l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Голосование, Время осад и ивентов - La2 RPG Клуб Forum: квесты на классы lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Голосование, Время осад и ивентов - La2 RPG Клуб Forum: квесты на классы lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Голосование, Время осад и ивентов, sabj
Голосование, Время осад и ивентов
Стоит ли менять время осад
Оставить как есть [ 122 ] ** [45.02%]
Да, сдвинуть на пораньше [ 113 ] ** [41.70%]
Я бы сдвинул еще пожже [ 36 ] ** [13.28%]
Предпочтительное время осад
21:00 МСК - 04:00 Владивосток [ 57 ] ** [21.03%]
20:00 МСК - 03:00 Владивосток [ 78 ] ** [28.78%]
18:00 МСК - 01:00 Владивосток [ 54 ] ** [19.93%]
16:00 МСК - 23:00 Владивосток [ 46 ] ** [16.97%]
14:00 МСК - 21:00 Владивосток [ 36 ] ** [13.28%]
Стоит ли изменить время проведение Ивентов
Оставить как есть [ 105 ] ** [38.75%]
Да, сдвинуть на пораньше [ 126 ] ** [46.49%]
Я бы сдвинул еще пожже [ 40 ] ** [14.76%]
Предпочтительное время проведения ивентов
21:00 МСК - 04:00 Владивосток [ 78 ] ** [28.78%]
20:00 МСК - 03:00 Владивосток [ 57 ] ** [21.03%]
18:00 МСК - 01:00 Владивосток [ 61 ] ** [22.51%]
16:00 МСК - 23:00 Владивосток [ 44 ] ** [16.24%]
14:00 МСК - 21:00 Владивосток [ 31 ] ** [11.44%]
Всего голосов: 273
Гости не могут голосовать 
SaintsShadows
сообщение Nov 22 2007, 01:22
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Псих, а ты не подумал что студентов среди игроков достаточно много? У студентов, на сколько я знаю, суббота является учебным днем, следоватьльно достаточно много игроков не смогут попасть на осаду.
Go to the top of the page

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 22 2007, 04:39
Сообщение #42

Носящий A-grade

Из: Irkutsk
Спасибо сказали: 228 раз(а)

18:00 для этих людей нормальное время, в 18:00 думаю студенты уже освободятся всяко. в это время во Владивостоке 1:00, но 1:00 до 3:00 это не 3:00 до 5:00. В любом случае выгода. Сдвиг даже на 2 часа будет ощутим там.

+Quote Post
dispersio
сообщение Nov 22 2007, 05:45
Сообщение #43

Глав.Ред."Russia Times"

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Чего скажешь прав псих тут свая хата с краю. Вот интересно поглабы потеря трети он-лайна пониманию, что для интересной игры нужно идти нажертвы.

Лично у меня щас полный не готив к РП-игрокам пошёл + такой подход центральной России. Предложения всё глупее от части РП играков. Посыл всех кто не с центарльной чвсти играть в другом месте это уже кстати можно расценить как урон серверу.
И не только у меня. Появиться алтернатива потеряет серв народ. В данном случае я не про себя говорю. И будет у вас нармальный московский сервер из маститых рп играков у которых от мыслей чего бы ещё РП прикрутить крыша уедет.

Извеняюсь за грубость накипело

+Quote Post
Aethlin
сообщение Nov 22 2007, 08:03
Сообщение #44

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(dispersio @ Nov 22 2007, 05:45) *
Чего скажешь прав псих тут свая хата с краю. Вот интересно поглабы потеря трети он-лайна пониманию, что для интересной игры нужно идти нажертвы.

Лично у меня щас полный не готив к РП-игрокам пошёл + такой подход центральной России. Предложения всё глупее от части РП играков. Посыл всех кто не с центарльной чвсти играть в другом месте это уже кстати можно расценить как урон серверу.
И не только у меня. Появиться алтернатива потеряет серв народ. В данном случае я не про себя говорю. И будет у вас нармальный московский сервер из маститых рп играков у которых от мыслей чего бы ещё РП прикрутить крыша уедет.

Извеняюсь за грубость накипело

Если серв нормальный много онлайна не потеряете. На нашем серве дофига игроков с ДВ и ничего как-то выкручиваются без всяких перестановок времени осад (последствия игр с ними я вам уже говорил так что смиритесь)

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 22 2007, 08:27
Сообщение #45

Носящий A-grade

ЦИТАТА
Если серв нормальный много онлайна не потеряете. На нашем серве дофига игроков с ДВ и ничего как-то выкручиваются без всяких перестановок времени осад (последствия игр с ними я вам уже говорил так что смиритесь)

если кто-то как-то выкручивается это не значит что ничего не надо менять. Терпилой быть большого ума не надо, а чтоб что-то изменить следует приложить сил, и проблема это существует именно поэтому создаются эти темы.

А те последствия что вы назвали вполне подходят под те же осады их тоже можно было бы сдвинуть и проблем не возникнет. В частности тот же манор чтоб успеть сдать который в скором будущем ДВ придется вставать в 3 ночи( В БУДНИ) между прочим. так что синхронный перенос этого времени на более ли менее доступный час ничего особенного не изменит. Выбора много, сдвиг даже на ЧаС или два ой как приятно воспримется людьми из зауралья.

+Quote Post
Grishnah
сообщение Nov 22 2007, 10:10
Сообщение #46

Носящий С-grade

Из: Владивостока
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Люди,прошу всех голосовать о сдвиге на 16 00 по мск,так как я,с мать его Владивостока,а из-за эвентов не спать до 5 утра не могу,а без нас игроков с ДВ,у сервера бы онлайн до вечера по мск был бы 100 человек,да и то все они торговали бы на мддт.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 22 2007, 10:47
Сообщение #47

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 428 раз(а)

Ага, давайте еще время сдачи манора перенесем, тогда сразу весь манор будет для Дальнего Востока. И раздадутся крики недовольных - это элитный дальневосточный сервер!

2Grishnah biggrin.gif

Повторюсь, я не москвич. Что вы заладили - московский сервер, московский сервер... Бред не несите. Самим не смешно чепуху говорить? Вы пришли играть на сервер, который стоит в Москве. Вы создали аккаунть и начали тут играть, ПРИНЯВ правила игры на сервере Раша, который стоит в Москве. Это сродни подписи на договоре. Вначале поставили подпись, а теперь пытаетесь изменить его условия.

Не было манора, не было осад - все было отлично. Все рады и счастливы - РАША ЗЕ БЕСТ. Голосуйте за наш сервер.

И вот, нубские локации покинуты, чары прокачаны и находятся уже в кланах. Хоп. Осады и манор. И тут как снег на голову - Поменяйте время осад! Поменяйте время манора! Вы теряете весь Дальний Восток! Нам плевать, что скажут остальные - хотим осады раньше! Не сделаете - у сервера не будет онлайна! Если бы не Дальний Восток, то онлайн был бы 100 человек!
Как быстро меняется взгляд...

На мой взгляд Администрация сервера немного избаловала игроков. Все таки иногда нужно быть пожестче.

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 22 2007, 12:03
Сообщение #48

Носящий A-grade

Лекс, никто не требует жесткого сдвига, люди лишь просят хоть какого-нить компрамиса, сейчас положение дел такое что он одно направлен, здравый смысмл долежн подсказывать варианты компрамиса.

Заметьте я пытаюсь предложить компрамис когда и людям из +3 часового пояса будет доступны без особых проблем все прелести игры и людям с дальнего востока, а вы уважаемый Лекс попросту отсекаете не желая даже напрячься - подумать о других.

Впрочем я завязываю с этим в любом случае я сделал всё что мог. Дело за Администрацией как решить или не решать этот вопрос.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 22 2007, 13:04
Сообщение #49

Носящий B-grade

Уважаемый ncux, я ничего не отсекаю. Вся суть то не в осадах, а в эвентах. И нужно делать что-то с эвентами, а не с осадами. Перенесите эвенты на 16.00 в субботу и все будут довольны и счасливы. Во время осад имхо эвенты вообще не должны проводиться. Да и после тоже. Время осад нельзя переносить.

Да в том то и дело, что компромисс найти очень сложно и почти невозможно. Невозможно сузить Россию до размеров Сан-Марино и жить в одной часовом поясе. Всегда будут недовольные. Перенеси время - 20 человек станут довольными, а 20 - недовольными. А возможно и больше. И так будет всегда.

Всем помочь и сделать так, чтоб всем было хорошо - нереально.

Перенесите время проведения эвентов или перенесите на другой день, чтобы жители ДВ могли в них участвовать. И проблема решится сама собой. Но время осад - переносить нельзя.

+Quote Post
Grishnah
сообщение Nov 22 2007, 14:58
Сообщение #50

Носящий С-grade

Из: Владивостока
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.

+Quote Post
Aethlin
сообщение Nov 22 2007, 15:41
Сообщение #51

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Grishnah @ Nov 22 2007, 14:58) *
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.

А у нас кста на серваке так и есть (рейдов вычищают по ночам). Кланы с ДВ благодаря этому одни из самых сильных и набор в такие кланы идет с указанием на предпочтительный онлайн по времени ДВ, а не МСК. Однако, т.к. среди центральнороссийских кланов тоже достатчно много задротов и респ рейдов так или иначе сбивают - дальневосточные кланы все равно не стали монополистами.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 22 2007, 15:50
Сообщение #52

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Grishnah @ Nov 22 2007, 13:58) *
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),

Прочитай свой ник с добавочкой idi между буквами h и n, если конечно это не слишком сложная для твоего ума задача wink.gif Хотя, видимо, сложная. Ну ничего, мб поумнеешь и перед тем, как что-то писать будешь думать головой.

я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.

Предлагаю вам убивать всех РБ, которые ниже вас на 9+ лвл. Думаю, у вас получится.

+Quote Post
Soika
сообщение Nov 22 2007, 16:05
Сообщение #53

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 205 раз(а)

ЦИТАТА(ncux @ Nov 21 2007, 21:10) *
Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг...

Да, сдвинуть на пораньше [ 55 ] - 55 человек это половина сервера? *Игроков онлайн - 860 на момент написания поста*

p.s. Демо-версия оффа? значит как на оффе.

Спасибо сказали:

+Quote Post
dispersio
сообщение Nov 23 2007, 05:31
Сообщение #54

Глав.Ред."Russia Times"

Прежде чем кричать, что чего лезут всякие со своими претензиями. Замечу изначально тему создали в Трещалке. И почти сразу Админы лично, без всяких просьб перенесли сюда. Следовательно, они сами думают о возможности смены. Следовательно, не аргумент давить на то, что кто-то пришёл на московский сервер и стал давить на горло админам. Следовательно, нужна реальная мотивация против. И за аргументы идите на свои местные сервера. Я б банил на неделю как антиагитацию в больших масштабах.
Мне оно не принципиально сдвиги все. Просто не люблю когда люди ведут себя, так как уже НЕуважаемый мной лекс и некоторые другие. Думать о других я их, не прошу, всё сказано фразой не нравиться идите отсюда. Сказанной не однократно. И это, опять замечу, когда администрация сама проявила заинтересованность в вопросе.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 23 2007, 09:59
Сообщение #55

Носящий B-grade

2dispersio
Научитесь ясно и четко излагать свои мысли. В совокупности со многими грамматическими ошибками ход ваших мыслей упирается в стену. Покажите хоть один мой пост, где я отправлял всех играть на свои местные сервера. Мой вам совет - не читайте между строк и внимательно следите за форумными никами при прочтении, интересующей вас темы.
Здесь вопрос не стоит о том - думать о всех или не думать ни о ком. Вопрос стоит о СЕРЬЕЗНОМ изменении в игровом процессе. И я , как и многие, против этого изменения.

И ничьи здесь права не ущемляются, так как люди сюда идут добровольно без принуждения. Так что все ваши пафосные речи о том, что мы не желаем идти на компромисс и не хотим думать о всех и сразу - не более чем попытки спрятать свой эгоизм по отношению к тем, кто против переноса времени осад.

Спасибо сказали:

+Quote Post
dispersio
сообщение Nov 23 2007, 10:17
Сообщение #56

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА
ЦИТАТА(Grishnah @ Nov 22 2007, 13:58)
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),

Прочитай свой ник с добавочкой idi между буквами h и n, если конечно это не слишком сложная для твоего ума задача Хотя, видимо, сложная. Ну ничего, мб поумнеешь и перед тем, как что-то писать будешь думать головой.

Ну, тут виден явный посыл, причем в форме завуалированного мата. Больше цитат делать не буду настроения нет. Но грубость и нетерпимость уже видна. С учетом, что посланный вами слова грубого не сказал.

А по ошибкам, если оппонент их цепляет, значит нечем крыть. Нет аргументированных возражений. Мои ошибки возможно и демонстрируют мою без грамотность, но к теме обсуждения не относятся. Есть желание создай тему в Трещалке со сборником моих цитат и правь и наставляй на путь истинный сколько влезет. Тут же обсуждаем то, что обсуждаем.
За сим всё ГЛубоко Неуважаемый мной лекс.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 23 2007, 10:37
Сообщение #57

Носящий B-grade

ЦИТАТА(dispersio @ Nov 23 2007, 09:17) *
Ну, тут виден явный посыл, причем в форме завуалированного мата. Больше цитат делать не буду настроения нет. Но грубость и нетерпимость уже видна. С учетом, что посланный вами слова грубого не сказал.

(вытряхни песок из вагины)

Ну, если для вас это не грубость и не оскорбление, то видимо вам неизвестно слово вагина wink.gif

А по ошибкам, если оппонент их цепляет, значит нечем крыть. Нет аргументированных возражений. Мои ошибки возможно и демонстрируют мою без грамотность, но к теме обсуждения не относятся. Есть желание создай тему в Трещалке со сборником моих цитат и правь и наставляй на путь истинный сколько влезет. Тут же обсуждаем то, что обсуждаем.

Я нисколько не сомневаюсь в ваших высоких познаниях психологии, но все же вы снова читаете между строк и видите только то, что хотите видеть . Внимательней надо быть, внимательней при прочтении.

Больше цитат делать не буду настроения нет.

Да не настроения) Признайтесь, просто нечего цитировать wink.gif

За сим всё ГЛубоко Неуважаемый мной лекс.

И вам не хворать;)

+Quote Post
SaddennesS
сообщение Nov 24 2007, 01:27
Сообщение #58

Носящий С-grade

Из: MSK
Спасибо сказали: 201 раз(а)

ЦИТАТА
В совокупности со многими грамматическими ошибками ход ваших мыслей упирается в стену.

Нет слов! ПлакалЪ.
Сорри за оффтоп.

По теме. Играю кагда прижецца, иногда по ночам, иногда днем. Моё мнение: сдвиг на 2 часа хуже Маскфе не сделает, зато лучше сделает регионам.

+Quote Post
BIO
сообщение Nov 24 2007, 11:12
Сообщение #59

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 10 раз(а)

У меня в субботу и в воскресенье тренировки в 10-00 по 13-00, и потом с 15-00 по 17-00 или 18-00, но просто как вас сказать, просто в 5 часов будет тяжело успевать, хз что делать конечно, тут никому не угодишь.... а так я прийду осада и гулять... все норм))) Просто в Москве в 16-00 многие не смогут, некоторые люди работают....

+Quote Post
LordCorbo
сообщение Nov 24 2007, 12:15
Сообщение #60

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 69 раз(а)

Именно что работают.
Я думаю сдвиг эвентов делать не надо ровно как и осад.
Хотя по будням эвенты можно делать и пораньше smile.gif

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 26th September 2020 - 11:43
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG