Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Трудности познания Common Crafts - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 asterios x7

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> Трудности познания Common Crafts
Tulon
сообщение Nov 20 2007, 21:04
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Возможно, я плохо ищу по различным базам знаний о ЛА2, но возникла следующая проблема:
В игре (теоретически) имеются рецепты доступные для ВСЕХ, например, Lesser Healing Potion, Healing Potion и куча других полезных штучек и зелий. С развитием уровня возможного крафта проблем в принципе не возникло, но вот ни где не могу найти те самые рецепты с помощью которых можно что-то делать...
Судя по всему из рыб могут выпасть только рецепты Greater Oil и Premium Oil, а из простых монстров Common Recipes не выпадают(((
На каком-то из форумов (ссылку к сожалению не сохранил) прочел, что остальные рецепты можно только купить и только в *Город* *Здание* Hall (В звездочках заключено название какого-то города и какого-то здания соответственно - помню только концовку).
Вот собственно этот вопрос и мучает меня последнюю неделю или две. Сколько ни пытался расспрашивать народ на главной торговой площади (МДТ) - ни кто ни чего вразумительного ответить не смог(((
Неужели "Боги" порезали на этом сервере такую возможность, как Common Crafts? ибо Крафтить "Рыбий жир" совершенно бессмысленное занятие, так как в дальнейших крафтах он не может быть использован!
Подскажите кто что может, если владеете знанием.
Go to the top of the page

+Quote Post
BananzA
сообщение Nov 20 2007, 21:26
Сообщение #2

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Tulon @ Nov 20 2007, 20:04) *
Возможно, я плохо ищу по различным базам знаний о ЛА2, но возникла следующая проблема:
В игре (теоретически) имеются рецепты доступные для ВСЕХ, например, Lesser Healing Potion, Healing Potion и куча других полезных штучек и зелий. С развитием уровня возможного крафта проблем в принципе не возникло, но вот ни где не могу найти те самые рецепты с помощью которых можно что-то делать...
Судя по всему из рыб могут выпасть только рецепты Greater Oil и Premium Oil, а из простых монстров Common Recipes не выпадают(((
На каком-то из форумов (ссылку к сожалению не сохранил) прочел, что остальные рецепты можно только купить и только в *Город* *Здание* Hall (В звездочках заключено название какого-то города и какого-то здания соответственно - помню только концовку).
Вот собственно этот вопрос и мучает меня последнюю неделю или две. Сколько ни пытался расспрашивать народ на главной торговой площади (МДТ) - ни кто ни чего вразумительного ответить не смог(((
Неужели "Боги" порезали на этом сервере такую возможность, как Common Crafts? ибо Крафтить "Рыбий жир" совершенно бессмысленное занятие, так как в дальнейших крафтах он не может быть использован!
Подскажите кто что может, если владеете знанием.

остальные рецепты продаються в КХ(кланн-холл) либо падают с определенных мобов.

+Quote Post
IMPERFECT
сообщение Nov 20 2007, 23:05
Сообщение #3

Самый умный (с)ЛагузФеу

Из: Украина, Кременчуг
Спасибо сказали: 460 раз(а)

С мобов непадают. Онли КХ&Castle.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Tulon
сообщение Nov 21 2007, 03:13
Сообщение #4

Нуб
*

Мдам-с... Спасибо парни. Печальная весть. В клан я не хочу, а вне клана мне наверно ни кто и не продаст требуемых рецептов... Или я не прав?

+Quote Post
SidSpears
сообщение Nov 21 2007, 04:12
Сообщение #5

Носящий С-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

попроси, думаю не такие жадные обладатели кланхоллов

+Quote Post
Aethlin
сообщение Nov 21 2007, 10:08
Сообщение #6

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Tulon @ Nov 21 2007, 03:13) *
Мдам-с... Спасибо парни. Печальная весть. В клан я не хочу, а вне клана мне наверно ни кто и не продаст требуемых рецептов... Или я не прав?

Гыгыгы, а у вас так легко попасть в клан с КХ? У нас в таких все места забиты и очередь стоит. Конечно тебе продадут рецепты из КХ там они стоят по 100к тебе продадут вероятно раз в 5-10 дороже если не по знакомству конечно. Кста в разных КХ разные рецепты так что тебе возможно придется побегать по городам чтобы найти нужный рец.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Tulon
сообщение Nov 21 2007, 10:46
Сообщение #7

Нуб
*

Да уж - задачка! Благодарю всех отозвавшихся! Теперь сопсно дело за мной))) wink.gif

+Quote Post
Soika
сообщение Nov 21 2007, 11:33
Сообщение #8

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 205 раз(а)

ЦИТАТА(Tulon @ Nov 21 2007, 05:13) *

не прав. продам. в ЛС мне.

+Quote Post
BlackZebra
сообщение Nov 21 2007, 16:20
Сообщение #9

Носящий С-grade

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 69 раз(а)

А зачем тебе эти рецепты? Упомянутые зелья (и некоторые другие) продаются в магазине, и их цена там намного ниже, чем текущая рыночная стоимость ингридиентов для крафта.

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 21 2007, 17:28
Сообщение #10

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

А зачем ему рыночная стоимость? если человек сам собрать хочет, к тому же ты сама не пробовала.. возможно по этому рецепту (и скорее всего).. там за 5 Мега Оилов и 5 фишгемов (я к примеру не по рецепту) не 1 банку Haste potion получит а штук 10-20.... и поверь это выгодней выдет, чем продать эти оилы и гемы а на вырученые деньги попытаться купить Хасте Поушн.

+Quote Post
Tulon
сообщение Nov 25 2007, 19:29
Сообщение #11

Нуб
*

BlackZebra, я хочу, как минимум, обеспечить себя данными зельями. А во вторую очередь уже буду думать о возможностях заработка данным способом. Все-таки рыбалка - это дело нудноватое и занимающее довольно продолжительное время, поэтому оценить в деньгах её результат мне представляется сложным, а вот когда встану перед выбором, купить данное зелье или по-рыбачить пару часиков, то возможно вопрос решится в пользу рыбалки!
А уж если говорить о Greater Heal'ах, то, я думаю, намного экономичнее получится их делать самому.
Хедин, насколько я понял, все зелья делаются в единичном экземпляре, но и ингридиентов требуется минимум! Например, что такое 2 Fish Oil за 1 Lesser Heal? Если из одной рыбки пойманой я получаю от 12 до 20 Oil'ов! (При условии, что из рыбки вообще что-то выпало и выпал именно простой Oil). Единственная проблема этих мелких лечилок, что они все-таки МЕЛКИЕ, а на производство отнимают много MP. ИМХО, достать ингридиенты не такая уж и проблема, если уметь их доставать и иметь оснастку ;-).

ЗЫ
Думаю на этом тему можно и закрывать. Модераторы, это я вам на заметку.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8th April 2020 - 05:37
Бонус топ сайт Lineage2 RPG