l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

[High Five] - Elemental Summoner - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 картинки

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум [High Five] - Elemental Summoner - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 картинки
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

15 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> [High Five] - Elemental Summoner, Изменения
MechWarrior
сообщение Oct 22 2011, 16:29
Сообщение #41

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 46 раз(а)

ЦИТАТА(Europa @ Oct 22 2011, 16:13) *
какая пачка? какие рейты?smile.gif

Юный маг пак Wanted™, х15, пока конь 82, в понедельник возьму 83 (17% осталось). Щас тренируюсь на париках однотыковых на ИоП, после ЕЕ-хи непривычно контроллить.
Go to the top of the page

+Quote Post
Люмена
сообщение Oct 22 2011, 16:33
Сообщение #42

Носящий S-grade

Из: Анапа
Спасибо сказали: 206 раз(а)

Сейчас конь берет 80% атакующего атрибута и 0% защитного атрибута у призывающего, поэтому такой ватный, в хф будет немного по живучее))

+Quote Post
MechWarrior
сообщение Oct 22 2011, 16:41
Сообщение #43

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Люмена @ Oct 22 2011, 16:33) *
Сейчас конь берет 80% атакующего атрибута и 0% защитного атрибута у призывающего, поэтому такой ватный, в хф будет немного по живучее))

Ну как бы сделал рерол именно в расчете на след. хроники, ибо здесь он действительно однокомбовый в поле(ворт+слаг), да и как бы давно уже хотел начать играть за коневода, но он никогда никому не нужен был, а тут пачка решила сделать выбор вместо слб, второго биша, второй ЕЕ взять коневода, и решил не упустить шанс happy.gif

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 22 2011, 20:34
Сообщение #44

Носящий С-grade

Из: Мурманск
Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА
будут ли пони востребованы на h5?

На сабе? разве что дино остров, фармить адену smile.gif
хз че за лошадь у вас такая с выстрела хавка копыта отбросить О_о

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 22 2011, 20:37
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Ну как бы сделал рерол именно в расчете на след. хроники, ибо здесь он действительно однокомбовый в поле(ворт+слаг), да и как бы давно уже хотел начать играть за коневода, но он никогда никому не нужен был, а тут пачка решила сделать выбор вместо слб, второго биша, второй ЕЕ взять коневода, и решил не упустить шанс

Ну как вам сказать, картина в H5 конечно получше, но кони и там не супер востребованы, гнуть оли, набивать бабло...вопщем то все.
В поле и на h5 будет проблемотично с сильными дамагера, хотя конечно живучесть повысится, да и намного все удобнее.

И вообще если есть пачка готовая вас принять, о чем беспокоитесь? делайте рерол и кач в лоа обеспечен, а там и процветание конюшниsmile.gif

+Quote Post
chiptune
сообщение Oct 22 2011, 23:07
Сообщение #46

Носящий A-grade

Из: .
Спасибо сказали: 261 раз(а)

ЦИТАТА(MechWarrior @ Oct 22 2011, 17:29) *
Юный маг пак Wanted™, х15, пока конь 82, в понедельник возьму 83 (17% осталось). Щас тренируюсь на париках однотыковых на ИоП, после ЕЕ-хи непривычно контроллить.

Тото я тебя как ЕЕ помню :]
О_о а как парики на йопе водить и + сколько магнус?
ЦИТАТА
вот я взял конику на саб и чувствую что зря теряю время на её кач sad.gif
будут ли пони востребованы на h5?
P.S. вчера была осада кланового дома, прилетела поника, для меня, карди 81 лвла пони была жёлтой, думал что сейчас устроит нам атата, но коника отбросила копыта с одного выстрела хавка 83 лвла.

Конь в данных хрониках а) моб, и убивают его как моба, причем без аттрибута б) Если пульнуть этим желтым в а.грейд, то увидишь это "атата" ц) конь состояние души, если не лежит , но хочешь сумонера - бери кота $]

В х5 особо не будут (с учетом, например, х5 - что возьмешь ты пони и получишь прирост к экспу, что не возьмешь - пофиг, когда 85)

Я про оли щас вообще плачу (т.к. пати посадило меня на танка) sad.gif((

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 23 2011, 00:36
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА
О_о а как парики на йопе водить и + сколько магнус?
элементарно) конем собирать.

ЦИТАТА
Конь в данных хрониках а) моб, и убивают его как моба, причем без аттрибута б) Если пульнуть этим желтым в а.грейд, то увидишь это "атата" ц) конь состояние души, если не лежит , но хочешь сумонера - бери кота $]

Моб та моб, но луки тоже в гф неахтиsmile.gif Не видел лукаря еще, который моего б коника застрелил. Я хз, я коня отхиливаю от мм 79 (он с АМ акум 150атр )
Да и не только в А гр. не все так уж плачевноsmile.gif ты приуменьшаешь наши возможностиsmile.gif

ЦИТАТА
В х5 особо не будут (с учетом, например, х5 - что возьмешь ты пони и получишь прирост к экспу, что не возьмешь - пофиг, когда 85)

Ну уж кота там ваще брать не будут.
Не найдешь пати ну и ладно, зачем реветь без пати, если и сам ты можешь мпокойновкачаться и одеться на h5. Денег там у коневода, как у зажиточного гнома.
И да, если хочешь рубать в кп и нагибать и быть полезным как биш, бери биша.
Как говорил мой дед, я твой дед(с) Все очевидное -очевидно.

+Quote Post
chiptune
сообщение Oct 23 2011, 03:04
Сообщение #48

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Europa @ Oct 23 2011, 01:36) *
элементарно) конем собирать.

Они ж отрываются и магией пуляют хады =_= Спасает только найти кучку - плюнуть в кучку :]
ЦИТАТА
Моб та моб, но луки тоже в гф неахтиsmile.gif Не видел лукаря еще, который моего б коника застрелил. Я хз, я коня отхиливаю от мм 79 (он с АМ акум 150атр )
Да и не только в А гр. не все так уж плачевноsmile.gif ты приуменьшаешь наши возможностиsmile.gif
Я с х15 ( Тут приуменьшить низя - все,блин, в дино, убиваются тока биши без нюка\танки и твинки :] ... Вообще точить коня на больше +1 надо sad.gif

ЦИТАТА
Не найдешь пати ну и ладно, зачем реветь без пати, если и сам ты можешь мпокойновкачаться и одеться на h5. Денег там у коневода, как у зажиточного гнома.
И да, если хочешь рубать в кп и нагибать и быть полезным как биш, бери биша.

Была у меня до объеденения пати - ПЛ кидался какахами и говорил, что конь не нужен, при этом (имея на лапках трансформу еретика и роль "фу конь да чо он сделает - последним убьем") - успевала отресать биша раза 3 и раза 2 ее :/ Еще и магнусик всячески гадил станом happy.gif
Тут главное руки и проточка, и не тупые плы )
ЦИТАТА

Ну я коня под другие хроники брала (когда говорить начали)... эхх :] Но темнеменее даже щас сравнивая оли, когда гнеш танком, как-то печально, а когда конем недогнул - прям такой кайф - адреналина больше.

+Quote Post
MechWarrior
сообщение Oct 23 2011, 09:38
Сообщение #49

Носящий B-grade

ЦИТАТА(fluffy @ Oct 23 2011, 03:04) *
Они ж отрываются и магией пуляют хады =_= Спасает только найти кучку - плюнуть в кучку :]
Я с х15 ( Тут приуменьшить низя - все,блин, в дино, убиваются тока биши без нюка\танки и твинки :] ... Вообще точить коня на больше +1 надо sad.gif
Была у меня до объеденения пати - ПЛ кидался какахами и говорил, что конь не нужен, при этом (имея на лапках трансформу еретика и роль "фу конь да чо он сделает - последним убьем") - успевала отресать биша раза 3 и раза 2 ее :/ Еще и магнусик всячески гадил станом happy.gif
Тут главное руки и проточка, и не тупые плы )

Ну я коня под другие хроники брала (когда говорить начали)... эхх :] Но темнеменее даже щас сравнивая оли, когда гнеш танком, как-то печально, а когда конем недогнул - прям такой кайф - адреналина больше.

Кстати да, мне надо делать трансформы для пвп sad.gif Не подскажите какие трансформы будут для коня полезны в пвп и каче партийном и соло.

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 23 2011, 15:57
Сообщение #50

Носящий С-grade

ЦИТАТА

заходи на х1) покажу как и кучки собирать и драконов в кристальном лупить солоsmile.gif

ЦИТАТА
Я с х15 ( Тут приуменьшить низя - все,блин, в дино, убиваются тока биши без нюка\танки и твинки :] ... Вообще точить коня на больше +1 надо

У меня луки тоже не в мж и не с драком 150 бегают) но нет такого...

ЦИТАТА
"фу конь да чо он сделает - последним убьем") - успевала отресать биша раза 3 и раза 2 ее :/ Еще и магнусик всячески гадил станом
Ну впринципе, конечно, все зависит от рук. Но скажем так ... танк с пати уд в гф поважнее коня будет как не крутиsmile.gif Но если сделал пл выбор в сторону коня, надо быть полезным на 100% и еретик и ресы имметь и еще много всякого.

ЦИТАТА
Ну я коня под другие хроники брала (когда говорить начали)... эхх :]

Ну я кониками с С4 smile.gif

ЦИТАТА
Кстати да, мне надо делать трансформы для пвп Не подскажите какие трансформы будут для коня полезны в пвп и каче партийном и соло.

Трансформы? ну еретик определенно полезен всем, бомбера для шд , чтоб пробегать на место кача если что.. А вообще я б сказал все трансформы нужны боевыеsmile.gif
Вот тут есть интересная тема про разгон сумонера в ПВЕ.. там играют не малую роль трансформы, ну ет про HF.
почитайте ,оч интересно
Тык

+Quote Post
chiptune
сообщение Oct 23 2011, 17:26
Сообщение #51

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Europa @ Oct 23 2011, 16:57) *
заходи на х1) покажу как и кучки собирать и драконов в кристальном лупить солоsmile.gif
У меня луки тоже не в мж и не с драком 150 бегают) но нет такого...

У нас маги в основном smile.gif На х1 тока нубо-персом под монеткой могу - прокатит?:]

ЦИТАТА
Кстати да, мне надо делать трансформы для пвп Не подскажите какие трансформы будут для коня полезны в пвп и каче партийном и соло.
Для пвп очень круто заиметь: трансформу 80 от саба хила (второй еретик+"сакрифайз"), баффера (на любителя, если целестал выбран - ради крутого "денса"), танка (кривой уд)...
от мага будет что-то типа увелечиния маг.атаки (для мили пака - соответственно лучше варриор), рога бесполезна почти во всем sad.gif

ЦИТАТА
7. Бижутерия на крит. павер.

Чем больше дамага от саммонера, тем более он живуч и больше отъедается вапмириком.
Да и вклад в общий дпс самого саммонера не так уж и маленький.

Так что обязательно одеваем олли кольцо / АК / Баюм.

Не помешает и защита от станов и дополнительный вампирик (закен/фринта). Но это не даст прироста дпс как такового.

Ммм.. статы от эпиков разве будут призваным передоваться? или вамп\антистан чисто под себя? :\

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 23 2011, 18:24
Сообщение #52

Носящий С-grade

ЦИТАТА
У нас маги в основном
не поняла ты.
Думаю прокатит)
ЦИТАТА
Ммм.. статы от эпиков разве будут призваным передоваться? или вамп\антистан чисто под себя? :\

и то и другое

Спасибо сказали:

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 24 2011, 02:54
Сообщение #53

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Танк в комбо-биже х_х

Хорошо , что не в комбо сете. biggrin.gif

+Quote Post
Фелкон
сообщение Oct 24 2011, 08:36
Сообщение #54

Носящий С-grade

Из: Moscow
Спасибо сказали: 11 раз(а)

коням повезло в отличии от котэ и теневода что для усиления призывного бафом 83 лвл ненадо менять эквип,считай хозяин маг и конь,а мне блин по 10 пух и сетов придется на оли тащить)

+Quote Post
Europa
сообщение Oct 24 2011, 15:15
Сообщение #55

Носящий С-grade

Ты слишком пресловуто мыслишь.. Коням тоже таскать... biggrin.gif

+Quote Post
chiptune
сообщение Oct 24 2011, 16:52
Сообщение #56

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Europa @ Oct 24 2011, 03:54) *
Хорошо , что не в комбо сете. biggrin.gif

Он к этому стремится biggrin.gif Ика щит и тот отняли :{

ЦИТАТА(Фелкон @ Oct 24 2011, 09:36) *
коням повезло в отличии от котэ и теневода что для усиления призывного бафом 83 лвл ненадо менять эквип,считай хозяин маг и конь,а мне блин по 10 пух и сетов придется на оли тащить)

Не повезло smile.gif Надеемся только на крит нюков, в боях против ее, например, тоже туеву кучу барахла надо.. (жаль удар самона не даст пвпв-касел, если на призыватели кожик надет)

Во, кстати, вопрос.... у меня сейчас стоит -инт +вит, когда не было нюка и вопроса о хф - очень даже тащило. Мен резать не очень хочется (хотя чую - придется), манны и так кот наплакал. Что посоветуете?

Europa, со скольки до скольки тебя найти можно в игре?:] Хочу на драконов посмотреть

+Quote Post
Фелкон
сообщение Oct 24 2011, 18:28
Сообщение #57

Носящий С-grade

Из: Moscow
Спасибо сказали: 11 раз(а)

че те лайт или тяж сет тоскать преславутый ты мой?))в довесок еще и веспер лук чтоб физ атаку поднять молоху)

+Quote Post
chiptune
сообщение Oct 24 2011, 18:47
Сообщение #58

Носящий A-grade

Робу и лайт придется. Тяж зачем, на него ж пассивок нету? Лайт хотя бы пдеф и мп.реген дает вкусный....
Лук нафиг не нужен, а вот нож на кансел - да (скорость атаки нам важнее коню разгонять и крит рейт, чем силу, которой и так нет)...
Опять же магией не всегда популяешься (

Лучше про тату расскажи :]

+Quote Post
MechWarrior
сообщение Oct 24 2011, 18:53
Сообщение #59

Носящий B-grade

ЦИТАТА(fluffy @ Oct 24 2011, 16:52) *
Europa, со скольки до скольки тебя найти можно в игре?:] Хочу на драконов посмотреть

Кстати да ) если можно мне тоже такую инфу)

+Quote Post
MechWarrior
сообщение Oct 24 2011, 18:55
Сообщение #60

Носящий B-grade

ЦИТАТА(fluffy @ Oct 24 2011, 18:47) *
Лучше про тату расскажи :]

А что тату, походу прийдется делать если стр вариант резать мен на +4 инт, +4 вит, если вариант на атк спид, то лучше делать -4 мен+4вит и -4 стр+4 дех

+Quote Post

15 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 09:56
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG