Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Голосование, Время осад и ивентов - RPG-club Forum РПГ L2 goha

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Голосование, Время осад и ивентов, sabj
Голосование, Время осад и ивентов
Стоит ли менять время осад
Оставить как есть [ 122 ] ** [45.02%]
Да, сдвинуть на пораньше [ 113 ] ** [41.70%]
Я бы сдвинул еще пожже [ 36 ] ** [13.28%]
Предпочтительное время осад
21:00 МСК - 04:00 Владивосток [ 57 ] ** [21.03%]
20:00 МСК - 03:00 Владивосток [ 78 ] ** [28.78%]
18:00 МСК - 01:00 Владивосток [ 54 ] ** [19.93%]
16:00 МСК - 23:00 Владивосток [ 46 ] ** [16.97%]
14:00 МСК - 21:00 Владивосток [ 36 ] ** [13.28%]
Стоит ли изменить время проведение Ивентов
Оставить как есть [ 105 ] ** [38.75%]
Да, сдвинуть на пораньше [ 126 ] ** [46.49%]
Я бы сдвинул еще пожже [ 40 ] ** [14.76%]
Предпочтительное время проведения ивентов
21:00 МСК - 04:00 Владивосток [ 78 ] ** [28.78%]
20:00 МСК - 03:00 Владивосток [ 57 ] ** [21.03%]
18:00 МСК - 01:00 Владивосток [ 61 ] ** [22.51%]
16:00 МСК - 23:00 Владивосток [ 44 ] ** [16.24%]
14:00 МСК - 21:00 Владивосток [ 31 ] ** [11.44%]
Всего голосов: 273
Гости не могут голосовать 
ReZoN
сообщение Oct 29 2007, 19:34
Сообщение #21

Dark Avenger

Из: Talking Island
Спасибо сказали: 233 раз(а)

Я бы так и написал, если бы не одно но. Дело в том, что эвэнт не имеет таймера, он может длиться от часу до 3+ часов, т.к. всё там зависит от действий игроков. И если вдруг эвэнт начавшийся в 16:00 затянется, а осада в 18:00, то придётся бросить эвэнт и бегом на осаду, что для меня, к примеру, не есть гуд.
Go to the top of the page

+Quote Post
lFe
сообщение Oct 29 2007, 19:51
Сообщение #22

Носящий A-grade

Из: Kenigsberg
Спасибо сказали: 134 раз(а)

ЦИТАТА(GlavSpec @ Oct 28 2007, 13:03) *
А меня бы устроило время 12.00-14.00 (по выходным). Днем поиграл - вечер свободен!

Добавлено:
идеально:
в субботу осада в 14.00
в воскресенье в 10.00

эй орче не гони лошадей!!!!
мне ли тебе рассказыват ьчто делает вся страна в субботу вечером?

представь как эта "страна" будет вставать в 10 утра с ВОООООООООООООООООООТАКУЩЕЙ головой ))

+Quote Post
v1nt
сообщение Oct 30 2007, 02:19
Сообщение #23

Носящий С-grade

Из: Нах
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Как предствитель огромного контингента игроков с Дальнего Востока, подымал по дободную тему месяца эдак 3 назад, но был жёстко послан обратно...в свой Владивосток.
Опять же как Представитель, скажу от всех... Любой сдвиг *на пораньше* мы бы встретили : ООООГРРРРОООООМНЫМ СПААСИБООМ !!!
Просто осады заканчивающиеся в 5 утра, или эвенты начинающиеся 3-4 часа ночи, тяжеловато...
Будем благодарны многим *вариантам*

+Quote Post
siobhan
сообщение Nov 2 2007, 14:40
Сообщение #24

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 73 раз(а)

Фишка здесь не в простом большинстве игроков, как пишет Hi4caker, а в том, от чего мы, жители центральной России, можем отказаться, чтобы другим тоже было хорошо и приятно biggrin.gif

Есть такой тезис - все люди братья и сестры, все должны помогать друг другу. Он трудноосуществим в реальности, но, имхо, ему стоит следовать хотя бы из чисто практических соображений. Поэтому, повторяю, я, москвичка, за то, чтобы перенести время осад и евентов (последние в сб-вс). Хотя бы потому, что это не доставляет лично мне никаких неудобств, а пользу может принести многим.

+Quote Post
Жихарь
сообщение Nov 2 2007, 17:44
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Я Москвич , человек работающий и позно возращающийся с работы, поэтому считаю что осады можно в суботу воскресенье проводить пораньше или оставить как было, а вот Эвенты сдвинуть попозже и кстати для тех кто участвует в осадах будет спокойнее

+Quote Post
Shaker
сообщение Nov 10 2007, 21:23
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

18.00 или 16.00 самое лутшее время!

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 11 2007, 19:48
Сообщение #27

Носящий A-grade

Из: Irkutsk
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Прошло две недели, опрос говорит сам за себя. Вердикт администрации?

+Quote Post
Shaker
сообщение Nov 11 2007, 21:04
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

Из: Москва

А я впрочем в эвентах не участвую так что мне всё равно))) rolleyes.gif

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 15 2007, 03:32
Сообщение #29

Носящий A-grade

Очень большое количество людей говорит что им всё равно и голосуют так как есть сейчас.

ЦИТАТА
Кароч оставьте как естьа, максимум на час раньше, а так у людей дела мгут быть тоже да и вообще как ни крути, с ДВ играет меньшенство.

Так как у людей дела могут быть.... А с Дальнего востока НЕ ЛЮДИ? Работающие по выходным - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ. Так что в расчет брать не стоит. А вот работающие в БУДНИ это точно большенство. Так чем хуже люди с зауралья которые после осады до 3-5 утра через 2 часа должны встать на работу?

+Quote Post
Lokky
сообщение Nov 15 2007, 09:00
Сообщение #30

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Проголосовал на "пораньше", т.к. например в эту Субботу, знаю точно, большенство народу будет сидеть в спорт барах или дома!

Все болеем за Россию!!!

+Quote Post
Aethlin
сообщение Nov 15 2007, 17:13
Сообщение #31

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Хоть какие-то недоумки и загаживали рекламой вашего ГФШ форум нашего прекрасного ГФШ, я, из уважения к сокланам перешедшим сюда, не советую вам что-либо предпринимать относительно времени осад, т.к. они взаимосвязаны с циклом 7 печатей и будет у вас полный бардак в расписании всех глобальных ивентов (олимпиады, 7П, осады, респы эпиков и прочее).

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 21 2007, 04:50
Сообщение #32

Носящий A-grade

Ради бога, можно всё сдвинуть комплексом, большой разницы не будет, думаю даже плюсом выйдет.

Не будьте эгоистами, подумайте о большом колиечестве людей которым это изменение будет просто маной небесной.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 21 2007, 10:44
Сообщение #33

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 428 раз(а)

Всем никогда не угодишь...Разброс в голосовании очень маленький. На мой взгляд нужно оставить все как есть.
Суббота - 20.00, Воскресенье - 16.00.

Если перенести на раньшее время - кол-во недовольных не изменится. Так что не надо придумывать велосипед. Для кого-то - это манна небесная, а для меня неудобное время. Как и для многих.

Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне. Ничего страшного для здоровья не случится.

З.Ы. А ночные клубы вредят здровью...Давайте сделаем открытие в 18.00....

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 21 2007, 12:38
Сообщение #34

Носящий A-grade

ЦИТАТА
Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне. Ничего страшного для здоровья не случится.
Интересно ты рассуждаешь, интересно если перевернуть всё с ног наголову и чтоб народу с +3 часового пояса пришлось бы приходить на осаду в 3 часа ночи как бы они заговорили? Никто не требует невозможного или через чур сумашедшего, но элементарно 2-3 часа раньше В ВЫХОДНОЙ сделать осаду Москвичам точно не сыграет разницы как ты говоришь, а вот на сон ребятам из +5 или даже +8 это ой как влияет.

ЦИТАТА
Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне

Вот именно, любой может, но только получается привелегерованная часть населения +3 часового пояса будет туда ходить вечерком перед сном, а остальная часть игроков из зауралья ходит на эти мероприятия в 3 часа ночи, красота нечего сказать. Вот как раз +3 часового пояса для народа будет не критично напораньше сдвинуть, а народу из-за уралья наоборот.

Сказать будучи Москвичем легко: А оставьте всё как есть мя то устраивает, это ежу понятно, моя хата с краю, ничего не знаю. А вот что б случилось если на 5 часов сдвинуть время осад вперед?)

Вот интеересно, в час ночи начало осад для Граждан из Москвы, за-то Дальневосточники с утрица по раньше проснутся бодренькие пойдут на осаду, красота, что? Глупость? Зато почувствуешь что это такое "Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне".

Время 16:00 МСК - 23:00 Владивосток Самое нейтральное, и в Москве уже середина дня все дела выходные можно закончить, и в Владике еще не сафсем поздно. ЭТО БЛАГОРАЗУМНЫЙ, РАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСХОД.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 21 2007, 13:17
Сообщение #35

Носящий B-grade

А кто сказал, что их вообще сдвигать надо? Стоят по умолчанию, как везде. На оффе вообще не парятся и ходят на осады по ночам и писем не пишут о переносе.
Посмотри на результаты голосования - это подавляющее преимущество? Нет. Значит многим неудобно иное расписание осад.
А я вот немогу отложить дела в субботу и пойти на осаду в 14.00, также как и многие. И голосую против переноса времени осад.

И вообще, если игрок выбирает сервер и начинает на нем играть, то он соглашается с правилами этого сервера. А то играют играют, а потом им это не нравится, то не нравится и начинается поток предложений, которые разумными не назовешь.

Сервер стоит не на Дальнем Востоке, так что принимая 1 раз условия и правила игры , не стоит их потмо подстраивать под себя.

2ncux
Пфф...Я бы не пошел играть на сервер с Дальнего Востока из-за их часового пояса. А если бы и пошел, то не создавал бы подобных тем на форуме, так как только я несу ответственность за свои действия. И если я соглашаюсь играть в другом часовом поясе, то я буду играть по его правилам, а не так как мне удобно.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Loncher
сообщение Nov 21 2007, 17:09
Сообщение #36

Нуб
*

На оффе вообще не парятся и ходят на осады по ночам и писем не пишут о переносе.
+1
Сервер заявлен как копия оффа, и стоит он в москве. А кому не нравиться>>>ищете серв во владивостоке

+Quote Post
SaintsShadows
сообщение Nov 21 2007, 17:42
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

хЫ smile.gif а мне не нравится как хуман маги бегают с луками и что кармиан зеленого цвета. хАчу кармиан РОЗОВОГО цвета. А еще не понравилось что блейды на СОМ сполятся с 76+лвлов .... мб уважаемая админитрация поработает над тем что мне не нравится? wink.gif А еЩе хАчу шоб дроп сам в карман падал, так же удобней гораздо)

+Quote Post
Skar
сообщение Nov 21 2007, 19:10
Сообщение #38

Носящий A-grade

Ок, вам видимо народу много? Вы видимо желаете чтоб сервер был исключительно для Москвичей? Сомнения меня по этому поводу беспокоят.

Ребят, это всё понятно что и сервер в Москве, и что на оффе никто не меняет. Да только вот подобные сраавнения ни к месту, во-первых потому что офф серверов потому и много что они в разных частях находятся и на высоком уровне сделаны так что есть из чего выбирать. Из фришардов выбирать особо не приходится.

Вопрос не в том что так не делается на оффе, а в том можно ли сделать это более красиво для всех игроков, иначе получается что игроки с дальнего востока тут только из-за отсутсвия альтернативы, Но Москвичи оправдывают свою репутацию самонадеянных эгоистов.

ЦИТАТА
Сервер заявлен как копия оффа, и стоит он в москве. А кому не нравиться>>>ищете серв во владивостоке

Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг, а это говорит как минимум о том что около 50% сервера могли бы уйти имея достойную замену. С вашей легкой руки люди из зауралья будут страдать от недосыпа, СПАСИБО большое они вам скажут.

К Слову, мне то всё равно, я не из Дальнего востока и хожу на осады в более или менее приемлимое время, но так как говорят последние три человека - говорить крайне неотёсано и глупо, вы не желаете идти на компромисы, а это говорит о эгоизме и отсутствии сочувствия. Вы бы ничего не потеряли кроме ротации выходных планов, а около 50% сервера страдают. Но вам то всё равно канечно, ваша то хата с краю.

Спасибо сказали:

+Quote Post
xSpellsingerx
сообщение Nov 21 2007, 19:11
Сообщение #39

Носящий A-grade

Из: Ивановская область
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Да, как есть так и есть......И если кто-то не может играть,Дык ищите другой серв с вашим временем....я вооБще работаю и с субботу и в воскресение....так что раньше 16.00 По МСк нефига делать.....И думаю Дела есть у всех примерно до этого времени.

+Quote Post
Lex39
сообщение Nov 21 2007, 20:56
Сообщение #40

Носящий B-grade

ЦИТАТА(ncux @ Nov 21 2007, 18:10) *
Вопрос не в том что так не делается на оффе, а в том можно ли сделать это более красиво для всех игроков, иначе получается что игроки с дальнего востока тут только из-за отсутсвия альтернативы, Но Москвичи оправдывают свою репутацию самонадеянных эгоистов.

В последних 3-х постах нет ниодного москвича.

Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг, а это говорит как минимум о том что около 50% сервера могли бы уйти имея достойную замену. С вашей легкой руки люди из зауралья будут страдать от недосыпа, СПАСИБО большое они вам скажут.

А если Вы заметили, то 41% проголосовал против. И с вашей легкой руки - этот 41% не сможет участвовать в осадах ВООБЩЕ, причем из-за работы. Зато всем остальным людям с приуралья будет хорошо. И кто же интересно уйдет? Те кто вообще не может участвовать в осадах или те, кому придется вставать ночью на 2 часа раз в 2 недели? И Вам Псих в первую очередь скажут СПАСИБО.

К Слову, мне то всё равно, я не из Дальнего востока и хожу на осады в более или менее приемлимое время, но так как говорят последние три человека - говорить крайне неотёсано и глупо, вы не желаете идти на компромисы, а это говорит о эгоизме и отсутствии сочувствия. Вы бы ничего не потеряли кроме ротации выходных планов, а около 50% сервера страдают. Но вам то всё равно канечно, ваша то хата с краю.

Тоже самое относится и к Вашим словам. Глупы и неотесаны и до конца мысль не продумана и не сформулирована. Делая одним хорошо - другим становится еще хуже. Естественно, Вам и в голову не приходила мысль, что суббота для многих является рабочим днем. И что специально, осады сделаны в 20.00. Так что я бы помолчал бы на Вашем месте об эгоизме и отсутствии сочувстия. Сейчас страдают 50% сервера?Кто сказал?Проголосовало чуть больше 100 человек. Это вся играющая его часть? Ну да ладно. Пускай 50%. А по Вашему замыслу - будут страдать потом, в случае переноса, другие 50%. Все просто. Так кому Вы хотите сделать лучше? Себе? Друзьям с клана? Или вы борец за права "угнетенных"? Если борец и хотите сделать лучше, то ПОДУМАЙТЕ вначале, прежде чем предлагать.

Спасибо сказали:

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 23:11
Бонус топ сайт Lineage2 RPG