Новый проект от РПГ-клуба Russia - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 персонажи
RPG-Club.com Форум
РПГ Россия форум
Новый проект от РПГ-клуба Russia - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 персонажи
|
|
|
|
|
 |
Новый проект от РПГ-клуба Russia |
|
|
|
|
Apr 1 2011, 09:14
|

Предсказываю судьбу по IP
       
Группа: -Administrators-
Сообщений: 5,245
Регистрация: 16-March 08
Из: Wonderland
Пользователь №: 7,542
Спасибо сказали: 9122 раз(а)

|
Дорогие друзья! Вы так долго этого ждали, и наконец - свершилось!
RPG-клуб Russia представляет:
Новый...
Беспрецедентный...
Модный проект...
- Голубенький ник при старте! - Всем новым персонажам - 50 музыкальных кристаллов "Голубая луна"! - Регистрируем ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ!!![RPG-club.com - всегда в курсе модных тенденций]
Спасибо сказали:aeni, Algrthm, AllaN, Amfa, Ananke, deViola, disappear, GaMe, GreenDayLonely, gudini, iCat, IloveTannis, Incognito, IzDevka, Jamie, kara^, Katariada, Marlah, Maxim, sherhan, SoulFlamess, Stendarr, Tannis, Trewka, Кошкин,
|
|
|
|
|
Apr 1 2011, 10:33
|
Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 240
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 55,705
Спасибо сказали: 60 раз(а)

|
Свершилось! Наконец-то мои маленькие друзья, вам не нужно будет больше прятаться, скрывать свои высокие чувства друг к другу (и ко мну, разумеется), и мы с вами весело и толерантно (очень толерантно и очень весело) будем проводить приятные минуты обсуждения меня и вас (ну и нового сервера, попутно, но это не главное - сами понимаете) в нашей теме. Идите к папочке. )
|
|
|
|
|
Apr 1 2011, 13:27
|
Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 240
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 55,705
Спасибо сказали: 60 раз(а)

|
Орки может и не жрут, а лебедун трётся, но пока стесняется. ))) sherhan: Не развела, а тактично проверяет комьюнити, наверно. ) Чё это ты сразу про жену и подругу упомянул? Признавайся. Кстати, про подруг забывать нельзя в таком деле:  Как-же без подруг-то? ))
|
|
|
|
Powered By IP.Board (Free Trial)
v0.9 © 2021 IPS, Inc. ! Скоро обновление до XenForo !
|
 |
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
|