l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Кем же быть? - La2 RPG Клуб Forum: L2 сервер

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Кем же быть? - La2 RPG Клуб Forum: L2 сервер
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Кем же быть?, подскажите
РичардЛьвиное...
сообщение Nov 17 2007, 15:19
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Из: Камышин
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Щас подошёл к выбору 1 профы и не как не могу решиться на кого идти?
-паладина
-Да
-варлода
-гладиатора

Вот незнаю мне охота и мобов быстро убивать как глад и в пвп против магов и лучников как пал и ДА рулить.и также выдерживать атаки как варлорд.У рыцарей броня а у воинов сила как бы определиться что бы потом не желеть sad.gif охота играть персом и не сожалеть потом.
Такчто прошу поделитесь опытом и посоветуйте как хорошо одеться? чем вооружиться?какие тату лучше?и как в пвп побеждать?

Надеюсь на вас сам не как не решу
Go to the top of the page

+Quote Post
Complex
сообщение Nov 17 2007, 15:28
Сообщение #2

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

ЦИТАТА
в пвп против магов и лучников как пал и ДА рулить
кхм, а с каких пор в ПвП с магами рулят танки?

+Quote Post
Anory
сообщение Nov 17 2007, 15:32
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

Ну... эти классы не сравнимы. Они просто разные) Каждый под свой стиль игры. ДА и пал - танки, причем пал рассчитан больше на ПвЕ, в ПвП говорят слабоват. ДА чуть более универсален, как мне кажется. Глад и с Варлордом - ДД. Не сказать, что я сильно много о них знаю, но первый более ПвПшный, второй на мобах рулит, специализируясь на "разгрузке составов" happy.gif В обшчем абсолютного решения нет, просто подумай, какой стиль игры тебе ближе.

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 15:58
Сообщение #4

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 29 раз(а)

ЦИТАТА(Anory @ Nov 17 2007, 17:32) *
ДА и пал - танки, причем пал рассчитан больше на ПвЕ, в ПвП говорят слабоват. ДА чуть более универсален, как мне кажется. Глад и с Варлордом - ДД. Не сказать, что я сильно много о них знаю, но первый более ПвПшный, второй на мобах рулит, специализируясь на "разгрузке составов" happy.gif В обшчем абсолютного решения нет, просто подумай, какой стиль игры тебе ближе.

ДА - танк, более расчитан на пвп, как и ШК. Пал - кач на нежити, хил однопартийца.
Варлорд - ДД? Сударь, что вы курили? Какой он ДД? Масс-атака - это не ДД, т.к. по одиночной цели урона он наносит мало.

Автору темы: у каждого свои критерии выбора. Я, например, стремлюсь выбрать редкий класс... Если ты хочешь рулить в пвп, это одно. Быстро набрать хороший уровень, это другое.

+Quote Post
Anory
сообщение Nov 17 2007, 16:10
Сообщение #5

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 17 2007, 15:58) *
ДА - танк, более расчитан на пвп, как и ШК. Пал - кач на нежити, хил однопартийца.
Варлорд - ДД? Сударь, что вы курили? Какой он ДД? Масс-атака - это не ДД, т.к. по одиночной цели урона он наносит мало.

Автору темы: у каждого свои критерии выбора. Я, например, стремлюсь выбрать редкий класс... Если ты хочешь рулить в пвп, это одно. Быстро набрать хороший уровень, это другое.

Ну... я вообще не сударь, а ДыДами привыкла называть все, что способно наносить более-менее дамаг)))))) Мало?) Все познаеться в сравнении. По сравнению со мной - много)))))

+Quote Post
Amo
сообщение Nov 17 2007, 16:20
Сообщение #6

Нуб
*

Из: Волгоград
Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(РичардЛьвиноеСердце @ Nov 17 2007, 17:19) *
Щас подошёл к выбору 1 профы и не как не могу решиться на кого идти?
-паладина
-Да
-варлода
-гладиатора

Вот незнаю мне охота и мобов быстро убивать как глад и в пвп против магов и лучников как пал и ДА рулить.и также выдерживать атаки как варлорд.У рыцарей броня а у воинов сила как бы определиться что бы потом не желеть sad.gif охота играть персом и не сожалеть потом.
Такчто прошу поделитесь опытом и посоветуйте как хорошо одеться? чем вооружиться?какие тату лучше?и как в пвп побеждать?

Надеюсь на вас сам не как не решу

из всех перечисленных проф я бы остановился на 2:
-паладин
-варлорд
Да и глады заезженные персы...Хотя если брать профу на будущее) я бы взял глада..
А если хочеться играть сразу и сейчас так сказать, то я бы лучше выбирал из перечисленных мною проф.
чтобы играть в удовольствие варлордом нужен стабильный нЭт. если интернет и комп не ахти...то советую брать пала smile.gif

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 17:17
Сообщение #7

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Anory @ Nov 17 2007, 18:10) *
Ну... я вообще не сударь, а ДыДами привыкла называть все, что способно наносить более-менее дамаг)))))) Мало?) Все познаеться в сравнении. По сравнению со мной - много)))))

Хорошо, несударь smile.gif .
ДД - Damage Dealer - Маги/Лучники//Дагерщики. Некоторые(например, я smile.gif ) добавляют такие классы как глад и тирант. Ибо ДПС у них очень высокий.

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 17 2007, 18:31
Сообщение #8

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Мизеракиль, если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД smile.gif По 10 мобам сразу суммарный дамаг ого-го smile.gif
А то, что у него хэви армор мастери, еще не делает его танком...
Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах.
Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД.
Поэтому такие классы как пал (а тем более ТК biggrin.gif) - танки, а варлорд - самый что ни на есть ДД smile.gif

+Quote Post
ears
сообщение Nov 17 2007, 18:48
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 10 раз(а)

РЛС , если ты хочеш и мобов быстро убивать и ПВП против магов и лучников выигрывать и держать дамаг , бери некра .... тока он подходит под такие условия .

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 18:57
Сообщение #10

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ears @ Nov 17 2007, 20:48) *
РЛС , если ты хочеш и мобов быстро убивать и ПВП против магов и лучников выигрывать и держать дамаг , бери некра .... тока он подходит под такие условия .

Угу. Хуман-файтеру взять некра. Классный совет.

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 19:07
Сообщение #11

Носящий С-grade

ЦИТАТА(XapD @ Nov 17 2007, 20:31) *
Мизеракиль, если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД smile.gif По 10 мобам сразу суммарный дамаг ого-го smile.gif
А то, что у него хэви армор мастери, еще не делает его танком...
Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах.
Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД.
Поэтому такие классы как пал (а тем более ТК biggrin.gif) - танки, а варлорд - самый что ни на есть ДД smile.gif

1). Ник мой все-таки стоит писать правильно angry.gif . Я же твой правильно пишу. И на длину намекать не надо biggrin.gif .
2)"Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах." - согласен.
3)"Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД." -
-- Спорный вопрос. ИМХО - дело не в скилах, а в П.дефе. И хеви-шмоте.
Если следовать твоей логике, то ШК и ДА - Дамагеры tongue.gif (!).
У ШК большая часть скиллов(кроме пассивок на хеви) - атакующие.
У ДА примерно поровну и тех и тех, хотя атакующих все-таки немного больше.
P.S. "если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД smile.gif" --- Проводим эксперемент. Берем Глада/Тира 60+ и ВЛ 60+. Берем одного танка. И они все по очереди полминуты бьют танка. Кто нанес больше дамага - победил. ИМХО - это не ВЛ будет).
Хотя класс хороший и интересный.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Complex
сообщение Nov 17 2007, 19:13
Сообщение #12

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

качай ШК, и против мобов норм (почти ДД))), и в ПвП может порвать кого угодно. Если ЛС пройдет, то даже мага. А на СпСов чото частовато проходит

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 19:16
Сообщение #13

Носящий С-grade

Хуман-файтеру - качать ШК. Еще 1 интересный совет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Anory
сообщение Nov 17 2007, 19:27
Сообщение #14

Носящий С-grade

Танк это прежде всего АГР) Пдеф и скилы на защиту и у СвСа есть))))) Мобов держит - значит танк. Все просто)

Спасибо сказали:
Loi,

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 19:30
Сообщение #15

Носящий С-grade

Угу, как же. БД - танк? Агр есть... Наследственный.
Кстати, у свс тоже есть. 12-й уровень smile.gif .

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 17 2007, 19:37
Сообщение #16

Носящий A-grade

Мизеракль, сорри sad.gif Просто я правда как в самом начале твой ник прочитал неправильно, так в мозгу засело... sad.gif
ШК и правда пританкованный дамагер. Танк из него плохой хотя бы из-за кол-ва ХП. А вот ДА - нет. ДА - танк-дебаффер. Атакующих магий у него всего 1. Зато дебаффов много smile.gif В моем понятии атакующий скилл - тот, который наносит повреждения.

Изменяем условия твоего примера: берем 10 танков и ставим их в кучку... wink.gif ВЛ - это именно масс-ДД. Он расчитан изначально на массовку и под нее и заточен, так что пример у тя немного несостоятельный wink.gif

Автор, начни нового перса - орка-файтера.
Можно сделать дестра - рвет практически все, что шевелится, особенно, когда хп 30% остается biggrin.gif
Тиран рвет все, что стоит рядом в куски, что стоит далеко - догоняет и тоже рвет... biggrin.gif
Орки рулят :cool:

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 19:42
Сообщение #17

Носящий С-grade

ЦИТАТА
ДА - танк-дебаффер.
Танк-дебаффер-саммонер biggrin.gif
ЦИТАТА
Можно сделать дестра - рвет практически все, что шевелится, особенно, когда хп 30% остается

Угу. Только еще догнать жертву надо). А для дестра это очень серьезная проблема. Так что Тир веселее).
P.S. грац меня с форумным Ц-грейдом)

Спасибо сказали:

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 17 2007, 19:56
Сообщение #18

Носящий A-grade

МИзеракль, угу, ток тиром играть научиться... Проще "реролл в некра" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Quote Post
LordCorbo
сообщение Nov 17 2007, 19:57
Сообщение #19

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 69 раз(а)

Бери паладина он больше всего подходит под твой психотип smile.gif

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 17 2007, 20:11
Сообщение #20

Носящий A-grade

Кстати, о пти... тьфу, о ДА...
Я бы назвал класс посредственностью... Но никак не золотой серединой:
1. Танк: спереди - да biggrin.gif Но стоит зайти сбоку или со спины и ДА сразу же перестает быть танком, а становится всего лишь БТРчиком biggrin.gif Толу мобов держать он не может нормально... Какой из него на фиг танк...
2. Дебаффер: сами по себе дебаффы суперские. Кладешь на врага Hamstring и про врага можно забыть на минутку - все равно никуда не денется... biggrin.gif Или, чтобы делся - Horror. Но, учитывая скорость каста и матаку... Либо собьют, либо не ляжет дебафф... Печально sad.gif
3. Саммонер: пантера - зверь. Тут надо отдать должное. Бьет ОЧЕНЬ больно. Но ни оббафать, ни подлечить ее ДА не может... В общем, и тут его обидели.
4. ДД: в силу низкого расового DEX и отсутствия скиллов, повышающих точность, он просто косой smile.gif Чтобы более-менее нормально попадать, вынужден пользоваться блантом, что убивает на корню шанс крита, а следовательно и ДПС. Дрыном много не надрынишь, т.к. в силу низкого расового MEN реген маны прост опоражает своей тормознутостью smile.gif

Эх... Тяжела и неказиста жизнь рядового дарк авенджера... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 26th November 2020 - 02:08
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG