l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Летний Конкурс 2010 - Рыцарь Сеорас - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 top pvp server

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Летний Конкурс 2010 - Рыцарь Сеорас - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 top pvp server
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Голосование

Closed TopicStart new topic
> Летний Конкурс 2010 - Рыцарь Сеорас
Alice
сообщение Oct 1 2010, 21:33
Сообщение #1

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8833 раз(а)

Автор: sherhan

Рыцарь Сеорас

Самое время выпить подумал Карриота,просыпаясь после очередной попойки,и жадно втянул ноздрями воздух,ощутив запах тины,нежити и помета летучих мышей он удовлетворенно крякнул -Я дома.Толкнув скрипучую дверь он вышел на улицу.

Над проклятыми болотами недалеко от дома как всегда висел зловонный туман,но сегодня он казался особенно зловещим,недалеко над горами отделяющими владения темных эльфов от светлых играли молнии и время от времени раздавался рокот грома,и совсем близко в пяти шагах его жена Ларра развешивала белье.

Карриота очень любил жену и одновременно ненавидел,ненавидел за то что она отправилась за ним в эту глушь к болотам,за то что она терпела все его выходки,за то что она любила его ,а он себя ненавидел и не понимал за что его бывшего храмовника шилен можно любить.

Когда то Карриота был знатным женихом,богатым, сильным,красивым темным эльфом,одним из немногих кто будучи молодым смог завоевать звание храмовника Шилен,доказав что достоин этой чести мечем и щитом.Но все это рухнуло когда он убил на дуэли зазнайку мага,повелителя бури,который совсем не кстати оказался сыном какого то вельможи.Карриота был лишен всех званий,чинов и исключен из рядов темной армии,которой он отдал всего себя до кончиков ушей.Не сумев терпеть косые взгляды он построил себе дом подальше от всех,у проклятых болот,продал все и начал жить отшельником,но Ларра не сумев стерпеть разлуки с любимым бросив все перебралась к нему.

Так они и жили Карриота спивался,а Ларра смотрела на него своими печальными ,безумно красивыми словами и не говорила ни слова в упрек,от этого он еще больше ненавидел себя.Так они прожили восемь лет.
Карриота еще раз взглянул на Ларру,и потопал в погреб к бочкам с элем,явно намереваясь налакаться и упасть рядом с бочками.
-Не пей сегодня прошу, сказала Ларра. Карриота даже не оглянувшись в ее сторону шел дальше
-Наконец то думал он,ее терпение лопнуло,надо позлить ее сильнее,тогда она точно бросит меня и будет жить куда лучше чем сейчас она молода красива....и тут он понял что не может оторвать ног от земли,рут понял он и повернулся к Ларре.

Ларра смотрела на него далеко не с печалью,в ее глазах бушевал гнев
-Карриота,я восемь лет терпела твое пьянство,я думаю ,я заслужила один день видеть тебя трезвым,это случится сегодня, произнесла она и опустила руки на свой округлый живот
- Сегодня ты станешь отцом Карриота,подумай над этим, сказала она и ушла в дом,энергетические путы освободили его ноги и ушли в землю.

Всю ночь бушевал дикий ураган,с громом и молнией Ларра громко кричала,извиваясь от боли на своем ложе, Карриота клял себя за то что он не позаботился о родах заранее.Ближе к утру крик Ларры внезапно стих...
-Подойди ко мне Карриота,взгляни на сына.
Карриота подошел к ложу и увидел крошечного темного ельфа на груди у Ларры,он взял его на руки и поднял над собой ,за окном сверкнула молния и раздался оглушительный гром - ребенок вздрогнул и вместо того чтобы заплакать как все маленькие дети... улыбнулся
-Ты храбр от рождения, изумился Карриота
- Нарекаю тебя моего сына Сеорасом,да прогремит твое имя по всему Адену как этот гром,и сверкнет над ним как молния...
Так родился Сеорас - на языке древних это значило Храброе сердце.

До шестнадцати лет Сеорас рос в доме отца,который бросил пить и передавал сыну все навыки воинского мастерства известные ему самому,Сеорас хватал все на лету,тем самым напоминая Карриоту самого себя в юности,как только Сеорасу стукнуло шестнадцать Карриот отдал его в академию одного могучего клана(благо там служил его давний друг и это не составило труда)

В академии Сеорас показал себя самым лучшим учеником,заслужив всеобщее уважение и почет был посвящен в рыцари достигнув возраста 20 лет.Несколько лет Сеорас добывал себе славу на полях сражений между Кланами.Без него не обходился не один поход клана на зачистку территорий от различных монстров,везде он кидался на чудищ первым в отряде,привлекая внимание к себе и давая возможность отряду сгруппироваться. Вскоре его имя было известно если не всем,то очень многим жителям Адена.О нем стали слагать стихи и петь песни.

В возрасте 26 лет он тайно собрал отряд храбрецов и отправился в башню дерзости,в башню из которой не возвращался никто,войдя в башню отряд двинулся вперед их настораживала мертвая тишина лишь изредка прерываемая какими то шорохами.Пройдя по ступеням несколько этажей они обнаружили что двери через которые они только что прошли заперты и пути назад нет,
а впереди во мгле стали проявляться тени,через мгновение на них ринулась огромная свора нежити,битва длилась несколько часов но все же израненные и уставшие они одержали верх убив всех до последнего,едва они успели прийти в себя после боя как послышались шаги в в конце коридора,шаги приближались и они увидели его,он был огромен в росте и имел рога на голове как у быка,в руках у него был огромный топор
-Как вы посмели прийти в башню императора,убить моих слуг,и не упасть при виде меня на колени,жалкие смертные,я убью вас всех кроме одного ,которого отпущу что бы он всем рассказал что ждет тех кто бросил вызов Голконде.
И тут Сеорас не дожидаясь когда монстр договорит,ринулся вперед,проскочив у Голконды между ног он изо всех сил рубанул мечем за коленом правой ноги ,Голконда падая на одно колено ловко обернулся и рубанул топором по Сеорасу,но зацепил его лишь кончиком лезвия оставив шрам на лице Сеораса как напоминание об этом бое на всю жизнь.Топор не встретив препятствия сыграл злую шутку с Голкондой,полетев дальше по инерции он потянул за собой хозяина и тот лишенный равновесия рухнул на пол
-Будь проклят вскрикнул он,перед тем как Сеорас отделил его голову от туловища.

Забрав из логова Голконды множество драгоценностей,оружия и доспехов отряд двинулся назад.Когда люди узнали об этом походе,их удивлению и восторгу не было предела,об отряде Сеораса стали слагать легенды,Лорд замка Аден даровал Сеорасу дворянский титул и отдал во владение крепость Нарселл с прилегающими землями.С этих пор Сеорас отделился от старого клана и создал свой.Так как его слава разлетелась по всему Адену под его начало устремились самые отчаянные рубаки со всех концов света.Вскоре его клан насчитывал около сотни дворян,трехсот рыцарей и несколько тысяч солдат,чтобы обеспечить всех нужны были земли большие чем владение Нарселл.Собрав все войско в поход Сеорас двинулся в сторону Годдарта.

Захватив довольно таки легко крепость Пограничья и Западную крепость,Сеорас предложил Владыке Годдарта Родгару второму сдать замок,получив взамен предложение убираться прочь в оскорбительной форме он осадил замок Годдарта и по истечении двух месяцев осады Годдарт пал,а Родгар был убит в сражении.

Первое что сделал Сеорас объявив себя королем Годдарта заключил союз с королем Адена Раффой,и женился на его дочери Рафаэлле(Два элитных отряда армии Годдарта по сей день дежурят в крепости Нарселл).Так же он ослабил налоги для жителей Годдарта что вызвало всеобщую радость,веселье.Народ быстро забыл старого короля и полюбил нового.

В этом месте Сеорасу бы остановится и жить спокойно правя государством,но не такова была его натура.Немного пожив мире он отправляет гонцов к фавнам Варка и ввязывается в войну между Фавнами Варка и Орками Кетры на строне Фавнов Варка.Много раз его отряды крушили орков Кетра в их территориях,фавны в благодарность за столь значимую помощь в войне стали поставлять Сеорасу доспехи и оружие славящиеся своим качеством и надежностью.С таким вооружением армия Годдарта стала непобедимой.Не одно королевство Адена не осмелилось бы кинуть вызов Сеорасу.

Достигнув этих вершин Сеорас стал скучать,короля можно было увидеть в дешёвых тавернах,пьяного или дерущегося на кулаках со своими рыцарями.Советники пытавшиеся сказать ему что это не прилично для короля тут же получали пинок под зад,и посыл к бабушке Шилен.Однажды в таверне к королю подсел старик,облаченный в длинный плащ с капюшоном.
-Почему ты ведешь себя так король? спросил он.
-Мне осточертело сидеть в замке и смотреть на улыбающиеся лица послов,чудища обходят Годарт стороной,мое существование потеряло смысл ответил Сеорас.
- Не правда Сеорас,ты много го не знаешь,навести пророчицу Ассию в храме Евы в Хейне.Она расскажет в чем твое прелназначение.

На следующий день Сеорас,воспользовавшийся магией теле порта отправился в Хейн к Ассии.
-Я ждала тебя Сеорас,сказала Ассия
-Я дам ответы на твои вопросы,то чувство которое терзает тебя это не скука,это сила избранного что была дана тебе при рождении,эта сила помогает тебе выжить в самых трудных ситуациях и гнетет тебя когда ты бездействуешь.Ты не король Сеорас,ты был рожден не для этого,твое предназначение в том чтобы оберегать мир,от сил зла которое затаилось и ждет удачного момента что бы нанести сокрушительный удар.И этот удар довольно близок Сеорас,что ты знаешь о Валакасе?
-Это дракон из легенд для пугания детей.
-Нет Сеорас это очень злой дракон что живет в огненной горе за кузней богов ,что в забытых землях,и через месяц он прилетит чтобы сжигать все живое на своем пути,убить его можно только в гнезде,и способен это сделать только ты Сеорас и еще один воин Игнотус.Собирайся в поход,один без войска,корону отдай сыну,пусть правит под присмотром королевы.Но прежде зайди к своему отцу ,у него кое что есть для тебя.

Запах тины,нежити и кала летучих мышей резко ударил в нос,как только Сеорас вышел из теле порта.Сразу нахлынули воспоминания.Отец так и не пожелал покинуть это место.
- О кого я вижу,ваше величество,какими судьбами?,услышал он насмешливый голос отца позади себя.
-Я пришел попрощаться отец,я иду к Валакасу,вот и зашел к тебе перед походом.
-К Валакасу говоришь?Давай ка сначала к матери сходи,а потом поговорим о Валакасе.Сеорас обошел хижину,и встал на одно колено перед холмиком земли
-Здравствуй мама,сказал он.
Откуда не возьмись появилась черная бабочка,села на его плече,секунду посидела и улетела.Сеолас пошел к отцу.

Отец сидел на ложе и держал в руках внушительных размеров сверток,
-Валакас сынок, это древний дракон и убить его способен лишь клинок выкованный в кузне богов,с этими словами он развернул сверток и обнажил клинок.Таких мечей Сеорас не видел никогда,эфес искрился голубыми искрами ,а клинок излучал матово красный свет,от нанесенных на него магических рун.
-Только этот клинок способен,проткнуть шкуру Валакаса,возьми его теперь он твой.
Попрощавшись с отцом Сеорас прочитал заклинание на свитке возвращения что дала ему Ассия,мгновенно очутился в замке Годдарт.Экстренно собрав совет он отрекся от трона в пользу своего сына,ничего не объясняя он собрал походную сумку,облачился в доспехи и прочитал заклинание с другого свитка.

-Так это ты Великий Сеорас?
Услышал он едва появившись из окна телепортации.Взмах руки,и острие меча намертво зажатое меж двух клинков которые принадлежали обладателю голоса застыло в нескольких сантиметрах у горла человека
- Тише ,тише Сеорас,разве Ассия тебя не предупредила?
-Предупредила,это просто реакция на твое внезапное здрасте,ты видимо Игнотус?Так познакомились два великих воина.

Немного перекусив,воины вошли в пещеру,именуемую кузней богов,далее им нужно было пробиться к гнезду дракона Валакаса преодолевая полчища огненных чудищ.Через неделю пути они стояли у входа в гнездо Валакаса,немного постояв каждый думая о своем они вошли в пещеру.Огромный дракон лежал посреди пещеры на куче золота и самоцветов.Он был одновременно красив и внушал ужас своим видом,Каждая его чешуйка была красной от жара исходящего от дракона.
-Думаю он спит сказал Сеорас,нужно воспользоватся этим,и может быть нам повезет сказал он и двинулся к Валакасу,подойдя к дракону почти вплотную Сеорас увидел что глаза дракона не закрыты как он подумал,а просто отражают огонь и сливаются с чешуей.Дракон пристально смотрел на него.
-Ха Ха Ха,великий воин Сеорас пришел меня убить? Услышал он в своих мыслях голос дракона
- Известно ли тебе смертный что нету в мире оружия способного пронзить меня ?Знай что убив тебя,я догоню того воина что бежит отсюда сломя голову и убью его,а потом вылечу на поверхность и выжгу все живое,дабы вы смертные знали кто настоящие хозяева в этом мире....
Сеорас оглянулся,Игнотуса не было видно...Он обернулся к дракону улыбнулся и произнес доставая меч
-Знаешь червяк в одном ты все таки ошибся...
Увидев его меч дракон зашипел,изрыгнул струю пламени и встал на дыбы...

Как протекал тот бой неизвестно ни кому,Сеорас сказал только то что дракон перед смертью произнес
- Тебе удалось убить меня Сеорас и в этом только моя вина,я недооценил тебя но знай и ты знай Ассия,я знаю ты слышишь меня колдунья,и ты летописец все знайте,я только малая часть той армии что стоит наготове питаясь силой Энергии что служит опорой вашему мирку,и скоро они нападут.Легион отомстит за меня.

Ассия задумчиво глядела в окно,Сеорас изучал руны на своем клинке,оба молчали.Тишину нарушил человек в капюшоне и длинном плаще.
-С севера надвигается тьма,грядет великая война,будет очень много мертвых,легион пошел в атаку.
Сеорас узнал в этом старике того что когда то направил его к Ассии,это был летописец мира.
- Я отправил гонцов во все города ,лучшие воины встанут под мое начало,я поведу их в бой,это будет славная война,каких еще не было,тебе будет о чем написать...
-Я с тобой Сеорас,сказала Ассия,
-Это будет действительно славная война...,добавила она с таинственностью в голосе

-Чего то она не договаривает, подумал Сеорас убрал клинок в ножны и сделал шаг навстречу своему предназначению.
Go to the top of the page

+Quote Post
Alice
сообщение Oct 1 2010, 21:34
Сообщение #2

Автор: Блонди

Глава I. Предыстория.

"Тьма... Шиллен..." - Летописец ворочался во сне не находя себе место... Даже во снах его преследовало прошлое - увиденное и пережитое... Очнувшись от кошмарного сна пытался отдышаться... В неком испуге бормотал себе под нос что-то весьма непонятное, неразборчивое...
Летописец вскочил, словно удар молнией окатил его, кинулся к своим полкам со старыми пергаментами и начал что-то искать... "Помню, я помню этот кошмар, помню его... Где же он..." - напоминал себе Летописец, перебирая свитки...
Достав ветхий связанный потрёпанными верёвками пергамент он опустился на пол... Поставив ближе поднос со свечей, старик развернул свиток...
Сеорас, приспешник Шиллен... Носитель её клейма... Он был правой рукой тёмной Богини... Когда-то они вместе правили Внутренним миром... Власть их была жестокой... Все рассы трепетали от их величия...
Творились великие дела... Ужасные... Но по истине великие. Сеорас был бессмертен - этот дар дала ему Шиллен, не желая терять своего верного спутника. Дерзость, жестокость, непоколебимый характер и стальная воля делали Тёмного Рыцаря непобедимым. Имя его знало каждое разумное существо, во всех уголках Вселенной, от маленькой деревушки Глудин до Великой столицы Аден... Неся с собой хаос, разбои, беспорядки он вгонял в страх всех, кто встречался на его пути. Мир полнился слухами и рассказами очевидцев...
Летописец откинулся, облокотившись на стену... Закрыл глаза... Пред ним всплывали те моменты... Встреча с Сеорасом... Звоны клинков и доспехов, надменный смех стоявшего над беспорядком Рыцаря. Падшие в бою герои, думавшие что Сеорас очередной смертный, объявляющий свои порядки... Глупцы! Не было пощады тем, кто смел перечить...
Опомнившись, Летописец продолжил перечитывать старый пергамент... В его встревоженных глазах блестела история.
После великой битвы войск Шиллен и Избранных победа была на стороне добра. Шиллен была отправлена в мир Богов, а Сеорас канул в небытие... Никто никогда больше не видел его. Он растворился в ночной гуще, и лишь Тёмные эльфы поговаривали, что тень Сеораса мелькает по переулкам, а кровавый блеск его глаз замечают в храме великой Шиллен.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава II. Начало.

Голова Летописца опустилась... Душа его полнилась тайной опасностью... Грядет страшная война... Возможно именно та, которая решит судьбу всех миров. Тайна об источнике жизни стала известна... То, что хранили сильнейшие сотни лет, разрушено. Энергия мира не может быть на чьей либо стороне! Иначе миру придёт конец...
Летописец подпрыгнул от ужаса. Взяв свиток телепорта, он провёл пассы руками. Портал открылся, и через секунду старик оказался в Столице Аден.
Как же он скучал по этому месту... Самый великий и непоколебимый город! Сердце всего Средиземья... Пройдя на центральную площадь, Летописец коснулся Вещего алтаря, дабы его услышал весь мир.
"Воины, маги! Приспешники королей или изгнанники! Лидеры или рядовые! Над Средиземьем повисла страшная угроза. Источник жизни нашего мира - великая Энергия - был найден! Тайна, которую мы хранили веками от всех, уже не является тайной... И сейчас, мы должны спасать наш мир Вместе! Ибо только так, мы сможем выжить! Забудьте рассовую вражду, Эльфы! Нам нужен каждый, в чьём сердце живёт Добро!"
Собравшийся на площади народ встревожено перешептывался...
"Я призываю Вас на Битву! Легион уже близко! Это тёмная сила невиданной мощи! Всё, что вы видели до этого покажется вам сущим пустяком... Нас ждёт страшная война, друзья мои... Начало положено... Начало самых жутких времён нашей истории..."
Летописец отошел от Вещего камня... Глас его был услышан в каждом уголке мира... Все рассы были извещены... Все короли мира знали о том, что ждёт их... Планы, о захватах замков, новых башен, новых земель... Всё это померкло в ужасе.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава III. Возвращение.

В городе Аден Летописца с удовольствием приняли его старые друзья... Королевская семья всегда была рада принять желанного гостя. Множество битв пережил Старик в этом месте... Выйдя на центральный балкон, Летописец полной грудью вдохнул забытый запах города...
В глухую ночь, как обычно, не было сна старому Летописцу... Новая история - новый пергамент...
За окнами сгустилась тьма... Чья-то тень пронеслась мимо окон Замка. Началась суета, крики охраны по всему замку: "Посторонние!!" Выйдя во двор, Летописец обнаружил толпу стражи и Короля.
"Кто ты, что тебе нужно, чужак?!" - грозно спросил Король.
Ночь была настолько густа, что ни звука не было вокруг... Тёмный рыцарь стоял не двигаясь. Его сияющие под лунным светом доспехи были великолепны... Из под плаща виднелся Кровавый Клинок.
На секунду Летописец задумался... Он знал это оружие... Это лезвие ему было так знакомо... Но откуда...
Тёмный эльф поднял голову... Король опешил... Глаза рыцаря были наполнены силы... Кровавый отблеск как будто выдавал его имя... Ухмылка появилась на лице Тёмного...
"Сеорас..." - тихо и невольно прошептали губы Летописца.
Воткнув яркий клинок перед собой Сеорас опустился на одно колено и поклонился. "Я пришел на зов Летописца и готов сражаться против Тёмного Легиона."
В недоумении Летописец вышел вперёд. "Но почему? Ведь несколько сотен лет назад ты с Богиней Шиллен рушил этот мир, проповедуя Тьму!"
Поднимаясь, Сеорас ухмыльнулся и прошептал: "Время коснулось тебя, Старик..."
Король задал вопрос взглядом Летописцу... Тот кивнул и взглянул на ночные тучи... "Это будет ужасная битва..."
Все проследовали в Замок... Придворье Адена стихло...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава IV. Сеорас.

Ночью ни на секунду Тёмный не сомкнул глаз в Замке... Почему он пришел сюда... Он не сам не знал. Встав с подоконника, Сеорас сделал разминку, дабы мышцы пришли в боевое состояние... На спине его виднелась переливающаяся пламенем метка... Тот самый знак Шиллен. Облачившись в свои доспехи он накинул на себя плащ. Перед выходом из комнаты он скрестил руки и поклонился... То была молитва Тёмной Богине.
В холле замка его ждал Летописец. Им предстоял долгий путь... Свистнув своего коня, Сеорас взгляну на небо... Послышался ужасный грохот... Словно из под земли выскочил чёрный конь с гривой из тёмной ауры... Забравшись на своих коней Старик с Рыцарем отправились в путь по Средиземью, дабы собрать армию Света... Недоверительно придворные провожали взглядом Сеораса.
Король стоял на балконе, наблюдая за скачущими вдаль конями... "Как бы это не стало твоей страшной ошибкой, мой старый друг..." - пробормотал он себе под нос.
Несясь как ветер к землям Светлых Эльфов долгое молчание сопровождало двоих. Послышался голос Летописца: "Уверен ли ты, что готов принять любых союзников и простоять в этой битве до конца, чем бы она ни закончилась?" Но лишь молчание получил старик в ответ... Путь продолжился...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава V. Битва.

Странствуя по Средиземью много союзов было заключено... Множество расс и существ встали на сторону Добра. Всё ближе наступали войска Легиона. Всё больше вдали виднелась Тьма. Но все были готовы...
Сеорас вёл за собой войска, и каждое существо знало, что он великий лидер...
И вот пришла ужасная весть... Легион вошел в мир Средиземья... Война началась... Многое предстоит Избранным впереди... И чем закончится эта история не знает никто... Даже создатель миров...

+Quote Post
Alice
сообщение Oct 1 2010, 21:35
Сообщение #3

Автор: Tussis

Не смотря на правила игры, указы или просьбы близких, даже в столь юном возрасте он нарушал их, переходил запретную черту и редко задумывался о последствиях. Храбрый, находящий всегда союзников Сеорас в очередной раз подумывал нарушить вечернюю тишину Диона, но сейчас в его голову ничего не приходило. Сидя на крыше одного из домов, он наблюдал, как старый гном закрывает свою лавку, как народ с главной улицы разбредался по домам. И только поведение мальчишки, который держал в одной руке меч, а другой подкидывал камушек, насторожило Сеораса. Когда улица совсем опустела, тот мальчик подошел к оружейному магазину и закопошился у замка. Сеорас ухмылялся, уж он-то точно знал, как можно легко туда пробраться. Недолго думая, он слез с крыши и тихо подкрался к мальчишке сзади.
– На твоем месте я не стал бы этого делать! – тихо прошептал Сеорас.
Мальчик вздрогнул, резко повернулся и выставил меч вперед, но, хорошенько присмотревшись, он узнал местного хулигана.
– Это еще почему?! – с вызовом спросил парень.
– Да потому что дверь защищена; туда лучше попасть с заднего окна – смеясь,
ответил тёмный эльф.
Этот разговор продолжался еще долго, и как выяснилось мальчугана того звали Игнотус, он был избалован с детства и мечтал поступить в Военную Академию. Сеорас его прекрасно понимал, ведь чуть ли не с самого рождения он хотел быть искусным воином, служить только Добру и, не смотря ни на что, упорно шел к этой цели. После той вечерней встречи он сдружились. Но не всегда дружба может быть идеальной и верной… Случается, что друзья предают друг друга, переходят на сторону врага и забывают о том, что такое честь и уважение…
Пройдет много лет, Сеорас и Игнотус добьются, чего хотели. И если в благородном рыцаре Сеорасе совсем ничего не изменилось, то попавший на сторону Легиона Игнотус предпочел свои интересы, нежели помочь добру. Его манило обещанное величие, он хотел преумножать и преумножать свое богатство, хотел, чтобы люди ему покланялись… Сеорас долго не хотел верить в то, что друг, которого он так хорошо знал и горячо любил, смог предать его…
В один из дней, проходя мимо храма Евы, Сеорас встретил известную всем предсказательницу Ассию. Она долго всматривалась в рыцаря, и он понимал, что ей ничего не нужно говорить, она и так все знает.
– Твой друг никогда не станет таким, как прежде! – тихим, таинственным голосом произнесла она – Зло станет для него новым миром; награда, роскошь, вечная слава интересовали его всегда.
Сеорас, выслушав Ассию, понял, что его опасения оправдались, что больше нет рядом с ним человека, которому он сможет доверять. Понимая, что надвигается битва, в которой Тьма не станет вести честную игру, рыцарь Сеорас вызвался вести за собой народ в борьбе против Легиона, не смотря ни на какие препятствия! А благородная пророчица Ассия будет находиться рядом и всеми возможными силами будет помогать рыцарю и избранным в Великой битве, чтобы Добро навсегда воцарило во Вселенной Russia…

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 1st October 2020 - 07:22
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG