Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Развод - RPG-club Forum РПГ L2 drop info

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Развод, помогите пожалуйста
RokeR
сообщение Oct 28 2007, 15:15
Сообщение #1

Нуб
*

Из: Украина!!!Днепропетровск!
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Меня 27 октября приблизительно с 18.00-19.00 по Мск на МДТ меня развели на Staf Of Life +3 и кармиан сет(перчи+3,верх+3 и низ+3).
Развод был таков:мне в ПМ написал чар с ником RUSSlA (ник моего КЛ RUSSIA) и попросил дать посмотреть как будет выглядеть его соседке что-то с магического шмота,так как у него не было времини и она его уже замучала и т.д. И еще типа увидела когото с клана(тоесть меня) ник чара так сказать предпологаемой соседки:JIeHyCbKa.Я дал ей Стаф и кармиан сет она потом в прямую сказала что ето развод и что шмот не собирается возвращять.Потом по разговору узнал что она не собирается менять чара и ето будет её гланвый чар(в чем я сомневаюсь, но кто знает).
Со скринами не много затупил не сделал.
Мне не оченьто верится что вы мне вернете вещи,но всёже настоятельно прошу помогите хоть чемто.
Теперь я 51лвл в одних кармиан ботинках sad.gif
P.S:Прошу не писать в тему других игроков,так как сам знаю что я протупил и ето мой первый до етого времини не покупался на разводы(купился ток потому что КЛ был онлайн и на мдт;соклановцев тоже пытались развести,но так как я играю ток 3 дня в неделю про етот развод я не знал).
Go to the top of the page

+Quote Post
Complex
сообщение Oct 28 2007, 15:33
Сообщение #2

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

теперь страдай. На этом сервере разводы официально разрешены ГМами. Уже вот наглеют и открыто говорят что разводили))) И ведь ничто не поделаеш

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Oct 28 2007, 15:40
Сообщение #3

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Меня на днях похоже развисти пытались))))) Сразу объяснил доходчиво человеку, что он делает. Тут же смысля из игры. А развод- элемент игрового процесса, тут ниче не сделаешь...

+Quote Post
GlavSpec
сообщение Oct 28 2007, 15:44
Сообщение #4

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 226 раз(а)

ППЦ, как человеку играть-то теперь? blink.gif

Я с первого раза тоже не въехал,
чем отличаются ники: RUSSlA и PUSSIA.

+Quote Post
Grishnah
сообщение Oct 28 2007, 16:19
Сообщение #5

Носящий С-grade

Из: Владивостока
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Вот поэтому в уставе некоторых кланов прописано правило запрешеющее передавать шмот сокланам,под любым предлогом.

+Quote Post
Lex39
сообщение Oct 28 2007, 18:08
Сообщение #6

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 428 раз(а)

Моего соклана тоже пытались развести. Ему в пм писал человек с ником Iex39))) Ну после пары пм-ов этому чуду, оно вышло из игры) Я тогда был на другом чаре. Разводилы наглеют с каждым днем)
Помню как на одном сервере сидел гномчик и продавал Гемы Д как СоПы. Ну его быстренько телепортнули к Карикам или в ТоИ на 10, я точно не помню) После этого, я его больше не видел)

Так что будьте бдительны и не доверяйте свой шмот никому. Даже КЛу.

+Quote Post
Petrovich
сообщение Oct 28 2007, 18:10
Сообщение #7

Носящий С-grade

Из: Санкт-петербург
Спасибо сказали: 148 раз(а)

я думаю админам надо начинать игнорировать такие темы!
акк взламывали?-нет
сделали что-то запрещёнными правилами сервера?-нет!
вещи сам отдал?-да
и какие могут быть вопросы?
скажу банально! юзайте поиск форума и будьте бдительны!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Senius
сообщение Oct 28 2007, 18:11
Сообщение #8

Администратор

Спасибо сказали: 124 раз(а)

В очередной раз повторюсь, развод это игровой процесс, а администрация в него не вмешивается. Будьте бдительны.

ЦИТАТА
теперь страдай. На этом сервере разводы официально разрешены ГМами. Уже вот наглеют и открыто говорят что разводили))) И ведь ничто не поделаеш

Точнее не запрещены.

В трещалке теперь есть новый подфорум "Уголок Шерифа", куда будут переносится все темы подобного рода.
Там вы сможете рассказать о негодяях. Настоятельно рекомендую новичкам игрового мира почаще туда заглядывать.

+Quote Post
Vivien
сообщение Oct 29 2007, 12:10
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Из: МSK
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Можно только посоветовать в таких случаях (при просьбе КЛ передать шмот третьему лицу) уточнить в клан-чате у КЛ, он ли пишет.
Остается ток надеятся, что клан поворчит и вновь оденет тебя, а ты во искупление греха рьяно кинешься "возмещать ущерб клану" rolleyes.gif
Отнесись к этому с иронией - считай ты прошел платные курсы "развод в Л2". Стоимость конечно велика, но все же это не Б, и не А. Попавшись на него лв через 20-30 было бы дороже)))))))

Касательно других тем в этой веточке. Вряд ли имет смысл писать темы с именами разводил, создать нового "обманщика" не долго когда ты видишь, что текущий твинк засветился в топе разводил. А вот собирать и перечислять способы - это полезно. Желательно в одной теме, в первом топике выписать все (не ссылкой, а расписать), а потом редактировать этот пост по мере появления и того как отписываются в ней другие. И раз уж у нас Анонс-чат такой активный))))) можно было периодически туда кидать фразы "Осторожно - разводят - Форум - Трещалка - Уголок Шерифа"

Помнится летом письма ходили о пробитой защите сайта и сервера, в связи с которой всем игрокам необходимо выслать "администратору" акк, старый пасс и новый пасс (странно что не попросили повторить новый пасс 2 раза laugh.gif ). Через сайт делать смену пароля категорически запрещалось - это не безопасно, мол.
Многие и не догадывались играя в Ла что там можно писать письма - некоторые отписались чудо-админу.
КЛ принимая новых членофф желательно посылать их... изучать разводы))) Все-таки клановое имущество страдает. Иногда люди так растраиваются, что бросают своего обманутого перса - клан теряет не только шмот, но и перса.

+Quote Post
Akela
сообщение Oct 30 2007, 11:17
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Юзайте тим спик smile.gif

+Quote Post
Still
сообщение Oct 30 2007, 11:50
Сообщение #11

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 339 раз(а)

51 уровень...

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 31 2007, 21:56
Сообщение #12

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Вот почему я никогд ане вступаю в клан сразу. Общаюсь минимум 2-3 недели, чтобы потом сразу по разговору понять, кто мне пишет...
Подозрительность - хорошее качество wink.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 5th April 2020 - 07:16
Бонус топ сайт Lineage2 RPG