Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

СА для СХ - RPG-club Forum РПГ Lineage am

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> СА для СХ
XapD
сообщение Oct 20 2007, 10:18
Сообщение #41

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Мистериус, частично я с тобой согласен, но...
Простой пример из жизни:
вчера, будучи Дарк Мистиком 19, я пытался найти себе пати. Хотел какого-нить милишника полечить побегать, потому как меня отвлекали сильно, а перса до 20 дотянуть надо было... Конечно, это полчаса кача, но в том-то и дело: отвлекали. Ну и что ты думаешь? Ни один милишник (а их пробегало мимо предостаточно) не захотел взять в пати хилера... Парадокс?
С другой стороны, когда я бегал мейн-монком, то никак не мог найти себе в пати живого кастера/хилера. Тоже парадокс?

Просто люди привыкли надеяться только на себя. Пати днем с огнем не сыщешь. Люди не хотят делиться опытом, хотя сами не понимают, что с хилером кач в разы быстрее... Мне это было всегда не понятно. Когда я нахожу себе в пати живого клера, я со счастливым видом отправляю твинка в офф. Потому как живой клер = живой ДД smile.gif А альт-табнуться можно и не успеть иногда wink.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Сваржич
сообщение Oct 20 2007, 11:21
Сообщение #42

Носящий D-grade
**

Из: Град Китеж
Спасибо сказали: 59 раз(а)

ЦИТАТА(XapD @ Oct 20 2007, 14:18) *
Мистериус, частично я с тобой согласен, но...
Простой пример из жизни:
вчера, будучи Дарк Мистиком 19, я пытался найти себе пати. Хотел какого-нить милишника полечить побегать, потому как меня отвлекали сильно, а перса до 20 дотянуть надо было... Конечно, это полчаса кача, но в том-то и дело: отвлекали. Ну и что ты думаешь? Ни один милишник (а их пробегало мимо предостаточно) не захотел взять в пати хилера... Парадокс?
С другой стороны, когда я бегал мейн-монком, то никак не мог найти себе в пати живого кастера/хилера. Тоже парадокс?

Просто люди привыкли надеяться только на себя. Пати днем с огнем не сыщешь. Люди не хотят делиться опытом, хотя сами не понимают, что с хилером кач в разы быстрее... Мне это было всегда не понятно. Когда я нахожу себе в пати живого клера, я со счастливым видом отправляю твинка в офф. Потому как живой клер = живой ДД smile.gif А альт-табнуться можно и не успеть иногда wink.gif

Ну, если ты был 19, то и пати искал, наверное, такое же. А на этом левеле - нубские бафы, кубик.
Хотя, все равно, в пати получаешь бонусный опыт. Точно не помню, но пати в 2 человека получает бонус где-то в 30%, а пати из 8 - в 67%.

Это появилось еще в С3, цифры видел на официальном сервере, кого-то заинтересует - брошу ссылку.

А найти пати - по моему - не проблема, я ШО и всегда занят в клан-пати, в одиночку бегаю когда самому что-то надо.
Но это зависит от клана

+Quote Post
dentist
сообщение Oct 20 2007, 11:45
Сообщение #43

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)

ЦИТАТА(MucTepuyc @ Oct 20 2007, 09:38) *
Сол, имел ввиду вторые окна а не баф-петов.

Я и имел ввиду вторые окна, которые, кроме как баф-петами, и назвать то сложно ).

+Quote Post
TakumiFujiwara
сообщение Oct 20 2007, 11:58
Сообщение #44

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(MucTepuyc @ Oct 20 2007, 07:38) *
Сол, имел ввиду вторые окна а не баф-петов. Пугает количество вторых окон. Обидно за ШЕ и ПП. Они зачастую сталкиваются с вопросом: а нах я вообще качалсо до 62, когда мой друк СПСа качал, а у него и ШЕ 58 есть, который во втором окне висел. Вообще я второе окно считаю продуктивным генноцидом сапов. Полезно, но нечестно. и даже не по отношению к игрокам не юзающим второе окно, а, непосредственно, к самим сапам.

ЗЫ Кармиан + хома адназначна (иначебудешь чувствовать свою ущербность в пвп в полной мере), а на мобах честно говоря пох с чем качацо, что один раз сильно стукнешь, что два раза послабее smile.gif

1. насчет баферов вторых окон. А если в клане нет в данный момент сапов онлайн и акк тебе не доверяют, что делать качаться на селфах. ? Если есть клан сапп я всегда возьму его в пати и свое окошко выгружу. Все зависит от человека.
2. Для Сх Хомка +3СА акум + демон сет мой выбор .. качался вплоть до 60 лвл (потом нажил ОЕ хомку +7)

+Quote Post
Solaris
сообщение Oct 20 2007, 12:35
Сообщение #45

Люблю сзади

Из: Львов, Украина
Спасибо сказали: 405 раз(а)

Господа, это звучит как плач... Я вот пришел сюда из Бойцовского Клуба, где, конечно, другая специфика игры, но там достаточно жесткий контроль за "мультами" ("твинками") - они там запрещены.

Хочешь баф - иди к магу и плати денег... А в линейке тут демократию развели - все делают что хотят... Грустно.

З.Ы.

Сейчас кто-то скажет что у него в БК несколько персов - так пускай сразу ответит на такой вопрос: "А сколько персонажей одновременно с одного компа вам удавалось запустить, дабы магом наложить обкаст на себя или помочь себе в неравном бою?"

+Quote Post
Tippy
сообщение Dec 13 2009, 13:36
Сообщение #46

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Что нибудь серьезное хммм... ну в этой теме нету места для серьезного ее создали именно для этогоА если в этом форуме место только для серьезного то тему можно закрывать так как в ней 100 ничего серьезного не появится. ЮМОР- это не серьезная вещь

+Quote Post
Cтоум
сообщение Dec 13 2009, 13:41
Сообщение #47

Forum warrior 85lvl

Из: Самара
Спасибо сказали: 414 раз(а)

Мыши какие-то развелись, некропостерские. ><

+Quote Post
FOXiBOX
сообщение Dec 14 2009, 07:10
Сообщение #48

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 19 раз(а)

ЦИТАТА(Solaris @ Oct 20 2007, 12:35) *
Господа, это звучит как плач... Я вот пришел сюда из Бойцовского Клуба, где, конечно, другая специфика игры, но там достаточно жесткий контроль за "мультами" ("твинками") - они там запрещены.

Хочешь баф - иди к магу и плати денег... А в линейке тут демократию развели - все делают что хотят... Грустно.

Навязываешь свою религию, на которую мне и ,думаю, ост. участникам до высокой колокольни.

Окна-бафферы (твинки) дело каждого, хочет, пусть качает 2 или больше окон это сугубо дело житейское.
Если подумать, твинк-окно более удобно успользовать, т.к. бафф есть всегда, когда ты ЗАХОЧЕШЬ, а с живим. может быть что угодно (оффлайн, ушел в реал, принимает роды у кошки и т.д.) и кач накрываеться медным тазиком или становиться убогим. Замете господа, что здесь не 6к+ онлайн, и найти саппорта отвечающего всем твоим требованиям сложно.
Всякие ограничения в окнах и т.п. отлько отталкивают потенциальных игроков от такого сервера, а значит являеться бредотой сумашедшего.
ЗЫ Ответ топикстартеру дали на 2 старнице, дальше в теме идет пустое обсуждение не потеме.

+Quote Post
Marlah
сообщение Dec 14 2009, 07:33
Сообщение #49

Носящий S-grade

Из: tyumen
Спасибо сказали: 578 раз(а)

ЦИТАТА(FOXiBOX @ Dec 14 2009, 07:10) *
Всякие ограничения в окнах и т.п. отлько отталкивают потенциальных игроков от такого сервера, а значит являеться бредотой сумашедшего.

на 30х сервере людей отталкивают только лаги, так что про ограничения окон - все это бред. да и мало кто согласится на лвлах 80+ бегать в окнах - ты ничего этим не добьешься на сервере с высоким онлайном и конкуренцией

+Quote Post
REXXX
сообщение May 7 2010, 15:48
Сообщение #50

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

у сх м.атаки и так до сраки)))поэтмля)так что лудше сбацай тату на витю,каст повысится,а для сха это то что нада)

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 15:34
Бонус топ сайт Lineage2 RPG