сервере где нету пвп? Покрабить?

именно потому что так думают большинство игроков, на старых серверах ничего и не происходит, а х15 отнюдь не такой уж старый сервер, где вы бы не смогли добиться того, чего хотите - буста чара для пвп

+Quote Post
Algrthm
сообщение Feb 1 2012, 14:07
Сообщение #25

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 14:59) *
именно потому что так думают большинство игроков, на старых серверах ничего и не происходит, а х15 отнюдь не такой уж старый сервер, где вы бы не смогли добиться того, чего хотите - буста чара для пвп

проблема вовсе не в бусте, проблемма в том, что пвп нужно активно искать или ждать массовых мероприятий типа осад тв драконов етк

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 14:13
Сообщение #26

Носящий S-grade

Из: tyumen
Спасибо сказали: 578 раз(а)

ЦИТАТА(Algrthm @ Feb 1 2012, 16:07) *
проблема вовсе не в бусте, проблемма в том, что пвп нужно активно искать или ждать массовых мероприятий типа осад тв драконов етк

не нужно, сходите в дв на квест по рб вечером. думаешь оставшиеся игроки на сервере не скучают по пвп?

+Quote Post
Sash0
сообщение Feb 1 2012, 14:39
Сообщение #27

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Алиса, спасибо Вам за работу и развитие проекта.

+Quote Post
Скайлайн
сообщение Feb 1 2012, 14:40
Сообщение #28

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 351 раз(а)

Всё правильно. 3 нормальных сервера > 4 "таких не очень".
И всё-таки, а какие планы по улучшению серверов, кроме сугубо технических моментов?

+Quote Post
Alice
сообщение Feb 1 2012, 14:45
Сообщение #29

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 9032 раз(а)

ЦИТАТА(Скайлайн @ Feb 1 2012, 15:40) *
Всё правильно. 3 нормальных сервера > 4 "таких не очень".
И всё-таки, а какие планы по улучшению серверов, кроме сугубо технических моментов?

Не хочется говорить "hop" до прыжка.
Чтобы не сглазить :)

+Quote Post
IzDevka
сообщение Feb 1 2012, 14:46
Сообщение #30

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3487 раз(а)

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 14:46) *
Слухи об открытии нового сервера на РПГ начали распространятся после слияния серверов х5 с х15... Если тут админ так отвечает на вопросы,то всё понятно.Я вас не собирался судить,просто оповестил,что вы обломали огромное колличество народа...которые уже врятли будут что-то ждать. Удачи.
Удивляют люди, которые, впадая в эмо, приписывают это эмо еще N-ному количеству людей.
Те, кого я знаю, живут спокойно реальной жизнью, а не судорожно тыкают F5 на форуме в надежде найти объявление о новом сервере.
Все прекрасно понимали, что открытие нескоро.
ЦИТАТА(Algrthm @ Feb 1 2012, 15:07) *
Учитывая, что набор в наш клан закрыт, а клан пвп-направлен - составить новый сайд и особенно найти пвп - не составит труда ну вообще.
Особенно учитывая нынешний приток игроков с оффа (1 клан уже забрал 2х героев 2мя пачками за месяц игры).

+Quote Post
iArcont
сообщение Feb 1 2012, 14:50
Сообщение #31

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 22 раз(а)

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 13:41) *
бред полный... очень большое колличество людей ждёт новый сервер на РПГ... весь дфш..весь вс х5... и тут бац. Теряете много чего. Удачи

Просто взяли и подставили 10к новых игроков.

а зачем чего-то ждать. на х15 рпг нет тотальной доминации, добыть что-то и одеться в условиях развитого сервера элементарно.
Онлайн за последний месяц вырос до 6к в прайм. что мешает пойти на живой и классный сервер? а главное стабильный?

ЦИТАТА(Algrthm @ Feb 1 2012, 14:48) *
Для этих хроник х15 не совсем подходящий рейт, думаю многие меня поддержат! Да и что толку начинать на сервере где нету пвп? Покрабить? Было такое предложение пойти поиграть на х15 (от нашего пла) но проанализировав ситуацию которая сложилась на х15, идти туда никто не захотел. (может я слегка и преувеличиваю по поводу пвп, но бывают они там редко это однозначно). Все и так давно знают что самые яркие события сервера происходят на старте (первые эпики, драммы, зачотные мпвп)...

большинство этих перебежчиков уже сменило с пяток серверов.
А именно из-за таких вот взглядов сервера и загибаются один за одним. Как только на сервере появляется определённая сила, все слабачки сбегают на новый сервер, ожидая "вот уж там то мы сможем вырваться вперёд".
Если бы вместо этого "слабачки" звали своих друзей, увеличивали онлайн, бились за споты и повышали свой уровень игры - пвп были бы постоянно, и сервера бы не умирали один за одним.

пвп есть всегда, если есть люди которые его ищут.

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 14:30) *
+1 пока ты будешь бустится на этом х15,у тебя кроме фарма мобов\спойла нечего не может быть... т.к в паки не берут (ищут забущенных) , и в пвп даже ты не поучавствуешь т.к получишь 10-15к и будешь лежать загорать... мне лично не очень интересно 2 месяца тупо убить на фарм...и еще не известно будет ли жить сервер через эти 2 месяца. А на открытии сервера там все равны... и ты борешься за любой хороший спот... а не тупо падаешь или унижаясь уходишь с него.

моя пачка пришла на х15 рпг 3-4 месяца тому назад. из-за историй со скамом и фэйлами чистой игры у нас было 2-3 месяца. На данный момент мы топовая пачка на х15.
что невозможного?
Начинали тут не имея ничего.

нытики они такие нытики.
А на старте нового сервера ты не убьёшь на фарм 1-2 месяца?

Спасибо сказали:

+Quote Post
kalitka
сообщение Feb 1 2012, 15:36
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 17 раз(а)

складывается теория что л2.вс х5 это проект рпг клаба,и так как он недавно открылся и там ВНЕЗАПНО оказался норм онлайн и админы не хотят его убивать.

а про "улучшения сервиса" (это как вообще?) сказки полные.

+Quote Post
Algrthm
сообщение Feb 1 2012, 15:38
Сообщение #33

Носящий С-grade

ЦИТАТА(kalitka @ Feb 1 2012, 16:36) *
складывается теория что л2.вс х5 это проект рпг клаба,и так как он недавно открылся и там ВНЕЗАПНО оказался норм онлайн и админы не хотят его убивать.

там совершенно другая сборка

+Quote Post
kalitka
сообщение Feb 1 2012, 15:43
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 17 раз(а)

интересно что не так с рынком? оочень большое колв-во игроков ждала новый рпг.

а теперь выйдет что новый сервер будет либо весной-летом (что уже уг) либо вообще следующей осенью.

+Quote Post
RewoLT
сообщение Feb 1 2012, 15:44
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Из: Lug-Angeles
Спасибо сказали: 3 раз(а)

О каком новом сервере может идти речь, когда на тех что есть играть из-за лагов невозможно, вечером особенно. Дисконнекты, фризы и прочие мелочи, гадящие в игровой процесс редко но метко.
Вы хотите новый сервер с 10к онлайна и 100500 темами на форуме "ой лагаеть, памаги одмын" ? Долго ли вы на нем играть сможете?
Лучше довести до ума то что есть, а потом уже избавлять от реальной жизни школьников.

+Quote Post
Algrthm
сообщение Feb 1 2012, 15:48
Сообщение #36

Носящий С-grade

ЦИТАТА(RewoLT @ Feb 1 2012, 16:44) *
О каком новом сервере может идти речь, когда на тех что есть играть из-за лагов невозможно, вечером особенно. Дисконнекты, фризы и прочие мелочи, гадящие в игровой процесс редко но метко.
Вы хотите новый сервер с 10к онлайна и 100500 темами на форуме "ой лагаеть, памаги одмын" ? Долго ли вы на нем играть сможете?
Лучше довести до ума то что есть, а потом уже избавлять от реальной жизни школьников.

проблемы всегада были и будут! устранят лаги, появятся новые проблемы которые отложат открытие еще на некоторое время!

Нас никому не сбить с пути! Нам пох** куда идти!

+Quote Post
Blondies
сообщение Feb 1 2012, 15:50
Сообщение #37

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 30 раз(а)

о чем можно говорить, если сейчас даже не получается войти в игру после вводу логина ничего не происходит

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 1 2012, 15:52
Сообщение #38

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

Очень и очень ожидаемое "подтягивание хвостов", между прочим.
Все сами неоднократно писали о необходимых поправках-улучшениях-усовершенствованиях-нововведениях, котрые так нужны на всех серверах.
Вы тут уже играете, зачем вам НОВЫЙ сервер, радоваться должны по идее, что ваше родное игровое пространство начнут улучшать.

Хочу эвенты, хочу фиксы, хочу новинки, хочу-хочу-хочу =)

+Quote Post
IzDevka
сообщение Feb 1 2012, 15:56
Сообщение #39

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3487 раз(а)

ЦИТАТА(kalitka @ Feb 1 2012, 16:36) *

Вс-форум ооочень отличается по политике от этого - раз. К тому же вс сфейлился с багом, которого тут нет - два. Нет смысла рекламировать левый сервак с нуля (очень дорого), когда есть раскрученный бренд - три.
Сказки не сказки, а прокси надо нормально настроить.

+Quote Post
-Advance-
сообщение Feb 1 2012, 16:02
Сообщение #40

Носящий B-grade

Из: (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Хз, все топ кланы фришек рунета действительно ждут этот сервер с осени. Рпг понадобилось пол года на то чтоб доработать ПТС сборку (!!!) и теперь по всей видимости понадобиться еще пол года чтоб довести до ума защиту и прочие мелочи...Это печально, рпг уже не тот smile.gif Пока вы пофиксите всё что хотите уже либо наступит лето и онлайн не будет переваливать за 1.5-2к либо выйдет Archeage и тогда о л2 вобще многие забудут smile.gif Если уже и открывать НОВЫЙ сервер рпг то имхо к осени, иначе фейл по онлайну неизбежен sad.gif

+Quote Post

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 29th November 2020 - 01:58
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG