Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сервер, где обман, кидалово, крысячество - игровой момент? - RPG-club Forum РПГ Clan alert message l2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Closed TopicStart new topic
> Сервер, где обман, кидалово, крысячество - игровой момент?, Не дадим кидалам убить севрер. Раша-сервер справедливости.
Intox
сообщение Nov 4 2007, 16:39
Сообщение #1

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 139 раз(а)

Много писать не буду...Ибо просто надоело...

Я ТРЕБУЮ!!!!! БАНА Overdr1ve и возвращении ИГРОВЫЙ ЦЕННОСТЕЙ, на которое потрачены ОБЩИЕ УСИЛИЯ мемберов клана Silence. Потрачены РЕАЛЬНЫЕ усилия, РЕАЛЬНОЕ время, РЕАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, которые стоят РЕАЛЬНЫХ денег. И извольте, не приводить абсурдные понятия Аккаунтов, доступа, игровых моментов. Есть договор, есть обмен, есть ДОВЕРИЕ. Рыночная цена украденных вещей около 300 долларов. Я прошу не доводить дело до сканадала и абсурда. Если мер не будет принято, придёться ощущать, что играешь среди кидал и недоверия. Отвечу на любые вопросы Администрации.

Сама суть дела от уст пострадавшего Apk:
ЦИТАТА
27.10.07

Болтали с моим знакомым Spr1nter( Overdr1ve - бывщий соклан вышедший из клана вслед за NafNaf и Хpanitel, но это не повлияло на наши дружеские отношения) о разных классах в la2 п офренду. Вскоре разговор зашел о моем БД Арк
(я устал от него и Денис предлажил мне поменяться с его Оверлордом ему нужны были данцы БД для кача и пвп варлоком)а мне очень нравился Оверлорд как класс н озаново его качать я не хотел.
Немног ообговорив все решили обменяться акками, но моего КЛ Intox'a данный момент небыло онлайн и я решил отложить дело до его появленияв игре и все обсудить.

28.10.07

Обсудили с интоксом про обмен.
По началу он был против и не доверял етому обмену но потом сказал что дело твоё кем нравиться тем и играй

Все последушие дни мы оч много обшались со Sprinter обмена пока не состоялось,т к чар OverDr1ve создал свой клан и пришлось его расформировывать. А без клана я играть не стал бы потому решили отложить дело до дня когда клан расформируеться 14.11.07
Но все же акк он мне дал
r1ococco1
dfhkjrdfhkjr
и разрешил пользоваться им скока влезет( доверие было).

Следушие дни я часто заходил на арену за Overdr1ve, снимал шмот с БД и одевал на овера для пвп - мог кинуть н оне кидал)

01.11.07

Увидив скрины где Оверы в найтмаре попросил у Intox лайт НМ проверит ькак он в каче
передача Sealed Leather Armor of Nightmare от Intox--->Apk (01.11.07 в районе 2300 по МСК)

02.11.07

Заход мной на аккаунт овера (02.11.07 в районе 1730 по МСК)
r1ococco1
dfhkjrdfhkjr - (на данный момент пароль был такой)
Передача от Apk---> OverDrive (в районе 1800+) состоялась у Арены на MTD
Plate Helmet(D gr)
Mithril Gauntlets +1(Cgr)
Sealed Leather Armor of Nightmare(Agr)
Full Plate Boots +3-4
Ring of Black Ore(B gr)- 2 шт
Earring of Black Ore(Bgr) - 2шт
Necklace of Black Ore(Bgr)
Tsurugi*Samurai Long Sword+4(Bgr)
Boots of Doom( B gr)
а так же незначительное количество SSB(2000+) BSSB(100+)
.... которые тут же одел на себя
Немного по PVP - сь с игроками пришел Ogi (мой соклан Оверлорд)
Немного попэвэпэшившись с ним я передал дуалы своему БД(который был в пати для денцев ,а сам получил :
передача от Ogi--->OverDr1ve( в районе 1830)
Branch of The Mother Tree(A gr)
Demon's Tunic+3(C gr)
Demon's Stockings+3(C gr)
Demon's Gloves+3(C gr)

Продолжал PvP в полученном еквипе...
К арене подходит NafNaf предлагает пвп и тут же меня выкидывает с ака( в консоли выписывает что под данным аккаунтом зашли)
Пытаюсь сделать быстрый релог - пароль неподходит.
На вопрос во френд чару Spr1nter( он же OverDr1ve) получаю глоухой игнор минут на 15 ), далее получаю неодекватные ответы "что ?...а?... сек... и тому подобное"
Терпение кончаеться я флужу ему во френд:
-?
-??
-?вот оно доверие?
Потом получаю ответ- о родители приехали я афк и уходить в афк до 20:00
За весь период после смены пароля чар OverDr1ve не заходил в игру( он во френде у меня).
В 20:00 срочно нужно было уйти по делам так и не получив ответа на произошедшее.

03.11.07

Встав в 9 утра защел за Арк и начал качаться(Spr1nter'a и Overdr1ve'a- онлайн небыло)
В районе 1200 заходит Spr1nter на мои слова "Спасибо друщиже что ты нас так любиш" он записал меня в игнор лист.
Чуть позже написал с чара MuJIAwka "Что смелости не хватает ответить?" - опять игнор
Ogi получил игнор сразу же

Обший список украденных вешей:

Plate Helmet(D gr)
Mithril Gauntlets +1(Cgr)
Sealed Leather Armor of Nightmare(Agr)
Full Plate Boots +3-4
Ring of Black Ore(B gr)- 2 шт
Earring of Black Ore(Bgr) - 2шт
Necklace of Black Ore(Bgr)
Boots of Doom( B gr)
Branch of The Mother Tree(A gr)
Demon's Tunic+3(C gr)
Demon's Stockings+3(C gr)
Demon's Gloves+3(C gr)

плюс ко всему мой друг и соклан изза этого инциденцта решил уйти с серва ибо более пол года он играл только ради цели сделать Branch of The Mother Tree(A gr)

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Чернокнижник
сообщение Nov 4 2007, 16:50
Сообщение #2

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Можете сколько угодно говорить что я нуб и тд . Но я думал что не все еше играют в ла2 только ради шмота и готовы забыть о чести о дружбе . Овер предал меня я ему доверял и заигнорил- храбрости нехватило даже ответить....

Ты хочеш правды?

Правда здесь

http://tracers.ru/upload/757804

Надеюсь те кто просморит всё поймет!
Это далеко не 1 кидалово Нафа и овера !!!

+Quote Post
Senius
сообщение Nov 4 2007, 16:52
Сообщение #3

Администратор

Спасибо сказали: 124 раз(а)

ЦИТАТА
И извольте, не приводить абсурдные понятия Аккаунтов, доступа, игровых моментов. Есть договор, есть обмен, есть ДОВЕРИЕ. Рыночная цена украденных вещей около 300 долларов. Я прошу не доводить дело до сканадала и абсурда. Если мер не будет принято, придёться ощущать, что играешь среди кидал и недоверия.

Сколько раз говорилось о том, что нужно быть бдительным ? Если я правильно понимаю, то был добровольный обмен аккаунтами и никакого взлома не было?

Прежде всего надо сбавлять обороты - ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ и если игроки сами себя подставляют, то в чём им может помочь администрация ?

Пока не вижу не единого повода для возврата вещей.

+Quote Post
hinigami
Сообщение #4

Нуб
*

Из: Германия
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Поддерживаю своего КЛа и его мысль, не только потому что он мой шеф. На многих серверах такие вещи отследываются ГМами по логам и всё возвращается на свои места. Это не игровой момент, игровой момент это: выбить чтото из пк, подобрать чей то дроп (хоть это и подло). А вот кидалово, это хуже ботоводства. Ботовод хотябы зарабатывает что-то "на халяву" , а вот при кидалове не только ктото получает чтото на халяву, но другой человек теряет то, что заработал своим временем, трудом и часто даже деньгами (реальные деньги за трафик например). По этому прошу администрацию осудить негодяя и наказать. По возможности вернуть потери клану.

+Quote Post
Singularis
Сообщение #5

поЧиняю интеллект

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2202 раз(а)

Сами отдали => Сами виноваты.
Никто не будет разбираться какие были договоренности.
Взлома небыло => никаких возвратов нет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Nov 4 2007, 17:02
Сообщение #6

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Не смотря на то что состою в Прайде действительно вынужден согласится с администрацией. Логин и Пароль были получены законным путем(((. Я вообще политику такого отношения к аккам не понимаю, никогда и не за что бы не доверил свой Логин и пароль кому-то. Персонаж- это личное.

Спасибо сказали:

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 10th April 2020 - 22:44
Бонус топ сайт Lineage2 RPG