Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Орки - Overlord - RPG-club Forum РПГ Lineage eternal twilight

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Орки - Overlord
Inside
сообщение Sep 16 2007, 01:42
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Играю шаманом 3-ий раз...........овером буду первый раз
Очень разнообразный класс...может быть и баффером и танком и хилером ....на хай лвлах незаменим.
Сильному грамотному клану нужен овер 100%
В алли тоже незаменим...реген СР. В ПвП зверь.
До этого 2 раза играл варком........сам себе танк )
Шмот: Д:хеви С:роба или хеви ( лучше и то и другое ) В: only роба
И дули всегда подойдут.......ИМХО мой выбор
А-грейд роба и стафф естественно
Go to the top of the page

+Quote Post
Brave
сообщение Oct 5 2007, 16:53
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Дули для соло есть хорошо, для пати магаблант есть хорошо

+Quote Post
OverDr1ve
сообщение Oct 13 2007, 01:53
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

День добрый всем, или вечер. Качать овера соло нереал ваще, клану он нужен только на осадах наверно, ито маны не хватает постоянно, все дохнут везде того хильни того бафни. ЧТОБЫ оверу выжить на осаде и быть эффективным пвп нужно никого ваще не бафать из алли, а напротив иметь за спиной личную батарейку в виде ЕЕ или парочку лучше. И скажу я вам ваще без главного дебафа овер не овер, это когда милишники на коленках стоят на 78 лвл дебафчеГ. до 78 лвл овер какашка.
Качать его лучше всего магом в КДЛ, СХ приятнее в данном случае потому что скорость каста выше.
Реальная картина, которую я наблюдал в большинстве кланов это оверы-нытики ноют постоянно в пати просятся, а в пати они никому не нужны.

Мне то лучше судить я до 61 лвл овера в отличие от большинства докачал на етом серваке и если бы не друганы мои которые магов давали на кач в КДЛ, я бы так и ныл на 53 лвл в пати просился,))) а так бог даст месяцок и 70 лвл нарисуется.

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 13 2007, 08:42
Сообщение #24

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Уха-ха... Овердрайв, и как вообще тебя угораздило до 61 лвл качнуться... Ты ж такую чушь порешь...
ЦИТАТА
клану он нужен только на осадах наверно, ито маны не хватает постоянно
Ну конечно не хватает, если строить из себя мега-нюкера и сосать всех дрейном. Дрейн - не для нюка, а для восстановления своих ХП! Запомни это, а лучше запиши - эффективней играть будешь.
ЦИТАТА
все дохнут везде того хильни того бафни

Очередная чушь. Овер - массовый баффер. И уж никак не хилер smile.gif Если ты откликаешься на подобные просьбы - ты сам себе злобный буратино и поэтому у тебя не зватает маны. Или у вас дот-бафферов в клане нет? Или у вас КЛ корявый, что не водит на каст толпы, а все бегают по 1 к ОВЕРУ??? Дурдом "Ромашка" на пригорке smile.gif У нас в клане на прошлом серве, где я играл овер, за просьбу хильнуть, мог дрыном дать по балде. И КЛу жаловаться было бы бесполезно. И это правильно.
ЦИТАТА
СХ приятнее в данном случае потому что скорость каста выше.
Выше чем у кого??? laugh.gif Чем у овера? Так овер - БАФФЕР!!! А не нюкер. А СХ - самый тормоз по кастспиду - это ж аксиома!!!
ЦИТАТА
Реальная картина, которую я наблюдал в большинстве кланов это оверы-нытики ноют постоянно в пати просятся, а в пати они никому не нужны.

Дебильный клан значит smile.gif Ибо овер с эмпом и берсом на всю толпу - это есть хорошо.
ЦИТАТА
Мне то лучше судить

После твоего поста - не уверен... Конечно, если ты все время болтался на хвосте у друзей мёртвым грузом. ты мог и до 70 раскачаться, но это вовсе не означает, что ты - эффективный овер smile.gif
Лучше залезь на Гоху - почитай про оверов smile.gif

+Quote Post
OverDr1ve
сообщение Oct 13 2007, 10:24
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

ну на хвосте я не болтался ни у кого, это вопервых, во вторых выше лвл овера на серваке щас нет, хотя начинали одинаково примерно все, и лучше прокачки чем визом, (не "с визом") а визом в два окна, аточнее в 4 ибо еше шилка и профет должны быть загружены, нету. В пати очень медленно. оч. В пвп овер раскрывается когда унего в наличии все дебафы в арсенале выучены, и ДК или мадж с блантом на акум А класса когда каст спид 700+ и дрейны оч. сильные. Тогда можно и понюкать. И он лучше варка во всех смыслах потому как варк чистый бафер, овер же как некр машина для убийства на хай лвл и никого дебафать в тупой пати я не собираюсь))) тупой кач кач до 3 профы , потом вендетта

+Quote Post
OverDr1ve
сообщение Oct 13 2007, 10:33
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

кста хард качни давай оверчеГа на раше до 60+, если тя на дурку не заберут то я те руку пожму. Наскока тебе известно на нашем сервере живые сапорты большая редкость, но в тоже время они не в почете ибо у каждого есть твинк которого приятнее кач, который не ноет, бафает когда тебе нужно и не уходит в оф кода те хочется кач.
А до 78 лвл и А шмота хотябы правильного я щитаю овера чистым гавном, даж не сапом без 3 эмповера))) Его качать невозможно без КДЛ, а надеяться на клан я те уже говорил что я реально видел ноющих оверов кот. бесполезны при убийстве мобов и в пати нах некому ненужны.

^^ и нестоит путать кач и замесы

+Quote Post
OverDr1ve
сообщение Oct 13 2007, 10:37
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

Ок ок ок уговорили возможен другой вариант кача овера, даже соло можно с татушкой на +4 стр, желательно дагером на фокус заточеным на +20 ПЛ сет и ШЕ, ЕЕ,ПП,БД,СВС с 3 профами оф пати
)))))))) В таком случае даже еще можно какую нить какашку ноющую себе в пати принять) помоЧЧЧ соклану.:DDD

И на гоху мне лезть лезь сам и читай а я соло его качал до 56^^

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 13 2007, 18:54
Сообщение #28

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Мэн, у меня друг соло качал овера до 47. Затем мы перешли на другой серв и качались с ним дуо: он овером и я ТТ.
И, знаешь, нам на фих никто не был нужен smile.gif Ибо баффы есть, то, что мобы снимают, великолепно отрегенивает его скилл на реген, и качались мы практически нонстоп.
С удовольствием качнул бы овера и не до 60+ smile.gif Но, увы, нет времени качать тучу персов. Мне, дай Бог, на мейна бы времени хватило...
Женись и заведи ребенка - поймешь о чем я...
Кстати, просвети мну неразумного, на кой черт оверу в пати ПП и ЕЕ ? smile.gif Ну про БД СвС я еще пойму wink.gif Но ПП???

Ладно, заканчиваем срач - каждый сходит с ума как может smile.gif Я вообще соло без баффа ТТ качал с 56 по 59 %) Весело было.

В тему:
Чтобы огорчить нуба - дайте ему прокачать орка до 30 лвл.
Чтобы довести нуба до нервного срыва - после орка дайте ему прокачать эльфа до 50 лвл.
Чтобы довести нуба до самоубийства - завалите орком эльфа smile.gif

+Quote Post
OverDr1ve
сообщение Oct 13 2007, 19:05
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Красава))) Кста я женат и уменя маленький сын
гггг
Кста напиши свой ник в игре есть о чем поговорить:D

+Quote Post
lamo
сообщение Oct 24 2007, 14:46
Сообщение #30

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 130 раз(а)

Овера качать ничуть не сложнее чем любого другого "не мага" даже после 60+

з.ы оркские шаманы уже 10 лет ломают головы.... людским магам (с)

+Quote Post
Skar
сообщение Oct 25 2007, 02:04
Сообщение #31

Носящий A-grade

Из: Irkutsk
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Кач саппортов зависит от сознательности клана, которую прививает КЛ, овер нормально качается если находится в клане с подходящим онлайном и сознательном отношении к прокачке всех сокланов.

+Quote Post
lamo
сообщение Oct 25 2007, 11:35
Сообщение #32

Носящий B-grade

Ну если еще и алли качает то это супер. Особенно когда на попе, да еще и на паравозах. Бывало и такое

ну а если клан не качает то можно и самому или вообще без клана и ненамного чем ножикщики. и это будет нормально, конешно не СХ под КДЛом и не дестр с копьем, но жить можно.

Но если за норму взять кач на попе на паравозах(ну иногда можно вяяяяло нехотя вставать ченть там баффнуть, кинуть на паравоз винтер и сказать "лана щас пока чай пью помогу, но тока щас я еще за пивом сбегаю"), то да кач овера без клана - извращение

теперь об извращенцах и извращениях

при правильной екипировке можно и саппортов собственного клана покачать будут довольны и овер и саппорт.
а ВК и овер могут вообще ходить как дефачки из группы "тату" - фсегда за ручку, бегать по локациям вычищать мобов пачками также подвернувшихся под горячую руку игроков (а если еще и БД дадут то это будет полный гитлер-капут).

через N-ое кол-во уровней обязательно проверю овера с копьем. наблюдения расскажу.
.......................................................

"Кстати, просвети мну неразумного, на кой черт оверу в пати ПП и ЕЕ ? Ну про БД СвС я еще пойму Но ПП???" (С) XapD

ПП нужен для хаста. ну и холи, пусть и первый.

"даже соло можно с татушкой на +4 стр, желательно дагером на фокус заточеным на +20 ПЛ сет и ШЕ, ЕЕ,ПП,БД,СВС с 3 профами оф пати" (С) OverDrive

красиво жить не запретишь.

а даггер мне не понравился - много мобов с резистом к нему и уж очень сильно жрет соски.

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Oct 27 2007, 20:35
Сообщение #33

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 28 раз(а)

ЦИТАТА(lamo @ Oct 24 2007, 16:46) *

з.ы оркские шаманы уже 10 лет ломают головы.... людским магам (с)

Кхм, ну тут позволь не согласиться. Со скоростью кача Варлорда/Дестра мало кто из немагов может сравниться. Может Тирант smile.gif .
Если ты гасишь мобов за Овера обычным оружием, то ты пытаешься сравниться с воинами, а из них ты будешь хуже чаще всего, т.к. клас не специализирован(в отличии от воинов). Если будешь бить вампириком(аки маг), то часто будешь сидеть.
P.S. насчет шаманов и магов +1.)

+Quote Post
Ilmater
сообщение Oct 29 2007, 16:45
Сообщение #34

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

В мили Овер будет кач быстрее всех танков, и даже быстрее дагеров, если те без бафера(если с бавером то давайте и оверу варка в пати и будут качаться не медленее почти любых других классов(за сключением пожалуй дестров, ВЛов).

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Oct 30 2007, 20:36
Сообщение #35

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 28 раз(а)

ЦИТАТА(Ilmater @ Oct 29 2007, 18:45) *
В мили Овер будет кач быстрее всех танков

Ну с этим можно поспорить. Надо просто места для кача подбирать. Палладин на нежити качаеться получше овера. То же самое ШК.

+Quote Post
lamo
сообщение Oct 30 2007, 22:12
Сообщение #36

Носящий B-grade

с этим нельзя поспорить. беспристрасные факты

сравнивая одинаковое оружие и бафы

Овер в стр билде + ПЛ/БВх сет (до 66го(до появления масс ЦП восстановления) ХП билд для ОЛ немного увличит шансы в ПвП (например тату на +вит -мен гораздо важнее),тоесть не критичен, но ужасно озамедляет кач, а любому альянсу необходимы оверы 66+ и как можно быстрее = ХП билд отпадает до 66лвл, когда оверу нужна живучесть) выдает ДПС немного ниже чем танк в стр билде (а под солкраем намного выше, ОЛ на каче проводит 60-80% времени :Р ), но учитывая что танк в стр билде = бред ибо -кон сильно ухудшает "танкование" (к примеру ШК 56 (баф ШЕ 56) ХП билд 3300 хп / стр билд хп < 2000 и кому такой танк нужен???)

ножам овер на каче с бафером немного уступает, естественно копейщикам тоже.

не пробовал пока на практике, но знакомый овер брал левелы "на ура" - и нахваливал копье

+Quote Post
Shizoid
сообщение Oct 31 2007, 15:11
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Ilmater @ Oct 29 2007, 17:45) *
В мили Овер будет кач быстрее всех танков, и даже быстрее дагеров, если те без бафера(если с бавером то давайте и оверу варка в пати и будут качаться не медленее почти любых других классов(за сключением пожалуй дестров, ВЛов).

Дагера даже в ТОП шмоте качать ой как напряжно....так что не нада их сюда пихать...гимпоф

+Quote Post
Shizoid
сообщение Oct 31 2007, 15:11
Сообщение #38

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Ilmater @ Oct 29 2007, 17:45) *

Дагера даже в ТОП шмоте качать ой как напряжно....так что не нада их сюда пихать...гимпоф

Дубль блин..
Модер удали плз пост...а то сижу без картинок...х3 как удалить.

+Quote Post
Tarkana
сообщение Nov 1 2007, 11:22
Сообщение #39

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(lamo @ Oct 24 2007, 16:46) *

ЦИТАТА(Ilmater @ Oct 29 2007, 18:45) *

Чушь полная... На x1 овер - один из самых тяжёлых в прокачке классов
Вот вам доказательство - http://www.l2russia.com/p-top100exp

ЦИТАТА(ncux @ Oct 25 2007, 04:04) *
Кач саппортов зависит от сознательности клана, которую прививает КЛ, овер нормально качается если находится в клане с подходящим онлайном и сознательном отношении к прокачке всех сокланов.

+1

+Quote Post
lamo
сообщение Nov 1 2007, 11:30
Сообщение #40

Носящий B-grade

ну если 48-60 гдето недели за 3-4 с онлайном 3-5 часов в день на х1 (овер качался вообще без клана) это медленная прокачка...? (я за это время качался с кланом, как саппорт, в демон сете, КоН СА акум - набрал ну может левела 3, был шокирован немного)...
посе этого я поменял еквип и жизнь наладилась. можно было спокойно качаться дуо с ШЕ.
а пати ОЛ ТХ и ШЕ вычищают 2 комнаты в катах легко

подозреваю что муть типа "как же тяжело качаться" придумали шаманы придумали чтобы можно было поныть в кланчатах и поклянчить шмот - очень мудро :Р

а статистика сервера не показатель - овер редкий и сложный персонаж - их впринципе мало, и еще меньше людей которые умеют ими играть.

о шмоте:

"Шмот: Д:хеви С:роба или хеви ( лучше и то и другое ) В: only роба
И дули всегда подойдут.......ИМХО мой выбор
А-грейд роба и стафф естественно " (С) Inside

С грейд. ПЛ сет(кармиан для ПвП, нубодубинка для стана) + Фламберг, Берсеркер блейд, Дуалы СА фокус, Скример СА фокус (для пвп в идеале КоН СА аккумен)
(тату +3 и +2 стр ставим как можно раньше)

можно фуллплейт и копье

Б грейд. тут начинается проблемы с деньгами.

для кача ПЛ сет да 60+ вполне актуален. либо БВ хеви но в нем реген маны падает - отсюда меньше времени солкрай работает = меньше еффективность сосок

оружие и так понятно - все на ДПС (крис,дуалы фокус, ГС, дамаскус)

хочется паравозов? - БВ хеви +ланс

для ПвП все тоже - кармиан + КоН ибо денег на 2 сета не будет.
-------------------------------------------------------------------------

при таком еквипе прокачка идет в радость

ну а после 66го когда овер становится овером - роба + блант СА ХП или маг пушка (акумен, желательно со щитом)

+Quote Post

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:29
Бонус топ сайт Lineage2 RPG