l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

ЖЗЛ - La2 RPG Клуб Forum: Lineage server top

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум ЖЗЛ - La2 RPG Клуб Forum: Lineage server top
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> ЖЗЛ, Жизнь Замечательных Людей (и не только)
Blacker
сообщение Sep 23 2007, 17:04
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Алый закат опускался на Гиран, предвестье крови. Оборона уже заперлась в замке, они боятся нас… и их страх придаёт нам силы.
- Братья и сёстры! Сыновья и дочери Шилен и Паагрио! Сегодня, мы займём место, принадлежащее нам по праву! Сегодня, мы – лорды Адена, этот мир принадлежит нам!
Десятки, если не сотни подняли длани и издали боевой глас. Сегодня я поведу их к победе, и мы победим.
Я оглядел стройные ряды орков и эльфов, людей и гномов, собравшихся здесь, в Гиране воимя миссии Паагрио и Грен Каина. В каждом я уверен, каждый пойдёт до последнего…
Я проверял всё, начиная от экипировки каждого война, до последнего соулшота, мы не можем проиграть, слишком многое стояло на карте.
Стоп, что это?.. В рядах пробел, кого-то нет… По спине пробежал холодок.
- Где Целеста?! – крикнул я.
- Её нет, господин, - один из орков приклонил колено, падая ниц, - нам неизвестно, где она…
По толпе пробежал ропот. Нет, только не сейчас… Шилен никогда не простит мне…
И я знаю, о чём они думают… Сломается ли их господин, и смогут ли они занять его место, или он бросит свою девушку, где бы она ни была…
- Где ты…
Тишина, лишь нарушаемая перешептыванием отряда, да полуночных гуляк, орущих пьяные песни.
- Где ты…
- Сэф!
Будто лёгкий ветерок донёс до меня шелест её голоса, и какой-то скрип…
- Сэф, прости меня…
- Где ты?
- Не важно
, - она задыхалась, кажется, она бежала. Целеста вскрикнула.
- Где ты?!
- Там, где мы встретились в первый раз… - голос её надломился, дальше я слышал лишь шипение, словно от разъярённой гидры…
- Ты, - я указал в стоявшего поблизости эльфа, - за старшего, жди меня до последнего – если не вернусь – веди их в бой.
Эльф торжествующе просиял. Сволочь… Ничего, я скоро вернусь.
Я бросился к гейткиперу. Чёрт, откуда вас столько?.. Наспех разогнав гомонящих гномов и увернувшись от неповоротливого удара какого-то орка, я выложил гейткиперу втрое больше положенного, после чего, будто по голове ухнули – бархатистая тьма…
В деревеньке Тёмных эльфов, как всегда пусто. Ни души.
Только наитие и, наверное, Шилен вела меня… Коридорами вверх, в лес… Там к Спайдер Нест…
И я увидел её… Из последних сил, явно выдыхаясь, она пыталась залечить себя, но её всё время сбивали. Двое светлых, из того же стана, против которого я должен был вести свой.
- Вы, выродки! Скоро вы встретитесь со своей Евой, а мы сожжём ваше древо дотла!
Завидев меня, один исчез тут же. Другой, видимо выше опытом, или глупее пошёл на меня, сжимая нелепую секиру. Я увернулся от одного удара, другого… Пропустил третий и послал в эльфа элементаль ветра. Он поднялся над землей, нелепо размахивая руками, резко опустился, приложившись головой о камень. Эльф, тяжело дыша поднялся и стал наспех лепить заклинание.
- Нет!
Я ничего не успел сделать. Ком переохлаждённой воды сорвался с кончиков его пальцев и полетел в сторону Целесты. Вскрикнув, та замертво упала. Эльф ухмыльнулся и исчез в ворохе голубого света.
- Цели… - я подбежал к ней и приподнял её голову, - всё будет хорошо, Цели…
- Сэф, - её слабый голос почти заглушало какое-то шипение, она была совсем слаба…
- Сэф, я… Я дропнула твою хомку.
- Что?! – я вскочил на ноги и пнул камешек, о который так живописно пришлась голова светлого, - Когда?!
- Только что. И не кричи, пожалуйста.
- Не кричи?! Да мы сейчас Гиран сольём! И всё из-за тебя, дура!
- Да иди ты, тебе твой Гиран важнее меня!
- Нет, мне хомка на +14 важнее Гирана! Так, ладно, жми «в город» и топай в Гиран, выдам я тебе фанг…
Целеста исчезла, оставив за собой колечко, видимо выпавшее вместе с хомкой. А эльф, видать им побрезговал…
- И типспик настрой! Достало в эфире помехи слушать! – крикнул я ей вслед и отправился к Гирану.

А замок мы всётаки взяли tongue.gif

Вот, как-то таг. Первое, написанное на тему линейки)
Go to the top of the page

+Quote Post
Cтоум
сообщение Sep 23 2007, 17:55
Сообщение #2

Forum warrior 85lvl

Из: Самара
Спасибо сказали: 414 раз(а)

фу... кричать на даму из-за какой-то хомки +14... ну разве так можно? -1 tongue.gif
biggrin.gif

+Quote Post
HEKPOH
сообщение Sep 24 2007, 13:37
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Архангельск
Спасибо сказали: 37 раз(а)

бред

+Quote Post
Mummer
сообщение Sep 24 2007, 18:07
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА
- Её нет, господин, - один из орков приклонил колено, падая ниц, - нам неизвестно, где она…
Не совсем понял, как это можно возпроизвести в жизни)
ЦИТАТА
бред

Совсем не бред) Во-первых, есть, пусть и не очень, но задумка. Читается живенько. Просто это, как я понимаю, сырой вариант. Убрать бы в начале это пафосное про воинов, заменив чем то более приземленным, выполоть сорняки и получится очень даже Гут!
ЦИТАТА
фу... кричать на даму из-за какой-то хомки +14... ну разве так можно? -1
Это я называю "вещь, бросающаяся в голову и вертящяся там". К этому сводился сам рассказ.
ЦИТАТА
- Сэф, я… Я дропнула твою хомку.

Здесь и есть перелом)

Как я уже сказал, будет живенько, если поправить.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 23:28
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG