Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Как отличить ПК от не ПК - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 s grade armor

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как отличить ПК от не ПК, о красных никах
Skvоll
сообщение Nov 12 2007, 12:52
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Город на Неве
Спасибо сказали: 55 раз(а)

хех, а что заставляет агрится на фиолетовые/красные ники?
жажда наживы или желание увеличить счётчик ПвП? Оо

ну стал человек ПК (редко когда развлечения ради) - значит на то есть причины. или после ПвП... так надо сразу на цвет кидаться?
Go to the top of the page

+Quote Post
Сваржич
сообщение Nov 12 2007, 13:29
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Из: Град Китеж
Спасибо сказали: 59 раз(а)

ЦИТАТА(Skvоll @ Nov 12 2007, 15:52) *
хех, а что заставляет агрится на фиолетовые/красные ники?
жажда наживы или желание увеличить счётчик ПвП? Оо

ну стал человек ПК (редко когда развлечения ради) - значит на то есть причины. или после ПвП... так надо сразу на цвет кидаться?

А где было написано, что надо агриться? Быть бдительнее - да. Хотя и агриться - то же на то могут быть свои причины.

Стал человек ПК ,покраснел ник, - окружающие принимают решение, как вести себя. А так ...

+Quote Post
Alleyn
сообщение Nov 12 2007, 13:40
Сообщение #23

Нуб
*

Из: Вятские Поляны
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Не надо нам красных ников и розовых да и фиолетовых тоже, это постоянно отвлекает. Как узнать что за игрок пробегает рядом, пока ты качаешься? как себя с ним вести? А по поводу отыгрыша РП, хочешь красный ник ходи ПК, трудно? в город не зайти? А твои проблемы сам сделал сей выбор. И вообще какое отношение имеет цвет ника к отношению игрока к той или иной фракции? Красный цвет был выбран именно за его принадлежность к системе ПК и к РП отношения не имеет.
P.S. Всем кто желает мне сказать что отличить красный ник от ника ПК можно при наведении на оного курсора зарнее отвечу: я на мазохист каждый раз отвлекаться на такие вещи (тем более если меня грызёт кто то из семейки монстров).

ПК, полуотмытым ПК и флагнувшимся игрокам для того и дадены цветные ники чтобы другие игроки могли правильно и быстро сориентироваться в создавшейся ситуации. Необходимо запретить изменение цвета ников на зарезервированные игрой цвета (и на похожие т.к. разные мониторы по разному отображают цвета)

Спасибо сказали:

+Quote Post
TBEPDb
сообщение Nov 12 2007, 13:41
Сообщение #24

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 12 2007, 02:55) *
Для тех же сторонников Локки красный цвет - отыгрышь РП.

Если уж отыгрывают РП за плохих, будь просто ПК а не притворяйся. ИМХО.

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 12 2007, 14:53
Сообщение #25

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 11 2007, 23:55) *
3 vs 1(как видно из примера) - честно?
"Те игроки которые выбирают себе красные ники здесь, делают это намеренно с целью вот таких разводов неопытных игроков."
Ну, не факт... Для тех же сторонников Локки красный цвет - отыгрышь РП.
"Он был введен в игру авторами, для того чтобы все игроки видели ПК издалека и решали для себя что им делать, скрываться или атаковать."
А ты откуда знаешь?
"Человек хотел защитить незнакомца от ПК, проявил гражданскую сознательность, а тут на тебе... Да он в следующий раз никому и никогда на помощь не придет. Вот так можно убить чувство сострадания и взаимовыручки в честном человеке."
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с).

Мда... ну для 15 летнего - это нормальное мышление....

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 12 2007, 15:54
Сообщение #26

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 28 раз(а)

ЦИТАТА(Хедин @ Nov 12 2007, 16:53) *
Мда... ну для 15 летнего - это нормальное мышление....

Сарказма не понял. Если в чем-то несогласен - обоснуй.
И потом я высказал свою точку зрения на этот вопрос.

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 12 2007, 19:09
Сообщение #27

Носящий A-grade

1. Почему для сторонников ЛОККИ цвет Красный? А не чёрный? Фиолетовый? ониж темные .. или наоборот какой-нить жёлтый ну так ради прикола.... в общем нет никакого обоснованности что если Локкии- то красный.
2. То что цвет был введен создателями игры? ну поверь - это так! Красный цвет ввели НЦСофт - красный ярко выражен все знают что это ПК (по какой причине не важно) и флаг ПОВЕРЬ тоже ими введен и тоде ФИОЛЕТОВЫЙ... можешь спросить у админов они на офе играют smile.gif
3. "Спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих." Еслы ты этого придерживаешься в игре - это твое дело (хотя када у тя траблы будут, тебе не помогут люди и их друзья скорре всего, када те помощь потребуется), а вот если ты этого и в реальной жизни придерживаешься, то мне тебя откровенно жаль. Человеку всё всегда возвращается той же монетой. Поверь. Если ты никому помогать не будешь, то в трудную минуту и рядом с тобой никого не окажется, кто протянет руку помощи.

Именно поэтому я так и написал.. возможно лет через 5-7 ты переосмышлишь (особенно последний пункт) и сделаешь правельные выводы.. если же нет - то ты обречен на одиночество. Вот и всё smile.gif

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 12 2007, 22:55
Сообщение #28

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Хедин @ Nov 12 2007, 21:09) *
1. Почему для сторонников ЛОККИ цвет Красный? А не чёрный? Фиолетовый? ониж темные .. или наоборот какой-нить жёлтый ну так ради прикола.... в общем нет никакого обоснованности что если Локкии- то красный.
2. То что цвет был введен создателями игры? ну поверь - это так! Красный цвет ввели НЦСофт - красный ярко выражен все знают что это ПК (по какой причине не важно) и флаг ПОВЕРЬ тоже ими введен и тоде ФИОЛЕТОВЫЙ... можешь спросить у админов они на офе играют smile.gif
3. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." Еслы ты этого придерживаешься в игре - это твое дело (хотя када у тя траблы будут, тебе не помогут люди и их друзья скорре всего, када те помощь потребуется), а вот если ты этого и в реальной жизни придерживаешься, то мне тебя откровенно жаль. Человеку всё всегда возвращается той же монетой. Поверь. Если ты никому помогать не будешь, то в трудную минуту и рядом с тобой никого не окажется, кто протянет руку помощи.

Именно поэтому я так и написал.. возможно лет через 5-7 ты переосмышлишь (особенно последний пункт) и сделаешь правельные выводы.. если же нет - то ты обречен на одиночество. Вот и всё smile.gif

1)Не черный - видно плохо). Фиолетовый? - я про фиолетовый не говорил. Желтый - это для светлых.
2)допустим.
3)После некоторых гадостей, которые мне делали разные игроки(например стан во время кача), я крайне настороженно отношусь к остальным игрокам. К тому же ИМХО - помогать надо только, когда мобы убивают человека. Когда пвп/ПК 1 на 1, то вмешиваться не надо. Кто знает, может тот игрок, которого ПКшат матерился или еще че-нить нехорошее сделал.
Например назвал Тиранта - Тюрантом (с) ХарD
P.S. А насчет реала - пусть тебя это не волнует). Я и сам отлично со всем справляюсь.

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 13 2007, 10:10
Сообщение #29

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 12 2007, 22:55) *
3)После некоторых гадостей, которые мне делали разные игроки(например стан во время кача), я крайне настороженно отношусь к остальным игрокам.

Вот из-за таких появились личные враги, которых я сливаю в ПК, но их не много.. со всеми осталынми Абсалютно хорошо общаюсь и стараюсь помочь, если есть возможность (добить моба, или тормазнуть его, реснуть и т.д.)
ЗЫ: единственно бабла не даю никому даже 1к на ТП.. если человек не в состоянии заработать себе на ТП или шмот... считаю нет смысла ему играть.

+Quote Post
Clare
сообщение Nov 13 2007, 16:50
Сообщение #30

Нуб
*

На такое купится токо идиот(ка) ))А у нубам терять нечего.А вообще эти цветные ники бред.Правда, еслиб я могла бы ник сменить за просто так , у меня была бы другая точка зрения wink.gif

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 13 2007, 23:59
Сообщение #31

Носящий С-grade

Ну, не бред... Скучно бегать, когда все ники(кроме ПК/флагов) одного цвета.

+Quote Post
САМЕЦ
сообщение Nov 15 2007, 13:37
Сообщение #32

Нуб
*

Не совсем понимаю людей, меняющие цвет ника.
Есть не популярные цвета и цвета к которым все привыкли. Но если не принимать во внимание красные и фиолетовые оттенки, то остаются желтый и голубой. Синие, черные, зеленые слишком не заметные. Желтый - похож на белый. А с голубым можно смешки услышать smile.gif
З.Ы. Мнение:с красным пусть только ПК бегают. А почему не ввели белый ник? Чтоб не краснел?

Вчера на Говорящем острове 2ое бегало, вроде и шмота толковго не было. Чуть не помог.

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 15 2007, 14:04
Сообщение #33

Носящий A-grade

ПК (внезависимоти от цвета ника изначального) всегда становяться красными smile.gif

+Quote Post
AFa
сообщение Nov 17 2007, 10:44
Сообщение #34

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 14 2007, 00:59) *
Ну, не бред... Скучно бегать, когда все ники(кроме ПК/флагов) одного цвета.

Бред и маразм! Красный цвет должны носить только ПК! И соответственно Флагнутые - розовый
Бывает встречаю ПК, которые бегут и орут "Я не ПК, не трогай, а то сам ПК станешь". Таких наказываю )))) Но ведь некоторые незнающие и поверить могут, а он их раз и в спину!

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 17 2007, 17:21
Сообщение #35

Носящий С-grade

ЦИТАТА(AFa @ Nov 17 2007, 12:44) *
Бред и маразм! Красный цвет должны носить только ПК! И соответственно Флагнутые - розовый

"Возхохотамше под лавкою!"
"Пошто вы травише?"
С каких это пор флагнутые - розовые?

+Quote Post
LokyHell
сообщение Nov 18 2007, 07:50
Сообщение #36

Носящий B-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 163 раз(а)

ЦИТАТА(Мизеракль @ Nov 17 2007, 19:21) *
"Возхохотамше под лавкою!"
"Пошто вы травише?"
С каких это пор флагнутые - розовые?

там выше было: "у всех мониторы по разному цвета отображают" (с)

+Quote Post
Vizor
сообщение Nov 18 2007, 11:52
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(Alleyn @ Nov 12 2007, 13:40) *
Не надо нам красных ников и розовых да и фиолетовых тоже, это постоянно отвлекает. Как узнать что за игрок пробегает рядом, пока ты качаешься? как себя с ним вести? А по поводу отыгрыша РП, хочешь красный ник ходи ПК, трудно? в город не зайти? А твои проблемы сам сделал сей выбор. И вообще какое отношение имеет цвет ника к отношению игрока к той или иной фракции? Красный цвет был выбран именно за его принадлежность к системе ПК и к РП отношения не имеет.
P.S. Всем кто желает мне сказать что отличить красный ник от ника ПК можно при наведении на оного курсора зарнее отвечу: я на мазохист каждый раз отвлекаться на такие вещи (тем более если меня грызёт кто то из семейки монстров).

ПК, полуотмытым ПК и флагнувшимся игрокам для того и дадены цветные ники чтобы другие игроки могли правильно и быстро сориентироваться в создавшейся ситуации. Необходимо запретить изменение цвета ников на зарезервированные игрой цвета (и на похожие т.к. разные мониторы по разному отображают цвета)

+1 больше нечего добавить...это мешает как и нубам так и опытным игрокам...и отвлекаться на это нету времени

+Quote Post
SceptiC
сообщение Dec 6 2007, 11:07
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 132 раз(а)

Кстати вопрос. А если выбрать цвет, например как при реках. То в случае ПК он покраснеет или останется голубым?
Это ж какое поле для деятельности некторых личностей!

+Quote Post
Nightcolor
сообщение Dec 6 2007, 11:10
Сообщение #39

Носящий B-grade

Из: Москва - Аден :)
Спасибо сказали: 186 раз(а)

ЦИТАТА
Гвард бьет неопытного игрока, которого развели на ПК, с него падает туника (хотя счетчик пвп/пк был на нуле до этого)

при пк меньше пяти дропа с игрока нет smile.gif
пять разводил замочил оО?
не надо саму невинность строить

+Quote Post
SceptiC
сообщение Dec 6 2007, 11:14
Сообщение #40

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 132 раз(а)

ЦИТАТА(Nightcolor @ Dec 6 2007, 11:10) *
при пк меньше пяти дропа с игрока нет smile.gif
пять разводил замочил оО?
не надо саму невинность строить

пк у игрока до этого было 0.
убил гвард. поэтому дроп как от монстра. здесь же с4
Так что продолжаем строить невинность! =)))

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 22:15
Бонус топ сайт Lineage2 RPG